Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4640673

Приветствую!

С удивлением обнаружил, что не могу найти в Москве место, где можно купить большую шестерню на болгарку Калибр 230/2000Р. Гугл в своей выдаче отсылает в Уфу, Ижевск, Новокузнецк и ещё куда подальше, а вот в Москве только один интернет-магазин, да и тот с февраля коматозит.

На сайте Калибра в списке сервис-центров в Москве всего две организации, причем одна занимается только тепловой техникой, а вторая - только гарантийным ремонтом.

Подскажите, пожалуйста, может, стоит съездить на какой-то конкретный рынок или магазин?

Батька уж сильно просит эту запчасть, хочет отремонтировать. Хотя я уже склоняюсь к мысли купить что-то более породистое.

купите новую болгарку , 1000 росс руб , выньте шестерню , отдайте отцу , и денег на бензине сэкономите , и время

а шесттерни туда от любой дерьмокитайской болгарки подходят , на рынке ох килограммами продают , возьмите пару кг , пусть отец радуется на долгий год работы хватит

Sandman, хотя купить что то породистое тоже хорошая мысль

купить хорошую любой сможет, а вот потратить на ремонт 30баксовой болгаки неделю поисков , и день труда по ремонту , не каждый магёт .

Sandman написал :
Подскажите, пожалуйста,

Попробуйте сюда написать sale@kalibr-online.ru (495)725-94-24 Алексей, менеджер по работе с замечательными людьми.

То, что конечной цели, как я себе её вижу (исправная болгарка), можно достичь быстрее и проще, я вполне понимаю. Ну, правда, не 30 баксов она стоит, но целых 60, что не суть, в общем-то. Тут ведь как - помните, в КВНе сценка была: вербовали нашего американцы, он им говорил, что ему надо в обмен за. Денег там попросил, машину, то да сё... И пасик для магнитофона! "Впрочем, откуда у вас пасик..."
И эта шестеренка ему как тот пасик. В своё удовольствие посидеть, поковыряться, в итоге починить!

эго написал :
Попробуйте сюда написать sale@kalibr-online.ru (495)725-94-24 Алексей, менеджер по работе с замечательными людьми.

Спасибо, попробую!

Sandman написал :
То, что конечной цели, как я себе её вижу (исправная болгарка), можно достичь быстрее и проще, я вполне понимаю. Ну, правда, не 30 баксов она стоит, но целых 60, что не суть, в общем-то. Тут ведь как - помните, в КВНе сценка была: вербовали нашего американцы, он им говорил, что ему надо в обмен за. Денег там попросил, машину, то да сё... И пасик для магнитофона! "Впрочем, откуда у вас пасик..."
И эта шестеренка ему как тот пасик. В своё удовольствие посидеть, поковыряться, в итоге починить!

этот хлам китайский можно и за 100 баксов продавать , это не будет значить абсолютно ничего , кроме размера амбиций продавца , цена конкретно этой болгарки на рынке 30 баксов , и какая на ней будет наклейка совершенно не важно , всё это барахло стоит три капейки за контейнер ,покупайте, чините , работайте , и удачи