Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327
#4597954

andrei186 написал :
serega2011 Именно в ОБИ и только в ОБИ, потому что Hanseatic - это бренд, принадлежащий ОБИ, которая *** вообще-то есть немецкая сеть (Hanseatic - это был когда-то в Германии купеческий союз). Возможно, они производят свой бренд в Китае. Даже скорее всего, ибо Европа давно уже передвинула производство в страны 3-го мира. Но качество продукции не зависит от географического расположения завода. А зависит от организации производства и контроля качества. Немцы организовали там производство под ISO9001|9002, и установили свой контроль качества. А что касается качества рабочей силы, то китайские работяги гораздо более дисциплинированные и старательные, чем европейские (про российских я уж не говорю),***. А что касается распространеннного у нас
мнения, что все китайское - г***но, то это исключительно благодаря нашим челнокам, которые падки на все, что подешевле. Поэтому в приграничных с Россией регионах Китая развилась специальная китайская индустрия, которая ваяет в соответствии с запросами российских так сказать бизнесменов, которые так и остались челноками, несмотря на то, что они теперь ЗАО, а некоторые даже ОАО.

Ну, наконец-то. Теперь, как раз, все ясно. Жалко, что у нас тут нет OBI...

vitil написал :
Теперь, как раз, все ясно.

Да. Это букварик для детишек. С контекстной рекламой ОБИ.

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

BECHA написал :
serega2011, сколько комплектов щеток уработали на болгарке с 06 года?

Пока родные стоят, выкрутил посмотрел сносились на половину. Я не очень много ей работаю ,есть несколько болгарок по меньше ими чаще пользуюсь.

serega2011 написал :
сносились на половину

ну 50% щеток и практил из леруа скушает не подавившись. вот через два-три комплекта щеток уже можно судить о надежности инструмента.