Kamsar
Kamsar
Местный

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 608

18.07.2018 в 11:21:58

R&R Dwarf написал: sivuch, от крестовины канализации-это проблема собственника.Меняет ЖЭК что-то только во время капремонта ,иначе-локальный ремонт в стиле "я его слепила".Стояки здесь не причём-там канализации после стояка кирдык.

R&R Dwarf, точнее во время капремонта меняют подрядчики,а оплачиваем фкп из нашего кармана.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу