Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5701650

Добрый день!

Ищу мастера для укладки плитки. Территориально г.Долгопрудный, ул. Набережная, новостройка (Московские водники) 7км. от МКАД Дмитровское шоссе.

Условия:
1) Cтены отштукатурены, делал Gipser проверял углы все под 90 градусов и стены двухметровым правилом, по уровню.
2) Наливные полы делал stepanov1111,
3) Площадь плитки по стенам 18 кв.м Керама Маратци калейдоскоп три цвета размер 2020.
4) Площадь плитки по полу 9 кв.м. Керама Маратци карнаби-стрит размер 20
20.
5) Сантех короб выстроен, люк смонтирован, стены прогрунтованы три раза Тюфигрунт.
6) Раскладка тут

Требования к мастеру:
1) Наличие мокрореза и качественного инструмента.
2) Наличие темы на форуме с фотографиями работ.
3) Опыт заусовки. Думаю использовать в месте где ниша и возможно еще на внешнем угле сантехкороба.
4) Аккуратность в работе, хоть и новостройка но срача не потерплю.
5) Сроки работ сразу будут оговариваться, но начать можно хоть завтра. Такого чтобы взять объект и разрываться между другими не потерплю. Договорились, пришли, сделали, я принял, рассчитались.

Плюсы, я знаю что хочу. Плитку клал неоднократно и сейчас заканчиваю укладку кабанчика в туалете, сам иногда косячил, но сам себе прощал. Халтуры не потерплю. Но при этом если мне обоснованно покажут что плитка гавно и пляшет и делали разбежку, поэтому стыки разные я это приму.
Реально устал от ремонта и разрываться между семьей, основной работой и т.д. Принял решение нанять мастера.

После предварительных договоренностей в субботу и воскресенье можно приехать на месте посмотреть.

Задавайте вопросы, предлагайте цену.

Промежуточные работы для понимания.

саморезы ещё докрутить..(в смету)..)

Ну очень агрессивно ищите мастера. Надо бы помягче))

Зато все честно и без мозгоклюйства ваимного. Я работал с еще несколькими известными ребятами с форума. Понимал что можно сделать дешевле, но приятно смотреть как работает мастер. Из последнего ставил кондиционер WLM так приятно смотреть как с напарником без слов каждый знает что и как, плюс качественный инструмент, пунктуальность и просто приятные люди...
Над душой стоять не буду, оставлю ключи работайте.