KDBX
KDBX
Новичок

Регистрация: 28.03.2016

Москва

Сообщений: 11

04.06.2016 в 22:47:56

Квартира в новостройке. Дом-монолитный. Этаж 3/9. http://zvrt.ru/

Рассматриваем как схемы "Ремонт под ключ", так и набор профессионалов на выполнение отдельных видов работ.

Для объекта готовы разрешение на перепланировку, архитектурный проект и проект технического дизайна. Ознакомительная версия: https://goo.gl/Dr1gGU Панорамные фото: https://goo.gl/photos/WavrMDYcqU2rrn5T6

Планируемый объем работ на объекте:

  • Работы по демонтажу.
  • Возведение межкомнатных перегородок.
  • Замена текущей отопительной системы в квартире.
  • Устройство подводки и выводов для сантехнических точек согласно плану.
  • Гидроизоляция мокрых зон.
  • Подготовка полов и заливка стяжки.
  • Формирование коробов для коммуникаций и обустройство ниш для люков.
  • Возведение фальшстен и закладка шумоизоляции согласно плану.
  • Монтаж электрики и слаботочных сетей.
  • Грунтование, шпаклевание, ошкуривание стен.
  • Оклейка обоев, покраска обоев, укладывание плитки.
  • Установка ванны, монтаж инсталляции унитаза, установка чистовой сантехники.
  • Установка натяжных потолков
  • Монтаж межкомнатных дверей.

Контактный телефон: 9295831796

0
умелец
умелец
Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

04.06.2016 в 22:56:04

KDBX, приветствую,ориентировочно 900т.р. http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t141968-kachestvennaya-otdelka-pomeshenij-elektrika-santehnika-barbekyu-kaminy-moskva-i-mo/ Более точно после осмотра,общения.

0
KDBX
KDBX
Новичок

Регистрация: 28.03.2016

Москва

Сообщений: 11

04.06.2016 в 23:35:23

умелец написал: KDBX, приветствую,ориентировочно 900т.р. http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t141968-kachestvennaya-otdelka-pomeshenij-elektrika-santehnika-barbekyu-kaminy-moskva-i-mo/ Более точно после осмотра,общения.

умелец, Это для меня дороговато.

0
умелец
умелец
Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

04.06.2016 в 23:47:17

KDBX написал:

умелец написал: KDBX, приветствую,ориентировочно 900т.р. http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t141968-kachestvennaya-otdelka-pomeshenij-elektrika-santehnika-barbekyu-kaminy-moskva-i-mo/ Более точно после осмотра,общения.

умелец, Это для меня дороговато.

KDBX, ну судя по Вашему предварительному т.з. это средненькая цена за хорошее качество. Вообще всё обсуждаемо. Дешевле возможно попадёте как обычно.Хотя каждый видит качество по своему.

0
elisei
elisei
Местный

Регистрация: 07.09.2015

Москва

Сообщений: 175

04.06.2016 в 23:47:50

KDBX, Здравствуйте! Специалист профессионал большой опыт работы по строительству свыше20 лет Инструмент в наличии. Работа без посредников быстро, аккуратно и качественно. почти все виды работ Учту все Ваши пожелания. тел 89166572918 звоните. ekm17@mail.ru С уважением Елисей цены приемлемые при осмотре

0
Сергей 808 77 регион
Сергей 808 77 регион
Новичок

Регистрация: 21.10.2015

Москва

Сообщений: 37

05.06.2016 в 01:20:07

KDBX, здравствуйте цена 1.200.000 если интересно, звоните обсудим 89661276565 Сергей

0
Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

05.06.2016 в 01:58:16

KDBX написал: Ознакомительная версия: https://goo.gl/Dr1gGU

Да это же Земсков делал - уже второй такой горе-опус вижу. Подробнее смотрите в теме "Ненависть: косяки дизайн-проектов глазами электрика", там приведен разбор точно такого же "проекта" от Земскова (отличаются там только чертежи квартиры, остальное почти слово в слово).

Поздравляю - вы вбухали 100+ тысяч в набор почти бесполезных картинок.

Вам многое придется переделывать и многое узнавать и доделывать самому (посмотрите количество слов "уточнить" :applause:), его "проекты" - это никакие не проекты, а по большей части набор его "советов" (почти одинаковый во всех "проектах").

Джамшуты согласятся сделать, но сделают все как они хотят и как им проще, нормальные мастера пошлют такой "проект" в пень и будут вам объяснять как нужно сделать правильно.

Я вот не очень внимательно считал и мог ошибиться, но походу у вас 9 линий Ethernet (которые Земсков безграмотно обзывает UTP, хотя UTP это всего-лишь тип кабеля, да еще который не следует применять если у вас новостройка с пятипроводным стояком).

Самый смак будет в том что 9 витых пар + 1 вводная (а надо бы 2 - одну на данные, одну на цифровое ТВ, но это конечно если до вас не дошел GPON) будет торчать у вас В СТЕНЕ из заглушек и обвивать роутер.. не говоря уж о том что приличный бытовой (а не промышленный / офисный) роутер на 10 портов надо еще поискать, либо ставить коммутатор + роутер, а это вообще капец.

Стена попросту будет изуродована, на такое количество витухи уже нужен слаботочный щиток, либо коммутатор ставить где-нибудь на/в столе, а роутер уже вешать в коридоре.

Опубликуйте ради интереса "проект" вашего щита в разделе Электрика и посмотрите что вам скажут. Одним словом - это набор глупых стереотипов, который вам влетит в копеечку (вы в курсе, что нормальный диф. стоит 5-6 тысяч?), но при этом можно сделать на той же серии модульки более надежное решение с дифзащитой ВСЕХ ЛИНИЙ и куда менее дорогое.

P.S. Земсков - это канал с 300+ тысяч подписчиков на youtube (c) jaja

В этой фразе - сказано все о Земскове.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

05.06.2016 в 02:33:25

В части электрики из этого "проекта" можно лишь взять расположение розеток и выключателей.

Но подобная работа для вашей площади стоит порядка 5000 рублей.

Вот так наверное и с остальным в этом "проекте".

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

умелец
умелец
Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

05.06.2016 в 07:22:04

Alexey_Spb, согласен,в любом случае если попадётся грамотный электрик,то сможет по ходу объяснить,что нужно изменить,заменить,но лишь в том случае если заказчик адекватный. По ценнику 900т.р. за работу уже дорого,а за порнуху Земскова выложить нехилую сумму это норм.Собственно когда начнётся закупос "ингридиентов"для ремонта,будет самое интересное,особенно когда обещанная сумма(подрядчиком)"грамотным",увеличится в разы,глаза заказчика будут округлятся и нервно подёргиваться,а по ночам снится один и тот же сон,прораб из ср.азии с прозьба деньга нузна хозяина на материала. Хотя может на материал бабосов и не жалко,а на ровные руки денег....да. Да,и лихо ты с Колькой(потомственным)ну и по делом,умеет он в подлянки кидать,мне вона через непонятно кого в теме нагадил,вроде земляк,ну как говорят в семье не без... Удачи,даст бог может посотрудничаем и ты(Вы),так же лестно отзовёшься о работе нашего коллектива,мы всегда рады сотрудничать с адекватными,грамотными и порядочными людьми. :)

0
Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

05.06.2016 в 09:16:31

умелец написал: Да,и лихо ты с Колькой(потомственным)ну и по делом,умеет он в подлянки кидать,мне вона через непонятно кого в теме нагадил,вроде земляк,ну как говорят в семье не без...

Блин, вот не хотел я про него писать (и не писал очень долго - ну что в том чтобы чужую работу критиковать, надо свою критиковать), но там он сам напросился (наехав без всяких оснований на грамотного мастера и облив его работу помоями). Так же делает и Земсков в своих видео - "мол, я Д'Артаньян, а все остальные пидо..сы".

Но если без конца необоснованно наезжаешь на чужие работы, будь готов что и твои прокомментируют. Земсков ведь даже бракоделом назвал сантехника Сан-свара - но, блин, Сансвар все делает идеально, комар носа не подточит (ссылка). Так же как Земсков в своем видео обосрал всех нормальных электриков, делающих соединения сваркой, пайкой и опрессовкой, как того требует действущие нормативы, при том сам Ваго рекламирует - а тут электрики ваго в лучшем случае на свет ставят.

Земсков рекламирует Ваго потому что они монтируется быстро, очень быстро. С целью "легализации" таких вот решений в сознании у людей.

Вообще, моей целью не было найти только минусы как в работе Труженика, так и Земскова. То есть в моем посте про электрику Труженика были отмечены и плюсы.

В "проекте" Земскова тоже есть плюсы и ценные рекомендации, вот, например, труба между верхними и нижними розетками ТВ для будущих дополнительных проводов. Так многие хорошие мастера делают.

умелец написал: По ценнику 900т.р. за работу уже дорого,а за порнуху Земскова выложить нехилую сумму это норм.Собственно когда начнётся закупос "ингридиентов"для ремонта,будет самое интересное,особенно когда обещанная сумма(подрядчиком)"грамотным",увеличится в разы,глаза заказчика будут округлятся и нервно подёргиваться,а по ночам снится один и тот же сон,прораб из ср.азии с прозьба деньга нузна хозяина на материала.

Так вот тут самое интересное. Скорее всего, ТС остановится на бригаде с таджиками. Люди думают что если им сделали "проект", то все таджики сразу получат +100 к умению. Но это не так.

Нормальных мастеров по адекватной цене найти сложно, особенно в области. Я сам из этих краев (Истринский р-н) и вот сделали мне штукатурку халтурно, хотя я блин думал что если я делал ремонты на объектах вместе с разными штукатурами (я электрику, они - штукатурку), то могу проверить работу по штукатурке. Потом мне опытный человек, показал как я ошибался - теперь походу все переделывать нафиг. При том что я долго выбирал штукатуров и думал что могу проверить их работу.

Сейчас знакомый в этой сфере тоже делает ремонт у себя - та же проблема. Где найти мастеров и так чтобы цена была не заоблачная.

умелец написал: Удачи,даст бог может посотрудничаем и ты(Вы),так же лестно отзовёшься о работе нашего коллектива,мы всегда рады сотрудничать с адекватными,грамотными и порядочными людьми. :)

Спасибо, я тоже надеюсь. И очень надеюсь что мы останемся довольны работой друг друга, а заказчик - нашей.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Мария66
Мария66
Местный

Регистрация: 11.10.2015

Москва

Сообщений: 217

05.06.2016 в 09:27:58

День добрый мы готовы выполнить ваш заказ качество и в срок опыт работ большой работаем со своим инструментом есть Портфолио по цене 1 200 000 а точнее при встречи обсудим если интересно пишите mariasofia2017@mail.ru или 89851669869 с уважением Мария

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу