Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5785066

м. Войковская, Петровско-Разумовская
Хрущевка, 1-комнатная квартира.
Комната 19 кв.м + коридор 3,3 кв.м

Задача:
Демонтировать старые полы (из досок) и возвести новые регулируемые из фанеры на лагах под ключ.
Главная сложность - квартира жилая,но мебели не много.

Присылайте свои предложения с указанием вашей цены и продолжительности работы.

Спасибо.

Добрий вечер живем в Болшой Академичке можем приехат посматрет и обсудит цену 89684452840

Д.вечер 1500р м2

Добрый день, 2000,00 р/м.кв.

Связь: +7-999-800-64-60

HelenBor, Добрый день. Мы бригада, не посредники. Находимся территориально рядом с м. Войковская. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-0008 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Анатолий. Спасибо

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

HelenBor написал:
м. Войковская, Петровско-Разумовская
Хрущевка, 1-комнатная квартира.
Комната 19 кв.м + коридор 3,3 кв.м

Задача:
Демонтировать старые полы (из досок) и возвести новые регулируемые из фанеры на лагах под ключ.
Главная сложность - квартира жилая,но мебели не много.

Присылайте свои предложения с указанием вашей цены и продолжительности работы.

Спасибо.

HelenBor, "регулируемые" и "на лагах" - это разные технологии.
Вы уж определитесь...

Здравствуйте. Предлагаю услуги по монтажу пола (нерегулируемого) на деревянных лагах + фанера. Стоимость работы (демонтаж + монтаж), без учёта материалов - 1500 руб./м². По поводу мебели: существуют компании, предоставляющие услуги по вывозу и хранению мебели, например,
С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.: 8-903-689-36-23
Сайт:

Чип и Дейл написал:

HelenBor написал:
м. Войковская, Петровско-Разумовская
Хрущевка, 1-комнатная квартира.
Комната 19 кв.м + коридор 3,3 кв.м

Задача:
Демонтировать старые полы (из досок) и возвести новые регулируемые из фанеры на лагах под ключ.
Главная сложность - квартира жилая,но мебели не много.

Присылайте свои предложения с указанием вашей цены и продолжительности работы.

Спасибо.

HelenBor, "регулируемые" и "на лагах" - это разные технологии.
Вы уж определитесь...

Чип и Дейл, добрый день.
Современный пол в квартире из фанеры,состоит из деревянных лаг, которые регулируется по высоте стойками. После этого делается настил фанеры на лаги.
Регулируемые половые лаги устанавливаются на металлические стойки, которые вкручиваются в пол. Дальше устанавливается деревянная лага и регулируется по нужной высоте пола. Саморегулируемые полы происходят от слов сам-регулируешь, нужную высоту фанеры на лагах.
В чем я была не права, поправьте меня?

Я за регулировку лаг еще не слыхал,надо будет на досуге посидеть ,почитать. А вот технология,когда в фанеру вставляются механизмы типа ножки для мебели,и вся эта конструкция устанавливается на бетонную плиту без лаг . Наверное это и имелось ввиду

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

А вы принципиально такой пол хотите? Может стяжку бетонную,или кнауф сухой пол?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

interdict, Геннадий Анатольевич, добрый день.
Посмотрела ваш сайт. Впечатляет. По хранению мебели в том и дело, что выехать из квартиры нет возможности.
По опыту - возможен ли такой ремонт с простым передвижение мебели? Или обязательно нужно все вывозить?

Уважаемые мастера, я же спросила стоимость "под ключ", то есть сразу с материалами и доставкой и сроки выполнения.
Пожалуйста, если не трудно, пишите сразу.

Спасибо

Алексепт написал:
А вы принципиально такой пол хотите? Может стяжку бетонную,или кнауф сухой пол?

Алексепт, я хочу новый пол))
Хороший, чтобы не скипел, теплый, потом на него ламинат положить.
Квартира жилая. Тут мебель и люди. Поэтому надо оптимально чисто и не долго. И с возможностью простой перестановки мебели.

Ясно,ну как вариант кнауф посмотрите,за день делают,я не занимаюсь пока,на моем объекте делали,ровно,прочно. Пока нравится

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт, спасибо за совет! Я подумаю над этим вариантом тоже.

HelenBor написал:
interdict, Геннадий Анатольевич, добрый день.
Посмотрела ваш сайт. Впечатляет. По хранению мебели в том и дело, что выехать из квартиры нет возможности.
По опыту - возможен ли такой ремонт с простым передвижение мебели? Или обязательно нужно все вывозить?
Спасибо

HelenBor, Ну, строго говоря, можно делать пол по частям. Не очень удобно, но можно.

Алексепт написал:
Ясно,ну как вариант кнауф посмотрите,за день делают,я не занимаюсь пока,на моем объекте делали,ровно,прочно. Пока нравится

Алексепт, на регулируемых лагах намного проще делать, чем кнауф насыпной. Даже я , сама, на балконе 6 метров делала,когда обычные лаги не смогла выровнять.... А кнауф еще и при намокании просядет, в отличие от лаг, когда всё стечет. Только гильзы нужно в перекрытие ставить- металл, а не пластик.

ma-masha написал:

Алексепт написал:
Ясно,ну как вариант кнауф посмотрите,за день делают,я не занимаюсь пока,на моем объекте делали,ровно,прочно. Пока нравится

Алексепт, на регулируемых лагах намного проще делать, чем кнауф насыпной. Даже я , сама, на балконе 6 метров делала,когда обычные лаги не смогла выровнять.... А кнауф еще и при намокании просядет, в отличие от лаг, когда всё стечет. Только гильзы нужно в перекрытие ставить- металл, а не пластик.

ma-masha, я не спорю,просто еще не интересовался данной технологией. Мне больше Стяжка нравится с техноплексом. А то пустоты,жучки,паучки всякие.дерево как никак,протечек боится. Но тут объяснили ,быстро,без шума и пыли требуется,значит Стяжка отпала,ну теперь вопрос цены будет стоять и времени. Один мастер комнату 11 метров кнауф пол с настилом линолеума,при толщине 5 см сделал за 2 часа.
Я уровнем пробил,3 мм уклон,возможно разница приборов. По стоимости не спрашивал

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Уважаемые мастера, я нашла своего мастера. Всем спасибо!

HelenBor написал:
я нашла своего мастера

и кто это ?

Это Виталий Круглов.