Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4949526

olki, Несколько непонятна система крепления шкурки на насадку для круглых деталей.

olki написал :
немного попользовался Skil 7226 LC (Fox multi 6-в-1) - F0157226LC

Хороший шкафчик, Олег!!!

Я свою тоже перед НГ распаковал. Только посмотрел, повключал. Дома пока делать нечего ей.
Отвез в офис, может, получится в ближайшее время снять видео по Skil 7220 LC (Fox multi 3-в-1) и Skil 7226 LC (Fox multi 6-в-1)

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

olki написал :
а всего у меня таких дверец получилось восемь

извиняюсь, плохо посчитал: 14 шт разного размера (4 - шкафчик для обуви, 4 - две антресоли. 6 - шкаф-купе) - т.е туча планок жалюзи, которые надо было обработать
вот здесь бы дельтавидная насадочка поработала бы достаточно

dokar написал :
olki, Несколько непонятна система крепления шкурки на насадку для круглых деталей.

мягкая липучка, легко выгибается (это то, что приклеивается к твёрдым или резиновым основаниям)

кстати очень похожа на насадку для GOP для аналогичных целей, хотя конструктивно немного разные

///////////////

olki написал :
дык финка рядом

Дык лежат-то в России,конкретно-в"Вимосе".
У мну дверки такие-же,жалюзийные,на чердаке лет 10 пылятся.Клиентке делал шкафы на даче,покрыл аквалаком,ей цвет не понравился.Пошёл ей навстречу,эти выкупил у неё,взамен купил новые и покрасил в другой цвет.
Так к чему это я?У мну на красной тоже такой утюг цепляется,только он толще раза в 2,как минимум.Т.е.Скил для таких работ своим узким"мастерком"выигрывает

Z

Али-баба написал :
своим узким"мастерком"выигрывает

А еще больше напильник билтемовский выиграет, только успевай ленточки менять...Или он не пролезаетв щель? Не пробовал?

Барута; Думаю,нет.Там щель мм7,примерно

Z

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

продолжение - 03 Skil 7226 LC (Fox multi 6-в-1)

по невысказанной просьбе dokar неожиданно нарисовалось продолжение

насадка для круглых заготовок/деталей - Skil Fox multi и GOP

[

]() *] [

]() [

]() [

]()

[

Skil 7226 и GOP - насадка для шлифовки круглых и овальных заготовок

]( "Skil 7226 и GOP - насадка для шлифовки круглых и овальных заготовок")

*[I]надеюсь на сегодня - всё**

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

Али-баба написал :
Думаю,нет.Там щель мм7,примерно

у моих - просвет примерно 5 мм

///////////////

olki, Ай спасибо Сулейману ! (С) И фантастически быстро выложил . Прям МаСтерситиВуд студия .

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

SerShe написал :
может, получится в ближайшее время снять видео по Skil 7220 LC (Fox multi 3-в-1) и Skil 7226 LC (Fox multi 6-в-1)

думаю, что было бы, интересное сравнение....

///////////////

Али-баба написал :
Там щель мм7,примерно

Если 7 мм, то правильно думаешь.

Регистрация: 14.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 48

Доброго дня!
Вопрос к представителю Skil и всем, кто, может быть, владеет информацией:
где можно купить аккумулятор для электроножниц Skil 2900?
Старый приказал долго жить.

Регистрация: 18.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 213

день написал :
Доброго дня!
Вопрос к представителю Skil и всем, кто, может быть, владеет информацией:
где можно купить аккумулятор для электроножниц Skil 2900?
Старый приказал долго жить.

да в принципе у любого дилера Bosch/Skil
вот его номер 2.610.397.142
только вот, боюсь, ценник в районе 2500 руб не обрадует...

Регистрация: 14.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 48

Keiran написал :
2.610.397.142

Благодарю.
А кто предлагает по такой цене? Мне не попадалось в интернетах. Ценник и правда нереальный какой-то, дороже самого девайса.
Впрочем, Вы навели меня на параллельное решение: алиэкспресс - наше все. Аккумов этого формата там - как грязи.

Регистрация: 14.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 48

К слову - набрел на московский магазин со Skil "6 в 1".
Еще один в наличии, если кому надо

dokar написал :
И когда другие смогут ? В смысле старт продаж.

Уважаемый dokar, добрый день!
Новый Фокс 6в1 доступен к продаже с прошлого года, его можно, например, найти у он-лайн дилеров через систему поиска на сайте SKIL

или у ближайшего дилера через систему поиска именно в том городе, который Вам будет ближе

день написал :
Доброго дня!
Вопрос к представителю Skil и всем, кто, может быть, владеет информацией:
где можно купить аккумулятор для электроножниц Skil 2900?
Старый приказал долго жить.

Добрый день!
Действительно , как и пишет Keiran , аккумулятор можно купить у дилеров Бош, но он поставляется только через сервисный центр, как запчасть. Аккумуляторы , как правило дороги, возможно Вам было бы интереснее приобрести обновленный 2900 - новый код для заказа F0152900LJ

Его можно заказать через любого дилера Бош, товар доступен к заказу со склада.

SKIL написал :
Новый Фокс 6в1 доступен к продаже с прошлого года, его можно, например, найти у он-лайн дилеров через систему поиска на сайте SKIL

или у ближайшего дилера через систему поиска именно в том городе, который Вам будет ближе

Наташа, собрался ругаться, но передумал наверное новогодние головы ваших диллеров больше заняты накруткой новых цен, чем новинками . Потому и молчат . Только один как всегда на передовой , наверное адрес -обязывает
И спасибо Вам.

dokar написал :
Наташа, собрался ругаться, но передумал наверное новогодние головы ваших диллеров больше заняты накруткой новых цен, чем новинками . Потому и молчат . Только один как всегда на передовой , наверное адрес -обязывает
И спасибо Вам.

На Наташу ругаться не нужно, она хорошая.
Честно говоря, у московских дилеров BOSCH начинает потихоньку меняться отношение к Skil'у. Но очень медленно. Не готов сейчас на 100% за других говорить, но и ИП Панкратов П.А. тоже двигается. По крайней мере, мультик Skil MultiTasker 1470LA они стабильно продают после того, как я им продемонстрировал, что ДСП он пилит без проблем. Увидели - поверили. BigTool на Дмитровке тоже держит Skil в ассортименте. Олег Киселев открыл глаза им и они вполне довольны уходом. Про остальных не знаю, к сожалению. Могу сказать одно, сам про Skil еще недавно был другого мнения. Поработал, понял, что работать им можно вполне успешно.

Кстати, сегодня взал одному знакомому из Сыктывкара две дрели F0156224LA Skil 6224. Сам их раньше живьем не видел, перед отправкой решил посмотреть и заодно проверить. Коробка маленькая. Половину коробки занимает дрель, половину провод. Зеленый. Провода 10 метров. Реально, можно в офисе от одной розетки в любой угол залезть. Патрон металлический. И все это за 3000 (каждый) по нонешнему курсу.

SerShe написал :
. Патрон металлический. И все это за 3000 (каждый) по нонешнему курсу.

В связи с последними событиями следует ожидать нового поколения Скиляг .

dokar написал :
В связи с последними событиями следует ожидать нового поколения Скиляг .

А там уже появляется 18В Skil Masters 2899 NA. Думаю, хорошая машинка будет, вот бы ее пощупать.

SerShe написал :
вот бы ее пощупать.

Так пиарили уж в данной теме. И пришли к выводу что с ценой перебор. Хотя она по нонешним временам не слишком безумна

dokar написал :
Так пиарили уж в данной теме. И пришли к выводу что с ценой перебор. Хотя она по нонешним временам не слишком безумна

Skil не виноват, что у нас рубль деревянный.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

SKIL написал :
Уважаемый dokar, добрый день!
Новый Фокс 6в1 доступен к продаже с прошлого года, его можно, например, найти у он-лайн дилеров через систему поиска на сайте SKIL

или у ближайшего дилера через систему поиска именно в том городе, который Вам будет ближе

Ни у одного из этих дилеров модели Skil FOX 7226 нет.

LoneWolf_SPb написал :
Ни у одного из этих дилеров модели Skil FOX 7226 нет.

Я на то и намекал . Но этот

dokar написал :

в этом

SKIL написал :

списке.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

dokar написал :
Я на то и намекал . Но этот

в этом

списке.

Он есть в списке, но его нет в Петербурге.

LoneWolf_SPb написал :
Он есть в списке, но его нет в Петербурге.

Надо срочно перевести его в Питер

SerShe написал :
Надо срочно перевести его в Питер

Так, а этого в Москву. Махнем не глядя .

dokar написал :
Так, а этого в Москву. Махнем не глядя .

А зачем он нам тут?

dokar написал :
нового поколения Скиляг

Ну если перепев от Скила 6222 считать новинкой (сомнительной свежести - лет 5уже или 6 как выпустили)...

dokar написал :
в Москву. Махнем не глядя

Тезка, у вас что там своих барыг мало? По-моему - так сверх нужды...даже тут на форуме и то перебор.