Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5674154

Вот как получается с коробками:

Все коробки структурированы и описаны, бирки еще не повесил. Что где лежит четко понятно.

А вот начал структурировать ручной инструмент. Пока только идея, с помощью плотного полистирола:

Заодно, надеюсь понятна проблема которую я ранее описывал - масса инструмента и когда он в куче, много времени уходит на поиск того что нужно.

siemens, с полистеролом интересно придумали, у меня фанера с отверстиями, но в полистероле поидее отвертки не болтаются, от использования в нем отверстия не раздалбываются? Это же пенополистерол которым дома утепляют?

MOHAPXUCT написал:
с полистеролом интересно придумали, у меня фанера с отверстиями, но в полистероле поидее отвертки не болтаются, от использования в нем отверстия не раздалбываю

Да, но... Верхняя полка низковато. При извлечении, будет "бум" об верхнюю полку.
Надо думать дальше.

Feelgood!

Нужен комплекс , тема для меня очень интересна в виду малого пространства для хранения .Один из проектов ( стол с выдвижными полками ) требует доработки - слишком много пространства занимает инструмент в ложементах.

Регистрация: 02.06.2015 Воронеж Сообщений: 351

Nemez,да тут и так почти из пространства по максимуму выжато, куда еще то?

Acki, за шкафом есть место 8 см ( между стеной и шкафом ) хочу выдвижные панели , не определился с системой выдвижения вертикальных панелей(если кто подскажет буду рад ) . И длинным струбцинам место не найду . В общем есть куда стремиться .

Nemez написал:
И длинным струбцинам место не найду

Прибил несколько гвоздей с торца полки и повесил
Уместилось 6 шт

Nemez написал:
Acki, за шкафом есть место 8 см ( между стеной и шкафом ) хочу выдвижные панели , не определился с системой выдвижения вертикальных панелей(если кто подскажет буду рад ) . И длинным струбцинам место не найду . В общем есть куда стремиться .

Nemez, Недёшево это.Если я перавильно понял вопрос

Z

Али-баба, то же возникли мысли про бутылочные ящики, но цена(((.
Этот вариант брать за основу и самому конструировать на обычных, а не золотых полозьях.

Тоже двигаюсь в том направлении : проба себестоимость 500-1000 руб

проблема уложится в 8 см и что бы что там поместилось .

Nemez написал:
проблема уложится в 8 см и что бы что там поместилось

Сразу подумалось. Надо такое сделать. Только в нижнем ярусе, лоток для кота. И чтоб сам открывал и закрывал.

Feelgood!

Ves написал:

Nemez написал:
проблема уложится в 8 см и что бы что там поместилось

Сразу подумалось. Надо такое сделать. Только в нижнем ярусе, лоток для кота. И чтоб сам открывал и закрывал.

Ves, Ну,датчик движения и сервопривод

Z

Али-баба написал:
Ну,датчик движения и сервопривод

Ну да .. Кот пожрать идёт, а ему лоток в бочину.

Feelgood!

Ves написал:
Ну да .. Кот пожрать идёт, а ему лоток в бочину.

Ну правильно, прежде чем пожрать, нужно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Снимок двух-трёхлетней давности.Сейчас концепция поменялась-бессмысленно занимать место шурупам в отапливоем помещении.
Принцип остался-проще пару таких ящиков закинуть в микроб,на выезде,чем мотаться в город из-за пары саморезов..

Z

Ves написал:

Али-баба написал:
Ну,датчик движения и сервопривод

Ну да .. Кот пожрать идёт, а ему лоток в бочину.

Ves, А кто у нас кот?

Z

Али-баба написал:
А кто у нас кот?

Кот всё тот же,черный.. С хилтей пд4 на замеры бегает.

Feelgood!

Ves написал:
Кот всё тот же,черный..

Фото фффстудию...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Электрика и сантехника навалена в тех самых"овощных"ящиках(на заднем плане.Фотка ток такая).
Тубы с герметиком-клеем удобно хранить в цветочных ящиках.

Z

maximus написал:
Фото фффстудию...

Фото его молодого с пд4, кануло вместе со старым лучшим движком форума.Время прошло. Хотя , щяс.
П.С. Спустя года 3. Еле заставил (уговорил). Дублей 15. ))

Feelgood!

Нее, так не пойдёт - а где морда лица ?!?!? !

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
а где

Во. Нашел старую. Кто то назвал - "замерщик". Правда., поседел Тиха, с того времени.

Feelgood!

Кот красава !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Ves написал:

MOHAPXUCT написал:
с полистеролом интересно придумали, у меня фанера с отверстиями, но в полистероле поидее отвертки не болтаются, от использования в нем отверстия не раздалбываю

Да, но... Верхняя полка низковато. При извлечении, будет "бум" об верхнюю полку.
Надо думать дальше.

Ves, а что мешает полистерол вырезать ступеньками и под углом отверстия для овтерток и шги делать? Да отвертки и шги в полистерол можно хоть горизонтально загонять, это не фанера, с которой это сделать и не так просто и не так дешево.

maximus написал:
Кот красава !!!

У него один шаг остался, чтоб человеком стать. Наше слово (девиз) - "Вместе до смерти". Смешно для считающих бумагу.

Feelgood!

MOHAPXUCT написал:
а что мешает полистерол вырезать ступеньками и под углом отверстия для овтерток и шги делать?

Именно это. Гемор ради гемора. Не понимаю.

Feelgood!

MOHAPXUCT написал:

Ves написал:

MOHAPXUCT написал:
с полистеролом интересно придумали, у меня фанера с отверстиями, но в полистероле поидее отвертки не болтаются, от использования в нем отверстия не раздалбываю

Да, но... Верхняя полка низковато. При извлечении, будет "бум" об верхнюю полку.
Надо думать дальше.

Ves, а что мешает полистерол вырезать ступеньками и под углом отверстия для овтерток и шги делать? Да отвертки и шги в полистерол можно хоть горизонтально загонять, это не фанера, с которой это сделать и не так просто и не так дешево.

MOHAPXUCT, Нормально все вынимается. Которые глубоко - выдвигается пенополистирол и достается предмет. Ступенек не нужно.

siemens, у вас в конторе инструменты на складе находятся и выдаются исполнителям только на время выполнения работ?

x-men написал:
siemens, у вас в конторе инструменты на складе находятся и выдаются исполнителям только на время выполнения работ?

x-men, По разному. Задачи разные - подход разный.