Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6207224

Доброго здравия! Необходимо построить ~50 кв.м пола на регулируемых лагах в сталинке (Москва).
Демонтаж произведен. Основание - разноуровневая (со ступенькой, см. фото) монолитная бетонная плита. Разница уровней ~ 40 см. Пол будет с непростой, многоярусной конструкцией. Прошу откликаться только профессионалов. Цена обсуждаема.

План или чертёж,или фото того чего хочется?район?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Район Южнопортовый. Про "хочется" не понял, уточните.

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по монтажу деревянного пола со звукоизоляцией (лаги+дроблёный керамзит+фанера). Стоимость монтажа - от 1500 руб./м². С уважением! Геннадий Анатольевич. Тел.:8-903-689-36-23, сайт:
примеры работ:
P. s. Можно чуть поподробнее о многоярусной конструкции?

Дроблёный керамзит даст слишком большую нагрузку на плиту, лучше минвату. О многоярусной конструкции: я не спец, но что-то типа такого:

Как скажете, вата - так вата. А когда Вы планируете начать работы?

John Sokolov написал:
Доброго здравия! Необходимо построить ~50 кв.м пола на регулируемых лагах в сталинке (Москва).
Демонтаж произведен. Основание - разноуровневая (со ступенькой, см. фото) монолитная бетонная плита. Разница уровней ~ 40 см. Пол будет с непростой, многоярусной конструкцией. Прошу откликаться только профессионалов. Цена обсуждаема.

John Sokolov,здесь фото т.8(919)728-05-77, почта ty-pol@mail.ru .Звоните-обсудим.С уважением Андрей Бубнов.
)

Ремонт в Москве и м.о.strong text

John Sokolov, Доброго здравия! Есть хороший материал «перлит», можете его рассмотреть! Монтаж ~ 1500₽м2.

А цена перлита?

John Sokolov написал:
Доброго здравия! Необходимо построить ~50 кв.м пола на регулируемых лагах в сталинке (Москва).
Демонтаж произведен. Основание - разноуровневая (со ступенькой, см. фото) монолитная бетонная плита. Разница уровней ~ 40 см. Пол будет с непростой, многоярусной конструкцией. Прошу откликаться только профессионалов. Цена обсуждаема.

John Sokolov,

John Sokolov написал:
Доброго здравия! Необходимо построить ~50 кв.м пола на регулируемых лагах в сталинке (Москва).
Демонтаж произведен. Основание - разноуровневая (со ступенькой, см. фото) монолитная бетонная плита. Разница уровней ~ 40 см. Пол будет с непростой, многоярусной конструкцией. Прошу откликаться только профессионалов. Цена обсуждаема.

John Sokolov, 89853058049 Андрей.Звоните.

Материал стоит копейки...

Не восхитило...

Может быть как-то так:

Для облегчения конструкции вместо бетонных блоков, конечно надо использовать пенобетон, а вместо швеллера - доску 50х150. А может быть вообще отказаться от подъёма пола на 400 мм?

Ступеньки на входе сделать?
Строить-то надо под прежний уровень.

John Sokolov, Вы знаете расположение помещений и стен, я - не знаю. По фотографии вообще ничего не понятно. Какое перекрытие, где будут или не будут стены и т. д. Вы бы общий план, что-ли выложили. Какие перекрытия и вообще, что Вы хотите в результате, какие требования к полу по звуко-тепло-гидроизоляции? Что за кирпичные столбы? Или это тайные знания? Мы же здесь не экстрасенсы!

Лучше бы дранку с потолкатсняли, а не за плиту переживали, вообще не понятна ситуация, в чем суть-то?

89162773599

John Sokolov написал:
А цена перлита?

John Sokolov, перлит еще тяжелее.

Фальшпол.

На фото показан перепад уровня плиты основания (~40 см). Он разный в одной комнате и остальной части квартиры. Почему - хз.
Столбики не при делах, на них старые лаги лежали.

Какое отношение дранка на потолке имеет к полам - не понял. Прошу самоутверждением в этой теме не заниматься.

John Sokolov написал:
На фото показан перепад уровня плиты основания (~40 см). Он разный в одной комнате и остальной части квартиры. Почему - хз.
Столбики не при делах, на них старые лаги лежали.

Какое отношение дранка на потолке имеет к полам - не понял. Прошу самоутверждением в этой теме не заниматься.

John Sokolov, какие все обидчивые, как посмотрю! Лучше ТЗ нормальное дайте, а если не можете, то спросите совета, а не городите "огород"! Про дранку исключительно в целях пожаробезопасности сказал, от искры вспыхивает!

89162773599

dizelO написал:
Фальшпол.

dizelO, рабочая высота стойки 120-130мм, плюс плита 40мм, думаю топикастеру будет мало...

89162773599

John Sokolov, по плите можно залить стяжку «ЦПС» , а дальше от того что получится на лагах 150*50 добить плоскость . Предварительно проложить все коммуникации.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

ЦПС - это цементно-песчаная смесь, максимальная толщина стяжки - 100 мм. И очень большая нагрузка на перекрытие.
Уважаемые коллеги, данная тема была заведена не для публичного обсуждения меня как заказчика и не для свободного обмена мнениями, а исключительно для поиска исполнителя. Вы, Юрий Трунов, к ним не относитесь, поэтому повторно прошу Вас воздержаться от высказывания своих мнений в это теме. Если на душе накипело и нужно обязательно высказаться - добро пожаловать в личку.

Юрий Трунов написал:

dizelO написал:
Фальшпол.

dizelO, рабочая высота стойки 120-130мм, плюс плита 40мм, думаю топикастеру будет мало...

Юрий Трунов,
Стандартные стойки до 1000 мм.

Для себя делал бы подобное ориентируясь на устройство монолитной плиты толщиной 60 - 100 мм в зависимости от возможного шага устройства опор.
При этом выбор тепло/звукоизоляции не ограничен ничем, поскольку не будет являться несущим.

regpol, И как вам эковата? Давненько я её не видел...

Мой опыт к Вашим услугам!