

Есть выключатель для люстры. Он работает. Но он имеет две клавиши. Пользуемся одной. Нашла у себя дома выключатель того же типа, но с одной клавишей. Ему много лет, но он новый. Ищу того, кто сумеет мне его поставить. К сожаленью современный выключатель на данный момент поставить туда не представляется возможным.