Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 36
#5199986

Собственно сам органайзер. Думаю прикупить такого плана. Кто что скажет?

Купите потом нам расскажите что делаете с ним на самом деле

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78,
Он у нас представлен в бигтуле. Можно сказать, что все одноразовое, хлипкое. Такое... купи, и будет что дорабатывать зимними вечерами.

Valmemst написал :
Можно сказать, что все одноразовое, хлипкое. Такое... купи, и будет что дорабатывать зимними вечерами.

я знаю за цену этого набора (25 тыс) можно взять очень хороший набор инструментов (частью сетевой конечно) и скидать это все в большой ящик для инструментов
Но хочу увидеть настоящее пользование этим набором

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Уже обсуждали (не раз, наверное). На картинках всё круто, но если сравнить цену с набором аналогичных качественных инструментов даже без всяких стационарных установок, становится понятно. Всё будет шатко и хлипко, о точности речи не будет. Скорее всего, переделать нормально не получится. Уж лучше взять верстак от Вольфкрафт и к нему инструментов или, если уж хочется колхозить, недорогой разборный фрезерный стол и к нему сделать/купить сменные пластины пол лобзик и пилу.
Не знаю, сколько эта ботва стоит, но на её деньги для начала лучше купить лобзик и шуруповёрт или дрель нормальные. Может, ещё на что хватит.

nrw написал :
Собственно сам органайзер. Думаю прикупить такого плана. Кто что скажет?

Мусор.

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78,
Не очень уверен, вроде был за 15,800 с поврежденной упаковкой. На видео видно, что стойка сверлильная люфтит мин. на 3 мм.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Фига се цена
Тогда уж: верстак что-то типа зелёного Боша, недорогую стойку для дрели, саму дрель, лобзик. Уже этим всем можно сделать на тот же верстак штуковину для установки самого лобзика Если западло - вставить в дырдочку. На фонарь ещё останется.

Valmemst написал :
роде был за 15,800 с поврежденной упаковкой.

там просто разные наборы продают в зависимости от комплектации, 4-ый набор стоит 25тыс(идет 1 батарея на литии большой емкости), 3ий(1 литиевая батарея малой емкости) и 2ой(1 кадмиевая) дешевле ,вот последний то и стоит 15-16 тыс
Ну и тем более скинули за разбитый кейс

Переделка зарядных устройств и не только

nrw написал :
Кто что скажет?

Скок плотют за рекламу ентого говна? два берите и доску,шоб как на лавке сидеть на природе......

Можно и я свои 5 копеек? ГЭ полное. Честно. Посмотрел и забыл.

nrw написал :
Собственно сам органайзер. Думаю прикупить такого плана. Кто что скажет?

Супер!
Отличная вещь.
Дороговато для меня, а то бы взял. Хотя если брать по отдельности- выйдет дороже.
Если средства позволяют- отличный вариант для дома. Всё в одном месте, все в одном чемодане.
Реально достали разномастные чемоданы и всякие самодельные приспособы.
А точность нужна краснодеревщикам.
Для дома- то, что надо и всё под рукой.

Человек на видео кайфует как ребёнок от конструктора. Набор явно бытовой для "домашних чистоплюев-зануд", к такому ящику должна ещё быть стопка салфеток с ароматом ванили и клубники и щёточка-тряпочка для труднодоступных мест

шику белу написал:
Человек на видео кайфует как ребёнок от конструктора. Набор явно бытовой для "домашних чистоплюев-зануд", к такому ящику должна ещё быть стопка салфеток с ароматом ванили и клубники и щёточка-тряпочка для труднодоступных мест

а ты злой, однако.

justSimleSim, Не я такой, жизнь такая!!