Аватар пользователя
classic959

Местный

Регистрация: 06.09.2013

Москва

Сообщений: 254

27.02.2016 в 12:44:27

#5575648

Miss R., подробный ответ на почте.

0
Аватар пользователя
Legart

Местный

Регистрация: 24.05.2011

Москва

Сообщений: 306

27.02.2016 в 13:36:07

#5575706

Уважаемая Мисс, добрый день. Отправил предложение на Вашу почту. С уважением - Олег 8 916 69-000-61

0
Аватар пользователя
alesha123

Местный

Регистрация: 05.07.2015

Москва

Сообщений: 223

28.02.2016 в 00:46:15

#5576447

Miss R. написал: Уважаемые мастера, в итоге готов кто-нибудь конкретно обсудить детали в ближайшие дни и приступить к работе? Только тот, кто будет работать САМ с напарниками :clapping !!! А то почта опухла от посредников и фирм :killyourselfbywall: .... Готова обсуждать всё лично ТОЛЬКО с мастерами, кто непосредственно сам будет работать. Не присылайте, пожалуйста, письма : "наши бригадЫ, мой брат(сват) и тд готовы выполнить ваш заказ..."

ПС. 1. Забыла написать, квартира находится внутри Садового кольца, может это сразу кого-то не устроит.

  1. Думаю, это не запрещено, хочу процитировать одно сообщение с этого форума. Труженик писал: "Здесь, в Ищу мастера тусуются самые жадные заказчики, готовые лишь гроши платить.Они же и тендоры устраивают, кто дешевле, тому и работа ) О качестве речь вообще не идет. Вам, новичку, простительно.Вы не знали этого.Хотите добротных мастеров - бригаду? Выбирайте в разделе : Мастер предлагает услуги." Думаю, это не всегда так. Лично я хочу просто хороший ремонт без головной боли) и знаю, что это недешевое удовольствие :flirt Столкнулась с тем, что и за хорошие деньги мастеров днем с огнем не найти)).Опыт друзей и соседние темы коллег, ищущих бригады, это только подтверждают. Заранее спасибо). :help

Добрый вечер можно пообщаться что да как.бригада из трех человек.работы класса евро стандар.предупреждаю сразу цена высокая.так как душу владуем в свою работу и в Ваш ремонт а это дорогова стоит.89169996389

0
Аватар пользователя
555николай

Местный

Регистрация: 28.02.2016

Москва

Сообщений: 1

28.02.2016 в 17:35:41

#5577139

готов выполнить ваш заказ. звоните договоримся 89255949044 Николай (частные мастера)

0
Аватар пользователя
Алексепт

Местный

Регистрация: 15.04.2015

Москва

Сообщений: 1634

28.02.2016 в 22:39:41

#5577612

alesha123, даже писать не научились от дущи,а ремонт на ура)))бывает и такое

0
Аватар пользователя
alesha123

Местный

Регистрация: 05.07.2015

Москва

Сообщений: 223

29.02.2016 в 06:58:14

#5577862

Алексепт написал: alesha123, даже писать не научились от дущи,а ремонт на ура)))бывает и такое

Уважаемый я просто с телефона пишу.буквы мелкие и кнопки тоже.с моими пальцами трудно попасть на нужную букву.ну извеняюсь если я Вас этим обидел.куплю себе тел.для пожилых с огромными унопками.там не промохнусь.

0
Аватар пользователя
alesha123

Местный

Регистрация: 05.07.2015

Москва

Сообщений: 223

29.02.2016 в 07:04:16

#5577865

Алексепт написал: alesha123, даже писать не научились от дущи,а ремонт на ура)))бывает и такое

Вы наверное обратили внимание на слово дорогова.это должно было быть дороговато.недописалось.а Вы подумвли про слово дорогого стоит.у меня с русским норм.

0
Аватар пользователя
C2h5-OH

Местный

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9674

29.02.2016 в 07:14:10

#5577867

alesha123 написал: извеняюсь если я Вас этим обидел

ИзвИняюсь. норм.

0
Аватар пользователя
AlexKSD

Местный

Регистрация: 22.02.2016

Сибиу

Сообщений: 105

01.03.2016 в 11:17:25

#5579774

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте. Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга? Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно: • Электрика • Сантехника • Стяжка пола • Правильная кладка стен • Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб) В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14. Наши цены Вас очень сильно удивят. Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466 Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте http://www.kvartirniiremont.ru/

0
Аватар пользователя
вячеслав ю

Местный

Регистрация: 15.02.2015

Москва

Сообщений: 5

01.03.2016 в 17:28:42

#5580317

Miss R. написал: Добрый день! Ищу профессионалов с Мастерсити;может у кого и есть небольшое окно в графике :clapping Квартира 58 кв м, Москва, центр. Необходимо довести до ума черновой ремонт: стены под покраску и обои, стяжку под чистовое покрытие, дверные проемы и тп доделать. Плюс полная чистовая отделка под ключ. Наличие отличного плиточника, маляров, умеющих работать с современными декоратиными красками и штукатурками-обязательны:). Электрика, водопровод сделаны местными мастерами;сделана черновая цемент стяжка; стены в ротбанде, но не очень ровные). Может у кого найдется окно в плотном графике (знаю-знаю у хороших мастеров всё расписано)? Ваше предложение по цене будет рассмотрено, но и качество хотелось получить идеальное :yu: . Более подробно детали могу рассказать в личной переписке. П.С. Посредники и фирмы неинтересны, только напрямую с мастерами или бригадами. Заранее спасибо. Почта 6100514@mail.ru

Miss R., Готов доделать ваш ремонт.Делаю все сам.Есть проверенные рабочие.slbrik27@ya.ru

0
Аватар пользователя
geoston

Местный

Регистрация: 14.11.2015

Москва

Сообщений: 103

01.03.2016 в 17:32:34

#5580324

Юрий Трунов написал: Добрый день! Можем обсудить, живем в центре на Бауманской...

Интересно, а с каких пор Бауманская считается центром? Пипец просто

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

01.03.2016 в 17:57:51

#5580356

geoston написал:

Юрий Трунов написал: Добрый день! Можем обсудить, живем в центре на Бауманской...

Интересно, а с каких пор Бауманская считается центром? Пипец просто

не центр города, но относится к центральному округу...

0
Аватар пользователя
Legart

Местный

Регистрация: 24.05.2011

Москва

Сообщений: 306

01.03.2016 в 21:53:05

#5580676

alesha123 написал:

Miss R. написал: Уважаемые мастера, в итоге готов кто-нибудь конкретно обсудить детали в ближайшие дни и приступить к работе? Только тот, кто будет работать САМ с напарниками :clapping !!! А то почта опухла от посредников и фирм :killyourselfbywall: .... Готова обсуждать всё лично ТОЛЬКО с мастерами, кто непосредственно сам будет работать. Не присылайте, пожалуйста, письма : "наши бригадЫ, мой брат(сват) и тд готовы выполнить ваш заказ..."

ПС. 1. Забыла написать, квартира находится внутри Садового кольца, может это сразу кого-то не устроит.

  1. Думаю, это не запрещено, хочу процитировать одно сообщение с этого форума. Труженик писал: "Здесь, в Ищу мастера тусуются самые жадные заказчики, готовые лишь гроши платить.Они же и тендоры устраивают, кто дешевле, тому и работа ) О качестве речь вообще не идет. Вам, новичку, простительно.Вы не знали этого.Хотите добротных мастеров - бригаду? Выбирайте в разделе : Мастер предлагает услуги." Думаю, это не всегда так. Лично я хочу просто хороший ремонт без головной боли) и знаю, что это недешевое удовольствие :flirt Столкнулась с тем, что и за хорошие деньги мастеров днем с огнем не найти)).Опыт друзей и соседние темы коллег, ищущих бригады, это только подтверждают. Заранее спасибо). :help

Добрый вечер можно пообщаться что да как.бригада из трех человек.работы класса евро стандар.предупреждаю сразу цена высокая.так как душу владуем в свою работу и в Ваш ремонт а это дорогова стоит.89169996389

Вы не на названия смотрите (фирмы), а на выполненные работы, естественно на их качество, и на цены. Здесь частенько у фирм цены или такие же, или даже дешевле. Что вам фирма? Например моя, только для того, что бы возможно было принять оплату по безналу, и заключить грамотный юридический договор. Многие клиенты наоборот, боятся частников. Я один директор в конторе. Он же архитектор, он же технолог, он же снабженец, он же технадзор, он же могиканин, который в отделке с 94 года. А вы фирма, фирма... Почта опухла... От говорильни еще и голова опухнет. Добрый совет. Выберете 4-5 исполнителя, прокатитесь по их последним объектам, и потрогайте все руками. Потом сравните цены, и сделайте усредненный выбор. Если дело касается в "поговорить с САМИМ", можете поговорить с моим бригадиром, который сам работает. И уже он Вам расскажет для чего нужен я. Я плохо себе представляю мастера, бросившего молоток, и помчавшегося на рынок за парой гвоздей, которых не хватило. И таких заказчиков, я тоже не припоминаю.:) А сроки - это деньги. Причем именно ваши.

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

01.03.2016 в 23:44:25

#5580884

Legart написал:

alesha123 написал:

Miss R. написал: Уважаемые мастера, в итоге готов кто-нибудь конкретно обсудить детали в ближайшие дни и приступить к работе? Только тот, кто будет работать САМ с напарниками :clapping !!! А то почта опухла от посредников и фирм :killyourselfbywall: .... Готова обсуждать всё лично ТОЛЬКО с мастерами, кто непосредственно сам будет работать. Не присылайте, пожалуйста, письма : "наши бригадЫ, мой брат(сват) и тд готовы выполнить ваш заказ..."

ПС. 1. Забыла написать, квартира находится внутри Садового кольца, может это сразу кого-то не устроит.

  1. Думаю, это не запрещено, хочу процитировать одно сообщение с этого форума. Труженик писал: "Здесь, в Ищу мастера тусуются самые жадные заказчики, готовые лишь гроши платить.Они же и тендоры устраивают, кто дешевле, тому и работа ) О качестве речь вообще не идет. Вам, новичку, простительно.Вы не знали этого.Хотите добротных мастеров - бригаду? Выбирайте в разделе : Мастер предлагает услуги." Думаю, это не всегда так. Лично я хочу просто хороший ремонт без головной боли) и знаю, что это недешевое удовольствие :flirt Столкнулась с тем, что и за хорошие деньги мастеров днем с огнем не найти)).Опыт друзей и соседние темы коллег, ищущих бригады, это только подтверждают. Заранее спасибо). :help

Добрый вечер можно пообщаться что да как.бригада из трех человек.работы класса евро стандар.предупреждаю сразу цена высокая.так как душу владуем в свою работу и в Ваш ремонт а это дорогова стоит.89169996389

Вы не на названия смотрите (фирмы), а на выполненные работы, естественно на их качество, и на цены. Здесь частенько у фирм цены или такие же, или даже дешевле. Что вам фирма? Например моя, только для того, что бы возможно было принять оплату по безналу, и заключить грамотный юридический договор. Многие клиенты наоборот, боятся частников. Я один директор в конторе. Он же архитектор, он же технолог, он же снабженец, он же технадзор, он же могиканин, который в отделке с 94 года. А вы фирма, фирма... Почта опухла... От говорильни еще и голова опухнет. Добрый совет. Выберете 4-5 исполнителя, прокатитесь по их последним объектам, и потрогайте все руками. Потом сравните цены, и сделайте усредненный выбор. Если дело касается в "поговорить с САМИМ", можете поговорить с моим бригадиром, который сам работает. И уже он Вам расскажет для чего нужен я. Я плохо себе представляю мастера, бросившего молоток, и помчавшегося на рынок за парой гвоздей, которых не хватило. И таких заказчиков, я тоже не припоминаю.:) А сроки - это деньги. Причем именно ваши.

Я имела ввиду, фирмы с кучей бригад, которым только нахапать заказов, а кто там их выполнит не так важно потом). "У нас работают хорошие бригадЫ...", как хотите, но я хочу "посмотреть в глаза бригаде", а не менеджеру фирмы, которому только бы заключить договор и получить свой процент. А какая там бригада потом его будет выполнять ему всё равно. Как то так...:). Про цены я и не говорила. Фирма одна мне озвучила цену 10 тыс/кв; а одна частная бригада 25/кв :eek: Так что дело не в цене; и потом как я поняла из прочтения разных ресурсов: фирмы набирают дешевые бригады, чтоб себе побольше забрать. Но тут могу ошибаться). Но не видя бригаду, договор заключать....как то не знаю, как бы хорошо "менеджер" своих рабочих не нахваливал). За советы спасибо; фото работ просматриваю всё время, на этом сайте в том числе :flirt

0
Аватар пользователя
Pmartyna87

Местный

Регистрация: 02.03.2016

Киев

Сообщений: 1

02.03.2016 в 00:07:40

#5580938

Здравствуйте. Можем обсудить детали +7 (926) 465-40-24 Татьяна Miss R.,

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

02.03.2016 в 12:36:00

#5581381

Miss R. написал: как хотите, но я хочу "посмотреть в глаза бригаде"

Не забывайте, что вы здесь тоже на "просмотре". Я вам объяснял, что ваше требование к качеству как идеальное и отличное - таких нет в строительных категориях качества. Значит вы уже компетентны. Но не приняли это к сведению. Значит вы неадекватны. Оставаясь со своими неосуществимыми запросами, вы вынесете мозг каждому, кто с вами будет иметь дело. Т.к. запросы ваши невыполнимы. А те, кто предлагают вам свои услуги - "самоубийцы", глупцы. И среди них явно попадаются неадекваты:

f22021975 написал: Miss R., Давайте я покажу Вам нашу работу "вживую" Качество идеальное

Т.е. добровольно подписывающие себе приговор.

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 13:31:00

#5581456

stroyman написал:

Miss R. написал: как хотите, но я хочу "посмотреть в глаза бригаде"

Не забывайте, что вы здесь тоже на "просмотре". Я вам объяснял, что ваше требование к качеству как идеальное и отличное - таких нет в строительных категориях качества. Значит вы уже компетентны. Но не приняли это к сведению. Значит вы неадекватны. Оставаясь со своими неосуществимыми запросами, вы вынесете мозг каждому, кто с вами будет иметь дело. Т.к. запросы ваши невыполнимы. А те, кто предлагают вам свои услуги - "самоубийцы", глупцы. И среди них явно попадаются неадекваты:

f22021975 написал: Miss R., Давайте я покажу Вам нашу работу "вживую" Качество идеальное

Т.е. добровольно подписывающие себе приговор.

Вы здоровы)? Вы экстрасенс)? Уже и запросы и моё неадекватное состояние Вам известно). Не придирайтесь к словам, я имела ввиду качественное выполнение работы, и ничего кроме...Или "качественный" тоже не применяют строительных категориях....:). А то что я хочу напрямую общаться с бригадой(с бригадиром), а не посредником Васей или ООО Ромашка.... Это, вроде, как адекватное желание. ПС. Могу, конечно, Вас тоже как-нибудь охарактеризовать)для смеха, но форум, вроде, "мальчиковый)", и нечего базар устраивать.

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

02.03.2016 в 15:23:57

#5581620

Miss R. написал: .Или "качественный" тоже не применяют строительных категориях.

Не применяют.

Miss R. написал: Не придирайтесь к словам, я имела ввиду качественное выполнение работы

Иметь ввиду вы можетне многое, а изъясняться правильно пока нет. Хорошо, что согласны на конструктивный диалог. Итак, для начала сообщите конкретно, какого качества ремонт вы хотите для себя. Категории:

  1. Простой. (просто качественный)
  2. Улучшенный.(улучшенное качество)
  3. Высококачественный.(без поясн.) Для каждого имеются определенные нормы-допуски, которыми можно проверять качество на соответствие. Т.е. только известные фактические показатели ставят всех на место. Иначе одна из сторон всегда "борзеет". И если вас не устраивают эти правила, то и понятно: -вы намерены наглеть.

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 15:30:41

#5581631

stroyman написал:

Miss R. написал: .Или "качественный" тоже не применяют строительных категориях.

Не применяют.

Miss R. написал: Не придирайтесь к словам, я имела ввиду качественное выполнение работы

Иметь ввиду вы можетне многое, а изъясняться правильно пока нет. Хорошо, что согласны на конструктивный диалог. Итак, для начала сообщите конкретно, какого качества ремонт вы хотите для себя. Категории:

  1. Простой.
  2. Улучшенный.
  3. Высококачественный. Для каждого имеются определенные нормы-допуски, которыми можно проверять качество на соответствие. Т.е. только известные фактические показатели ставят всех на место. Иначе одна из сторон всегда "борзеет". И если вас не устраивают эти правила, то и понятно: -вы намерены наглеть.

Теперь хоть категории мне известны). А вилка цен( примерная!, от-до) для этих категорий существует за кв м или всё индивидуально? Спасибо.

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

02.03.2016 в 15:45:29

#5581653

Miss R. написал: А вилка цен( примерная!, от-до) для этих категорий существует за кв м или всё индивидуально?

По регионам в общем и по "самоценности" мастера.

Miss R. написал: Теперь хоть категории мне известны).

Теперь изучите нормы-допуски для вашей категории. И обратите внимание на правильность проверки. Допустим, вы не должны делать более чем по два произвольных замера одной стены правИлом с уровнем в горизонтальном и вертикальном положении (в ощем 4 замера на стену).

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 16:43:18

#5581736

Это примерно оно :eek: ???

Действующий в России СНиП 3.04.01 -87, регламентирующий, в том числе, выполнение штукатурных работ разделяет три уровня качества штукатурки: простая, улучшенная и высококачественная. СНиП 3.04.01-87, Таблицу № 9. При простой штукатурке допускаются следующие параметры готовой поверхности: Отклонение от вертикали – 3 мм на 1 м высоты, но не более 15 мм на высоту помещения (то есть при высоте потолка 2,5 м строители имеют право «завалить» стену не более чем на 7,5 мм). Неровностей плавных очертаний допускается – не более 3-х на каждые 4 м.кв. причём их высота или глубина не должна превышать 5 мм. Отклонение по горизонтали допускается не более 3 мм на каждый метр.

При улучшенной штукатурке: Отклонение от вертикали – 2 мм на 1 м высоты, но не более 10 мм на высоту помещения. Неровностей плавных очертаний допускается – не более 2-х на каждые 4 м.кв. причём их высота или глубина не должна превышать 3 мм. Отклонение по горизонтали допускается не более 2 мм на каждый метр.

При высококачественной штукатурке: Отклонение от вертикали – 1 мм на 1 м высоты, но не более 5 мм на высоту помещения. Неровностей плавных очертаний допускается – не более 2-х на каждые 4 м.кв. причём их высота или глубина не должна превышать 2 мм. Отклонение по горизонтали допускается не более 1 мм на каждый метр.

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

02.03.2016 в 18:07:22

#5581864

Miss R. написал: Это примерно оно ???

Ну, если вы найдёте что либо ещё из *официального (последние снипы имеют рекомендательный статус). Тут ничего удивительного. Теперь у вас есть настоящее понимание проблемы. Остаётся проследить как меняется цена от каждого миллиметра. Свыше высококачественной вы сами не захотите платить, цена будет справедливо высокой и очень. И как-то вами воспринимается всё настолько простым в изготовлении, но сами скоро убедитесь, что все вам обещанные "идеальности", врядли впишутся хотябы в улучшенную категорию. Подождём. Время лечит.

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 19:56:30

#5581997

stroyman написал:

Miss R. написал: Это примерно оно ???

Ну, если вы найдёте что либо ещё из *официального (последние снипы имеют рекомендательный статус). Тут ничего удивительного. Теперь у вас есть настоящее понимание проблемы. Остаётся проследить как меняется цена от каждого миллиметра. Свыше высококачественной вы сами не захотите платить, цена будет справедливо высокой и очень. И как-то вами воспринимается всё настолько простым в изготовлении, но сами скоро убедитесь, что все вам обещанные "идеальности", врядли впишутся хотябы в улучшенную категорию. Подождём. Время лечит.

Скажу так: не уверена, что представляла себе идеальный)ремонт это снипы до мм; я вообще не представляю как это заказчики контролируют(если такие и есть), а уж себя с правИлом угольником и тп и вовсе не представляю :eek:
Скорее видела качественный ремонт - это многие ремонты, выставленные тут в фотоальбомах мастеров(понимаю, это всего лишь фото). Так что просто не совсем правильно я выразила свои мысли, а Вы не совсем правильно меня поняли :o Спасибо). ПС. Простым в изготовлении ремонт никогда не считала, иначе пригласила бы первую попавшуюся бригаду с дешевыми ценами).

0
Аватар пользователя
Легенда68

Местный

Регистрация: 30.09.2012

Москва

Сообщений: 1077

02.03.2016 в 20:03:04

#5582003

Miss R. написал:

stroyman написал:

Miss R. написал: Это примерно оно ???

Ну, если вы найдёте что либо ещё из *официального (последние снипы имеют рекомендательный статус). Тут ничего удивительного. Теперь у вас есть настоящее понимание проблемы. Остаётся проследить как меняется цена от каждого миллиметра. Свыше высококачественной вы сами не захотите платить, цена будет справедливо высокой и очень. И как-то вами воспринимается всё настолько простым в изготовлении, но сами скоро убедитесь, что все вам обещанные "идеальности", врядли впишутся хотябы в улучшенную категорию. Подождём. Время лечит.

Скажу так: не уверена, что представляла себе идеальный)ремонт это снипы до мм; я вообще не представляю как это заказчики контролируют(если такие и есть), а уж себя с правИлом угольником и тп и вовсе не представляю :eek:
Скорее видела качественный ремонт - это многие ремонты, выставленные тут в фотоальбомах мастеров(понимаю, это всего лишь фото). Так что просто не совсем правильно я выразила свои мысли, а Вы не совсем правильно меня поняли :o Спасибо). ПС. Простым в изготовлении ремонт никогда не считала, иначе пригласила бы первую попавшуюся бригаду с дешевыми ценами).

заинтересовался. my_9@live.ru

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

02.03.2016 в 20:17:02

#5582016

Miss R. написал: я вообще не представляю как это заказчики контролируют(если такие и есть), а уж себя с правИлом угольником и тп и вовсе не представляю

Нет, никто не обязывает, но уже писал

stroyman написал: лучше знать, чем не знать

В ваших же интересах знать справедливо ли с вас берут те самые суммы. И да, я понимал так, что вы лично намеренны всё контролиловать и требовать невозможное. сорри.

ПС качество не определяется только опрятным видом, оно именно измеряется. в том и козырь.

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 21:13:05

#5582108

stroyman написал:

Miss R. написал: я вообще не представляю как это заказчики контролируют(если такие и есть), а уж себя с правИлом угольником и тп и вовсе не представляю

Нет, никто не обязывает, но уже писал

stroyman написал: лучше знать, чем не знать

В ваших же интересах знать справедливо ли с вас берут те самые суммы. И да, я понимал так, что вы лично намеренны всё контролиловать и требовать невозможное. сорри.

ПС качество не определяется только опрятным видом, оно именно измеряется. в том и козырь.

Ну то что можно измерить, я понимаю), но до мм...ммм...Поэтому я ищу, именно, на этом сайте, чтобы хоть немного приблизиться к качественному ремонту :killyourselfbywall: Не, ну и про технологии, материалы и тп я читаю-читаю-читаю.) То есть, хоть что-то да и смогу понять, надеюсь, как будут предлагать делать :flirt Спасибо).

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

02.03.2016 в 21:36:24

#5582158

Miss R. написал: Не, ну и про технологии, материалы и тп я читаю-читаю-читаю.)

А где про тп читаете? ;) Удачи! :)

0
Аватар пользователя
alesha123

Местный

Регистрация: 05.07.2015

Москва

Сообщений: 223

02.03.2016 в 21:39:29

#5582165

Miss R., Приезжайте на объект, посмотрите качество, СНиП и рядом не стоял максимальное отклонение по всем плоскостям 1мм,геметрия всей квартиры 110 кв.м,высококачественная малярка,луЧше один раз увидеть, чем я Вам буду что-то объяснять.По фото качество Вы не увидите,просто картинка может быть красивой за счет качественных и красивых отделочных материалов,а качество исполнения ноль,а может и наоборот качество исполнения высшее но дешевые чистовые материалы!тут главное не ошибиться!С уважение Александр 89169996389

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 22:34:25

#5582269

stroyman написал:

Miss R. написал: Не, ну и про технологии, материалы и тп я читаю-читаю-читаю.)

А где про тп читаете? ;) Удачи! :)

На Мастерсити :cool: Спасибо за советы). Жалко, что Вы из Омска, а я "неадекватный заказчик" :flirt И Вам удачи и побольше хороших заказчиков!

0
Аватар пользователя
Miss R.

Местный

Регистрация: 02.08.2015

Москва

Сообщений: 41

02.03.2016 в 22:37:28

#5582277

alesha123 написал: Miss R., Приезжайте на объект, посмотрите качество, СНиП и рядом не стоял максимальное отклонение по всем плоскостям 1мм,геметрия всей квартиры 110 кв.м,высококачественная малярка,луЧше один раз увидеть, чем я Вам буду что-то объяснять.По фото качество Вы не увидите,просто картинка может быть красивой за счет качественных и красивых отделочных материалов,а качество исполнения ноль,а может и наоборот качество исполнения высшее но дешевые чистовые материалы!тут главное не ошибиться!С уважение Александр 89169996389

Спасибо, рассмотрю обязательно Ваше предложение после праздников. Я на выходные дни в отъезде, а вот после праздников быстро нужно определяться и начинать работу).

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу