Иpина
Иpина
Новичок

Регистрация: 22.04.2015

Москва

Сообщений: 18

22.04.2015 в 16:09:21

Добрый день, ищу мастера для ремонта загородного дома. Необходимо провести ревизию и устранение недоделок в недавно переделанной кровле из металлочерепицы, т.к. при таянии снега были протечки.
Внутренняя отдела дома: переделка полов, установка новых дверей, внутренняя и наружная отделка откосов окон, отделка стен и потолка в одной из комнат и др. Требуются опытные и аккуратные исполнители, способные внести конструктивные предложения, оптимизировать процесс и минимизировать затраты на реконструкцию. Работа обязательно по договору, с предоставлением последующих гарантий на выполненные работы. Готова заплатить только за качественно выполненные работы с соблюдением указанных в договоре сроков.

0
умелец
умелец
Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

22.04.2015 в 16:37:01

Иpина, если Вы хотите

Иpина написал : Готова заплатить только за качественно выполненные работы

то

Иpина написал : с соблюдением указанных в договоре сроков.

это наверное лишнее.Вам ведь качество нужно? Да,и как Вы будете определять качество кровли?Ведь здесь необходимы знания технологии.

0
Чип и Дейл
Чип и Дейл
Резидент

Регистрация: 19.09.2007

Москва

Сообщений: 1688

22.04.2015 в 18:07:08

Качество кровли определяет дождь. :)

0
georgci
georgci
Местный

Регистрация: 17.10.2014

Москва

Сообщений: 567

22.04.2015 в 19:08:10

Здравствуйте! Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=223276

0
Иpина
Иpина
Новичок

Регистрация: 22.04.2015

Москва

Сообщений: 18

22.04.2015 в 20:26:05

Чип и Дейл написал : Качество кровли определяет дождь. :)

а еще тающий снег

0
Иpина
Иpина
Новичок

Регистрация: 22.04.2015

Москва

Сообщений: 18

22.04.2015 в 20:29:35

умелец, Вы хотите предложить свои услуги?

0
Молния
Молния
Резидент

Регистрация: 07.02.2011

Москва

Сообщений: 1256

22.04.2015 в 21:23:15

Здравствуйте!Напишите пару слов :Материал стен,год постройки,площадь дома?Чем отделать комнату,её площадь? Сколько окон,дверей?

0
Иpина
Иpина
Новичок

Регистрация: 22.04.2015

Москва

Сообщений: 18

22.04.2015 в 22:38:40

Молния, Добрый вечер. Общая площадь дома 120 м2, два этажа. 12 окон, окна новые пластиковые, но откосы не отделаны, 8 дверей надо заменить после того как решу что делать с полом. Ремонт хочу начать с кирпичной пристройки из двух комнат, строили азиаты лет 10 назад, стены кривые. Возможно их нужно утеплять. Ремонт хочу начать с ревизии кровли пристройки, возможно протечка в стыке, потом разбор пола и потолка в одной из комнат площадью 16 м2. Стены отделанные вагонкой скорее всего трогать не буду. Как окончательно отделывать кухню (другую такую же комнату в пристройке, но уже со снятой вагонкой) еще не решила, готова выслушать ваши советы и предложения, пол и потолок там переделаны, но качество меня не устраивает, возможно их можно поправить. Затем ремонт санузла с заменой сантехники, ревизия дымохода от газового котла. Дальше будет видно. Сначала устранение протечек и ремонт кирпичной пристройки 32м2 из кухни и комнаты.

0
строитель
строитель
Новичок

Регистрация: 13.09.2010

Москва

Сообщений: 73

22.04.2015 в 22:56:25

Вам работа с материалами встанет от 500 000 до 1 000 000, готовы играться с такими средствами? просто сужу из того что вы ищите бригаду частного подряда что есть очень правильно но абсолютно не минимизирует ваши затрат наоборот с хорошими мастерами (если повезет) суммы будут такими же как у посреднических фирм но без переплаты на бездельников а на хорошие качественные материалы. Если думаете сделать хорошо и надолго но недорого то не стоит и начинать.

0
умелец
умелец
Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

22.04.2015 в 22:58:25

Иpина,

Иpина написал : Вы хотите предложить свои услуги?

ну в некотором роде,т.к. по кровле могу подсказать если возникнут вопросы.

0
Иpина
Иpина
Новичок

Регистрация: 22.04.2015

Москва

Сообщений: 18

22.04.2015 в 23:01:33

строитель, хочу сделать хорошо и надолго, деньги выбрасывать надоело, где найти нормальных строителей не знаю.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу