Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5669622

Что нужно:
1)это собственно укладка плитки по всей ванной (пол с декорацией и диагональная укладка) Керамма Марацци - коллекция Камея. 25 на 40, пол 40 на 40. 2 бордюра по стенам, ну и соответственно отверстия под смесители, вывод стиральной машины, розетки канализацию и тд. за ванной думаю плитка не нужна. Под воду где трубы - Все дырки сквозные. Справа - сквозная на кухню. Толщина стенки кабинки - 5 см.

2) Заделать дырки от штроб и выпиленные части стены (см. фото).
3) Сделать короб сантехнический с люком невидимкой 70на40 + розетку в нем (провод подведен). 4)установить напольный угловой унитаз (по идее кто канализацию делал, под него выводы вывел точно, но после укладки плитки конечно может понадобиться доработка, но надеюсь нет)
5) подвесной потолок с точечными светильниками + теплый пол + вытяжной вентилятор. вся электрика под вышеперечисленное готова

5) Установить ванну чугунную 170 на 75.
6) + все навесные повесить полочки, ершики и полотенцедержатели тд...

Короче по большому счету только положить плитку и сделать сантехшкаф осталось из крупного, всё остальное сделали

Дополнительно:
по низу кабины по длинной стороне плитка под углом, ее надо отбить, попробовал - отбивается, и по короткой 50 см цемент наливной, см 2-3 надо сравнять.
за унитазом бортик из цементной плиты. надо удалять часть примерно до канализационной трубы.
дырку под вентилятор надо немного повыше сделать (материал ванной коробки напомню - мягкий).
на фото в двух предыдущих темах видно несоответствие отверстий .
Вся подводка воды и электрика готова. Нужна финишная отделка.

Выполним строительные работы любой сложности

  • Бригада монолитчиков от 5 человек (Арматурщики, Монтажники, Плотники, Бетонщики, Сварщики, Звеневые, Бригадир).
    Хорошее знание своего дела (Чтение чертежей), качественное выполнение поставленных задач, опыт работы 8 лет.
    Цены рыночные. Конечная цифра зависит от сложности конструктива.
    Конкретные предложения присылайте на почту (nurali-a@yandex.ru).
    Также имеются специалисты других профилей. 89689381085

karandaw14 написал:
Выполним строительные работы любой сложности

  • Бригада монолитчиков от 5 человек (Арматурщики, Монтажники, Плотники, Бетонщики, Сварщики, Звеневые, Бригадир).
    Хорошее знание своего дела (Чтение чертежей), качественное выполнение поставленных задач, опыт работы 8 лет.
    Цены рыночные. Конечная цифра зависит от сложности конструктива.
    Конкретные предложения присылайте на почту (nurali-a@yandex.ru).
    Также имеются специалисты других профилей. 89689381085

karandaw14, Вы хоть темы читайте батенька

Добрый день!
Готов обсудить ваш объект. Подъеду оперативно, живу на Бауманской.
Составим предварительный расчёт в течение часа.
Буду рад сотрудничеству!
С уважением, Юрий

89162773599

Достаточно точно и с фотографиями расписал фронт работ и ожидаемый результат. Прошу прочитать и сообщить стоимость работы (пусть ориентировочную) от чего и будем отталкиваться при диалоге

oligator, Здравствуйте, я строитель универсал, выполняю все виды работ любой сложности. Живу в Москве. Опыт работы 9 лет. Заинтересован в вашем предложении. Тел: 89151042428 (Иван).

oligator, написал вам лс

oligator, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

oligator написал:
Достаточно точно и с фотографиями расписал фронт работ и ожидаемый результат. Прошу прочитать и сообщить стоимость работы (пусть ориентировочную) от чего и будем отталкиваться при диалоге

oligator,
Добрый день!
Вы решите сами, Вам только плитку выложить или все-таки и ванну чугунную поставить, которая весит (+-)100, и штробы или Вы надеетесь, что может это все и не понадобится, как с унитазом.
Предлагаю составить грамотное ТЗ на месте, тогда все встанет на свои места, а по Вашему описанию-это пальцем в небо... уж извините!!!
Буду на объекте в области до пятницы, если надумаете сделать все грамотно, дайте знать!
Удачи Вам в выборе подрядчика!!!

89162773599

Если бы я являлся строителем, то так бы и сделал и всё расписал. Если нет понимания что нужно сделать в ванной для начала ее функционирования, я не готов рисовать схемы. По-моему стандартное ТЗ...

oligator, Добрый день. Готовы к сотрудничеству. Ориентировочная цена от 60 т.р. но точную цену можно определить только после осмотра и подсчета сметы. Фото работ могу выслать по вашему требованию. Звоните обсудим. Тел. 8 916 37 92 690. С ув. Сергей

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Наша компания предоставит вам широкий спектр услуг, которые мы можем выполнить в самые удобные для вас сроки. Работая на рынке услуг, связанных с ремонтом и строительством, мы заработали репутацию надежной компании, которая гордится своими квалифицированными сотрудниками. Работаем своими инструментами и помогаем клиентам с подбором материалов.
плитка, мозаика и прочий вид работ по ванной - обсудим
пишите

Заканчиваются пыльные работы по комнате. На след. Неделе можно начинать. Коллеги, честно скажу, отдаю предпочтение частным мастерам, фирма это хорошо, но сотрудники постоянно меняются и результат у разных рабочих разный. Может по фото действительно непонятен фронт работы? Все не хотят называть даже ориентировочную цену, а хотят подъехать. Я почти постоянно на работе в будни,в выходные дача. После договора присутствовать есть кому, а сейчас сложно с осмотром. Готов взять отгул, только скажите ориентировочно хоть свое предложение с нюансами ...

Договоренность с мастером расторгнута. Ап! Снова нуждаюсь в мастере
Дополнительно комнату 19 метров надо поклеить обои и панели на потолок ! Так же есть вероятность большая, что закажу укладку плитки на кухню 8 метров с теплым полом. Электрика под это готова.

Лично мне не понятен следующий вопрос. Сантехника (в частности водорозетки) и электрика (подрозетники) разведены. Но судя по фотографиям стены не выравнивались. Не выравнивался и пол. Я далек от мысли что они идеально ровные.

Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:
формула-ремонта.рф
Звоните по номер 7(903)296-00-08 Анатолий. Спасибо.

Дмитрий М. написал:
Сантехника (в частности водорозетки) и электрика (подрозетники) разведены. Но судя по фотографиям стены не выравнивались.

Типичный подход - "после нас хоть трава не рости"...

В целом стены кабины мерили - относительно ровные. Водорозетки и электророзетки я так понимаю даже при наращивании слоя стены установить не проблема. В водорозетки всё равно удлинители вкручивать папа-папа. С электророзетками тоже не думаю, что проблемы с креплением самих внутренностей будут, А пол при чем ? Накинули пару сантиметров на поднятие при сверлении дырок. Как от этого остальное зависит?

Коллеги, будете смеяться, но тема актуальна! Пару раз договоренности о ремонте летом сорвались, я расстроился, плюнул и уехал в отпуск, потом жили на даче, всё на потом откладывал. Сейчас вернулся в Москву, в планах закончить ремонт)))

  • надо будет еще поклеить обои в комнате 20 метров. Старые сняты. Но это если что отдельную тему создам...
    приступить можно на следующей неделе. фото и состояние актуально

oligator, Цена за плитку 30 тыс.
Сантехшкаф из гипсокартона 5 тыс.
Остальное по договоренности на месте.

Для меня - Клиент всегда прав!

oligator, Частный мастер,армянин.Звони поговорим 8-926-359-11-77.

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47

oligator, Здравствуйте,Олег!В продолжение нашего телефонного разговора, нашишите на vit-nuzhin@mail.и я вышлю Вам смету на санузел, пол коридора и кухни. На объект смогу подъехать в субботу или воскресенье в удобное для Вас время.Пока есть время до праздников можно провести шумовые работы,как-то не хочется упускать время. Срок работ по вашему заказу месяц.

oligator, Добрый день, ориентировочная стоимость работ 50000-75000... точная стоимость только после осмотра. Живу на Вднх. Фото работ с керама марацци можете посмотреть в моем профиле. С уважением Вячеслав. 89991135517

Связь: +7-999-800-64-60

oligator, 89690219409 плиточник + тёплый пол + потолок + гипсокортонные изделия.сделаю качественно имею опыт.

oligator написал:
Что нужно:
1)это собственно укладка плитки по всей ванной (пол с декорацией и диагональная укладка) Керамма Марацци - коллекция Камея. 25 на 40, пол 40 на 40. 2 бордюра по стенам, ну и соответственно отверстия под смесители, вывод стиральной машины, розетки канализацию и тд. за ванной думаю плитка не нужна. Под воду где трубы - Все дырки сквозные. Справа - сквозная на кухню. Толщина стенки кабинки - 5 см.

2) Заделать дырки от штроб и выпиленные части стены (см. фото).
3) Сделать короб сантехнический с люком невидимкой 70на40 + розетку в нем (провод подведен). 4)установить напольный угловой унитаз (по идее кто канализацию делал, под него выводы вывел точно, но после укладки плитки конечно может понадобиться доработка, но надеюсь нет)
5) подвесной потолок с точечными светильниками + теплый пол + вытяжной вентилятор. вся электрика под вышеперечисленное готова

5) Установить ванну чугунную 170 на 75.
6) + все навесные повесить полочки, ершики и полотенцедержатели тд...

Короче по большому счету только положить плитку и сделать сантехшкаф осталось из крупного, всё остальное сделали

Дополнительно:
по низу кабины по длинной стороне плитка под углом, ее надо отбить, попробовал - отбивается, и по короткой 50 см цемент наливной, см 2-3 надо сравнять.
за унитазом бортик из цементной плиты. надо удалять часть примерно до канализационной трубы.
дырку под вентилятор надо немного повыше сделать (материал ванной коробки напомню - мягкий).
на фото в двух предыдущих темах видно несоответствие отверстий .
Вся подводка воды и электрика готова. Нужна финишная отделка.

oligator,
Вот красавцы
Да сантехника сделана вопросов думаю не будет,может быть и электрика сделана грамотно,но только почему это все сделано ДО ОШТУКАТУРЕВАНИЯ СТЕН!!!!!!!!!
Кому теперь приятно будет выровнять стены и полы в ванной с уже проложенными коммуникациями,и речь идет не только о том что мне это будет не удобно обходить и обводить,а в основном эта проблема может проявить себя отклонениями от уровней слива канализации,а так же моет повлечь за собой использование доп соединений для наращивания труб и выводов которые утонут не известно пока на сколько в штукатурке (

Я не просто с сарказмом отписал,мне интересна тема,предлагаю созвониться и хотя бы поверхостно обсудить ценовой вопрос и некоторые рабочие детали.
8(968)447-96-14 в любое время До 22:00 Владимир.

Нашли мастера?

Уважаемый oligator, попытаюсь оценить работу по фото. Обычно под плитку необходимо делать штукатурку и стяжку( 350р.),по выровненной поверхности под гребенку клеится плитка(500р).Водорозетки легче подогнать под штукатурку(500р точка).Ванна устанавливается по оштукатуренным стенам (1500р).Стены санузла обычно делаются под 90 градусов для корректной установки ванны и раковины.Штробы и дыры легко заделываются штукатуркой, оплачивается установка опалубки(300р-500р).Отбить борта поддона санкабины( бетон по низу) легко бетоноломом (500р).Теплый пол укладывают в стяжку,лучше брать не кабель а маты.(2000р.)Унитаз подгоняется по готовой стяжке и штукатурке.(1000р.)Короб для разводки труб лучше выложить из пеноблока толщиной 5см.(350р.)Люк устанавливается строго под размер плитки(1500р.),обычно плитка начинает укладываться от ванны вверх и вниз.Потолок устанавливается по затертой плитке(700р.),отдельно оплачиваются светильники (300р.).Можно сделать экран под ванну из пеноблока(1000р.) и установить люк доступа к сифону ванны(1000р.).Аксессуары ванны устанавливаются самом конце(300р.)Укладка плитки по диагонали на стоимость не влияет. Подробно могу ответить по т. 8 916 310-78-67 Владимир.Работаю на себя.