Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5127756

spawn54, в киностудии windows live

Тему всю прочитать не удаётся,так что если не сюда,то сильно не бейте
Вот такие браслеты магнитные попались нужны были как раз очень,парочку взял,вроде не дорогие,слегка на капро схожи
Сравнивать не с чем,но довольно такие симпатишные,лёгкие,внутренние швы при обкатке руки не натирали,по шире капровских,80мм,думал мешать будут широкие,но нет,нормально сидят на руке,да и грядка саморезов в центре держиться и за края не выходит. карандаш не длинный в резинке держится хорошо,удобно,всегда под рукой.Название конечно могли бы и другое какое нибудь придумать((
Ну и самое главное магниты- внутри три кармана с металическими пластинками,на каждой по 2 магнитика примерно 9мм в диаметре и 2мм толщиной.Само собой слабенькие,держат мелкие саморезики,но чуть рукой резче тряхнуть,так половина сразу слетает.Пришлось купить вот такие и в среднем кармане сделать маленький надрез скраю,вытащить оба магнитика и вдавить в прорезь пару больших. Теперь пучок не мелких саморезов держит уверенно,биты и держатель если надо.Ну и в процессе обкатки будет ясно какой и куда магнит сместить или добавить.
Магниты жаль без отверстий,можно было бы им ещё применение найти.
Наколенники как то приобрёл,ну естественно с накладками резиновыми и пластиковыми.До этого ползал в ирвинах,пластик,но на укладке полов и плинтусах недельку другую не выдерживал, и колени разваливались и продавливал коленкой не редко до пластика,хоть ирвины и хороши очень,но перешли сыну,ему как раз.
Так вот эти таучхфбилты просто щастье для ползанья по полам,особенно по черновым,стяжкам,фанерам,оргалитам.
Сейчас за месяц на полах боль или усталость в коленях не то что бы нет вообще,но это обычная усталость от нагрузки,всё таки за месяц миллион раз падаешь на колени и по пол дня на них ползаешь.
Сразу скажу,что обкатку проводил не в брюках,летом почти всегда в шортах работаю,потому наколенники и резинки на голые ноги одевал,натёртостей,дискомфорта никакого не было,заварачивания,переворачивания резинок тоже не было,вот как одел утром,так вечером и снял,без каких либо поправить или подтянуть в течении дня,не потеют не под резинкой не под коленкой,по крайней мере не критично))Вообщем как поведут себя на брюках ХЗ,осенью будет ясно.
Но первыйвторой день,да после ирвинов очень и очень не привычно было,большие,тяжелее,постоянно подправлял,подтягивал,ведут они себя на коленях очень и очень не привычно,вобщем как то сами по себе,не одно целое с коленкой,думал деньги на ветер,но это первые пару дней.
Ну и для полноты обкатки как то поработал денёк в стареньких ирвинах(( вечером до авто еле дополз,утром колени разваливались((
Из недостатков- места занимают ну ни как не ирвиновские и после обеда слегка поспать в них если на боку то не получиться,тока на спине.Ирвин по этим пунктам выигрывает.
Вообщем если наколенники нужны не на целый день(дни) то не подходят,ну и наооброт

пысы. sorri что так вот много получилось

8985.......7

Костя G написал :
Освежу тему... [Радость]
"Жилетка Kости G. Содержимое карманов. Arbets vest. Job wear."

Костя G! Спасибо за полезный познавательный и интересный обзор! В своё время пропустил как-то , не посмотрел, а тут - попалось. Посмотрел с удовольствием.

P.S. На форуме Вас не хватает. Возвращайтесь, пожалуйста.

Barnauletz написал :

Костя G написал :
Освежу тему... [Радость]
"Жилетка Kости G. Содержимое карманов. Arbets vest. Job wear."

Костя G! Спасибо за полезный познавательный и интересный обзор! В своё время пропустил как-то , не посмотрел, а тут - попалось. Посмотрел с удовольствием.

P.S. На форуме Вас не хватает. Возвращайтесь, пожалуйста.

В бане он ,Давид.Внезапной..

Z

Али-баба написал :
В бане он ,Давид.Внезапной.. [испуг]

Вот те раз. Что случилось? Вроде, не так легко найти человека более доброжелательного в общении, чем Костя G. Предположу, что накипело - высказался по работе движка форума.
Надолго его? Когда срок заканчивается?

Barnauletz написал :
Надолго его? Когда срок заканчивается?

Навсегда, за флуд.

cineman написал :
Навсегда, за флуд.

Все бы так флудили, Форум чище был бы.
А флуд... , у кого его нет ?

cineman написал :
Навсегда, за флуд.

Вы серьёзно про навсегда? Нет слов. Не могу поверить.

Али-баба, как думаете.. Может за Костю , подписи собрать?

Feelgood!

Barnauletz написал :
Вы серьёзно про навсегда?

Остались другие каналы общения с Костей. Оттуда и дровишки. Я предложил ему сделать новую регистрацию. Но ему гордость мешает. Мне не помешала, когда меня заблокировали за мой ответ на хамство модератора и его дружка. зашёл под новым логином отношения выяснить, но трусливый модератор меня на месяц заблокировал, вместо выяснения отношений. Если сравнить пользу, что я получил от этого форума, с негативом, полученным здесь же, и потерянным здесь временем, то последнее перевесит пользу.
Но Косте нужно общение с коллегами нашей ментальности. Потому его блокировка будет более болезненна, чем моя.

cineman написал :
Но Косте нужно общение с коллегами нашей ментальности. Потому его блокировка будет более болезненна, чем моя.

Если б на форуме сдавали кровь, то я б сдал всю. Ибо я существо бесполезное, а Костя нужен. Мне, (хнык) не жалко вовсе.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал :
В бане он

Свободу Косте G

Vadim63 написал :
Свободу Косте G

Присоединяюсь ! Костя машин не угонял ,но "угнал" наши сердца.

dokar написал :
Присоединяюсь

+

dokar написал :
Присоединяюсь !

+++

Ves написал :
Али-баба, как думаете.. Может за Костю , подписи собрать?

Да.

Z

Ну и? Как это все это будет выглядеть? Что нужно сделать?

Барута написал :
Ну и? Как это все это будет выглядеть? Что нужно сделать?

Коллективное письмо ? А как быть с подписями ? Самая большая проблема обсуждение текста и тона письма. Во избежание фальсификаций и инсинуаций. Личка у многих не работает.

dokar написал :
Коллективное письмо ? А как быть с подписями ?

Голосовалку сделать.

Feelgood!

Ves написал :
Голосовалку сделать.

Закрытую ? Здесь, разум. , только результаты

\

Z

Ves написал :
Может за Костю , подписи собрать?

Тоже пришла такая мысль.

cineman написал :
Если сравнить пользу, что я получил от этого форума, с негативом, полученным здесь же, и потерянным здесь временем,

У меня баланс скорее положительный - полезная информация, приятное общение-времяпровождение. Времени, конечно, отнимает порядочно - но, ведь никто же не заставляет меня сидеть на этом форуме. Только интерес.

cineman написал :
за флуд.

dokar написал :
Все бы так флудили, Форум чище был бы.
[yes!] А флуд... , у кого его нет ? [Смущение]

Согласен. Причём флуд флуду рознь. Флудо-оффтоп бывает пустой, а у Мастеров вроде ув. Кости G он зачастую несёт полезную составляющую. Далеко за примерами ходить не надо, эта была рождена-создана ув. Админом из нашего флудо-оффтопа - из ответа ув. Кости G и других уважаемых ув. форумчан на мой вопрос про рабочую жилетку в какой-то посторонней теме.

cineman написал :
Косте нужно общение с коллегами нашей ментальности. Потому его блокировка будет более болезненна, чем моя.

Не только ув. Косте G нужно такое общение и его блокировка болезненна не только для него, но например, и для меня. Дело в том, ИМХО, что он один из тех форумчан, кто активно "делает" этот форум. Делает его своими постами, своими видеороликами, своими интересными и полезными другим форумчанам обзорами, своими ответами на вопросы, своим опытом, которым он делится с другими. Делает этот форум интересным, внося в это свой вклад, как пользователь. И его вклад существенен и заметен. И ещё неизвестно, кто больше даёт (приносит пользы) - форум Косте или Костя форуму.

dokar написал :
Коллективное письмо ? А как быть с подписями ? Самая большая проблема обсуждение текста и тона письма.

ИМХО, нужно чтобы кто-нибудь, у кого язык хорошо подвешен написал письмо. Тон, конечно, доброжелательный. С личкой проблема - можно на эл.почту. С подписями - можно какое-то количество через почту. Если тему отдельную для сбора подписей создать - количество явно больше будет. Но, вопросы возникают: не похерит ли эту тему администрация и главное - не повредит ли это делу - как впоследствии лучше письмо отправить администрации - в личку или открыто - темой?

Моя почта: barnauletz@bk.ru
Нерегулярно пользуюсь и не всегда есть возможность (14, 15.09. не смогу), но постараюсь почаще проверять.

dokar написал :
Костя машин не угонял ,но "угнал" наши сердца.

Именно так.

Мне кажется, что написанного здесь должно быть достаточно для реабилитации Кости. Но само решение о его блокировке говорит об игнорировании разумных доводов в пользу ценности Кости для форума. Во времени совпали эта блокировка, переезд сайта и и появление рекламы. Я не верю в совпадения и заранее прощаюсь.
Костя мог быть очень полезен на общем форуме, как источник новых строительных технологий. Для меня Костя открыл УШП и изменил моё отношение к каркасному строительству. Он мог бы излечить на этом форуме некоторое число верующих в дышащие стены. Но денег это не принесёт. А принесёт денег приход какого нибудь Гудвуда с его рекламой.
Не пора нам искать запасной аэродром?

Где ж его искать? По посещаемости это самый живой форум.
Может в болталке тему замутим, там и разберемся как оформить челобитную?
Меня в петиции заочно считать подписавшимся

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
Может в болталке

Она оказывается открылась. Откроем. А дабы не посмели удалить необходимо скопировать и в таком случае последующий участник открывает её вновь. Всех не забанят.

cineman написал :
Не пора нам искать запасной аэродром

Где ж его найти?

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 19

cineman написал :
Не пора нам искать запасной аэродром?

+, Адрес?

Мне тоже здесь уже не интересно. Если кто жильё получше найдет, адресочком в болталке или личке поделитесь.

Забыл сказать, что Костю G можно легко найти в одноклассниках, где мы с ним и познакомились.