21.06.2012 в 15:39:50
Продаем пластиковые конструкции: окна, двери,балкон, жалюзи. Установка с гарантией 5 лет. Делаем остекление лоджии под ключ с утеплением и обшивкой вагонкой или сайдингом. Изготовление конструкции для установки выноса балкона. Самая качественная импортная фурнитура для окон, высококачественный оконный пластиковый профиль.
Кого интересует приблизительная
21.06.2012 в 17:23:00
zulus, Это рекламный проспект будет или в теме можно получить достойную консультацию по М/П окнам и жителям других регионов?
Ну и если тему не убьют то вопрос. Крайне интересно услышать квалифицированный ответ о притоку воздуха после установки герметичных М/П окон. Микропроветривание как бы не интересный вариант и я в его фефект просто не верю. Когда за бортом глубокие -20*С, то как постоянно получать глоток свежего воздуха? Ответы желательно со ссылками на картинки. За ранее спасибо.
21.06.2012 в 21:48:31
По поводу микропроветривания вы правы. Самый лучший вариант это настенный приточный клапан. Только ставить желательно с термодатчиком, он регулирует приток воздуха в зависимости от температуры на улице.
21.06.2012 в 23:28:09
zulus написал : Только ставить желательно с термодатчиком, он регулирует приток воздуха в зависимости от температуры на улице.
Какой если не секрет? Форум лояльный до любых ссылок так что можно свободно давать активную ссылку. Просто сам не найду у Гугле.
21.06.2012 в 23:47:04
zulus написал : Самый лучший вариант это настенный приточный клапан.
Чем он лучше приточных клапанов котоые устанавливаются непосредственно в раму окна? И ещё...Сколько будет стоить окно примерно 1400Х2100 из профиля Rehau Euro70,одна створка поворотно-откидная в центре,фурнитура нормальная Maco или что-то подобное,стеклопакет однокамерный с И стеклом.
22.06.2012 в 00:41:06
Flier написал : Чем он лучше приточных клапанов котоые устанавливаются непосредственно в раму окна? И ещё...Сколько будет стоить окно примерно 1400Х2100 из профиля Rehau Euro70,одна створка поворотно-откидная в центре,фурнитура нормальная Maco или что-то подобное,стеклопакет однокамерный с И стеклом.
Настенный клапан функциональнее, в нем больше возможнойтейи пропускает он больше воздуха. Стоимость вашего окна Rehau 70 - 2700 грн., КВЕ 70 - 2300 грн. Это с доставкой и монтажем.
22.06.2012 в 10:33:53
Flier написал : Чем он лучше приточных клапанов котоые устанавливаются непосредственно в раму окна?
Я в своей деревне не нашол ни одного генделыка, а как правило это диллеры/шмиллеры как бы крупных генделыков/заводов по производству окон, которые не то что могли бы изготовить такое окно а хотябы внятно рассказать что собой будет представлять оконный приточный клапан. Имхо но этот гаджет скорее всего фантом для Украины чем реальность. То что показывают в роликах на ютубе скорее всего 3,14 .... и без лапшеотбойника на ушах его слушать и смотреть просто нельзя, а тем более для широт где есть зима. МДХП.
22.06.2012 в 22:03:34
NAP написал : Я в своей деревне не нашол ни одного генделыка, а как правило это диллеры/шмиллеры как бы крупных генделыков/заводов по производству окон, которые не то что могли бы изготовить такое окно а хотябы внятно рассказать что собой будет представлять оконный приточный клапан. Имхо но этот гаджет скорее всего фантом для Украины чем реальность. То что показывают в роликах на ютубе скорее всего 3,14 .... и без лапшеотбойника на ушах его слушать и смотреть просто нельзя, а тем более для широт где есть зима. МДХП.
Да нет...Есть они.И есть наш украинский недорогой вариант Вентс,правда они по моему без автоматики,только вручную...Не так привлекательно..
22.06.2012 в 22:16:52
zulus написал : Настенный клапан функциональнее, в нем больше возможнойтейи пропускает он больше воздуха.
Только вот монтаж видимо не так прост... Ну и хочется всё-таки приток как положено в верхнюю зону,а с такими клапанами проще ,в моём,да и думаю не только в моём это организовать.
zulus,забыл уточнить ...Хотелось бы без монтажа...Есть желание самому попробовать со всеми ПСУЛ ,лентами и прочим как положено... Сколько будет без монтажа? И ещё..А армир какой толщины ставите? В общем чтоб не засорять ветку то наверное в личку...Заранее благодарен..
22.06.2012 в 22:21:30
Flier написал : Только вот монтаж видимо не так прост... Ну и хочется всё-таки приток как положено в верхнюю зону,а с такими клапанами проще ,в моём,да и думаю не только в моём это организовать.
zulus,забыл уточнить ...Хотелось бы без монтажа...Есть желание самому попробовать со всеми ПСУЛ ,лентами и прочим как положено... Сколько будет без монтажа? И ещё..А армир какой толщины ставите? В общем чтоб не засорять ветку то наверное в личку...Заранее благодарен..
Доставка стоит 120 грн. монтаж 140грн. за м2. Армировка 1.3мм.-1.5мм. за заводе производственная прога стоит и она считает армир в зависимости от размеров окна.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу