Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5697709

Необходимо приступить в ближайшее время, двухкомнатная квартира , 45 м.кв., СВАО, 7 минут от метро. Стены оштукатурены(качество4). Нужен качественный пирог под лампу.
Покраска нужна очень высокого качества(краска little green) . Приветствуется если с ней работали. Электрика сделана. необходимо прозвонить и установить розетки и выключатели. Увеличить дверные проемы 10 см(пеноблок).
Подготовка пола под укладку массивной доски, шлифовка наливного пола, фанера 15 мм, шлифовка фанеры. Если был опыт в укладке массива, готовы рассмотреть ваш вариант укладки.
Санузел Керамическая плитка Contour Venis. 1*0.33м, БЕСШОВНАЯ укладка. Запилы под 45 5-6 М.п.. Затирка рекомендованная производителем быстросохнущая. Планировка ванны сложная. Нужен плиточник асс работавший с такой плиткой.
Материалы покупаете сами или вместе. Гарантия на работы и отзывы обязательны, т.к. уже наелись посредниками.

Dmitry L, Здравствуйте,у нас слаженная бригада,в строительстве более 15 лет.Предоставим фото завершенных работ.Закупаем материалы по оптовым ценам.Даем гарантию на работы.Звоните,будем рады сотрудничеству тел.8 925 564 40 46 Максим

Могу сделать всю малярку.

Чет не везёт Вам Светлана с рабочими

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Dmitry L, слабоват бюджет на такие требования, укладка плитки выйдет только в 80 т.р примерно, и малярка под лампочку в 70 т.р без покраски, розетки в 750 р. точка, и массив от 520 р. за квадрат, ну никак в 100 т.р не уложитесь.

Добрый день.Занимаемся ремонтами квартир "под ключ".Договор,качество,гарантия.Подробности по тел.89163507074.Звоните,будем рады сотрудничеству.

Добрый день.Занимаемся ремонтами квартир "под ключ".Договор,качество,гарантия.Подробности по тел.89163507074.Звоните,будем рады сотрудничеству.

Обычно, я воздерживаюсь от комментариев в данном разделе. Но, здесь, простите, всё же выскажусь.

Dmitry L написал:
Электрика сделана. необходимо прозвонить и установить розетки и выключатели.

В таком состоянии электрика ещё не "сделана". Особенно, если учесть необходимость прозвонки после предыдущих мастеров.
Не исключено, что монтажом электроустановочных изделий процесс доделки не ограничится.
Кстати, почему Вы не обратитесь к мастерам, которые делали проводку?

Dmitry L написал:
Гарантия на работы и отзывы обязательны, т.к. уже наелись посредниками.

Так "гарантию" и отзывы Вам могут предоставить и посредники. Само по себе наличие и того и другого не является достаточным признаком частного мастера.

Dmitry L, ,,Стены оштукатурены(качество4). шлифовка наливного пола,,. Можно поподробнее о состоянии стен и пола, перепады?
Готов выполнить малярку, мало информации для понимания объема работы и цены.

Dmitry L, интересно посмотреть фото, как сделана электрика. Пришлите фото посмотреть.
Как установлены коробки, щит, и пр...
Подписаны ли кабели, нужно ли собирать ЩИТок?

yuriy-electr@rambler.ru

Александр 1983 написал:
Dmitry L, слабоват бюджет на такие требования, укладка плитки выйдет только в 80 т.р примерно, и малярка под лампочку в 70 т.р без покраски, розетки в 750 р. точка, и массив от 520 р. за квадрат, ну никак в 100 т.р не уложитесь.

Александр 1983, так написано, что бюджет не сто тысяч, а более ста, т.е вполне возможно, что это 200, и далее....

а так, да, сотни не хватит....

Добрый вечер, Дмитрий! Профессиональный маляр. Качество. Гарантия. При желании и наличии свободного времени, у Вас есть возможность объективно оценить качество моей работы, посетив квартиру,  на которой малярные работы (покраска стен и потолков) находятся на стадии завершения. Опыт использования краски указанного Вами производителя: (ULTIMAT EMULSION) Little Greene, (ACRYLIC MATT EMULSION PAINT) Little Green. Подробно о моей профессиональной деятельности Вы можете узнать пройдя по нижеуказанной ссылке (http://www.mastercity.ru/users/289850/) либо (http://www.remtrust.ru/users/andreyM/)
Всего Доброго!
P.S. +79175597210

Артём Евфратов написал:
Чет не везёт Вам Светлана с рабочими

Артём Евфратов,

Елена таков в Москве рынок.

holod-master,

Спасибо. Трасса заложена.

Александр 1983, Доброго времени суток.
В теме Бюджет ОТ 100 т.р. С ценами знаком.

Дед Егор написал:
Обычно, я воздерживаюсь от комментариев в данном разделе. Но, здесь, простите, всё же выскажусь.

Dmitry L написал:
Электрика сделана. необходимо прозвонить и установить розетки и выключатели.

В таком состоянии электрика ещё не "сделана". Особенно, если учесть необходимость прозвонки после предыдущих мастеров.
Не исключено, что монтажом электроустановочных изделий процесс доделки не ограничится.
Кстати, почему Вы не обратитесь к мастерам, которые делали проводку?

Dmitry L написал:
Гарантия на работы и отзывы обязательны, т.к. уже наелись посредниками.

Так "гарантию" и отзывы Вам могут предоставить и посредники. Само по себе наличие и того и другого не является достаточным признаком частного мастера.

Дед Егор,
Доброго времени суток.
"Мастер" принял решение исчезнуть, хотя договор полностью оплачен.
Электрика рабочая проверено мной. Прозвонить необходимо только в нескольких местах т.к. забыл как запланировал.
Про гарантию не буду дискутировать, описал наш случай выше.

Dmitry L,

Dmitry L написал:
Стены оштукатурены(качество4).

ну это в Вашем понимании на 4-ку да ещё наверное по 10-ти бальной ,стены под покраску должны быть поштукатурены 10 из 10,а Вы теперь пытаетесь найти мастера(ов)которые Вам исправят маляркой (шпатлёвыкой)косяки по штукатурке,увы так не бывает.Да и,что значит шлифовать наливной пол,Вы хоть понимаете о чём пишите или,что просите?
Вас искренне жаль Вы попали с предыдущими мастерами и опять с таким бюджетом,на перечисленные виды работ,попадёте.

Dmitry L написал:
"Мастер" принял решение исчезнуть, хотя договор полностью оплачен.

То есть, Вы ищите мастера, который вначале разберётся в том, что сотворил предыдущий, а затем доделает его работу попутно исправив обнаруженные недостатки?..

Dmitry L написал:
Электрика рабочая проверено мной. Прозвонить необходимо только в нескольких местах т.к. забыл как запланировал.

То, как Вы запланировали, это одно. То, как сделал предыдущий мастер, совершенно другое. Тем более, если причиной его поступка стала действительно некомпетентность.
Как и предыдущий автор, я Вам искренне сочувствую. Главное чтобы с таким подходом Вы вновь не "наступили на те же грабли".

Dmitry L написал:
Про гарантию не буду дискутировать, описал наш случай выше.

Так этого я и не предлагал. Я просто сказал как есть, а решать уже Вам.

Dmitry L, Доброе утро Дмитрий! Ответственные и честные рабочие, без вредных привычек готовы к сотрудничеству. 89623684006 Павел.

Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
Звоните по номеру 7903296-00-08 Анатолий. Спасибо.

Дед Егор написал:

Dmitry L написал:
"Мастер" принял решение исчезнуть, хотя договор полностью оплачен.

То есть, Вы ищите мастера, который вначале разберётся в том, что сотворил предыдущий, а затем доделает его работу попутно исправив обнаруженные недостатки?..

Dmitry L написал:
Электрика рабочая проверено мной. Прозвонить необходимо только в нескольких местах т.к. забыл как запланировал.

То, как Вы запланировали, это одно. То, как сделал предыдущий мастер, совершенно другое. Тем более, если причиной его поступка стала действительно некомпетентность.
Как и предыдущий автор, я Вам искренне сочувствую. Главное чтобы с таким подходом Вы вновь не "наступили на те же грабли".

Dmitry L написал:
Про гарантию не буду дискутировать, описал наш случай выше.

Так этого я и не предлагал. Я просто сказал как есть, а решать уже Вам.

Дед Егор,
Доброго времени суток.

Прошу не засоряйте тему.

умелец,
Доброго времени суток.

Вы хоть понимаете о чём пишите или,что просите?

Когда ко мне на работу приходит заказчик, я проясняю его запрос и если не понимаю о чем речь, задаю наводящие вопросы. На доступном ему языке объясняю тонкости своей профессиональной среды. Я думаю так поступают профессионалы. К чему ваш вопрос увы не понял. Если есть необходимость самоутвердиться, это не та тема.

и опять с таким бюджетом,

С каким? 200 т.р. 300 т.р. 1000 т.р.
Цитирую себя еще раз более 100 т.р.

Dmitry L написал:
Когда ко мне на работу приходит заказчик, я проясняю его запрос и если не понимаю о чем речь, задаю наводящие вопросы. На доступном ему языке объясняю тонкости своей профессиональной среды.

С Вами пытаются вести диалог, но, ИМХО, Вы сами не хотите этого.
Если же говорить более конкретно:

Dmitry L написал:
и опять с таким бюджетом,
С каким? 200 т.р. 300 т.р. 1000 т.р.
Цитирую себя еще раз более 100 т.р.

Пожалуйста, хотя бы:

  • Обозначьте верхнюю границу бюджета;
  • Выложите подробные фото объекта в его текущем состоянии (включая электрику).

Тогда разговор перейдёт от беседы ни о чём в более конструктивное русло.

Я Вам писал, ответ не получил. Фото внешних и внутренних углов, откосов, стен с приложенным вертикально правилом в ,,косячных,,местах будет достаточно маляру чтобы понять объем работы. И обозначить качество которое хотите получить (допуски , т.д.)

Dmitry L написал:
"Мастер" принял решение исчезнуть, хотя договор полностью оплачен.

Вы оплатили мастеру работы полностью до их завершения? Зачем?

Просто ситуация (буду говорить только про электрику) у вас не очень хорошая, в том числе с точки зрения мастера. Был некто, кто сделал что-то неизвестно как и какого качества и сбежал с деньгами, а, может наоборот, сделал все нормально, а ему не заплатили (сейчас я говорю о взгляде со стороны мастера, он же не знает как все на самом деле было).

И, объективно, кроме прозвонки так же необходимо измерить сопротивление изоляции линий так как на них могут быть замурованные и заклеенные малярным или офисным скотчем скрутки в стенах, которые не определяются прозвонкой мультиметром, но потом дадут о себе знать.

Переделывать за кем-то всегда дороже, далеко не все берутся.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Dmitry L написал:
Прошу не засоряйте тему.

Dmitry L написал:
Вы хоть понимаете о чём пишите или,что просите?
Когда ко мне на работу приходит заказчик, я проясняю его запрос и если не понимаю о чем речь, задаю наводящие вопросы. На доступном ему языке объясняю тонкости своей профессиональной среды. Я думаю так поступают профессионалы. К чему ваш вопрос увы не понял. Если есть необходимость самоутвердиться, это не та тема.

Вы знаете, с вами действительно пытаются вести диалог и узнать все детали. Здесь никому не нужно самоутверждаться - Дед и Умелец известные здесь мастера.

Умелец прав в том что ваша четверка может оказаться не четверкой из пяти как вы думаете, а четверкой из ста. Я слишком много знаю людей, считающих что у них отменный ремонт и нахваливающих своих рабочих соседям, но при том у них завалены стены и провалы, из-за которых невозможно рамку от механизма вплотную к стене поставить.

Был в моем ЖК один супер-мега сантехник, многократно рекомендованный кучей жителей, из-за которого у хозяйки одной из квартир взлетел на воздух проточник, расфигачило сантех короб, побило плитку... Очень повезло что никого не было в ванной в тот момент. Ну что бывает, сантехник был не в курсе что есть открытые и закрытые типы проточников и что первые взрываются если их включить по закрытой схеме. Другому заказчику этот сантехник сжег накопительный водогрей, включив его насухую. И на кухне перегрел полипропиленовую трубу при сварке так что там ручеек тонкий воды течет при полностью открытом кране.. При том, все, кроме пострадавших говорили (и даже пострадавшие до того как это произошло) говорили "он мне сделал на 4 из 5"!!

Нужно хотя бы фото электрики и штукатурки о которых вас попросили. Дальше возможен конструктивный диалог.

И, поверьте, сейчас вы не в той ситуации чтобы диктовать условия и резко реагировать. Тут форум мастеров, а не гастарбайтеров, которые наверняка у вас работали. Вы по-любому найдете тех, кто согласится доделать, но только от вашего стиля общения зависит наступите вы опять на те же грабли или нет.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Евгения Л профессиольный маляр, имею большой стаж .смета при осмотре квартиры. Работаю окуратно и качественно.тел 8 916 941 48 41. Хочу сообщить что я работаю одна

дмитрий я объясню мастерам более доступно чем вы,думаю не обидетесь.штукатурка действительно сделана на 4 из 5 электрика тоже сделана прилично,проводка по потолку идет видно,что делал не халтурщик.основные проблемы там это пол залит наливным старатели,очень при очень плохо,на 1.50 перепад до 3-4 см нужно по новому все сбивать и заливать,поверх заказчики не хотят,т как высота еще больше потеряеться,кстати высота потолков там очень маленькая наверно 2.40.фанерой такие перепады не равняются.ну и самое аховое это ванна подготовлена очень не профессионально,выводы под полотеньчик кривые,люк 50 см плитка метр на 33 и хотят без швов,а при открытии люк будет уператься в будущие зеркало,да еще углы под 45 запиливать,размеры не где не выдержаны не под стиралку не под люк не под душевую,трубы рехау без шумо и теплоизоляции,гидроизоляция уже отслаивается плитка режиться с двух сторон,без сколов,и затирки не планируеться,да еще и плитка одна волной идет,другая прямая,состыковать ну ни как не получится,даже у супер мастера.думаю найти мастера будет очень сложно,или ждать когда мастер будет без работы,но тоже маловероятно.вот в кратце как то так,Дмитрий надеюсь я вам помог,если нет то извените.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, о практически то о чём я и писал,но ещё более грустно,а Дмитрий видимо другого мнения,думает наверное,что найдутся те волшебники и сделают,отшлифуют пол,плитку подогнут на коленке ну ит.д.в том же духе.Повторюсь так не бывает.
Стройте диалог по другому,без утверждения,что нужно так как я сказал и точка,и плевал я на мнение опытных мастеров.Сори но от Вас это звучит вот как то так.В своём посту выше я искренне Вам посочувствовал,что Вы попали.И попытался объяснить,что наливайку нормально не шлифонёш,поэтому передел,понятно,что накладно,что материал испорчен,а что поделаешь так уж вышло.
Удачи Вам.