Аватар пользователя
alexstone

Местный

Регистрация: 24.09.2012

Москва

Сообщений: 12

27.12.2012 в 10:15:11

#3521937

Большое спасибо форуму и его участникам, принимавших участие в моих ветках! Огромное спасибо мастерумозаичнику-плиточнику..., универсалу по отделке Михаилу - ник на форуме "MIHAIL911". Его работу в моей ванной и с/у можно посмотреть в теме "А можно ли найти мастера на форуме...". Всем здоровья, благополучия и счастья в жизни!

Аватар пользователя
varera

Местный

Регистрация: 04.08.2008

Москва

Сообщений: 749

30.12.2012 в 15:11:32

#3528606

Долго думал как грамотнее установить двери в "лабиринтовом" коридоре квартиры в Ряз.обл., создал даже тему. Двери и монтаж были давно оплачены, но установщики отказалось устанавливать по моими пожеланиям-для них это сложно, нестандартно и тд тп. Хотел уж сам ставить..., изучая дверную тему наткнулся на ник Паша 62 (Рязань), тут же пишу в личку, обмен телефонами..В выходные за один день, Павел установил все 8 дверей! Опыт заметно большой, аккуратность в установке и врезке, инструмент для работы лучший и полный комплект всего. Рекомендую всем: Рязань и область.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

03.01.2013 в 09:41:22

#3534397

Хочу выразить благодарность за хорошую работу Антону. (Vasluk1). Порядочный и добросовестный человек. Он делал мне электрику и сантехнику в Звенигороде (100м.кв. новосторойка). Работа выполнена грамотно, качественно и за разумные деньги.

Аватар пользователя
mash1405

Местный

Регистрация: 15.12.2006

Москва

Сообщений: 251

03.01.2013 в 22:31:13

#3535410

В очередной раз хочу сказать большое спасибо мастеру-плиточнику Михаилу (ник FARAON7575 - http://www.mastercity.ru/member.php?u=59435) – в 2011 успешно переделал пол на кухне за предыдущими горе-работниками, а в ноябре 2012-го уложил плитку на кухонный фартук на не совсем ровные стены так, что кухонная мебель стала идеально (а она у меня угловая и угла в 90 градусов не было).

И огромное спасибо порекомендованным им штукатурам-малярам Любе и Рите (http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=143060&highlight=) – им тоже пришлось выравнивать одну стену и потолок за предыдущими рабочими, заделывать стыки и шпаклевать гкл на остальных стенах, ну и конечно красить потолок, откосы, клеить обои. Причем даже когда мне уже казалось, что все хорошо, они сами находили какие-то изъяны и их исправляли.

Ну и заодно (раз уж пишу в новогодние праздники) хочу поздравить их, и других мастеров с форума с кем пришлось сталкиваться вживую, консультироваться в личке или в темах форума, по поводу ремонта, владельцев, админов и модераторов данного форума (который помогает десяткам тысяч людей сделать ремонт), да и вообще ВСЕХ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ, с наступившим Новым годом, и пожелать им и их близким здоровья, удачи и побольше хороших клиентов и заказов.

Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

06.02.2013 в 17:00:46

#3616932

Хочу высказать благодарность сантехнику Михаилу(sanmaster) http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=138644за проделанную им сегодня замену стояка. Он уже пятый по счету мастер с форума, услугами которого я воспользовалась, но впервые за всё это время к работе мастера у меня не возникло не малейшей претензии(а уж , поверьте, что-то я в этом деле понимаю). Предыдущие мастера, каждый в своем роде, тоже неплохи. Но у всех были какие-то недочеты и неточности(с моей точки зрения). Поэтому им ничего и не написАла. А Михаил сделал реально очень хорошо. За гуманные деньги. Четко и быстро. Без проблем. В общем-этого мастера я могу порекомендовать с чистой совестью. Делает действительно классно.)))

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

11.02.2013 в 13:53:18

#3627841

Очень благодарна мастеру Константину (ник kosta66 - тел. 89267924229) Сделал стяжку 38м за 2 дня. Делает очень качественно и с душой. Видно, что любит свою работу и относится добросовестно. Очень ответственный и приятный человек. Советует, какие лучше материалы купить, аккуратный. Могу с полной уверенностью рекомендовать этого мастера. Он еще и штукатурку делает. Костя! Спасибо Вам огромное - преогромное! Вы НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР! Очень приятно было общаться! Желаю удачи!

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

18.02.2013 в 18:18:19

#3644788

Всем рекомендуем бригаду мастеров, здесь на сайте под ником Умелец http://www.mastercity.ru/private.php?do=showpm&pmid=836681. Большое спасибо Александру, Артуру, Алексею и отдельное many thanks Владимиру за отличную кладку декоративного кирпича. Обьект-комната-коридор, в размере 25 метров под покраску. Ребята подготовили и покрасили стены, положили полы из лиственницы, сделали новый потолок из гипсокартона, кирпич.кладку, помогли с электрикой, карнизы и прочие мелочи, такие как повесить зеркало, полку для картин, прикрутить ручку, трафаретный декор. Бригада отзывчивая, позитивная, помогает советами, если возникают какие-то затруднения в выборе материалов. Делают все в срок, достаточно профессионально;)

Аватар пользователя
tms

Местный

Регистрация: 24.09.2011

Москва

Сообщений: 27

19.02.2013 в 16:46:01

#3646906

Julialem написал : Обьект-комната-коридор, в размере 25 метров под покраску.

Фото "25 метров" будет ?

Аватар пользователя
Atolik

Местный

Регистрация: 25.01.2013

Москва

Сообщений: 11

27.02.2013 в 11:41:22

#3665452

Хочется выразить особую благодарность Алекс 61 за проделанную работу (ввод электрощита в квартиру, наполнение и сборка щита, устранение косяков ЖЭКовских электриков). Профессионал с большой буквы. Рекомендую. Еще раз большое спасибо Алексею, и да Алексей - «Ни хвоста, ни чешуи!»

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

13.03.2013 в 13:38:36

#3698296

Большое спасибо Александру (http://www.mastercity.ru/member.php?u=90350) за укладку плитки в коридоре. Быстро и качественно.

Аватар пользователя
Mueler12

Местный

Регистрация: 15.01.2013

Москва

Сообщений: 36

14.03.2013 в 09:55:41

#3700282

Спасибо сансэй, за помощь, за ремонт и за все:applause: Всем рекомендую!

Мне нужен был ремонт в туалете и ванной, за что Александр взялся и что немаловажно, вывоз мусора, закупку материалов он также организовал. Ремонт был непростой, т.к. и со стояками была проблема, с отключением воды в ДЭЗе (что Александр также решил), хотя ДЭЗ у нас непробиваемый. Кривизна стен и куча нюансов ужасала, но все было решено очень и очень качественно. Спасибо!

Вот его профиль: http://www.mastercity.ru/member.php?u=38502

Аватар пользователя
MrY

Местный

Регистрация: 22.11.2010

Москва

Сообщений: 20

14.03.2013 в 13:52:54

#3700763

Вот мой ремонт и подошел к концу (у меня однушка в Балашихе). На его осуществление ушло чуть больше 2-х лет, а сколько денег, и считать страшно. Хотелось бы высказать благодарность все мастерам данного форума, которые помогали мне в этом нелегком деле. Ни к кому у меня не было никаких претензий, все большие мастера своего дела.

Штукатурил стены мне Михаил (C2H5OH). :applause: Монтажом электрики и слаботочки занимался Алексей Васильевич (avmal) :applause: Сантехнику разводил Дмитрий Григорьевич (Tehnik-san) :applause: Варил батареи и стояки Олег (sansvar) :applause: Монтаж кондиционера делал другой Олег (WLM) :applause: Устанавливал межкомнатные двери Вадим (vadim d) :applause:

Всеми остальными общими работами у меня занимался Александр (san.remo). Здесь на форуме он мало известен, но мне порекомендовал его Михаил (C2H5OH) и я ни разу не пожалел. Малярно-штукатурные и плиточные работы он делает очень здорово. Так потолок прошпаклеван и покрашен так, что по гладкости его не сразу отличишь от натяжного. :applause:

Всем большое спасибо. Хоть и ремонт у меня и занял большое количество времени, но я получал от него действительно удовольствие. И от результата работ и, конечно же, от общения с очень интересными людьми.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

20.03.2013 в 12:36:07

#3715701

Огромное спасибо Николаю (Niko_Elekt) за замену сантехнических труб и установку сантехники. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно и "по уму". Очень рекомендую его тем, кто собирается делать ремонт в санузле в "хрущёвках".

Аватар пользователя
Atolik

Местный

Регистрация: 25.01.2013

Москва

Сообщений: 11

21.03.2013 в 10:27:52

#3717975

Спасибо большое WLM (Олегу) за подбор и установку кондиционера. Все понравилось, как говорится: без шума и пыли. Ребята работают с пылесосом, так что пыли минимум. Еще раз спасибо Олег. Рекомендую данного специалиста.

Аватар пользователя
Дикарка

Местный

Регистрация: 03.01.2013

Москва

Сообщений: 11

24.03.2013 в 10:43:47

#3725043

Очень благодарны мастеру Andreyyyyy - на самом деле Мастер-золотые руки, по другому и не скажешь. Умный, вникающий во все мелочи. Конечно, мы не специалисты, он нам все объяснил понятным языком. Подсказал, на чем можно сэкономить, а на чем экономить не следует. Заменил тройник в стояке, который вскорости мог привести к затоплению соседей, о чем мы даже и не догадывались. Сам купил все материалы. Сделал все так, чтобы мы могли дальше все поддерживать. Он нам очень понравился. Хороший, порядочный человек. В общем, сделал даже больше, о чем мы договаривались. Рекомендуем всем. Спасибо, Андрей!!!

Аватар пользователя
Mile

Местный

Регистрация: 05.01.2006

Москва

Сообщений: 277

25.03.2013 в 12:33:07

#3727394

Спасибо Евгению за выполненный ремонт в санузле (сантехника и отделка в туалете). Несмотря на небольшой объем работ, все сделано аккуратно и качественно. Смело могу рекомендовать!

Аватар пользователя
Ludmila_

Местный

Регистрация: 04.11.2012

Москва

Сообщений: 1

28.03.2013 в 22:59:41

#3735806

Рекомендую Николая (8965 1406119) как сантехника и сварщика в одном лице. Это очень удобно. Соотношение цена -качество замечательное. Им были переварены стояки на кухне в с\у .Были заменены трубы и краны. Все аккуратно и хорошо.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

12.04.2013 в 15:38:22

#3766387

Спасибо Олегу (Молния) и его бригаде за ремонт. Когда начинал ремонт были куча сомнений при выборе исполнителей обещающих чудесный ремонт, за совершенно разные деньги. После разговора с Олегом остановил свой выбор на его бригаде и не ошибся. Они молодцы, работают в полную силу, что очень важно не боятся уточнять у клиента моменты по который могут потом возникнуть разногласия. Это сводит количество косяков к нулю. Пока шёл ремонт заказывал через Олега несколько раз машины с стройматериалами, что избавляло меня от лишней головной боли. Ребятам оставлял и деньги на материал да и ключи от квартиры, далее они уже и принимали груз и в квартиру поднимали. Ещё порадовало то, что у каждого была своя специализация, то есть за электрику и сантехнику отвечает один человек, а за укладку плитки другой, это положительно сказывалось на качестве. Ребята берутся делать то, что знают, если возникают сомнения в качестве — говорят об этом. Результат — работа сделана в срок, причём даже большего объёма, чем было оговорено в смете. При этом итоговая сумма не изменилась.

Когда ремонт заканчивался — соседи очень попросили окультурить коридор, бригада и с этой задачей справилась. В общем огромное спасибо! :)

P.S. Очень рекомендую заказчикам перед началом ремонта иметь подробный план того, что хотелось бы получить в результате. ( Расположение розеток, выключателей, стиральной машины и тд. А ещё лучше выбрать заранее обои, ламинат, двери) это избавит от беготни, л ишних покупок, траты своего и чужого времени. В плане технически сложных моментов рекомендую прислушаться к мнению профессионалов, а ещё лучше выделить им денег и попросить купить все необходимые качественные материалы. Порой один китайский шаровой кран или металлопластиковая труба может испортить потом весь ремонт.

Аватар пользователя
парфюмер

Местный

Регистрация: 09.06.2010

Москва

Сообщений: 13

16.04.2013 в 10:24:22

#3772969

MrY написал : Вот мой ремонт и подошел к концу (у меня однушка в Балашихе). На его осуществление ушло чуть больше 2-х лет, а сколько денег, и считать страшно. Хотелось бы высказать благодарность все мастерам данного форума, которые помогали мне в этом нелегком деле. Ни к кому у меня не было никаких претензий, все большие мастера своего дела.

Штукатурил стены мне Михаил (C2H5OH). :applause: Монтажом электрики и слаботочки занимался Алексей Васильевич (avmal) :applause: Сантехнику разводил Дмитрий Григорьевич (Tehnik-san) :applause: Варил батареи и стояки Олег (sansvar) :applause: Монтаж кондиционера делал другой Олег (WLM) :applause: Устанавливал межкомнатные двери Вадим (vadim d) :applause:

Да-а-а, собрали весь цвет форума!

Аватар пользователя
EllSum

Местный

Регистрация: 02.03.2013

Москва

Сообщений: 2

16.04.2013 в 23:38:36

#3774256

Спасибо Геннадию Анатольевичу (ник interdict) за очень качественную укладку ламината. Полы были кривые с проблемами, но все сделано отлично. Приятно, когда видишь работу Мастера.

Аватар пользователя
Nokiavod

Местный

Регистрация: 19.02.2012

Москва

Сообщений: 150

18.04.2013 в 00:42:11

#3776340

Спасибо Вадиму (http://www.mastercity.ru/member.php?u=41712) и его напарнику за качественную и профессиональную установку 7 межкомнатных дверей моим родителям. Справились отлично, быстро (2 дня), особенно учитывая наличие раздвижной двери, требующей нестандартного подхода к обрамлению.

Аватар пользователя
Вульпер

Местный

Регистрация: 16.04.2009

Москва

Сообщений: 223

21.04.2013 в 21:47:27

#3782449

Могу смело порекомендовать мастера Мишу (1967mihail) http://www.mastercity.ru/member.php?u=63701. У меня делал электрику, сантехнику, монтировал радиаторы. Все грамотно делает:applause:, предлагает новые решения, до которых сам бы не догадался, но всплыли бы в последствии дальнейшего ремонта. В плане сантехники, благодаря своим телосложением йоги:eek:, пролезает во всевозможные щели, ничего при этом не ломая:) За работу берет весьма приемлемую сумму:).

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

24.04.2013 в 01:46:37

#3787039

АПОСТОЛ! Юра, Спасибо ОГРОМНОЕ :) качество работы, ответсвенный подход, все на высшем уровне... :) жаль что ты щас загружен, еще работа есть :)

Аватар пользователя
kostja

Местный

Регистрация: 07.11.2006

Москва

Сообщений: 121

11.05.2013 в 23:50:25

#3815884

Хочу сказать спасибо Саше (ник master.msk) за монтаж отопления и водоснабжения у меня в квартире. Саша работу закончил год назад, но въехали мы совсем недавно. Фото работ Саша размещал в ветке "было-стало", также часть фотографий есть в ветке об обсуждении сантехкабин (у меня строительная сантехкабина с верхним душем). Работа велась нержавейкой Viega под пресс. Всего в квартире 2 санузла и замена всего отопления (9 радиаторов). Водой и теплом в квартире доволен, мы успели застать и зиму и вот уже началось лето, всё рабтает так, как нам хотелось.

Ну, и чтобы два раза не вставать:

Монтаж дверей делал Эрик (doorstowneric), двери также стоят прекрасно, несмотря на косяки отделочников в плане неровности стен, которые эрик по максимуму смог свести на нет. Когда дверей относительно много (у меня получилось 8 полотен), не накосячить сложно - и Эрик это чувствовал, никуда не торопился, работал в итоге у меня больше чем планировал, и ему это удалось (мелкие брызги не считаем).

Паркетные работы (массивная половая доска) делала компания profi-parket.ru, также участники форума. С тонировкой доски всё было непросто: по факту мне её делали дважды, причём второй раз за счёт фирмы, то есть у компании была возможность продемонстрировать свою ответственность перед заказчиком, и она это сделала. Доска радует глаз, по ней с удовольствием ползают и бегают дети, несмотря на хлопоты и капризность очень доволен тем, что выбрал массив.

Ну и наконец вентиляция и кондиционирование - это мне делала компания split.su. И хотя монтажники компании пару раз отличились редким недотёпством, работой в целом также остался доволен. В первую очередь, спасибо им за грамотный проект: в каждую из 3х комнат и кухню подведена приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, с минимумом занижения потолков. Причём все эти системы действительно работают, а не месят воздух внутри квартиры, а дают свежий и/или охлаждённый воздух (например сейчас, когда пишу этот пост). Хотел бы также отметить их очень конкурентный ценник, который получен в первую очередь через грамотную проектную работу (в моём случае, сделанную в сотрудничестве с дизайнером), а не топовые комплектующие типа Daikin со 100% накруткой. Ну и конечно спасибо им за то, что все свои косяки они своевременно устраняли, ответственно подходили к работе.

Форум работает, это мой третий личный ремонт вместе с мастерсити, спасибо ему!

Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16367

13.05.2013 в 00:54:42

#3817718

Костя, спасибо, не забыл про меня.:) Очень рад за тебя, что ты закончил ремонт и поздравляю с новосельем.:)

Аватар пользователя
Mike17

Местный

Регистрация: 11.03.2013

Москва

Сообщений: 3

13.05.2013 в 12:41:01

#3818242

Большое спасибо мастеру komsomol! :)

komsomol

Самый неприятный вид работы - переделывать что-то за плохими мастерами и доделывать мелочи после ремонта.

Очень мало кто на это соглашается.

Нужно было в короткий срок переделать пол в комнате, чтобы он был вровень с полом в коридоре и соединялся с ним без всяких порожков, что и было сделано:

Так же ему пришлось после предыдущих горе-мастеров заменить несколько испорченных плиток, плинтусов, перекрашивать стены - все сделано отлично!

Спасибо, что выручили в трудный момент!

Аватар пользователя
Ludmila_

Местный

Регистрация: 04.11.2012

Москва

Сообщений: 1

15.05.2013 в 09:28:14

#3821925

Закончился ремонт. Осталась электрика. Хочу поблагодарить бригаду- Анвар( 916-1201038 968- 5927334 в ближайшие три недели будут недоступны, т.к. уехали на Родину) , Ильдар и Фарид. Они пришли на смену Хамре http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=170687&p=3821908&viewfull=1#post3821908 Очень творческие ребята, приятные в общении.Хорошо говорят и понимают по русски. Предлагали конструктивные решения по исполнению дизайн проекта. Замечательно сделали портал камина. Некоторые детали из гипса лепили сами !

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

15.05.2013 в 11:11:13

#3822108

У нас делал ремонт в ванной комнате (совмещенный санузел) мастер Михаил - адекватный молодой человек. Делал все и один. Сантехника, электричество, плитка, установка ванной, унитаза, раковины, тумбочки под раковину, двери...все, что только возможно сделал отлично. Очень добросовестный и вдумчивый мастер. При необходимости может дать совет. Это не тупой исполнитель, а вполне творческий человек с немалым стажем работы в строительстве. Работа в совмещенном санузле заняла ровно две недели, как и было обещано. Адрес - http://www.mastercity.ru/member.php?u=192712

Миш, спасибо Вам.

парфюмер написал : Да-а-а, собрали весь цвет форума!

А у нас все это делал один человек! ( ну разве что только кондей в ванну мы не ставили) и вполне себе бютжетно.

Аватар пользователя
massol

Местный

Регистрация: 27.08.2010

Раменское

Сообщений: 26

18.05.2013 в 09:02:08

#3827276

Хочу выразить благодарность фирме ИПААМ, и лично, Виталику, все зделано качественно и быстро, что характеризует его как настоящего мастера. Все остались очень довольны. Рекомендую http://www.mastercity.ru/member.php?u=155658

Аватар пользователя
sibert

Местный

Регистрация: 26.10.2012

Реутов

Сообщений: 41

20.05.2013 в 09:07:02

#3830181

Объявляю благодарность Алексею (Gipser). Механизированая штукатурка трёхкомнатной квартиры.Полностью соблюдал все технологии грунтовки и штукатурки.106 метров по полу сделали за 7 дней.(маяки из них 2 дня).На поверхность можно сразу клеить обои.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу