Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

02.04.2012 в 15:58:47

#3009801

Очень доволен сотрудничеством с мастером Чип и Дейл http://www.mastercity.ru/member.php?u=35477. Выполнил ремонт ванной под ключ с заменой труб. После оценки объёма работ на месте прислал список материалов и магазины где их
приобрести.
Мастер работает профессионально, качественно (есть с чем сравнить, т.к. туалет мне
делал другой мастер). Несколько сумок своего инструмента, что говорит о серьезном подходе.
Самостоятелен, точно следует договорённостям (в т.ч. по цене работ).При возникновении
вопросов/проблем по ходу работ всегда советуется с заказчиком и предлагает
альтернативные решения. Сам организовал вынос старой ванны. Без дополнительной платы выполнил не вошедшую в смету работу: установка на кухне тумбочки под мойку с фильтром АТОЛЛ и новым смесителем. Работает один.Работал с 10 до 19 в будни, а также в выходные по договоренности. Работает в основном по СВАО, т.к. сам там живет.

Ванна до:

Ванна после:

Аватар пользователя
Денис К.

Местный

Регистрация: 08.11.2011

Москва

Сообщений: 84

06.04.2012 в 18:28:10

#3019348

Моя очередь выразить благодарность Константину (костя72). На Константина вышел через мастеров с этого же сайта Сергея и Дениса (megamozg), которые рекомендовали Константина как крайне опытного сварщика. Когда у меня в квартире проходил ремонт, Константин переваривал стояк, но лично я с ним не познакомился. Когда стал вопрос о замене конвекторов в квартире у родителей, я обратился к Константину, и сегодня вся работа была закончена. Была выполнена замена четырех конвекторов на радиаторы. Работа заняла 2,5 дня, из которых 0,5 - вина местных сантехников, которые не знали, что один из стояков П-образный, поэтому из-за этого пришлось переваривать подводку к одной из батарей. Все очень качественно, отделка не пострадала. Огромное спасибо Константину от моих родителей и меня! Фото ниже.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

08.04.2012 в 18:23:58

#3023250

Огромная благодарность создателям сайта Мастерсити и всем, кто в нем консультирует, за помощь в нахождении информации, ответов на вопросы и, на сегодня для нас самое главное, за то, что есть возможность познакомиться с профессионалами своего дела и с их работами. Нам это крайне нужно, и это очень важно для нас. Особенно хочется сказать огромное спасибо выполнившему нам сантехнические работы Дмитрию Григорьевичу,Tehnik-san.:applause: Он не только профессионал своего дела, но и прекрасный, отзывчивый человек, которому можно безоговорочно довериться, потому что он никогда не подведет, всегда даст дельный совет и проконсультирует по вопросам своей компетенции. Надеемся на дальнейшее с ним сотрудничество.:flirt:clapping

Аватар пользователя
SergioB

Местный

Регистрация: 17.06.2010

Химки

Сообщений: 66

10.04.2012 в 18:59:55

#3027467

Ремонт еще в процессе, но некоторые промежуточные итоги можно подвести: Выражаю благодарность мастеру Zhek@ и его коллегам за оперативное включение в работу и быстрое ее окончание. Первично позвонив с целью "встать в очередь" на Июнь, Евгений предложил подъехать и посмотреть\обсудить. Без проблем приехал ко мне в выходной. Как обычно все резко поменялось и работать надо начинать уже вчера, опять без лишних напрягов ребята приехали и все сделали за два дня, думаю могли бы и быстрей, но у меня ограничение по времени шумных работ. Ребята сделали именно то что мне надо, без всяких выкрутосов и простых сложностей, дополнительно зарезервировав место под магистральные фильтры.

На этом сумбур в моей голове не закончился, так как на отоплении стояли конвектора и впринципе по теплу проблем не было, решил я улучшить эстетический вид - взял экраны от конвекторов и поехал искать авто молярки, пока ездил, черновой ремонт закончился...в итого я решил менять на биметалл. Зайдя в нужный раздел, найдя объявление с услугами и прочитав пару положительных отзывов обратился к сварщикам Константину (костя72) и Сергею. Проблема все таже, сделать надо вчера...в итого нашлось окно и мастера сделали свое дело на отлично.

Себе я сделал только такую фотографию, сорри. Думаю ребята в своей теме покажут более подробные.

Еще раз спасибо мастерам!

Аватар пользователя
ryden

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Москва

Сообщений: 32

14.04.2012 в 17:57:01

#3036261

Благодарю мастера Игоря (services) и его напарника за профессиональную работу по черновой разводке электрики (подрозетники будут врезаны после маляров, маркировка с чистовыми работами). Настоящие профессионалы своего дела! Имеют в наличии весь необходимый инструмент, дают советы, работают быстро и качественно, не задирают цены. Как всегда, фотографии "Было" и "Стало" лучше любых слов. :)

Было:

Стало:

По окончанию ремонта приглашу ребят для чистовых работ.

Рекомендую к сотрудничеству!

Аватар пользователя
ryden

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Москва

Сообщений: 32

16.04.2012 в 22:50:33

#3041616

Благодарю мастера Дмитрия (holod-master) и его напарника за установку кондиционера у меня в квартире. Ребята настоящие профессионалы, рекомендую!

Аватар пользователя
uzof.131

Местный

Регистрация: 30.03.2012

Москва

Сообщений: -12

17.04.2012 в 12:16:58

#3042527

Хочу выразить благодарность Мастерам паркетчикам Александру и Юрию с ником Алекс+ за отлично проведённые паркетные работы. Всем рекомендую!

Аватар пользователя
dontek

Местный

Регистрация: 04.11.2011

Москва

Сообщений: 29

17.04.2012 в 22:54:28

#3043596

Огромная благодарность мастеру otyan за ванну под ключ (кроме двери в нее) и прочие работы, о которых мы договорились. Все в рамках договоренностей, с подходом "100 раз отмерь - 1 раз отрежь", без навязывания своего мнения. По набору инструмента уже можно судить о том, что это Мастер. Единственный, кстати, из 10-15 претендентов, который при предварительном просмотре измерил все размеры. Изначально была разводка труб (немного правилась) и гидроизоляция пола. Остальное делал Сергей, результат на фотках, дверь в объем работ не входила. Сергей, огромное спасибо Вам, извините за немного поздний отзыв. Крайне жалею, что туалет делал до знакомства с Вами.

Аватар пользователя
Юрий_П

Местный

Регистрация: 02.09.2011

Москва

Сообщений: 27

18.04.2012 в 22:07:45

#3045701

Tehnik-san написал : Следовало добавить , что вашу квартиру они "заминировали" очень качественно , что вы даже и не заметили , теперь ждите сюрпризов в виде затопления вашей квартиры и нижних соседей от трасс к полотенцесушителю.

сюрпризов пока не дождался:)

Аватар пользователя
Аля

Местный

Регистрация: 12.01.2012

Подольск

Сообщений: 9

23.04.2012 в 19:30:26

#3055025

Большое спасибо Александру (Сибиряк) и его напарнику Сергею за отличный ремонт в квартире моего брата! Качество работ на высшем уровне. С таким отношением к работе я давно не сталкивалась: опыт, качество, сроки, отношение - все в превосходной степени! Во время ремонта каждый день от брата слышала только похвалу в адрес мастеров. В эти выходные все увидела своими глазами - Браво! Это не первый ремонт в нашей семье, разные были мастера, есть с чем и с кем сравнивать. Александр, Сергей - вы лучшие! Летом предстоит ремонтировать уже мою будущую квартиру, очень надеюсь, что не откажите. Спасибо за проделанную работу и профессионализм! :applause::applause::applause:

Аватар пользователя
antipst

Местный

Регистрация: 30.03.2006

Москва

Сообщений: 2547

23.04.2012 в 20:42:25

#3055140

Юрий_П написал : сюрпризов пока не дождался

Они обычно без предупреждения приходят :)

Аватар пользователя
*Pasha*

Местный

Регистрация: 06.08.2007

Москва

Сообщений: 201

26.04.2012 в 20:29:50

#3060608

Большое спасибо Валерию

varera написал : Здравствуйте! точность здесь конечно высокая для прокатки именно окружности , на стыке все равно будет неточность. Завтра пообщаюсь со слесарем. ... В случае чего можно на лазере вырезать кольца из стали 3мм к примеру, нагрузка большая на обруч?

за услуги гибки стального профиля. Он сделал из моего материала шикарное кольцо по моим размерам(Д950мм).

Аватар пользователя
antipst

Местный

Регистрация: 30.03.2006

Москва

Сообщений: 2547

26.04.2012 в 20:39:30

#3060622

*Pasha* И, Вам, Павел - спасибо за демонтаж сантехподдонов ! :) Было выполнено 4 заказа на моих объектах, а я Вас и глазом не видел :) Но, заказчикам мастер понравился :) Чтобы не пришлось Павлу снова отвечать (в 5 - й раз), я отвечу за него:

  • "А, вообще он - слаботочник" ! :)

Аватар пользователя
Kobalt

Местный

Регистрация: 26.06.2009

Москва

Сообщений: 421

30.04.2012 в 14:27:27

#3066935

Хотелось бы выразить благодарность электрику Олегу, ник Молния. Объем работ у меня был небольшой, установка защитных устройств в древнем щитке однушки-хрущевки. http://s019.radikal.ru/i632/1204/e2/c7070b3220b3.jpg Имею не очень значительный, но опыт взаимодействия как с электриками так и с мастерами других специальностей, на бытовом уровне. Олег однозначно производит впечатление высококлассного, высокообразованного инженера-электрика, знающего свою профессиональную среду "от" и "до", и уверенно, мастерски манипулирующий собственными знаниями и умениями, при помощи "золотых рук". Кроме собственно профессиональных качеств, это очень доброжелательный, интеллигентный и очень приятный в общении человек. Единственное, жаль территориально находится на другом от меня конце Москвы. И нет возможности его задействовать для разного рода дополнительных, второстепенных мелких работ. Приходится довольствоваться его безупречными с инженерной и практической точки зрения консультациями, на основании которых пытаться руководить привлекаемыми исполнителями. Что не всегда правда получается и приходится немножко, именно с помощью Олега, учиться на собственных ошибках, и сетовать что не доступен данный квалифицированный спец :) Если же предполагается полноценное тех. задание - то на мой взгляд это просто "клад" :)

Аватар пользователя
April1707

Местный

Регистрация: 16.11.2010

Москва

Сообщений: 16

08.05.2012 в 12:30:55

#3081035

Хочу поблагодарить, Эрика установщика дверей, ник - eric. Сначала вызывал его на замер, затем он устанавливал 8 дверей. В один присест все не получилось: пришлось поменять кривые петли, приобретенные мной. Затем решил сделать доборы в в ванной и туалет, где изначально не планировалось. Приезжал в удобное время, работал целый день с 8 до 8, сделал все быстро. Я остался доволен результатом. Эрик еще раз спасибо.

Аватар пользователя
skolopendra

Местный

Регистрация: 12.01.2012

Москва

Сообщений: 5

11.05.2012 в 11:26:58

#3086578

На этом форуме нашла ещё одного Мастера - Андрея (AKLamer), который сделал мне шкаф-купе-встройку в прихожку и пару маленьких шкафчиков (замаскировавших дверцу эл. щитка). Быстро, красиво и аккуратно! Большое спасибо, Андрей!

Аватар пользователя
Miroman

Местный

Регистрация: 17.11.2011

Москва

Сообщений: 19

14.05.2012 в 22:29:45

#3094335

Благодаря этому форуму имел честь познакомиться с Профессионалом с большой буквы, а также замечательным человеком Юрием (gans gr). Благодаря его рекомендациям и личному участию был залит великолепный финишный наливной пол. Работа по всей квартире заняла несколько часов, и через 2 часа по нему уже спокойно ходили. А груновку Форбо (078) уже оценили по достоинству и другие ребята, участвовавшие в ремонте т.к. 10л. хватило и на пол и на малярку всей 2-комн.квартиры и еще осталось для покрытия перед наклекой пробки. Возможно она и сэкономила мне недешевую декоративную краску, чему очень удивлен и рад. Спасибо, Юрий за помощь, надеюсь мы еще увидимся :)

Аватар пользователя
Jobit

Местный

Регистрация: 30.10.2011

Дзержинский

Сообщений: 215

14.05.2012 в 23:05:22

#3094470

Выражаю благодарность за качественную и аккуратную установку 6 дверей мастеру Вадиму (vadim d). Все сделано отлично. Рекомендую.

Аватар пользователя
Miroman

Местный

Регистрация: 17.11.2011

Москва

Сообщений: 19

15.05.2012 в 00:04:15

#3094691

Пришел черед благодарности для мастера штукатура-маляра Кости (Kosta66) В начале нашей работы, он шустро демонтировал старые, выстроил и укрепил новые перегородки, отштукатурил в квартире стены так, что все входящие отмечали - человек делал с душой. По деньгам с Костей вышло вполне адекватно и без хитростей. Через некоторое время (после моих мытарств с электрикой) у него нашлось время для выравнивания стен после штроб - и тоже на отлично. Очень рад, что он выкроил свободное время для подготовки стен к покраске методом многослойного прокраса паутинки, благодаря чему мне можно не бояться трещин. Все было быстро и качественно. Его жена София была занята наклейкой паутинки - очень ответственно, но в то же время оперативно. Также ее помощь была и по покрасу и в шлифовке и кое-где в шпатлевке (благодаря Софии арка приобрела законченый вид). Видя, как комнаты преображаются, предложил Косте завершить начатое: финиш декоративной краской Senideco Cristal и не пожалел. В процессе работы он предложил несколько вариантов и получилось то, что я хотел - коннаты засияли. Жаль на фото это не передашь. На этом форуме я прочитал мысль о том, что делать очень хорошо - для мастера экономически невыгодно (да и многие не оценят или забудут). Мне повезло, что Костя оказался мастер старой закалки, и даже когда я уже говорил, что мне нравится, он искал еще более совершенный вариант. Спасибо тебе за это отношение. Пусть тебе попадаются только хорошие клиенты.

Аватар пользователя
Ilya_Vidnoe

Местный

Регистрация: 07.02.2012

Видное

Сообщений: 12

15.05.2012 в 12:25:59

#3095362

Хочу сказать спасибо и порекомендовать Олега (sansvar) и Алексея (Tile_EXP) после завершения работ по переварке батарей, стояков и сантехмонтажу. Все на высоте. Мой исходная тема с поиском мастера:http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=156146 Подробности расписал в соответствующих темах: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=147880 http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=34787

Аватар пользователя
dontek

Местный

Регистрация: 04.11.2011

Москва

Сообщений: 29

18.05.2012 в 19:06:37

#3102474

Безусловно не станет откровением для местных завсегдатаев или внимательных случайных посетителей, но еще раз....очередная... огромная благодарность Эрику, ник - eric, Мастер по установке межкомнатных дверей. Все очень тактично, правильно, осмысленно и удобно по времени. 6 дверей (1 из них двойная) и входной портал готовы. Я очень доволен результатом. Эрик, еще раз огромное Вам спасибо, следующие двери - только с Вами. P.S.: за мной колбаса))))

Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

19.05.2012 в 12:57:21

#3103575

Не буду оригинальным, но... ТехникСану большое спасибо за качественную работу. Отдельное спасибо в номинации "самый отзывчивы сантехник" ) Кстати, если кому нужно, он может отозваться и на ваш призыв, пока у него есть немного свободного времени. Кто первый встал, того и тапки...

Аватар пользователя
fiona

Местный

Регистрация: 15.10.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 278

20.05.2012 в 16:59:12

#3105523

:flirt Хочу выразить благодарность за отлично сделанную работу мастеру-профессионалу Kranoff ! Он провел огромною работу от разводки труб в стенах ванной и туалета, установки счетчиков на воду, инсталляции, унитаза до установки и подключения сантехники (ванны, раковин, смесителей) и водонагревателя. И самое главное, сделал всё очень красиво!

Когда накоплю на кухню, снова буду обращаться к нему.

И спасибо вашему форуму за то, что нашла своего мастера именно здесь!

Мне очень повезло. Ура! Ура! Ура! :)[HR][/HR]

Аватар пользователя
downpour

Местный

Регистрация: 02.12.2011

Москва

Сообщений: 17

03.06.2012 в 00:17:44

#3130295

Очень приятно было работать с master.msk, все нюансы были обговорены и приведены к наилучшему решению. Очень убедительно меня отговорили от изначально задуманного (сделать то можно было, но фигня получалась). Вообщем, приятно иметь дело с профессионалами. Думаю, Александр выложит фото сделанной работы. Спасибо!

Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16367

03.06.2012 в 01:19:29

#3130383

Иван, мои благодарности за высокую оценку!:) Было мною сделано: замена стояков,водопровод, канализация, полотенцесушитель, установка ванны.

downpour написал : фото сделанной работы.

Здесь http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=93399&page=71&p=3113941&viewfull=1#post3113941 И еще несколько:

downpour написал : Спасибо!

И тебе спасибо за конструктивный подход и понимание. Начало ремонта вроде получилось неплохое. Надеюсь и дальше все будет продолжаться хорошо. Жду звонка, когда можно будет установить сантехнику.

Аватар пользователя
Layta

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Москва

Сообщений: 23

07.06.2012 в 00:23:29

#3137782

Сегодня поменяли 3 радиатора отопления в двухкомнатной квартире, какое счастье! Все сделал за один! день мастер-сварщик Николай (ник Svaga 70). Его не остановила ни работа с чугунными неподъемными радиаторами, ни неудобные условия жилой квартиры. В одной комнате (жилой) сварка проводилась в 30 см от мебели, в комнате находилась собака. В общем, ничто и никто не пострадал ни разу. Закупил сам необходимые материалы для работы. Оставил самые приятные впечатления и воспоминания как хороший человек и замечательный мастер. Спасибо, Николай!

Аватар пользователя
Ferrari

Местный

Регистрация: 20.09.2011

Москва

Сообщений: 233

26.06.2012 в 21:30:16

#3174126

Большое спасибо Олегу (sansvar) за проделанную работу в крылатском: замена 3-х радиаторов и "выпрямления" стояка. Все сделано аккуратно и на высоком уровне. Олег мастер своего дела!:)

Аватар пользователя
Bazrun

Местный

Регистрация: 02.04.2009

Москва

Сообщений: 8

30.06.2012 в 00:08:39

#3179601

Огромное спасибо Вадиму и Александру (межкомнатные двери) http://www.instdoors.ru/ в квартире делался частичный ремонт . с теми кривыми стенами , проёмами, и не понятно из чего сделанными перегородками - я считаю они сделали просто идеально 3 двери + оформили проём и переделали 2 двери от предыдущих криворуких мастеров. Весь принесённый инструмент не влез в нашу кухню, пыли и грязи было предостаточно - но это того стоило . В одном глубоком дверном проёме , что бы его красиво закрыть надо было совместить 2 добора, и что бы всё ровно, и красиво встало , они в одном из доборов фрезеровали паз , а в другом штифт. Я понимаю что ставит двери в новостройках, в хорошо подготовленные проёмы это одно , а в старых квартирах со сносом того что прилепили комсомольцы в 70тых это совсем другое, но не смотря на это стоимость работ не изменилась , хотя объём работ сильно возрос. Честно у меня не хватало фантазии представить себе как можно выронить 2 двери находящиеся на разных уровнях ,рядом друг с другом что бы это не бросалось в глаза, так вот у них всё замечательно получилось. Всем советую их как мастеров высочайшего класса,( буду рекомендовать друзьям и знакомым, и для установки в новую квартиру, их обязательно приглашу . P/S Могу сказать что они луч света , в тёмном царстве , тех криворуких мастеров что делали у нас ремонт. Фотки не выкладываю(ибо пока некогда, ремонт ещё не закончен). но в принципе , фото того что было - делал , того того что стало, можно сделать.сделать. и если понадобится могу выслать , или разместить тут. Ещё раз огромное спасибо

Аватар пользователя
Макута

Местный

Регистрация: 01.06.2012

Москва

Сообщений: 10

02.07.2012 в 12:01:25

#3183111

Мои благодарности - Игорю (ник services) и Юрию, которые делали в квартире (3-ка в доме 1970 года постройки) новую электропроводку. Сделано с душой, качественно и в срок. Ребятушки работают исключительно профессиональным инструментом Makita, включая промышленный пылесос (за что отдельное спасибо). Рекомендую.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

02.07.2012 в 21:12:56

#3183855

Сегодня у меня работал komsomol (Александр). Снимал битумную мастику и шлифовал пол. Все сделал как обсуждалось, в срок и в заявленных деньгах.

Спасибо!

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу