Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5479763

Али-баба написал:
-За базар ответите?)

Два коротких набора у нас на работе уже три года в пользовании. Без нареканий. Длинный не пробовал.
Есть у меня портянка Зубр с битами и отвёрткой реверсивной. Биты по виду кованные, но кривые страшно. Отвёрткой ещё можно крутить, а шуруповёртом уже не комфортно. Потому уверенно рекомендую только первый набор с битами 50 мм.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

cineman написал:
Потому уверенно рекомендую только первый набор с битами 50 мм

благодарю
возьму на заметку
буду в лабазе, присмотрюсь ещё

///////////////

Али-баба написал:
Отец мой,офицер и инженер,с детства приучил мну к мысли,что оружие и инструмент должны быть безопасными для владельца.

Марат , от Зубра были неприятности , в виде осколков от бит в глаз ? А длина тех бит идеальна при установке дверных рукоятей. Я про 120-е.

Али-баба написал:
За базар ответите?)

cineman написал:
. Биты по виду кованные, но кривые страшно. Отвёрткой ещё можно крутить, а шуруповёртом уже не комфортно. Потому уверенно рекомендую только первый набор с битами 50 мм.

Вам не повезло , меня 120- как струна.

olki написал:
присмотрюсь ещё

Вы уже получили бошевский набор. Или я не так понял?

dokar написал:
Вам не повезло , меня 120- как струна.

Это разные биты. Срочно нужна была отвёртка реверсивная под биты, купил первую попавшуюся. О ней и речь

Введите описание изображения

Если под ногтями грязь-ты не пионер,а мразь

cineman написал:

Если размер имеет значение, то добавив ещё 1,5 тыс смешных денег, можно купить [длинные]

у этого набора головки у PH и PZ кривые. по крайней мере мне попались именно такие.

0rthodox написал:
у этого набора головки у PH и PZ кривые. по крайней мере мне попались именно такие.

Всё же переспрошу, кривые в жестяном наборе или в тряпошном?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Биты по виду кованные, но кривые страшно.

Коваль пьяный был
Не бывает кованых бит.
Это криворукие маркетологи придумали: "изготовлены методом ковки из хромомолибденовой стали"
Кстати, самые прочные биты делаются из сплава S2

Это что за комплект бит? Я уже давно ищу набор хитрых бит 50..90 мм, чтоб дешевле Wera было.

У меня Proxon, купил лет 12 назад, не устаю вспоминать добрым словом Парадокса за эту подсказку.

Proxxon 23107

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Serg написал:
Олег, я в понедельник наберу, только что вернулся из командировки

жду звонка

///////////////

используемые для разборки инструменты

Олег, поздравляю! А я просто купил DT71517 за 1200 деревянных. Доволен как слон

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Топтоп написал:

используемые для разборки инструменты

Олег, поздравляю! А я просто купил DT71517 за 1200 деревянных. Доволен как слон

рад за Вас
хорошая штуковина
у меня есть... и она и ещё штук несколько других - от разных производителей
выкладывал на ветке про девайсы с хвостовиком 1/4'
.
у нас в Раменском в магазине на витрине лежит уже который год
правда подороже - никто не покупает
.
но довольным мой слонёнок будет после окончания переделки угловой насадки...

///////////////

**olki [написал]
у нас в Раменском на витрине лежит уже который год
правда подороже - никто не покупает
..

У вас там в Равенском который год патроны rōhm на ветриле лежат по 500 деревянных и тоже никто не берет

Ребят подскажите по мощности GSR 18 V-EC FC2 Professional не сильно проигрывает BOSCH GSR 18 VE-2-LI ,хочу купить себе первый,но без перфнасадки,т.к. перф уже есть.?

Strong написал:
Ребят подскажите по мощности GSR 18 V-EC FC2 Professional не сильно проигрывает BOSCH GSR 18 VE-2-LI ,хочу купить себе первый,но без перфнасадки,т.к. перф уже есть.?

У GSR 18 V-EC FC2 такие же характеристики, как и у GSR 18 V-EC. От GSR 18 VE-2-LI это прилично отличается.

SerShe написал:

Strong написал:
Ребят подскажите по мощности GSR 18 V-EC FC2 Professional не сильно проигрывает BOSCH GSR 18 VE-2-LI ,хочу купить себе первый,но без перфнасадки,т.к. перф уже есть.?

У GSR 18 V-EC FC2 такие же характеристики, как и у GSR 18 V-EC. От GSR 18 VE-2-LI это прилично отличается.

Чтобы вы порекомендовали V-EC или GSR 18 VE-2-LI ?

Strong написал:

SerShe написал:

Strong написал:
Ребят подскажите по мощности GSR 18 V-EC FC2 Professional не сильно проигрывает BOSCH GSR 18 VE-2-LI ,хочу купить себе первый,но без перфнасадки,т.к. перф уже есть.?

У GSR 18 V-EC FC2 такие же характеристики, как и у GSR 18 V-EC. От GSR 18 VE-2-LI это прилично отличается.

Чтобы вы порекомендовали V-EC или GSR 18 VE-2-LI ?

Они разные совсем, не знаю, что Вам больше нужно. У меня большинство работы делается инструментами серии 10,8, когда их не хватает, работаю GSR 18 V-EC FC2, к тому же он очень универсальный со своими насадками. Когда его не хватает, использую GSR 18 VE-2-LI. Когда последнего мало, использую GSR 36 VE-2-LI.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

maximus написал:

А при чём здесь день открытых дверей BOSCH?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
А при чём здесь день открытых дверей BOSCH?

Ну да - а причём тут вообще Bosch ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

maximus написал:

ADM05 написал:
А при чём здесь день открытых дверей BOSCH?

Ну да - а причём тут вообще Bosch ?!?

Эта тема про инструмент BOSCH. Вот при чём.
Вы будете уверять, что на фото держат в руках шуруповёрт, который демонстрирует возможности системы Bosch FlexiClick "5-в-1" ?

ИМХО (IMHO)

Я буду утверждать, что на фото девушка, в футболке от Bosch и у неё в руках шуруповерт от одноимённой фирмы. Вам что то не нравится ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

maximus написал:
на фото девушка, в футболке от Bosch и у неё в руках шуруповерт от одноимённой фирмы.

Совпадение тона цвета волос с мебелью наводит на вопрос - что подо что подбиралось?

Serg написал:

maximus написал:
на фото девушка, в футболке от Bosch и у неё в руках шуруповерт от одноимённой фирмы.

Совпадение тона цвета волос с мебелью наводит на вопрос - что подо что подбиралось?

Это не мебель, а дверь. Все на выход.

Serg написал:
Совпадение тона цвета волос с мебелью наводит на вопрос - что подо что подбиралось?

Не знаю на счёт выбора - скорее просто кого то поставили перед фактом и даже фамилию не спросили...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

SerShe написал:
Это не мебель, а дверь.

А... ну я не настолько хорошо знаю закоулки Боша

maximus написал:
скорее просто кого то поставили перед фактом и даже фамилию не спросили...

Фото явно сделано человеком, который на это обратил внимание

Serg написал:
Фото явно сделано человеком, который на это обратил внимание

Он просто наблюдательный очень...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал:
А... ну я не настолько хорошо знаю закоулки Боша

При чем тут чьи-либо закоулки? У шкафов таких дверей не бывает.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

SerShe написал:
У шкафов таких дверей не бывает.

То, что Вы не видели шкафов с входными дверями не говорит, что их не бывает