Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6619948

Добрый день!
Необходимо сделать полусухую стяжку пескобетоном в санузле (1,91,7 м) с теплым полом (кабель в стяжку). В горизонт. Гидроизоляция сделана.
Так же нужно выложить вент. шахту примерно 40
90см из газобетонных блоков и оштукатурить. 3 ряда уже лежат. Штукатурка цементной смесью или Унтерпутц, по маякам, вертикаль и прямые углы.
И ещё по мелочи штукатурных работ.
Территориально Королёв.

HellraiseR, здравствуйте! +7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

forum:thread:47:post

Всё как обычно. Меньше 1000 квадратов никто работать не хочет!

HellraiseR написал:
Всё как обычно. Меньше 1000 квадратов никто работать не хочет!

HellraiseR, Зачем так сразу вы же тоже не в "соседнем дворе". Вам просто нужно поискать кто рядом, думаю такие найдутся. Ну и, может для более быстрого реагирования, озвучить стоит бюджет

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

S-L написал:

HellraiseR написал:
Всё как обычно. Меньше 1000 квадратов никто работать не хочет!

HellraiseR, Зачем так сразу вы же тоже не в "соседнем дворе". Вам просто нужно поискать кто рядом, думаю такие найдутся. Ну и, может для более быстрого реагирования, озвучить стоит бюджет

S-L, Просто уже не первый раз тут пытаюсь найти мастеров на небольшой объём работ. Без результатов. По ценам я не могу сказать, мне делали штукатурку и стяжку пескобетоном примерно по 900 руб/квадрат + выравнивание потолка.
На эти работы мастеров уже нашёл. Вернее дождался (2 месяца) тех, кто делал основную часть черновой ранее.

Скоро буду искать маляров на шпаклёвку стен и потолка цементной шпаклёвкой + обои + покраска, примерно 45 квадратов, тоже кажется тут не найду...

HellraiseR написал:

S-L написал:

HellraiseR написал:
Всё как обычно. Меньше 1000 квадратов никто работать не хочет!

HellraiseR, Зачем так сразу вы же тоже не в "соседнем дворе". Вам просто нужно поискать кто рядом, думаю такие найдутся. Ну и, может для более быстрого реагирования, озвучить стоит бюджет

S-L, Просто уже не первый раз тут пытаюсь найти мастеров на небольшой объём работ. Без результатов. По ценам я не могу сказать, мне делали штукатурку и стяжку пескобетоном примерно по 900 руб/квадрат + выравнивание потолка.
На эти работы мастеров уже нашёл. Вернее дождался (2 месяца) тех, кто делал основную часть черновой ранее.

Скоро буду искать маляров на шпаклёвку стен и потолка цементной шпаклёвкой + обои + покраска, примерно 45 квадратов, тоже кажется тут не найду...

HellraiseR, Приветствую Вас. Считайте что не нашли.
Шпаклевка цементная финишная, как правило, применяется для наружной отделки. Она имеет крупную фракцию и в жилом помещении плоскость вывести не получится!

Ramin написал:

HellraiseR, Приветствую Вас. Считайте что не нашли.
Шпаклевка цементная финишная, как правило, применяется для наружной отделки. Она имеет крупную фракцию и в жилом помещении плоскость вывести не получится!

Ramin, приветствую!
Уже делали Vetonit VH. В инструкции "Подходит для фасадов, сухих, влажных и мокрых помещений". Но мастер немного не доработал: местами завалены углы, на потолке местами волны (не знаю как на проф. языке это называется) и ещё по мелочам. Может быть после оклейки и фактурной краски (на стенах) этого видно не будет, но экспериментировать нет желания.
Ранее сам шпаклевал Победитом VH, сейчас его, по-моему, уже не делают.
Обе шпаклёвки отличные, очень мелкие, как того и требуется от шпаклёвки.

А тут маляров на это я не найду, потому что эти шпаклёвки, по их мнению, твёрже всяких ватных ЛР-ов и КР-ов.

PS: специально слазил в документацию к шпаклёвкам. Vetonit VH, facade white, LR+, LR polymer все имеют максимальную фракцию заполнителя 0,3мм. И Победит нашёл, теперь называется Победит-Эгида С-50 VH, там фракция до 0,16мм. Вот вам и хвалёный со всех углов Ветонит...

Мастер не доработал, так как работать с данным материалом тяжело.
А что касается волн, все зависет от того на сколько они велики и как будет падать свет.

Мастер не доработал, так как работать с данным материалом тяжело.
А что касается волн, все зависет от того на сколько они велики и как будет падать свет.

HellraiseR написал:

S-L написал:

HellraiseR написал:
Всё как обычно. Меньше 1000 квадратов никто работать не хочет!

HellraiseR, Зачем так сразу вы же тоже не в "соседнем дворе". Вам просто нужно поискать кто рядом, думаю такие найдутся. Ну и, может для более быстрого реагирования, озвучить стоит бюджет

S-L, Просто уже не первый раз тут пытаюсь найти мастеров на небольшой объём работ. Без результатов. По ценам я не могу сказать, мне делали штукатурку и стяжку пескобетоном примерно по 900 руб/квадрат + выравнивание потолка.
На эти работы мастеров уже нашёл. Вернее дождался (2 месяца) тех, кто делал основную часть черновой ранее.

Скоро буду искать маляров на шпаклёвку стен и потолка цементной шпаклёвкой + обои + покраска, примерно 45 квадратов, тоже кажется тут не найду...

HellraiseR, Не вижу особой сложности в базовой шпаклевке под обои, часто для этих целей используем базовую Старатели(она именно цементная), но потолок-то финишем все равно облагородить нужно)) А площадь 45 квадратов - это все же по полу?

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

S-L написал:
HellraiseR, Не вижу особой сложности в базовой шпаклевке под обои, часто для этих целей используем базовую Старатели(она именно цементная), но потолок-то финишем все равно облагородить нужно)) А площадь 45 квадратов - это все же по полу?

45 квадратов увы не по полу, стены + потолок. Много углов, поэтому на низкую цену я не рассчитываю.
А про ГЛИМС Финиш-Р можете что-нибудь сказать? Фракция мелкая, не в пример Ветониту. Отзывов плохих не нашёл, говорят не тянется, сохнет не быстро.

forum:thread:47:lastpost

HellraiseR, Не подскажу, т.к. смеси глимс используем редко(берем иногда их цементный водостоп). Отзывы неплохие)) Вам когда нужны будут работы на этих 45м2? )) можно в лс.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...