Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4760799

Отчет про фрезер - ниочем. "зырьте ребзя, я фрезерую полено по шаблону".
Я такое и фиолентом за "рупь писят" смогу сделать. Почему я должен покупать Боша?
Если в приведенном видео - фиолент сделает то же самое с тем же самым качеством.

Где про пылеудаление у фрезера?
Он пылит или не пылит? Сколько пыли остается после фрезеровки в % соотоношении в паре от работы с пыликом?
Можно ли использовать фрезер на выезде в чистовом ремонте у клиента?
Тестер догадывается о существовании пылесосов и о том что фрезер - должен работать в паре с пылесосом?
Где тест на точность в 1/10 мм. удобства регулировки и прочее?
Вообщем могу только поздравить ТСа с халявным инструментом. Продавайте его, правильно, он вам не нужен.
А Бошей - нет, не могу поздравить.
Впрочем Бошам - так и надо - сами виноваты.
Заказали рекламному агентству - хаха!
А все потому что на мастерсити не ходят, так держать, корпоративные вы наши ...
Тут один SerShe за свои деньги нарекламировал боша в разы больше, полезнее и интереснее!
Котопёс, тоже яркий пример популяризации Боша.

lucifer, поправите посты 3 и 4 (хотя бы удалите вордовский xml из поста), читать действительно тяжело.

middleman написал :
Тут один SerShe за свои деньги нарекламировал боша в разы больше, полезнее и интереснее!

вот это точно, ему надо дарить

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

middleman написал :
Отчет про фрезер - ниочем.

А как он может быть о чем-то, когда:

lucifer написал :
фрезер был в работе 1 минуту

Ну все-таки не после одной минуты работы надо отчет писать-то.
Бош - компания серьезная, но такой тест ...минус в карму.

lucifer написал :
бред писать ума не надо или зависть чёрная заела ....

выскажу свое скромное мнение.
после прочтения и просмотра предоставленных Вами материалов, у меня не возникло посыла покупать этот инструмент. мало того, возникло стойкое убеждение не покупать такой никогда. если Вы добивались этой цели, то Вы ее достигли.

Serg написал :
минус в карму

"Чёрный пиар"?
Хочу сделать отчёт об одном потрясающем девайсе от Боша,который плотно и по-чесноку отпахал всё лето,да руки никак не дойдут..

Z

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Али-баба написал :
"Чёрный пиар"?

Навряд ли - скорее просто недосмотр.

Али-баба написал :
Хочу сделать отчёт об одном потрясающем девайсе от Боша,который плотно и по-чесноку отпахал всё лето,да руки никак не дойдут..

Может ближе к зиме? Интересно, ждем.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Али-баба написал :
Чёрный пиар

Тестер дебил. Не подфартило.

С этого года и в России тестируемый инструмент должен быть возвращён ( форум). Тестирование длится две-три недели, после чего испытателю будет предложено заполнить отчет в форме анкеты. участники проекта «1000 Инструментов — 1000 Испытателей» получат ( только???) памятные подарки от компании Bosch.
В общем, я бы не продавал хоть пару месяцев. Или есть письменное соглашение, что инструм после теста остаётся в подарок? Без такого соглашения и вовсе продавать не стоит.

Али-баба написал :
отчёт об одном потрясающем девайсе от Боша

Хотя бы скажите, что это! Когда ещё отчёт будет, хоть поглядеть пока, предвосхитите отчёт, плиз, анонсируйте малёк

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Если чел после тестирования сливает весь комплект подаренного инструмента, значит инструмент оказался не совсем хорошим...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

kalat написал :
Если чел после тестирования сливает весь комплект подаренного инструмента, значит инструмент оказался не совсем хорошим...

Ага, за 1 мин сразу стало понятно....

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

...пока не потерял товарный вид.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Али-баба написал :
"Чёрный пиар"?
Хочу сделать отчёт об одном потрясающем девайсе от Боша,который плотно и по-чесноку отпахал всё лето,да руки никак не дойдут..

не поленитесь напишите, с удовольствием почитаю

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

эго написал :
испытателю будет предложено заполнить отчет в форме анкеты

ещё более неинтересно

ни взрыва эмоций как здесь, ни полемики.....

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Gold_eggs написал :
Тестер .......

ну зачем же так грубо оскорблять, не комильфо......

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Sever-1 написал :
Если уж тестить - чтады что-то архиновое

это было бы классно - архи новое
кто-б отказался новенькое помацать, да хотя бы в руках подержать

желания и возможности срастаются далеко не всегда
и выбора, если предлагают, что-то протестировать - особого нет

программа тестирования Bosch - имеет свои плюсы и минусы, но в ней есть главное - она есть
(может кто предоставит список хотя бы из трёх-пяти брендов, которые имеют такую программу, я вот знаю, что есть подобное у Philips - но с обязательным возвратом, выданного, назад)
и будет жаль, если она свернётся или выхолостится в анкеты - которые никто никогда не по обсуждает.....

кто-то пишет лучше, кто-то хуже
опыт дело наживное...
тапки кидать дело не хитрое...

///////////////

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

olki написал :
программа тестирования Bosch - имеет свои плюсы и минусы, но в ней есть главное - она есть

Спич не о программе, а о конкретном обзоре.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

olki написал :
ну зачем же так грубо оскорблять, не комильфо......

Это ещё очень по доброму, таких людей по другому называют, на у... Человек увидел халяву и от жадности так скулы свело, что условия не прочитал. Побежал продавать, как только получил.... Вы ещё потом увидите всплески.... Когда бош это всё назад потребует. )))

Мда..., хотелось бы что ни будь сказать (написать), да нечего...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

_maximus_ написал :
Мда..., хотелось бы что ни будь сказать (написать), да нечего...

Могу вас утешить,ваши ролики получаюцца несколько лучше.
Но...бывают ведь и другие задачи.Плохой ролик будет обсуждаться намного больше,чем хороший.Может быть цель автора именно в этом?

Что за рамка-шаблон в ролике про фрезер? кто подскажет?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Шаблон для врезки петель и замков, в штатах продаётся. Так себе - на коробке не врежишься.

Gold_eggs написал :
Шаблон для врезки петель и замков, в штатах продаётся. Так себе - на коробке не врежишься.

А нет ли ссылки на него?

[quote="Gold_eggs;4761640"]Так себе - на коробке не врежишься.[/quoteне надо ля-ля на коробке им отлично врезаю если вы про то что зажать не за что то к нему широкие лапки продаются

Kosapuzii написал :
А нет ли ссылки на него?

в калпа врикша посмотрите я там покупал

lucifer написал :
в калпа врикша посмотрите я там покупал

Спасибо , гляну.

что за люди целый день сидят у компа и хрень пишут - на работу ходить не пробовали?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

lucifer написал :
коробке им отлично врезаю если вы про то что зажать не за что то к нему широкие лапки продаются

Я про то, что идущая в комплекте фреза не достаёт до шаблона подшипником в притворе.

lucifer написал :
что за люди целый день сидят у компа и хрень пишут

Всяко лучше псевдо тестеров, которые на 5 минут включили полученный инструмент и тут же побежавших, теряя тапки, его продавать.

Gold_eggs написал :
Всяко лучше псевдо тестеров, которые на 5 минут включили полученный инструмент и тут же побежавших, теряя тапки, его продавать

Согласен. Имхо, тесты - фу, продажа подаренного - зло.

Feelgood!