Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5465251

Alex___dr написал :
Цену PortaLed Вы находите приемлемой?

Приемлемой, эту цену, могут считать только фанаты.Умные люди, покупают сьюрсы милковские , а потом вешают хабы с этим.

ну шутка же.

Feelgood!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

gofman написал :
Другой вариант АА Ni-MH аккумуляторы, у меня их много.

У Вас много, у других, может быть мало, или вообще нет... Опять же нужно ещё одно зарядное устройство... В этой теме уже неоднократно упоминалось, что GLI DeciLED предназначен для владельцев инструмента с соответствующими аккумуляторами... И никто не предлагает всем дружно и срочно бежать в ближайший магазин и покупать фонарь, аккумуляторы и ЗУ...

Alex___dr написал :
Цену PortaLed Вы находите приемлемой?

1200 лм за 6 т.руб это было приемлемо. За 9 т.руб это уже не интересно. Сейчас есть и . Эта парочка кажется мне интереснее дециледа. Ещё две недели назад я планировал купить эту парочку, но приколы со здоровьем порушили мои планы.

olki, стоило печатать эти адаптеры на своём 3D принтере. Как понимаю, в продаже этих адаптеров мало.

cineman написал :

Alex___dr написал :
Цену PortaLed Вы находите приемлемой?

1200 лм за 6 т.руб это было приемлемо. За 9 т.руб это уже не интересно. Сейчас есть и . Эта парочка кажется мне интереснее дециледа. Ещё две недели назад я планировал купить эту парочку, но приколы со здоровьем порушили мои планы.

olki, стоило печатать эти адаптеры на своём 3D принтере. Как понимаю, в продаже этих адаптеров мало.

cineman, по Вашей ссылке лампа - 800 люмен за 1960 рублей.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Alex___dr написал :
GLI DeciLED предназначен для владельцев инструмента с соответствующими аккумуляторами.

Так точно. Если уже есть аккумы, то просто докупаем тушку фонарика.

ИМХО (IMHO)

Один написал :
cineman, по Вашей ссылке лампа - 800 люмен за 1960 рублей.

Всё меняется. Идите

cineman написал :

Один написал :
cineman, по Вашей ссылке лампа - 800 люмен за 1960 рублей.

Всё меняется. Идите

cineman, сходил... Те же 800 люмен, цена - 1069,26 руб. Причём, это - оптовая цена. Если я правильно понял колонку с ценами, то цена 1069,26 руб. действует при покупке товара на сумму от 30 тыс. рублей.

ADM05 написал :
Так точно. Если уже есть аккумы, то просто докупаем тушку фонарика.

Точно, как повелел Великий Олки. Да пребудет с вами тушка.

Один, ну поработайте поиском. Прежде эта лампа была означена как 960 лм. Возможно её померили и нашли падение на рассеивателе.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

cineman написал :
Всё меняется. Идите сюда

По ссылке написано - "Светодиодная фара сверхдальнего света квадратная 10W" Значит луч узкий...

cineman написал :
ну поработайте поиском.

Поработал..
Вот она же (если верить артикулу...) но с более подробным описанием -
"Световой поток: направленный ( на расстоянии 500 метров , луч 1 метров )"
Для работы нужен широкий луч, а не зенитный прожектор...
Конечно у каждого фонаря есть центральный луч и боковая засветка, но разница в яркости (сверх яркое пятно в центре и слабая освещённость по краям...) делает работу не комфортной...

Alex___dr написал :
Светодиодная фара сверхдальнего света

Вы нашли другую лампу с другим артикулом. Правильный артикул по первой ссылке 80-1062

cineman написал :
Сейчас есть компактная рабочая лампа на 960 лм за 1200 руб и

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

cineman написал :
Вы нашли другую лампу с другим артикулом.

Вы привели здесь -
ссылку -

Alex___dr, Вы нашли нужную лампу? Иди она Вам не нужна?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

cineman написал :
Точно, как повелел Великий Олки. Да пребудет с вами тушка.

Olki помог мне стать владельцем бесплатной тушки GLI DeciLED. Он тратил на меня своё личное время и за это я благодарен.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Olki помог мне стать владельцем бесплатной тушки GLI DeciLED

Почему он не помог остальным?

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Alex___dr написал :
Вот она же (если верить артикулу...) но с более подробным описанием -

Чёто описание не тог, где то ошибка. 10ватт и 2,5Ам

DED написал :
Чёто описание не тог, где то ошибка. 10ватт и 2,5Ам

Я конечно могу купить одну на пробу и замерить, но у меня ситуация не подходящая. Впору начать продавать что нибудь уже ненужное, например шипованную резину для велосипеда. Судя по диапазону напряжений питания, в этих лампах уже имеется понижающий ШИМ DC/DC Можно переделать самый первый Gli в источник напряжения для этой лампы.

cineman написал :
Почему он не помог остальным?

Потому что не камрады.

Feelgood!

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

cineman написал :
Судя по диапазону напряжений питания, в этих лампах уже имеется понижающий ШИМ DC/DC

Ну они как бы расчитаны для установки на автотехнику, а там разброс от 12 до 24 в покое, примерно.

cineman написал :

ADM05 написал :
Olki помог мне стать владельцем бесплатной тушки GLI DeciLED

Почему он не помог остальным?

ПМСМ, как в том анекдоте, где жалующемуся на отсутствие выигрышей в лотерею даётся совет: ''Так ты, для начала, хотя бы один лотерейный билет купи!''

Один написал :
ПМСМ, как в том анекдоте, где жалующемуся на отсутствие выигрышей в лотерею даётся совет: ''Так ты, для начала, хотя бы один лотерейный билет купи!''

Не попали.

Feelgood!

Ves написал :

Один написал :
ПМСМ, как в том анекдоте, где жалующемуся на отсутствие выигрышей в лотерею даётся совет: ''Так ты, для начала, хотя бы один лотерейный билет купи!''

Не попали.

Не стрелял.

Один написал :
Не стрелял.

Да нет. Стреляли. Но, не попали.(согласитесь). Настоящий джедай , должен не только , но более того.

Feelgood!

Лучший фонарь - светодиодная лента.
Доказано крымчанами (с) .На рынке - метровые на алюминиевой основе идут нарасхват..
Второй по популярности - DC/DC преобразователь Up и Down (первых уже нет в наличии).

Как говорится: "DeciLed, держи краба!" Точнее наоборот, крепление для нивелиров Krab Condtrol существенно расширяет возможности/варианты крепления Bosch Gli DeciLed 10,8 V-li
Ссылки на фото:




Один написал:
Ссылки на фото:

Цветы пластиковые. Намекае.

Feelgood!

Ves написал:

Один написал:
Ссылки на фото:

Цветы пластиковые. Намекае.

Ves, Вам говорю без намёков: "Цветы живые." Поверите в долг, или фото всего цветка делать?

Один написал:
Поверите в долг, или

Вам , верю. Вы могёте.У Вас руки растут из приличного места. А уж цветы , наверное и подавно. респ. ))

Feelgood!

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Один написал:
DeciLed, держи краба

прикольно
надо будет Krab Condtrol - 1-7-027 в закрома приобрести

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Один написал:
Krab Condtrol

можно ещё такую штуку задействовать

Введите описание изображения

///////////////