Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5573860

Нужна полусухая стяжка пола в квартире(новостройка).Новое измайлово(Балашиха).
Замеры произведены. Средняя высота стяжки 8см, 66м2 площадь, 3 этаж.
Готов рассмотреть предложения.

Артем13 написал:
Нужна полусухая стяжка пола в квартире(новостройка).Новое измайлово(Балашиха).
Замеры произведены. Средняя высота стяжки 8см, 66м2 площадь, 3 этаж.
Готов рассмотреть предложения.

1200руб/м2 работа+материал+если нет больших перепадов

Здравствуйте.Полосухую я вам не рекомедую делать.Сделайте обычную стяжку.3-4 см керамзита ,остальное стяжка.Цена 400 руб за м.кв wanna5@bk.ru

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

belyu написал:
Здравствуйте.Полосухую я вам не рекомедую делать.Сделайте обычную стяжку.3-4 см керамзита ,остальное стяжка.Цена 400 руб за м.кв wanna5@bk.ru

Почему не рекомендуете? по цене и срокам она гораздо быстрее, да и качество естественно на порядок выше. А если нужно еше проще уложить пеноплекс, чем керамзит проливать молочком и терять кучу времени на всех этих манипуляциях...

Артем13, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Артем13, добрый день. 1500,00 м.кв. за работу, материал отдельно. ( Качество: +-1 мм. по всей площади пола)

Связь: +7-999-800-64-60

Redrem, а кстати, пеноплекс не будет ли работать, как барабан? Для соседей снизу? Я имею ввиду не ухудшит ли звукоизоляцию?
У меня тоже проблема со старой паркетной доской в панели..Вот сейчас думаю, какую стяжку замутить, чтобы звукоизолироваться от соседей снизу насколько это возможно..Максимум на черновой пол могу отдать 4 см в большой комнате и в остальных помещениях 7 см..Сорри за оффтоп..

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

если вызовите нормальную фирму, то при 8 см слоя, в 10 км от мкад-Ваша стяжка будет стоить 981 р за м кв. если интересно-контакты через личные сообщения..

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

весельча, над любым шумоизолятором тербуется не менее 4 см стяжки. в вашем случае можно проложить не более 5 мм пенополиэтилена.

ВячеславВВ, вот красавец,когда буду себе делать,позову обязательно

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

belyu написал:
Полосухую я вам не рекомедую делать.Сделайте обычную стяжку.3-4 см керамзита

Почему?

Veselchak написал:
Redrem, а кстати, пеноплекс не будет ли работать, как барабан? Для соседей снизу? Я имею ввиду не ухудшит ли звукоизоляцию?
У меня тоже проблема со старой паркетной доской в панели..Вот сейчас думаю, какую стяжку замутить, чтобы звукоизолироваться от соседей снизу насколько это возможно..Максимум на черновой пол могу отдать 4 см в большой комнате и в остальных помещениях 7 см..Сорри за оффтоп..

С таким перепадом, Вам п/с стяжка не вариант, во первых на маленький объем ехать не выгодно, так как заливка механизированным способом, во вторых минимум 4,5см(а лучше 5см), места под адекватную шумоизоляцию/теплоизоляцию не останется...

Как вариант взять за основу Кнауф УБО, залить 3см, затем сверху налить Кнауф Трибон. Думаю в таком случае можно получить минимально желаемый результат. Вариантов пирога очень много, но нужно понимать допустимую высоту чернового пола, а так же какой чистовой материал будет в дальнейшем..

Redrem написал:
Как вариант взять за основу Кнауф УБО, залить 3см

Слой толщиной 30 мм по шумоизоляции толщиной более 20 мм и с слоем наливной пол 1 см по УБО все рассыпется.

TARLEV написал:

Redrem написал:
Как вариант взять за основу Кнауф УБО, залить 3см

Слой толщиной 30 мм по шумоизоляции толщиной более 20 мм и с слоем наливной пол 1 см по УБО все рассыпется.

Как вариант 2слоя гвлв10мм на убо сверху..

Redrem написал:

Veselchak написал:
Redrem, а кстати, пеноплекс не будет ли работать, как барабан? Для соседей снизу? Я имею ввиду не ухудшит ли звукоизоляцию?
У меня тоже проблема со старой паркетной доской в панели..Вот сейчас думаю, какую стяжку замутить, чтобы звукоизолироваться от соседей снизу насколько это возможно..Максимум на черновой пол могу отдать 4 см в большой комнате и в остальных помещениях 7 см..Сорри за оффтоп..

С таким перепадом, Вам п/с стяжка не вариант, во первых на маленький объем ехать не выгодно, так как заливка механизированным способом, во вторых минимум 4,5см(а лучше 5см), места под адекватную шумоизоляцию/теплоизоляцию не останется...

Как вариант взять за основу Кнауф УБО, залить 3см, затем сверху налить Кнауф Трибон. Думаю в таком случае можно получить минимально желаемый результат. Вариантов пирога очень много, но нужно понимать допустимую высоту чернового пола, а так же какой чистовой материал будет в дальнейшем..

У меня засада в том, что в разных комнатах разный чистовой пол. В большой у меня фанера и массив доски. Их общая толщину уже 36 мм.
В других комнатах ламинат и в коридоре, кухне-плитка.
Максимум на что могу пойти-это 55мм общей толщины пола (черновой + чистовой).
Получается, что в большой комнате, у меня на черновой пол можно потратить только 20 мм. Слышал, что фанеру надо приклеивать к стяжке..Что выбрать и какой пирог вместить в 20 мм чернового пола в большой комнате..В остальных все сильно проще..Там, если учитывать толщину плитки, клея для плитки, ламината и подложки для ламината на черновой пол остается 40-45 мм пирога..

Veselchak написал:

Redrem написал:

Veselchak написал:
Redrem, а кстати, пеноплекс не будет ли работать, как барабан? Для соседей снизу? Я имею ввиду не ухудшит ли звукоизоляцию?
У меня тоже проблема со старой паркетной доской в панели..Вот сейчас думаю, какую стяжку замутить, чтобы звукоизолироваться от соседей снизу насколько это возможно..Максимум на черновой пол могу отдать 4 см в большой комнате и в остальных помещениях 7 см..Сорри за оффтоп..

С таким перепадом, Вам п/с стяжка не вариант, во первых на маленький объем ехать не выгодно, так как заливка механизированным способом, во вторых минимум 4,5см(а лучше 5см), места под адекватную шумоизоляцию/теплоизоляцию не останется...

Как вариант взять за основу Кнауф УБО, залить 3см, затем сверху налить Кнауф Трибон. Думаю в таком случае можно получить минимально желаемый результат. Вариантов пирога очень много, но нужно понимать допустимую высоту чернового пола, а так же какой чистовой материал будет в дальнейшем..

У меня засада в том, что в разных комнатах разный чистовой пол. В большой у меня фанера и массив доски. Их общая толщину уже 36 мм.
В других комнатах ламинат и в коридоре, кухне-плитка.
Максимум на что могу пойти-это 55мм общей толщины пола (черновой + чистовой).
Получается, что в большой комнате, у меня на черновой пол можно потратить только 20 мм. Слышал, что фанеру надо приклеивать к стяжке..Что выбрать и какой пирог вместить в 20 мм чернового пола в большой комнате..В остальных все сильно проще..Там, если учитывать толщину плитки, клея для плитки, ламината и подложки для ламината на черновой пол остается 40-45 мм пирога..

Минус ремонта по частям(
Я могу ошибиться, но по моему у Кнауф есть как минимум 4ре варианта сухой стяжки и как раз базовый, Вам может подойти там минимум засыпки, а далее листы ГВЛ...