Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5731232

когда диагноз от коллег будет ? устал ждать, свой давно огласил ))

Театр одного актера.

Журавчик написал:
Доварачивание отвёрткой... плавищиеся дюбели... и над всем этим парит фе с месячным зарядом...
Продолжаю наблюдение.

Журавчик, Мог бы показать фото, но перед дебилами и халтурщиками не распинаюсь. Нечего сказать конструктивно - гадь в другом месте.

бракодел написал:

dokar написал:
Какой-то детский сад. Профессиональный.

не спугните . это вопрос идеологии , и данный объект пока интересен

бракодел,

бракодел написал:

dokar написал:
Какой-то детский сад. Профессиональный.

не спугните . это вопрос идеологии , и данный объект пока интересен

бракодел, завидуй молча, бракодел. Ты - не интересен. Тролль кого-нибудь другого - я в инете с 1998-го года и таких серунов повидал миллион. Нечего сказать по делу - вали.

П.С.

В Ярославле я был, с людьми общался. Самый бедный город центральной России. Зарплаты - 20 000 руб., что ты там можешь знать? Бей молотком дюбель-гвоздь и не лезь к мастерам.

Евгений Решетников, У меня вопрос каким образом вы сумели зарегистрироваться раньше, чем успели родиться ? Слишком много такого обнаруживается, говорящего не только надуманности темы, но и вымышленности главного персонажа.

Тема закрыта. Разговаривать с трололо, мнящих из себя альфа-самцов форума мне не интересно.

Евгений Решетников написал:

Журавчик написал:
Доварачивание отвёрткой... плавищиеся дюбели... и над всем этим парит фе с месячным зарядом...
Продолжаю наблюдение.

Журавчик, Мог бы показать фото, но перед дебилами и халтурщиками не распинаюсь. Нечего сказать конструктивно - гадь в другом месте.

Евгений Решетников, судя по вашим темам, дебил в них только один, и это явно не Журавчик.

Евгений Решетников написал:
Разговаривать с трололо, мнящих из себя альфа-самцов форума мне не интересно.

"— Осмелюсь спросить у вас, почтенный витязь, эти загадочные слова вы изволили произнести вследствие какого-либо соображения вашей мыслительной способности или же под наитием мгновенной потребности произвести сотрясение в воздухе, называемое звуком?" (с)

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Евгений Решетников, вы внимательно перечитайте свои посты в этой теме, осмысленно и вдумчиво, возможно поймете, почему вас не воспринимают серьезно. Не надо переходить на личности, те многие кого вы называете халтурщиками, мастера своего дела, хотя и не имеют инструмента "премиум" класса.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Vadim63 написал:
Евгений Решетников, вы внимательно перечитайте свои посты в этой теме, осмысленно и вдумчиво, возможно поймете, почему вас не воспринимают серьезно. Не надо переходить на личности, те многие кого вы называете халтурщиками, мастера своего дела, хотя и не имеют инструмента "премиум" класса.

Vadim63, Есть такие люди любящие унижать других ,но сами не всегда готовы показать свои работы таланты ,и тут не важна сфера .Вот любители русского языка указывающие людям на запятые ,а сами не могут решить элементарную математику.И вот я о чем, не нужно доказывать таким нечего пускай сидят с воображаемой короной,что они мастера ,а вокруг одни халтурщики и неумехи.Великий талант человека не признания других своего гения и своей работы, а в умение находить свои ошибки в своей работе.

Vadim63, DivelS21, MOHAPXUCT, dokar, Boston, Vladsa, Ves

Feelgood!

Читал взахлеб.

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

ИНТЕРСКОЛ написал:
Читал взахлеб.

ИНТЕРСКОЛ, Вы читаете за хлеб,а нам приходится просто "читать"

К слову о бетоне.
Свежий бетон бьется и сверлится на ура.

Года два назад мужчина заказал прокопать водопровод и септик в частный дом,где живет его отец. Водопровод прокопали, а вот тому чтобы завести септик мешала стена подвала. Решили насверлить отверстий перфоратором и выбить оставшийся бетон. Притащили макиту 5001 и тяжелый бошевский отбойник, на всякий случай.
Вышел дед, сел на завалинку, закурил, спросил что мы хотим делать? Объяснили ему, тот только засмеялся в ответ "долбите, сынки, долбите"
Оказалось что в пятидесятых годах, когда строили ГЭС он возил бетон, и бетон с забракованных партий он заливал себе в опалубку.
На то, чтобы пробить отверстие ф130 мм в стене толщиной примерно 50 см. у нас ушел день. И это при том, что перфоратор и буры регулярно остужали в воде.

(спрашивает тихо, тихо)

  • а где теперь пациент ?