Прошу сюда писать о тех мастерах и фирмах, работой которых Вы остались довольны.
Однако, сообщения ЧИСТО рекламного характера отсюда будут удаляться...
Для хороших мастеров и фирм рекомендаций не жалко :),
а пользователям данного форума такая информация только на пользу!
1.11.2008 тема переименована из "ЗОЛОТОЙ СПИСОК МАСТЕРОВ" в "БЛАГОДАРНОСТИ МАСТЕРАМ С ФОРУМА", поскольку оно отражает именно частное мнение и частный случай.
Уважаемые пользователи, давайте в основном делиться информацией о работе тех, кто предлагает свои услуги на этом форуме. Списывалась с некоторыми пользователями в личке, многие так и не находят здесь мастеров (хотя, казалось бы, выбор есть), так как в теме обычно начинается что-то вроде диалога: "Я подниму свою .... только за ...., а тот, что это вам сделает дешевле, полный лох и тд. и тп".
Так что опыт по работе с теми, кто постоянно оживляет свои объявления, более чем пригодится.
ЗЫ: искала здесь электрика, установщика дверей - в итоге наняла по своим каналам, не с форума. А как удобно было бы...
ЗЫ: и вопрос безопасности тоже играет не последнюю роль. Мне например стремно пускать в квартиру некого абстрактного "---ана", из всех контактов которого - мобильный телефон. Рекомендации трех-четырех старожил послужили бы нормальным мастерам только на пользу.
Уважаемые дамы и господа!
Вы уж тогда не только ники давайте, но и ссылку на пофиль к примеру.
По теме. Товарищ avmal вполне неплохо делает электрику. Я б сказал даже очень хорошо ;)
avmal - поддерживаю, настоящий мастер своего дела. Маляр - Валентина, угодить нам нелегко, а денег у нас не очень много :) , Валентина Николаевна очень помогла. На этих мастеров можно смело скинуть все свои проблемы по их профилю, они все решат. Вот плиточника бы такого же найти... получится - расскажу.
У меня Хачатур плитку клал и двери ставил,
мне очень понравилось, могу рекомендовать с чистой совестью!!!
Дал мне координаты других мастеров которыми тоже доволен!
Hachojan:applause:
Легенда (http://legendamaster.itkm.ru) - потолки делает замечательно, и никаких изменений по стоимости-срокам пока не замечено.
Сейчас тестируем на обоях, как закончит - напишу:)
Со своим ремонтом я мучался долго, многие бараны, выдающие себя за мастеров, были посланы в неведомую даль. Думаю, можно здесь дать телефон того единственного мастера, (кроме ДОКИ, конечно), работой которого я реально остался доволен. 8916-722-95-83, зовут Александр. Человек грамотный и порядочный: всё сделал отлично, и ничего не спёр. :)
Два Александра из Смоленска сделали хороший капитальный ремонт двушки. Взяли недорого несмотря на сложные полы и электрику. Нашёл через форум. Если кого-то заинтересует 8-960-591-47-09.
Мой телефон 8-916-550-38-66.
Здравствуйте, коллеги!
сразу к делу, авось кому поможет моя инфа (сантехнику уж точно поможет в качестве рекламы ;) )
Задача была следующая: сделать медную разводку с пайкой. Столкнулся с тем, что таким способом работают совсем единицы. Через знакомых таких специалистов найти не удалось. Нашел через данный сайт мастера Дмитрия, его анкету тут: http://www.mastercity.ru/vforum/member.php?find=lastposter&t=48486
Повелся на его фотки, долго ждал очереди, в итоге он приступил к работе, все сделал красиво, качественно, профессионально. А если более подробно, то: работает очень аккуратно, все время за собой убирает, никакой грязи и мусора. В первый же день отмыл мою черновую раковину, поставил черновой смеситель, который потом мне и подарил, не навязывает свое мнение, каждый шаг в сторону согласовывал со мной, что еще порадовало так это наличие профессиональных инструментов, честно говоря очень трудно рассказать, это просто надо было видеть
По деньгам получилось: типовая двушка в доме П3М, делал: полотенчик (штробили железобетон), вывод и слив под стиралку, вывод для ванны, раковины, сливы для них же, установка и подключение водонагревателя, вывод на унитаз, для него же канализация, выводы на кухню для мойки, посудомойки и фильтра (тоже все штробил и прятал в стену), кроме этого: установка редукторов, фильтров, кранов, грязевиков, переварка стояка ГВС для полотенчика, все это удовольствие вылилось где то в 90 тысяч (материал+работа). Для шокированных от суммы: весь материал фирменный и родной, например редкутор Honewell 2 штуки 7500, кран