Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.10.2014 Долгопрудный Сообщений: 121
#5067284

В процессе ремонта оборвал провода у фонаря. 4 провода идут от блока управления/питания на светодиоды. пока добился, что фонарь горит и переключает режимы, но только если держать кнопку нажатой. Триггер задействовать не получилось. Если у кого есть такой фонарик, не поленитесь, открутите 4 винтика, сделайте фото последовательности соединения этих проводов. Как понимаете, вариантов как их подключить достаточно много. Фонарь вот такой.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

это вам на фонаревку, а не сюда

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

landco написал :
это вам на фонаревку

Регистрация: 18.10.2014 Долгопрудный Сообщений: 121

Написал там. Спасибо за ссылку. Если можно, пусть и тут тема повисит, может кто нибудь отпишется.

Atos, Название платы CX-KCO03A PCB CH9776 LED - светлый провод,LED + красный, KEY- синий.Фонарик однодиодный как у Вас на фото центральный.

а что это за аккумы по 3,7 вольта? я так понял в форме батарейки AA?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

MOHAPXUCT написал :
а что это за аккумы по 3,7 вольта? я так понял в форме батарейки AA?

Если типоразмер "АА" то элемент 14500... Если больше то вероятнее всего 18650...

На фото видно, что 18650.

Feelgood!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Ves написал :
На фото видно, что 18650.

Если увеличить...

Alex___dr написал :
Если увеличить...

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. Название: 57.JPG Просмотров: 0 Размер: 47.1 Кб ID: 592401

если увеличить то увидим каким го...м комплектуют фонарик ,у таких акб и 1 а*ч не бывает обычно

Переделка зарядных устройств и не только

не знал что бывают такие батарейки в формате АА

MOHAPXUCT написал :
в формате АА

да АА это почти 14500, емкость максимум 900мАч, но 3,6 вольта целых, я такие в фотоаппарат ставлю

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Anat78 написал :
3,6 вольта целых, я такие в фотоаппарат ставлю

Вместо 1,5? И дым не идёт?

MOHAPXUCT написал :
не знал что бывают такие батарейки в формате АА

Их много разных. В моей бритве панасоник стоит подобный - АА размер, только контакты нестандартные

in my humble opinion

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Kvost написал :
Вместо 1,5? И дым не идёт?

У некоторых фотоаппаратов предусмотрен литий...

Kvost написал :
Вместо 1,5? И дым не идёт?

а есть фото аппараты работающие на 1 батарее АА? 1,5В
ставится 1 литиевая только

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
если увеличить то увидим каким го...м комплектуют фонарик ,у таких акб и 1 а*ч не бывает обычно

Да, именно таким го...м и комплектуют китайские фонарики даже достаточно высокой ценовой категории. Думаю что в них не более 650 mAh. Необходимо при покупке сразу же менять на нормальный литий!

Регистрация: 18.10.2014 Долгопрудный Сообщений: 121

Константин22 написал :
Atos, Название платы CX-KCO03A PCB CH9776 LED - светлый провод,LED + красный, KEY- синий.Фонарик однодиодный как у Вас на фото центральный.

Регистрация: 18.10.2014 Долгопрудный Сообщений: 121

Vollob написал :
Да, именно таким го...м и комплектуют китайские фонарики даже достаточно высокой ценовой категории. Думаю что в них не более 650 mAh. Необходимо при покупке сразу же менять на нормальный литий!

Нормальный это панасоник. У меня они на другом фонаре. До кризиса по 400 руб/штука заказывал. Сейчас дороже

Atos написал :
Нормальный это панасоник. У меня они на другом фонаре. До кризиса по 400 руб/штука заказывал. Сейчас дороже

Я про те что на фото в #9 посте. Они с Панасоником и близко не валялись. У меня таких несколько имеется. Заменял на аккумы с сайта , тоже где то по 400 руб.

Vollob, вы не правильно поняли друг друга, ставьте запятые правильно

Переделка зарядных устройств и не только

Добрый день , помогите пожалуйста найти плату на фонарик CH9776