Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6197187

Здравствуйте!
Ищу мастера/бригаду для чернового ремонта 2 комнатной квартиры (50 кв.м.)
Демонтаж в квартире выполнен, квартира готова к ремонту.
Планируемые работы:

  1. Устройство перегородок из СПГБ.
  2. Отделочные работы: потолок, стены, стяжка пола.
  3. Сантехнические и электромонтажные работы.
    Желательно для конструктивного общения приезд представителя для осмотра работ. На ремонтные работы будет заключаться договор. Оплата будет производится по факту (без аванса) с распиской в получении средств. Сначала составляется смета потом обсуждается цена.
    Часть материалов закуплена, добавочные материалы будут завозится с Вашим представителем/мной по списку материалов. Прошу в личку/почту предоставить фото выполненных работ/контакты/или отзывы по работам: laktionova.elena13@yande.ru Желательно, чтобы на мастерграде о Вас знали, присылайте ссылку на пост/отзывы. Звоните: 8 9057559991

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
www.remotd.ru

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

После Н.Г. было бы интересно.
Примеры и пр. - www.ipaam.ru
Есть объект на финише недалеко от Вас.

GUSTOMER, можем сделать все электромонтажные работы в квартире...
(после штукатурки стен и до устройства стяжки пола).
не ранее февраля м-ца....

dmitrovski, не надо путать приобретения товара с покупкой услуг/работ. Простая аналогия - посещение ресторана. Для того что бы узнать сколько стоит блюдо вы изучаете меню (ранее составленную смету), оцениваете внешние и вкусовые характеристики блюда, насколько блюдо соответствует описанию в меню, и только потом принимаете решение платить за него или нет. И это нормально!
Только вот в ремонте есть нюанс - обычно он происходит из давальческих материалов, и заказчику бывает сложно истребовать возмещение, если результаты работ не будут соответствовать договоренности.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

GUSTOMER, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

ситистрой, Александр, здравствуйте! Работаем по смете, с конкретными работами. На данный момент смета у меня с прописанными работами есть, вышлите мне в личку почту, отправлю для заполнения.

holod-master, Дмитрий спасибо за предложение. Подумаю.

GUSTOMER, лучший выбор учитывая время создания темы и первого отзыва,сотрудничеству быть

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть )

ipaam, Сбросьте мне в личку адрес почты, вышлю смету с конкретными работами, впишите свою стоимость, обсудим.

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов,красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой).Гарантия.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

GUSTOMER написал:
ipaam, Сбросьте мне в личку адрес почты, вышлю смету с конкретными работами, впишите свою стоимость, обсудим.

GUSTOMER, в личку с планшета у меня не получается.
Ящик: atv@ipaam.ru

Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание техпроекта, дизайн проекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Возможно дизайнерское наполнение уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.
Множество реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Ремонт и отделку выполнит бригада с опытным прорабом-инженером строителем-от 6 тыс.кв.м

СТОИМОСТЬ

ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ: интерьер + инженерка)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.
В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.
примеры этого проекта

дизайнерское наполнение уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)
Стоимость дизайн - проекта 600 руб за кв.м. по полу.

3D визуализация и эскизный проект- 900 руб. за кв.м.по полу, позволяет увидеть картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

-Полный дизайн проект, Включает: техпроект, планировку, эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки. 1800 руб. за кв.м. по полу.

Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Договор, гарантия, Авторский надзор за работой бригады.
Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.
Есть изготовители недорогой мебели, ценового уровня Икеи.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи для строителей.
При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

моя тема

GUSTOMER написал:
для чернового ремонта 2 комнатной квартиры (50 кв.м.)

GUSTOMER написал:
Часть материалов закуплена, добавочные материалы будут завозится с Вашим представителем/мной по списку материалов. Прошу в личку/почту предоставить фото выполненных работ/контакты/или отзывы по работам: laktionova.elena13@yande.ru Желательно, чтобы на мастерграде о Вас знали, присылайте ссылку на пост/отзывы. Звоните: 8 9057559991

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,по кАждому виду работ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя
для согласования приеду в любой! назначенный день.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ по черновой отделке 4,5-5,5 т.р./м.кв.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте . +7-925-188-28-20 Антон.

Anton O., Ответила в личку.

GUSTOMER, Добрый день. Отправил вам предложение в личном сообщении. Стоимость без увеличения по ходу работ. + Отправил на вашу почту - laktionova.elena13@yandex.ru часть наших работ для ознакомления.

Для меня - Клиент всегда прав!

remontklass, Виктор ответила в личку.

Электромонтаж под ключ! Отзывы и контакты в моей теме, ниже в подписи... www. Electrical - services. ru

Уважаемые мастера! Продолжаю поиск мастера/бригады для выполнения ЧЕРНОВОГО РЕМОНТА!
С учетом первичных встреч и общения с мастерами вношу конкретные корректировки.
СТРОГО - Москвичи/Подмосковье(нет желания искать потом людей, если что). Договор все равно заключать с пропиской паспортных данных.
Требуется выполнить ЧЕРНОВОЙ РЕМОНТ. Квартира 50 кв.м. Дом кирпичный, ж/б перекрытия (пустотная плита 220 мм). Демонтаж в квартире выполнен, квартира готова к ремонту.
Требуется опыт работы во вторичке, это не новостройка. Если потолочные русты умеете заделывать только монтажной пеной, то предлагать свои услуги не надо. Так же потребуется навык работы с ремонтными смесями, для устранения дыр в плитах перекрытий (лучше умение из ЦПС изготовить ремонтный состав).
Электрику СТРОГО должен делать профессиональный электрик, работающий по ПУЭ(прокладка силовых трасс, слаботочки, подключение розеток, сборка квартирного щита). Пример работы электрика обязателен, квалификация документально подтверждается.
Сантехнику СТРОГО должен делать профессиональный сантехник. Прокладка сантехнических трасс, пайка ПП, проверка давлением соединений и арматуры. Квалификация сантехника документально подтверждается, пример работ сантехника обязателен.
Если у бригады нет своего электрика(с руками и знаниями), значит электрик будет искаться отдельно. Водоотведение/канализация это тоже касается. Хорошо, когда у бригады имеются все нужные специалисты. Но увы пока такой состав не нашелся.
Поэтому буду рассматривать предложения тех, кто может качественно возводить межкомнатные перегородки, выполнять малярку и стяжку, профильных специалистов (электрика, сантехника с необходимой квалификацией можно привлечь).
На ремонтные работы заключаем договор.
Оплата по процентовкам по факту(без авансов) с распиской получения средств. Составляется смета сначала и только потом обсуждается цена!!! БЕЗ СМЕТЫ нет работы (сумму с потолка это стоит 200500 не принимается).
Необходимые материалы будут завозится с Вашим представителем/Мной по утвержденному списку материалов.

Планируемые работы:

  1. Устройство перегородок из СПГБ перегородочного (от 62 до 74 кв.м, точно будет зависеть от толщины блока).
  2. Потолок: заделка рустов (не монтажной пеной!), заделка сколов ремонтной смесью, грунтовка 2-3 раза, штукатурка, шпаклевка, серпянка, стеклохолст. Потолок планируется под покраску.
  3. Стены: по маякам (где необходимо), так как перегородки из СПГБ этого не требуют. Планируется: обои, олицовочный камень, плитка.
  4. Пол: заделка технических дыр (правильно подготовленной ЦПС или ремонтным составом), стяжка.
  5. Прокладка инженерных систем : сантехнические и электромонтажные работы.
    Посредникам большая просьба не беспокоить, бригадам с меняющимся каждый день или через неделю составом так же не надо мне предлагать услуги. Ищу мастеров с прямыми руками, с опытом и квалификацией.
    Информации достаточно для составления предварительной сметы работ, жду конкретных предложений.По контактному номеру, указанному ранее звонить не надо, отключен, так как идет множество ненужных и глупых звонков. Пишите на почту:laktionova.elena13@yandex.ru, оставляйте контактный телефон. Не обижайтесь за конкретику, устала от неконкретных предложений.

GUSTOMER, доброе утро! Предложение в ЛС!

Добрый вечер. если предложение еще актуально, то готов выполнить этот обьем работ, покажу готовые обьекты, при желание можно заключить договор, гарантия, ни каких авансов , готов подьехать в любое время для составления точной сметы (бесплатно) .Если интересно - напишите контакты в личку для связи. Спасибо

Товарищи, подскажите, не нашел информации, что такое СПГБ?

avdianov, Силикатный пазогребневый блок перегородочный.

GUSTOMER, не подскажете , что такое спгб ?, с какой целью русты между плитами перекрытия заделываются составом с особой формулой ?( чтобы предотвратить смещение этих плит относительно друг друга ? ) , для чего грунтовать 3 раза бетонный потолок ?, да еще и серпянка под паутинку ? .. я бы посоветовал выбрать бригаду из 2-3-х серьезных, толковых мастеров - УНИВЕРСАЛОВ и не искать отдельно электриков и сантехников с допусками .. я ремонтирую квартиры один ( все работы ). сейчас доделываю 3-тью квартиру за этот год ( одна 2-шка и две 1-шки) , так вот электрика и сантехника - это то, на чем мой мозг отдыхает.. этому можно бабушку научить... не претендую.. далековато.

88Евгений88, Здравствуйте! Да вопрос актуальный, идет подбор мастеров. Представьтесь пожалуйста, кто Вы, сколько человек работает. На кого будет заключаться договор, какие гарантии даете. Наличие и квалификация сантехника и электрика. Очень важен опыт работы во вторичке, большинство мастеров не знает технологии работы с рустами потолка и заделкой дефектов пола - дыр в плите (во вторичке это часто). Пожалуйста напишите как вы это заделываете, этапы процесса. Мне будет понятен Ваш опыт и уровень. Пишите мне на почту: laktionova.elena13@yandex.ru

Спасибо всем. Мастера подобраны. Тема закрыта.