04.02.2020 в 22:52:17
Есть заморозка. Но Вам это действительно по карману?? Узнайте вариант с отключением , сэкономите не мало.
05.02.2020 в 00:00:53
alfa-comp написал: есть необходимость заменить в сезон батареи в квартире 2-ка п-44 дом. с местным жековсковским сотрудником давно дружу и вроде бы проблемы быть не должно быть... закупив батареи по его рекомендации rifar supremo, шарики бугатти из леруа и терморегуляторы данфос. но... ( кудаж без него родимого) установил батарею на кухне ( на резьбе) начались траблы типа не могу занят, и пр отмазки
а можно фото глянуть - что и как у вас сейчас?
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
05.02.2020 в 01:21:23
Коротко суть темы - ищу спецов с заморозкой дешевле чем слив стояка :)
05.02.2020 в 10:28:20
BV написал: ищу спецов с заморозкой дешевле чем слив стояка
читаете между строк. я не говорил что не готов заплатить меньше. в данном посту вООбще не кто цен не предлагал мне. касаемо моей платёжеспособности предложите ценник. и давайте обсуждать. нет цены нет обсуждения.
05.02.2020 в 10:30:58
Niko_Elekt, ценник в студию)
05.02.2020 в 10:53:42
Niko_Elekt, Вы огласите ценник и сразу станет понятно по карману или нет. Меня тоже интересует установка без отключения.
05.02.2020 в 11:00:27
SkyRanger написал: alfa-comp, а вы не пробовали найти в интернете контору? Я тоже хочу поменять 3 радиатора без слива стояков. Написал СанСвару, но он не отвечает. На первой странице поиск дает две конторы mosgarantstroy и radiatorvam. Они даже демонстрирую видео заморозки.
SkyRanger,
SkyRanger написал: вы не пробовали найти в интернете контору? Я тоже хочу поменять 3 радиатора без слива стояков. Написал СанСвару, но он не отвечает. На первой странице поиск дает две конторы mosgarantstroy и radiatorvam.
позвонил в мосгарант строй... особо заморозку не практикуют. ценник 5 работа + материал+ отключение стояков.
11.02.2020 в 14:01:36
alfa-comp, Спасибо за информацию. Похоже придется решать вопрос по старинке. С отключение и сливом стояков.
11.02.2020 в 14:07:01
Показательно, что все кто морозил трубы, с форума слились
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу