Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5606206

Доброго дня!

Необходим ремонт 1 комнатной квартиры в п. Коммунарка. Новостройка Площадь 40 кв.м.

Требуется: возведение перегородок, электрика, покраска стен, укладка плитки на полу, плитка на стене (под кирпич) и тд.
Потолки их гипсокартона - только в ванной комнате. В остальных помещениях = натяжные будут.
Туалет и ванная комната - совмещены.

Фото работ просьба выкладывать заранее, так как качество работ имеет первостепенное значение.

Оплата сдельная, по этапам.

Только москвичи и область, не пьющие.

Услуги фирм не интересуют!

Начало работ - хоть завтра.

man_man написал:

Доброго дня!

Необходим ремонт 1 комнатной квартиры в п. Коммунарка. Новостройка Площадь 40 кв.м.

Требуется: возведение перегородок, электрика, покраска стен, укладка плитки на полу, плитка на стене (под кирпич) и тд.
Потолки их гипсокартона - только в ванной комнате. В остальных помещениях = натяжные будут.
Туалет и ванная комната - совмещены.

Оплата сдельная, по этапам.

Только москвичи и область, не пьющие.

Услуги фирм не интересуют!

Начало работ - хоть завтра.

man_man, Почему так категорично к компаниям относитесь ?)

man_man, фирмы и национальность, будьте осторожны в выборе, предлагаю искать опыт и стаж не важно кто по нации, фирмы тоже бывают хорошие, ищите в примерах, помните факты есть факты а люди все одинаковы нельзя выделить как бы себя не выделить, с уважением Александр

частные мастера работаем в паре качество помощь в закупке материала если заказ актуален звоните-пишите цена безнатяжных и уст дверей4500 кв м по полу т 89031453833 эл п zemlianov1959@mail.ru есть показ работы в эдальго

man_man, картинка не увеличивается ( не читабельна)
Подходим под Ваши требования.
8.915.448.99.51
Андрей.

man_man написал:

Доброго дня!

Необходим ремонт 1 комнатной квартиры в п. Коммунарка. Новостройка Площадь 40 кв.м.

Требуется: возведение перегородок, электрика, покраска стен, укладка плитки на полу, плитка на стене (под кирпич) и тд.
Потолки их гипсокартона - только в ванной комнате. В остальных помещениях = натяжные будут.
Туалет и ванная комната - совмещены.

Фото работ просьба выкладывать заранее, так как качество работ имеет первостепенное значение.

Оплата сдельная, по этапам.

Только москвичи и область, не пьющие.

Услуги фирм не интересуют!

Начало работ - хоть завтра.

man_man, рассмешили,на данный момент переделаем ремонт в трешки,делали москвичи!хозяева в шоке.Толщина стяжки вся 15см. вся потрескалось и отходит и страшно кривая! толщина штукатурки на стен 8 см.все стены кривые и уголки тоже криво стоят.визуально сильно заметно!такой слой получилось потому что они штукатурили в несколько слоев видимо не получилось ставить маяки по уровню во время работы не проветривали квартиру и появился гребок на стене около 15 кв.м.! Итоги: мастеров надо искать не по национальность,а по рекомендациям и осмотр работ в живую! Удачи вам на сей трудный путь!

man_man, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, необходимо выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:

или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
89055165936 Софья
P.S. мы не посредники, а сами исполнители. А работаем как фирма, для того чтобы иметь возможность предложить Вам как потребителю более широкий пакет услуг: гарантию, страховку, фиксированную цену и условия прописанные в Договоре, который соблюдается обеими сторонами.

man_man, Добрый день!
Хочу предложить хороших мастеров по профессиональному ремонту квартир.
Мы выполним все Ваши пожелания в области ремонта и отделки Вашей квартиры и дома. У нас работают давно сложившиеся бригады (русские парни)профессиональных специалистов по отделке и строительству.
Предлагаемые нашими мастерами услуги имеют высокое качество при достаточно умеренной стоимости.
Работы можно посмотреть тут .

8 (926) 576-7310 Петр.
не пожалеете и останетесь довольными ,даем гарантию

man_man написал:
электрика

можем сделать все электромонтажные работы, стоимость примерно 1500 руб/кв.м. площади пола квартиры... man_man, схему размещения электрики в квартире можете прислать на е- мейл yuriy-electr@rambler.ru

man_man, Качество работ покажу на сдаваемом объекте. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!

Добрый день, могу предложить свои услуги. Качество работы гарантирую. Цена договорная. 8-915-15-14-028.

man_man, Я готов выполнить ваш заказ . Есть фото и рекомендаций и как сказано выше ! Национальность не важно а важны результаты качественого ремонта. Звоните обсудим. +79772639914

man_man, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план квартиры с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наши прайс-листы, у нас на сайтах: (указаны в профиле). А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

man_man, Добрый день! Моя бригада работа уже не раз в п. Коммунарка и нам очень полюбился эта местность. Поэтому могу предложить скидку 10%, а цены я Вам вышлю на эл.почту. Мой телефон 8-926-477-91-50 Игорь Александрович.

man_man, Здравствуйте, цена ремонта от 7000 р. за квадрат по полу, по срокам примерно два месяца, делаем всё, живём рядом в Подольске, на данном сайте фото моих работ нету, если сбросите свою электронку на телефон 89296379776 перешлю вам фото своих работ.

Электромонтаж.
Проект можно мне на почту, для оценки...

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Добрый вечер.
ремонт вашей квартиры от 6000 р. за квадрат по полу,по срокам примерно 2 месяца.
Заинтересовал ваш заказ, мы готовы выполнить ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки. Предлагаю встретиться на объекте и обсудить боле детально стоимость и все нюансы вашего заказa. Я готов в любое удобное для Вас время подъехать. Hадеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

 Hаша бригада специализируется на выполнении ремонтных, отделочных и строительных работ любой сложности по Москве и Московской области. Ремонт дома или нежилого помещения, строительство дачи или коттеджа – вы можете заказать у нас какую-либо из этих услуг и непременно останетесь довольны качеством. 
 Главное преимущество сотрудничества с нами – это возможность заказать комплексный ремонт квартир, включающий разнообразные виды работ : отделочные, электромонтажные, демонтажные, сантехнические. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что мы произведем работу недорого, качественно и быстро. 
 Заказывая ремонт у нашей ремонтной бригады, вы получите великолепный результат, поскольку в состав бригады входят исключительно профессионалы высокого класса, использующие самые современные материалы. 
 Наши клиенты могут воспользоваться также такой услугой, как строительство дачи в Подмосковье.
 Позвоните нам, и вы узнаете, как работают настоящие профессионалы! 
 Закажите выезд замерщика прямо сейчас абсолютно бесплатно!

С уважением,
Андрей Бодю
89651279218
construction_mda@mail.ru

man_man, да жаль

man_man написал:
Только москвичи и область, не пьющие.

а я белорус,бухаю но руки работают и хорошо работают,сам в шоке.

умелец написал:
man_man, да жаль

Пользователь man_man написал:
Только москвичи и область, не пьющие.

а я белорус,бухаю но руки работают и хорошо работают,сам в шоке.

четко сказал)

Здравствуйте. По вашему ТЗ от 10т.р. за 1 кв.м по полу.

--

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются со знанием и обязательным соблюдением технологий, в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ в живую на объектах, которые сейчас ведем.

Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.

Добрый день, готов выполнить ремонтные работы на Вашем объекте, мой стаж работы 18 лет.
Жду Вашего звонка: 89858055466
Так же можете мне написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com

man_man, Добрый день.Укомплектованная, квалифицированная бригада, славяне, с московской
пропиской,готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для дальнейшего общения
просьба связаться с нами по тел: 89852301210 -Юрий. Можем
выполнить всё под ключ. Работаем без скрытых и дополнительных платежей.Цена
фиксированная от 5 000 - 8 000 руб.кв.м. Стоимость наших услуг по договоренности,смету могу
скалькулировать только после осмотра объекта.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт. Ждём вашего ответа.

man_man, Предлагаем внутреннюю отделку квартиры. Профессиональное выполнение всех видов работ. Занимаемся черновым и чистовым материалом(по согласованию с заказчиком). Договор,гарантия,акт выполненных работ. Стоимость по Вашему заданию ориентировочно 7 000 руб.кв.м.по полу. Контакты:сайт- визитка: green-remont.com,тел.8 929 512 1140 Ольга. Звоните,переговорим.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

Меня зовут Екатерина, я -маляр штукатур, мои услуги:

  • ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ
  • ПОКРАСКА
  • ШПАКЛЕВКА
  • ШТУКАТУРКА стен,потолков,откосов и т.д.
    Не дорого, положительные отзывы, качественные работы,опыт работы 14 лет.+79256195281

Доброго времени!
Готовы выполнить, а так же предоставить договор и смету.

man_man, Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

man_man написал:

Доброго дня!

Необходим ремонт 1 комнатной квартиры в п. Коммунарка. Новостройка Площадь 40 кв.м.

Требуется: возведение перегородок, электрика, покраска стен, укладка плитки на полу, плитка на стене (под кирпич) и тд.
Потолки их гипсокартона - только в ванной комнате. В остальных помещениях = натяжные будут.
Туалет и ванная комната - совмещены.

Фото работ просьба выкладывать заранее, так как качество работ имеет первостепенное значение.

Оплата сдельная, по этапам.

Только москвичи и область, не пьющие.

Услуги фирм не интересуют!

Начало работ - хоть завтра.

man_man, Добрый день.Готовы выполнить Ваши работы.Выполняем работы под ключ, опыт 17 лет.89263115443