Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5222314

что то подсказывает, что Любовь86 больше не появиться на форуме.... [

]()
или скоро появиться под другим НИКом с просьбой "помАгите доделать, переделать"..... [

]()

Юрий-Электр написал :
что то подсказывает, что Любовь86 больше не появиться на форуме....

Может она и есть та дизайнерша, которая обявила цену заказчику....

Баш майсторът

jekasus написал :
Может она и есть та дизайнерша, которая обявила цену заказчику.

Да, вполне возможно! Почву "прощупывает"......

Дизайнер... Они в своих фантазиях совсем оторваны от реальности ) Но и сами заказчики на всю катушку тупят, глупят и жадничают.

Звонила на днях старая знакомая, дизайнер.Предлагает новую кв ру 140 м кв, 2 санузла, 2 лоджии, м. Парк Культуры. Говорит, им уже посчитала бригада, минимум от 3 х миллионов с черновым материалом. Отказались. Дешевле ищут. Я сразу сравнил, 3 года назад, тоже новая кв ра, 144 м. Помню генеральный отчет, черновые материалы с доставкой, вышло 8 200 руб Х 144 м = 1 180 000 руб
Значит остается от 3 х млн 1 820 000 руб, делим на их 140 м = 13 тыщ по полу. Или 14 тыщ с подъемом. Так ценник то - 3 года назад.
Им уже дорого. А инфляции будто и не было, чуваки, видать, в облаках живут, ага )

Я отказался, квартира повисла. Если отдать, только проверенным людям. Но фишка в том, что и 3х млн не дают, может 2, 5 дадут?
И тогда совсем нет смысла браться..... Да смысла и щас нет

Труд без искусства - Варварство!

Черновой ремонт 150 квадратных метров стоит 1200000р с материалами. Штукатурка, стяжка, электрика и сантехника.
Ещё около 1500000 чистовая.

Труженик написал :
Дизайнер... Они в своих фантазиях совсем оторваны от реальности ) Но и сами заказчики на всю катушку тупят, глупят и жадничают.

Звонила на днях старая знакомая, дизайнер.Предлагает новую кв ру 140 м кв, 2 санузла, 2 лоджии, м. Парк Культуры. Говорит, им уже посчитала бригада, минимум от 3 х миллионов с черновым материалом. Отказались. Дешевле ищут. Я сразу сравнил, 3 года назад, тоже новая кв ра, 144 м. Помню генеральный отчет, черновые материалы с доставкой, вышло 8 200 руб Х 144 м = 1 180 000 руб
Значит остается от 3 х млн 1 820 000 руб, делим на их 140 м = 13 тыщ по полу. Или 14 тыщ с подъемом. Так ценник то - 3 года назад.
Им уже дорого. А инфляции будто и не было, чуваки, видать, в облаках живут, ага )

Я отказался, квартира повисла. Если отдать, только проверенным людям. Но фишка в том, что и 3х млн не дают, может 2, 5 дадут?
И тогда совсем нет смысла браться..... Да смысла и щас нет

Зависит от того, что дизайнер нарисовала. Если всё очень сдержано и скромно, то можно уложиться, но впритык. Но я очень сомневаюсь, что в квартире 140кв.м. они захотят скромный ремонт. А уж дешевле...

Campan написал :
Черновой ремонт 150 квадратных метров стоит 1200000р с материалами. Штукатурка, стяжка, электрика и сантехника.
Ещё около 1500000 чистовая.

2 санузла. 2 лоджии. дизайн-проект. Это как минимум 13000р без потолков. Потолки от 2000р.
15000р*140= 2100000р.
Черновые материалы минимум половина от этой суммы - 1050000р.
Итого 3150000р. + вынос мусора, доставка и подъем материала.

Если считаете что 2,5млн хорошая цена, то беритесь, покажете нам потом результат.

Вот именно, такие квартиры бедняки не покупают. Да еще на Парке Культуры. Денег таким не жалко ни на что, кроме
как на зарплату. Торгуются как бомжи, чуть не плачут, того и гляди скоро помрут с голодухи ) А потом кухню привозят
за 100 тыщ долл. Или за каждый дверной замок в межкомнатные двери, по 200 тыщ платят. Нищета,безработные наверно )

Дизайн проект - сложный. Легкой прогулки не будет, так еще надо учесть непредвиденные работы и инфляцию
Не, я уже отказался. Насчитал 27 или 28 тыщ по полу с черновым материалом, с подъемом.
Это 140 м Х 28 000 р = 3 920 000 руб
...
Еще, из за тупорылости дизайнера, ( не она, другой был ), на кв ру 144 м кв допработ набежало аж на 300 тыщ.

Труд без искусства - Варварство!

Noize Annoyz написал :
Если считаете что 2,5млн хорошая цена, то беритесь, покажете нам потом результат.

Не знаю... у меня пока 843700р ушло на 150 кв.м. Но ещё нужно ГКЛ потолки и 2 финишных слоя шитрока по паутинке. Тышш на 350 выйдет наверное.

Юрий-Электр написал :
слабый бюджет. Не корректно стоимость материалов и работы в одну кучу складывать....

Труженик написал :

  • Значит весь объем работы бесплатно По щучьему веленью

ВикторИванов написал :
издеваетесь чтоли!?

умелец написал :
всегда мечтал заняться благотворительностью .

присоединяюсь )))
удачного ремонта, Любовь86

8 916 907 94 53

Предлагаем профессиональный ремонт квартир, новостроек, офисов и др. помещений.Косметический ремонт .Комплексная отделка под ключ. Все виды ремонтно - отделочных работ: Сантехнические, электромонтажные, плиточные, штукатурно - малярные. сложные многоуровневые потолки, установка теплого пола, И многое другое. Демонтаж, вывоз мусора.Словяни.89683264811

Профессиональный ремонт недорого. Все виды ремонтно-отделочных работ как в комплексе, так и частично. По договору, гарантия 2 года. Наши цены здесь:

Зависит от того что заказчик считает черновыми материалами. Я у себя например кабеля и водотрубы не считал, они шли по бюджету водоснабжения и электрики. Черновые это бетон на стяжку, сыпучие на штукатурку черновую, блоки на перегородки, мелочь всякая вроде маячков. Так что может оказаться, что 1000р на м2 черновых получится.

Где териториально находиться Ваш объект звоните обсудим но вначале надо посмотреть в каком состоянии объект 926-021-69 15.