Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5579183

Serg написал:
Прежде чем добиться чего-то надо что-то дать. Про это все забывают, к сожалению...

Т.е. когда старикам на пенсии отказывают в медицинской помощи это потому что они еще что-то не даотдали? Что им еще отдать? Жизнь?

А людям которых поборами, налогами обложили им тоже сдохнуть? Эту идею сдохнуть за государство уже несколько лет продвигают. Да - так проще. Сдохни - и ничего тебе уже не нужно будет. Как все просто оказывается.

Serg написал:
Это субъективность восприятия.

Это реальность. На практике проверено какое у нас социальное государство. На практике проверено как все кладут на законы. На практике проверено как работают суды. Все только с боем.
Просто я не хочу окончательно признать что у нас нет государства и что мы живем в банде. Хотя вам на это явно наплевать. Вам просто наплевать.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

в0в0в0 написал:
Т.е. когда старикам на пенсии отказывают в медицинской помощи это потому что они еще что-то не даотдали? Что им еще отдать?

И мне отказывали в медицинской помощи - моему ребенку, если быть точным.
Идиоты везде встречаются...

в0в0в0 написал:
Просто я не хочу окончательно признать что у нас нет государства и что мы живем в банде. Хотя вам на это явно наплевать. Вам просто наплевать.

Неважно, как Вы назовете машину для принуждения, суть ее от этого не меняется. Без государства Вы в любом случае не обойдетесь. Ну так уж устроено человеческое общество.