R&R Dwarf написал: sivuch, от крестовины канализации-это проблема собственника.Меняет ЖЭК что-то только во время капремонта ,иначе-локальный ремонт в стиле "я его слепила".Стояки здесь не причём-там канализации после стояка кирдык.
R&R Dwarf, точнее во время капремонта меняют подрядчики,а оплачиваем фкп из нашего кармана.