10.10.2014 в 05:11:22
Nadejda написал : любая смета должна содержать
Для заказчика посчитана подробная смета. Это выжимка - вида работ/общая сумма
10.10.2014 в 07:39:29
valid7228 написал : ..поэтому 10ка, это интересно!! Насколько я помню по ютубу, ее озвучивал Земсков как раз)))
Так вот кто скрывается под ником "Труженик"....:a
10.10.2014 в 09:04:37
Oleg V написал : Основная сложность - разная толщина плитки и мозаики.
Раз плюнуть, даже на углу. Ожидал большего...
Баш майсторът
10.10.2014 в 10:38:27
jekasus, красиво! Я, про вид из окошка. Это не участок под Брестом, с домиком, садом и коровой. Но! С большой перспективой. Вот куда надо стремится. Имхо.
10.10.2014 в 14:46:30
Про расценки в Москве, очень разный контингент. Кому то дорого 6 тыр обои поклеить, а кому и дешево! p.s. Родилась в Москве, но жить там не желаю)
10.10.2014 в 19:21:29
FARAON7575 написал : я не ругал пп,тем более даже валтековский круто у нас считается,про экопластик чешский, знакомые мне местные сантехи даже не слышали,просто я рассуждаю так-человек лицо-представитель какой то серьезной компании с иностранным капиталом,которая имеет своего консультанта на мс,я слышал что есть такое слово-имидж,и о нем заботятся,ну лан улыбнулся и улыбнулся над фоткой с сантехразводкой,и вы даже правильно подписали-скромненько,и я о том же,чуть ли не каждый день вижу у обычных врачей,программеров,учителей,военных не представляющих не чьих интересов рехау-красиво,надежно,любо дорого посмотреть,каждый волен у себя в жилье из чего хошь варганить...ну не сочетается у меня набор букв под фото Волка и его сантехшкаф,вот и все,что мастера бывают разные он понимает;у меня в городе сказали есть одна конторка которая рехау работает,попозжа бум знакомиться,или столичных сантехов выписывать в командировку на 101км,даже не смотря на то,что у мну товарищ паяет пп и мне может сделать совершенно бесплатно
Строго говоря, я хотел медные трубы, но подрядчик честно признался, что у него опыта с медью нет. Тогда я попросил сделать из того материала, с которым он знаком, ибо если не медь - то остальное пофиг. Что такое "рехау" - я понятия не имею.
10.10.2014 в 22:32:32
FARAON7575 написал : я не ругал пп,тем более даже валтековский круто у нас считается,про экопластик чешский, знакомые мне местные сантехи даже не слышали,просто я рассуждаю так-человек лицо-представитель какой то серьезной компании с иностранным капиталом,которая имеет своего консультанта на мс,я слышал что есть такое слово-имидж,и о нем заботятся,ну лан улыбнулся и улыбнулся над фоткой с сантехразводкой,и вы даже правильно подписали-скромненько,и я о том же,чуть ли не каждый день вижу у обычных врачей,программеров,учителей,военных не представляющих не чьих интересов рехау-красиво,надежно,любо дорого посмотреть,каждый волен у себя в жилье из чего хошь варганить...ну не сочетается у меня набор букв под фото Волка и его сантехшкаф,вот и все,что мастера бывают разные он понимает;у меня в городе сказали есть одна конторка которая рехау работает,попозжа бум знакомиться,или столичных сантехов выписывать в командировку на 101км:),даже не смотря на то,что у мну товарищ паяет пп и мне может сделать совершенно бесплатно
Удивлен, что сейчас мера крутости это навороченность сантех шкафа. Видел здесь примеры когда люди по полмиллиона вбухивали в него. каждый сходит с ума как хочет. Но такие рассуждения это рассуждения недоношенного юноши. Я например себе сознательно выбрал чешский пп, не из-за дешевизны, он кстати не так и дешев, а потому что материал проверен временем и максимально надежен. А по теме, как заказчик по работе сталкивался с разными мастерами и расценками, но согласен, качество получить дешевле чем за 8-10 тысяч рублей за квадрат в Москве очень сложно.
10.10.2014 в 22:37:12
Благодаря вам, Москва становиться всё краше и милей. Можно сказать, герои труда, почти аграрии. Низкий поклон вам и вашим делам. Пишите всё правдиво, ничего не скрывая. Любите, всех как-то по отечески, добро и умно. И главное, глаза очень честные.
10.10.2014 в 23:16:43
jekasus написал : Ожидал большего...
Большего чего? Плитка 1,5 мозаика 2,5 Мозаика по цене сожрала чуть меньше общей суммы - 18 м.п. Всего на СУ примерно 100р по плитке.
То, что Вы просили. Но, я говорил, что ремонт средний, без особых наворотов.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу