Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4751863

Специальный шлифователь для стен и потолков Vario-Giraffe WST 700 VV
Полноволновая электроника VV с поддержанием постоянной частоты вращения, плавным пуском, защитой от перегрузки и переключением скоростей регулировочным колесиком
Благодаря уникальной телескопической технике, машина Vario-Giraffe отвечает всем Вашим потребностям, регулируемая длина 1330-1730 мм. Открыть рычаг для фиксации телескопа, вытянуть ручку и закрыть рычаг. Ручка поворачивается на 360 град.
Стопорный винт с последующей регулировкой для телескопической штанги
Эргономическое исполнение со многими возможностями захвата для неутомительной работы. Мотор при этом всегда остается между рукоятками и благодаря этому хорошо сбалансированным
Оснащен круглой шлифовальной головкой, которая устанавливается и убирается одним щелчком
Шлифовальный диск с покрытием на липучке
Включает в себя треугольную шлифовальную головку, которая оптимально подходит для обработки углов и кромок. Благодаря эксцентричному движению шлифовального диска шлифовальное средство подводится непосредственно до кромки
Система пылеотсоса с ободом из щеток на защитном кожухе, гибким шлангом, идущим от шлифголовки к направляющей трубе. На конце направляющей трубы есть переходник для подключения пылесоса FLEX
Обод из щеток расположен на пружинах. Благодаря этому круглая шлифголовка превосходно подходит к любой неровности. Это позволяет чувствовать насадку инструмента и предотвращает выход пыли
Эффективный отсос пыли между ободом из щеток и шлифдиском (круглым), а также через пылеотсос с 10 отверстиями предотвращает быстрое засорение шлифовальных средств и делает работу непыльной и не вредной для здоровья.
Карданное размещение шлифголовки подходит для любого наклона и к любому углу.
Идеально подходил для шлифовки плит из гипсокартона, стиропоровой теплоизоляции, подготовительных работ при лакировке, полировальных работах
[

Vario-Giraffe WST 700 VV

]( "Vario-Giraffe WST 700 VV")

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Кому надо, наверное Планекс берут, цена та же но инфраструктура шире.

Vadim63 написал :
Кому надо

В этом месте поподробнее. Можно списком)))

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
Можно списком)))

а зачем список, может пробежать просто по сравнению этих машинок

зы. общался с человеком у кого их достаточно много и долго работают этими жирафами, треуголка (платформа) не оказывает такого прогресса который так нахваливают
сама не разборная и возить эту лопату также не удобно как обычные грабли
про вакуум вообще стоит или вспоминать

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

FLEXman написал :
В этом месте поподробнее. Можно списком)))

Вы не в барахолке. Если у вас интересные предложения, дайте там объявление. Если нет, боюсь коммерческого успеха не последует.

Да... возить в тролейбусе действительно неудобно, почти также как и мешки с ротбандом.
А без предварительной сборки - это вообще не машинка)

Vadim63 написал :
наверное Планекс берут,

Берут..это точно.
Про треугольную подошву правильно сказали, она нафик не нужна.
Я, например, в дополнение к Планексу для углов докупил насадку со штангой от WOOSTER, достаточно один раз провести по углам и все ОК..пыль в данном случае ссыпается мелкой струйкой вниз и ее не так много..

Про то, что этого Жирафа от Флекса не так просто перевозить..и говорить нечего.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

sereza написал :
со штангой от WOOSTER,

Дайте ссыль, мил человек

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

я как то с углами и планексом прекрасно справляюсь, кроме угла 3 и более плоскостей

FLEXman написал :
Да... возить в тролейбусе действительно неудобно

да и в машине если честно не праздник, макси систейнер прекрасно выглядит по сравнению с этой дутой грелкой

slak34 написал :
Дайте ссыль, мил человек


..удлинители в разделе..*удлинители малярные*
(Вообще, я как попробовал сначала шпатель от них..так и подсел..потом купил удлинитель, держатели валиков, сами валики и прочее. Качество меня устраивает полностью. )

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

sereza; Ага, спасибо большое. Будем посмотреть.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Ну вот, чел пришел свой товар продвигать, а мы на планексы-вустеры переключились - не хорошо.

Vadim63; Выбор *Жирафа* - это не выбор *Мультирезака*, который, только по-началу может быть любым, а потом все равно покупаешь..от Файна.
И потом, Фесто вне конкуренции по компактности, удобству и покупки расходки.
А, вот товарищи торгующие Флексом, такие же *открытые и честные* в плане информации и цен, как весь армянский ряд на строительном рынке..
Мне, по-прежнему очень интересно, что же такого аргументированного может сказать продавец по продаже (конкретно) шлифователей Флекс?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

sereza написал :
Мне, по-прежнему очень интересно, что же такого аргументированного может сказать продавец по продаже (конкретно) шлифователей Флекс?

Что он все таки существует, где то абстрактно.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

весь прикол в том что с теми деньгами что просят за жирафа вполне можно замахнуться на планекс который к тому же объективно лучше
а не с теми деньгами можно купить штурм, который может и похуже но уж свою копейку отобьёт сразу

sereza написал :
Мне, по-прежнему очень интересно, что же такого аргументированного может сказать продавец по продаже (конкретно) шлифователей Флекс?

вот и мне стало интересно , вдруг какой фокус есть о котором не знаю

Итак...
Планекс 225 ценой от 57 тыс руб. Мощность 550 Вт, обороты до 1000
Жираж 500. При схожей мощности и оборотах от 1000 до 1650 будет стоить на 10 тр дешевле.
Жираф стоимостью те же, что и конкурент 57 тыс руб будет обладать бОльшей мощностью 700 вт и телескопической ручкой.
На мой взгляд отличия очевидны. Есть возможность выбора: рабочая лошадка, т.е жираж по приемлемой цене, или более мощная и удобная машина в цену конкурента.
Нет, я ни в коем разе не агитирую "членов секты фесто" податься в "жирафоводы".
Жираф такой же продукт с видимыми отличиями и разницей в стоимости.
Если вы ежедневно возите с собой весь инструмент на объект, безусловно компактность - весомый фактор (особенно если передвигаетесь на общественном транспорте)
Хотите ежедневно собирать и разбирать машину - ваше право. Наверное это ...удобно? интересно? (выбирайте на свой вкус)
Треугольная насадка, в качестве опции - не навязывается вам. Ваше право ее купить или отказаться. Впрочем, как и сменить ручную шлифовку на автоматизированную.
К слову об ассортименте- в линейке жирафов есть 1000 модель- для шлифовки бетона.
Вот, как-то так...

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

FLEXman написал :
Жираф стоимостью те же, что и конкурент 57 тыс руб будет обладать бОльшей мощностью 700 вт и телескопической ручкой.

Ну-ну, а я нашел подешевле

FLEXman написал :
или более мощная и удобная машина в цену конкурента.

Мощная, ну, может быть, а вот, насчет удобства, хрень полная этот Ваш монстр

FLEXman написал :
Нет, я ни в коем разе не агитирую "членов секты фесто" податься в "жирафоводы"

Попробовав раз Планекс, как то не хочется уже его ни на что менять

FLEXman написал :
Хотите ежедневно собирать и разбирать машину - ваше право. Наверное это ...удобно? интересно?

Это занимает 1 минуту, если Вы не в курсе. Хотя, конечно, в курсе

FLEXman написал :
К слову об ассортименте- в линейке жирафов есть 1000 модель- для шлифовки бетона.

Есть, в линейке... Боюсь, здесь Вам покупателей не найти...

slak34 написал :
хрень полная этот Ваш монстр

FLEXman написал :
будет обладать бОльшей мощностью

Есть, еще, продукция от ROKAMAT..там мощность отдельного *болгарочного* привода от 900 до 1400 ватт. Только непонятно для чего это надо?
Поработав шлифмашинами для стен и потолков, быстро становится понятно, что мощность не главный показатель.

FLEXman написал :
Жираф такой же продукт с видимыми отличиями и разницей в стоимости.

Нет. Это, все другие Жирафы.. *не такие*, как пресловутый Планекс. Он единственный сделан продуманным до мелочей.
Вы не первый, кто пытается при помощи простых маркетинговых ходов уговорить население на покупку Флекса. Этого мало.
Нужно чего-то еще..Но, мне думается, не от нас, а от Вас..

'стоны восхищения' я услышал. Даже наверное отчасти проникся.
Но тем не менее, у жирафа остается, как минимум, ценовое преимущество.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
Но тем не менее, у жирафа остается, как минимум, ценовое преимущество.

какое там преимущество?!, вот где преимущество немногим хуже жирафа
да и вообще пор за такие поделки не лупить цены, думать о продажах, а не думать за сколько покупатель отобьёт эти 50тыщ чтобы ещё сверху к цене приклеить нолик

sano; Комментарии к своей рекомендации прочли?
После них имеет смысл, переходить на ручную шлифовку. И дешево и здоровье гробишь на халяву и...хендмейд

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

мало ли что пишут, бумага терпит
на ютубе есть реальные пользователи и их обзоры, у некоторых даже по 3штуки таких куплено, при это и планексы есть
на убойно грязные работы я и сам бы не прочь купить, планекс для таких работ через чур качественно сделан

О! Коллекционеры шлифмашин.
Вот кому необходимы жирафы. Снимут ролик на ютюб. Такую информацию вы сможете воспринять?!!

FLEXman написал :
О! Коллекционеры шлифмашин.
Вот кому необходимы жирафы. Снимут ролик на ютюб. Такую информацию вы сможете воспринять?!!

Ув. FLEXman Вы можете разъяснить, кого Вы представляете и зачем затеяли эту тему?
На анонс изделия это не похоже, машинка давно уже продается и, кому она интересна, все о ней знают.
На продажу неликвида тоже не похоже, никаких заманчивых предложений нет.
На миссию просвещения несведущих тоже вроде не тянет.
С завидным постоянством на форуме появляются разные Flexы и потом также пропадают.
Предыдущий вот:

screwdriver написал :
Ув. FLEXman все о ней знают.

как показало общение на форуме знания о Flex Giraffe ограничены тем негативом, что несут местные жители: дороже фесто, здоровье гробит, и просто хрень. Почитайте переписку.
Это мало похоже на объективную информацию. Или преподносится информация таким образом. Зачем?!
Нет, это не продажа неликвида. Миссия просвещения тоже не благодарное занятие (атмосфера не та)
Кто и зачем появляется на форуме? Попросите модератора добавить развернутый опросный лист при регистрации)))
Нужны заманчивые предложения - приходите на Митекс, стенд FLEX (или в личку)

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
О! Коллекционеры шлифмашин.
Вот кому необходимы жирафы.

возможно, я сам удивился такому обилию, но они им нужны, таков их ответ

FLEXman написал :
Снимут ролик на ютюб. Такую информацию вы сможете воспринять?!!

снимите, если он будет чем то отличаться от тех роликов об жирафов что уже есть на ютубе

FLEXman написал :
как показало общение на форуме знания о Flex Giraffe ограничены тем негативом, что несут местные жители:

почему сразу негатив, есть сомнения , вы их если сможете развейте, пока лишь диалог похоже на -сам дурак, типа мы ни понимаем что это же флекс, сам флекс
прошли времена когда одним именем можно было убить двух зайцев, а всех остальных повергнуть в шок ))

зы скажу прямо машинка по работе с бетоном с алмазной чашкой рассматривалась на приобретение, так влом вручную счищать побелку шпаклевку краску и прочее для подготовки поверхности

sano,
сомнения не придется развеивать, если их не будут нагнетать.
Простейший жираф , по функционалу ничем не уступает планексу, причем стоит на 10-ку дешевле.
Да он не разборный и не присасывается в потолку. А нужно ли это всем?
Вы же этот аргумент не воспринимаете, ведь для вас есть штурм ценой в 10 тр.
Следующий шаг, поставить все инструменты в один ряд и удивленно спросить: непойму, а чем шуруповерт кратон отличается от милуоки? Он же на порядок дешевле! У соседа вон их аж 3 штуки. Одним он даже гвозди забивает!(даже без батареи получается)
И посмотрите еще, сколько раз в моем тексте упоминался бренд?(вы же говорите, что я объясняю это именно так? Вот Флекс. Это Флекс. Флекс- это супер)
В моем представлении- Flex это марка и показатель/гарант качества и долговечности продукции. Европейского качества.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
Да он не разборный и не присасывается в потолку. А нужно ли это всем?

вы даже не представляете как это нужно, если первое ещё терпимо, то второе уже кровь из носу как требуется
и ещё у него не снимается сегмент для работы с углами, конечно можно докупить треуголку которую каждый раз надо устанавливать и получим в итоге цену планекса, и получится за что боролись на те деньги и попали

Вооот, уже лучше)
Не все так плохо и даже получается - поправимо.
Кстати, треуголку устанавливать просто. Не сложнее съемного сегмента или шлифбумаги.