Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5840005

Ищу бригаду на ремонт квартиры в сталинском доме (1958 года)на Ломоносовском проспекте.
Площадь 82 м2 , сейчас имеется 3 комнаты
Полный демонтаж, перепланировка по проекту, будет кухня-гостиная, комната, спальня, гардеробная, 2 санузла и утепленная лоджия. Стены и потолок надо выровнить и окрасить английской краской, в санузлах будет подвесной потолок. Требуется укладка плитки в санузле и холле (в гостевом будет до половины), в остальной квартире планируем паркетную доску. Ремонт в современном стиле.

Требуются все работы под ключ, с установкой дверей и радиаторов и оборудованием гардеробной комнаты.

Ремонт без наворотов, европейского уровня и качества. По цене рассматриваем хороший средний уровень, но без переплат посредникам. Желательно работающие мастера, специалисты по отдельным работам, имеющие хорошее оборудование.

По срокам - планируем с нового года, но готовы начать раньше. Не торопимся, но закончить хотим не позже начала лета. Интересует информация по бригадам и уровень цен (пока примерный).

Заинтересовавшим мастерам вышлю предложение на почту. Спасибо Наталья Евгеньевна

ответил в личке.вверху справа конвертик

телефон 8 905 530 42 54

Natashasha, Здравствуйте! Готов обсудить и выполнить ремонт. Более 20-ти лет занимаюсь этим делом. Качество гарантирую. +7 915 0252591

Natashasha, Предложение В ЛС.

Наталья Евгеньевна, здравствуйте!
Могу выполнить в вашей квартире все электромонтажные работы. Слаботочку, ЩИТок в квартире, новый электрический ввод, и пр...
Стоимость работ, примерно 1500 руб/кв.м. площади пола.
Есть всё необходимое оборудование для работы: штроборез с пылесосом, и пр....
Работаю сам, не посредник.

Недавно, недалеко от вашего дома на Ленинском пр- те, дом № 64 делал электрику в квартире- сталинке. Возможен отзыв о работе..
yuriy-electr@rambler.ru

Спасибо! Мне почему-то предлагают отдельные работы. Ищу все под ключ, с доставкой материала.

потому что узкопрофильные мастера считают,что в бригаде не могут быть хорошие сантехник электрик или маляр,если универсалы,значит криворукие.а это заблуждение,правильно выбирайте бригаду,будет с кого спрашивать на финише,а если поотдельности,то каждый будет винить предыдущего.

телефон 8 905 530 42 54

Natashasha написал:
Мне почему-то предлагают отдельные работы

Так вы сами пишите в первом сообщении: желательно мастера

Natashasha написал:
специалисты по отдельным работам, имеющие хорошее оборудование

Юрий-Электр, я имела в виду бригаду, состоящую из мастеров-специалистов по разным работам. Это оптимальный вариант все-таки. а то потом каждый будет говорить что кто-то до него плохо сделалал

Natashasha написал:
Юрий-Электр, я имела в виду бригаду, состоящую из мастеров-специалистов по разным работам. Это оптимальный вариант все-таки. а то потом каждый будет говорить что кто-то до него плохо сделалал

Natashasha,

телефон 8 905 530 42 54

Natashasha, Здравствуйте, готов выполнить ваш заказ по ремонту под ключ...
договор ИП, смета после осмотра, гарантия качества...
опыт в отделке более 15лет... не посредник
обращайтесь 8-905-720-44-00 telec1980@inbox.ru

spec, Сколько примерно по стоимости +- и по срокам будет эта работа? Где сталинский дом посмотреть в Вас?

Natashasha, делал 4года назад на Ломоносовсаом в сталинке 2ком.кв.в живую негде, фото есть на компе, но там все декоративкой сделано...
по цене, после осмотра и более детального ТЗ, составлю смету... у всех запросы разные)...

Заинтересовал ваш заказ, мы готовы выполнить его качественно и в кратчайшие сроки. Предлагаю встретиться на объекте и обсудить боле детально стоимость и все нюансы вашего заказa. Я готов в любое удобное для Вас время подъехать. Hадеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

 Hаша бригада специализируется на выполнении ремонтных, отделочных и строительных работ любой сложности по Москве и Московской области. Ремонт дома или нежилого помещения, строительство дачи или коттеджа – вы можете заказать у нас какую-либо из этих услуг и непременно останетесь довольны качеством. 
 Главное преимущество сотрудничества с нами – это возможность заказать комплексный ремонт квартир, включающий разнообразные виды работ : отделочные, электромонтажные, демонтажные, сантехнические. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что мы произведем работу недорого, качественно и быстро. 
 Заказывая ремонт у нашей ремонтной бригады, вы получите великолепный результат, поскольку в состав бригады входят исключительно профессионалы высокого класса, использующие самые современные материалы. 
 Наши клиенты могут воспользоваться также такой услугой, как строительство дачи в Подмосковье.
 Позвоните нам, и вы узнаете, как работают настоящие профессионалы! 
 Закажите выезд замерщика прямо сейчас абсолютно бесплатно!

С уважением,
Андрей Бодю
89651279218
construction_mda@mail.ru

Ориентировочно 10000 м2 по полу. Набирайте познакомимся 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

891б-3б2-3б-91, Антон

Здравствуйте
Заинтересован в сотрудничестве с Вами
Опытные специалисты (не посредник,сами рабочие)
Современное оборудование
Заключение договора
Качественно, недорого и в срок
Помощь в закупке материалов, расчеты,
Составление сметы
Рекомендации.
Показ работ.
Транспорт в наличии для перевозки материалов.
89261072290
Звоните в удобное для Вас время
С уважением, Анатолий!
Готов
Обсудить все детали с Вами.
6500 рублей м2 по полу

Natashasha написал:
Юрий-Электр, я имела в виду бригаду, состоящую из мастеров-специалистов по разным работам. Это оптимальный вариант все-таки. а то потом каждый будет говорить что кто-то до него плохо сделалал

Natashasha, а так бывает?

Добрый вечер, Наталья Евгеньевна.
Давайте свяжемся по почте, все подробно Вам распишу. Присылайте дизайн-проект. Работаем под ключ.
Отзывы о нас:
Фото и видео работ:
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Natashasha, здравствуйте, нас интересует ваша работа, мы работаем быстро и качественно, и цены не дорого, звоните обсудим, может и встретимся на обьекте 89680706494

Уважаемые мастера! Пожалуйста пишите, какой у Вас опыт по ремонту в сталинских домах и где можно увидеть ваши работы в сталинских квартирах на фото. И примерные цены. Без этого мне трудно понять какой мастер что может и выбрать кого приглашать. Предложений много, так могу пропустить хороших мастеров потому что разобраться трудно только фото

Natashasha, врятли кто разрешит ходить в гости на смотрины, Вам придется довольствоваться в основном фото... Вы ведь тоже не захочете потом показывать свою квартиру... потому что оно Вам ненужно...

OOOOO, по ссылке нет ничего, которую вы прислали в ЛС
Интересно за счет чего такая цена. Мы согласны но как понять за счет чего вы дешевле. Не всякая экономия хороша

Некоторые свои фото могу скинуть Вам на почту, если интересно, пишите... там есть и Ажурный дом, Ломоносовский и Остоженка...

spec, я пока не прошусь ни к кому в гости. но у приличного мастера должен быть портфолио7 Раз говорит про сталинки должны быть фото сталинки, а так как поймешь что он может
а потом почему не показать квартиру где ремонт идет или только закончен
я буду не против помочь мастеру рекламой его работы

spec написал:
Natashasha, врятли кто разрешит ходить в гости на смотрины, Вам придется довольствоваться в основном фото... Вы ведь тоже не захочете потом показывать свою квартиру... потому что оно Вам ненужно...

spec, ну можно же не когда уже люди год живут,а в процессе,или близко к финишу,заказчик неторопиться поэтому правельно что хочет в живую посмотреть

телефон 8 905 530 42 54

OOOOO, вы наверно меня так заинтересовываете даете ссылки на сайты и не даете имя чтобы вас найти
несерьезно как то

евгений78, а у Вас каждая квартира (обьект) сталинка)))... я сказал что фото могу скинуть на почту... у меня они бывают иногда)

spec написал:
евгений78, а у Вас каждая квартира (обьект) сталинка)))... я сказал что фото могу скинуть на почту... у меня они бывают иногда)

spec, тут не прав извиняюсь,имел ввиду обычные квартиры,сталинки реже конечно,да и ремонты там как правило нестандартные.но все равно качество можно смотреть в любой квартире,сталинка ни чем не отличается от др квартир,та же штукатурка электрика сантех и т.д

телефон 8 905 530 42 54

Наталья, я сказал что могу скинуть на почту, а здесь что бы их выкладывать придется каждую в размере (обьеме) укорачивать