Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5335267

Долго выбирал где заказать шкафы. Объездил много мебельных магазинов, искал максимальное соотношение цены/качества. Перечитал множество различных форумов, в том числе "Город мастеров", где и увидел многочисленные положительные отзывы о работе Андрея. Он предлагал цены на шкафы, на порядок ниже чем где-либо, предоставляя максимальную скидку. В тот же день связался с ним и заказал у него сразу 3 шкафа. Договорились о выезде замерщика на ближайший выходной день. Замерщик Алексей приехал своевременно, с каталогами продукции и образцами материалов. Он терпеливо ждал когда мы с женой договоримся о расцветке, материалах отделки и наполнении будущих шкафов. Определившись с материалы и спроектировав внутреннее наполнение мы сформировали заказ и заключили договор.
Накануне доставки заказа мне позвонили с завода, извинились и сказали что не успевают подготовить один из шкафов в срок из за редкого стекла не оказавшегося в наличие. В итоге этот шкаф собрали на 2 дня позднее оговоренного срока. В остальном же все было выполнено своевременно.
Хочется отметить качество, быстроту и аккуратность сборки. Шкафами очень доволен, они вписались в интерьер, получились достаточно функциональные и красивые.
Андрей, большое Вам спасибо

svo,
Спасибо большое

Начну из далека.... Необходим шкаф купе и мебель в коридор. Учитывая минимальные габариты квартиры, низкие потолки и бетонную несущую балку... Покупка стандартной мебели даже не рассматривалась. Объездила несколько магазинов, везде озвучивала одинаковые параметры и материалы. Цены +- одинаковые. Но отношения продавцов доводили меня до белого каления. Сидя ночью в интернете наткнулась на форум ( возможно Бутово) и там нашла тему про заказ мебели. Посмотрела сайт и решила рискнуть. Написала Андрею на почту и получила примерный расчет, который был ниже цен магазинов. Через день пришло второе письмо, что цена будет еще ниже за счёт акции на кожу. Данный момент очень порадовал и оставила свои данные для замерщика. Хочу сразу отметить что Борис (замерщик) это истинный профессионал !!!! Мало того что на меня он потратил ТРИ часа времени, он сумел найти подход, грамотно и понятно все объяснил, и очень терпеливо и внимательно слушал !!! Три часа это не потому что я не знала что хочу, ( как раз у меня было все прорисовано с размерами) а потому что Борис подсказывал нюансы как лучше сделать. Два часа у нас ушло на коридор и час на шкаф купе в спальне. Т.к. Замер был в воскресенье мы не могли дозвониться технологам. Поэтому расчет стоимости Борис прислал только в среду. Мы еще несколько раз созванивались, немного изменили наш заказ и подписали договор.
Сразу скажу по срокам ждала 3 недели , т.к. Летний сезон отпусков и стекла пескоструй. Сроки меня устраивали, т.к. Ремонт еще не был завершен. В последнюю неделю перезвонила девушка и сказала что не успевают в срок и задерживается на 4-5 дней, т.к. Нет материалов. Все очень вежливо и без вранья. Буквально через 5 минут Андрей сам перезвонил и объяснил что произошла задержка поставки и они не успевают, но сразу как только будет поставка мой заказ запускают в производство и поставка и сборка будет в удобное для меня время.
Сборка была назначена на следущий день после доставки. Ребята приехали в 10 утра и до 19.00 работали. Все за собой убрали. Очень вежливые и аккуратные. Ручки я покупала сама, т.к решила уже подбирать по факту. Ну и ставили их сами потом.
По качеству - на одной из зеркальных дверей с пескоструем уже во время сборки нашла мальнький брак. Заметный если только присматриваться. Не знаю как грамотно назвать - рисунок немного потек- сполз. Если вы идеалист, то конечно попросили бы заменить зеркало и я ни капли не сомневаюсь, что Андрей исправил бы данную недоработку. Почему я так уверена ? Потому что человек дорожит своей репутацией !
Я качеством полностью довольна! Пескоструй оставила. Друзья кто видел результат все в один голос говорили что супер мебель и цену называли выше и никто не заметил "потек" рисунка.
Готовили я рекомендовать -ДА БЕЗ СОМНЕНИЯ!


Фото отчет чуть позже

Договора 616 ЮАБ51, 616 ЮАБ52, 616 ЮАБ251 - 616 ЮАБ255

Получились перевертыши сжатые-пузатые. Ну и в живую гораздо лучше все

Olga M,
Спасибо за отзыв

С 25.08.15 по 31.08.15 буду за границей, связь только через почту pm06@mail.ru

Спасибо за шкаф, очень грамотный замерщик. Ручки покупали сами. Вообщем все устраивает.

westg,
Спасибо за отзыв

Добрый день. Заказали у Андрея встроенный угловой шкаф. Попросили сделать побыстрее, т.к. должны были приехать дети. Шкаф был готов уже через 10 дней. Со сборкой были небольшие проблемы, т.к. стены у нас в квартире очень неровные. Сборщик Александр - молодец, нашел выход из ситуации!Приятный бонус-тумба в подарок! Спасибо за шкафчик!

LarisaZ,
Спасибо за отзыв.

Добрый день. Хотел бы поделиться отзывом. Выбирали шкафы-купе среди нескольких поставщиков, у одних были плохие отзывы, другие, видать настолько "приелись" клиентами, что ломили цену. В конце наткнулся на данный форум, решил отправить эскиз шкафа Андрею на предварительный расчет(мы хотели сразу 2 шкафа купе, один с полками с спальню, другой просто двери в коридор). Сразу, что удивило, была хорошая обратная связь, хотя он был на данный момент в отпуске за границей. Вызвал замерщика и заключил договор. Замерщик очень подробно проконсультировал, измерил лазерным прибором, предоставил примеры образцов фасадов. Цена несколько отличалась от предварительного расчета, решил этот момент уточнить у Андрея, как оказалось замерщик был новенький и не по тому тарифу рассчитал фасады дверей, в итоге цена изменилась в меньшую сторону на 10к ) По срокам изготовления сделали ровно за 2 недели, хотя по договору стоял 21 день.
Мастер аккуратно собрал шкафы-купе, все было тщательно сделано без зазоров, шкафы смотрятся как единое целое со стеной
Работа очень понравилась и данный день был на полной позитиве Прикрепляю фото 2 шкафов-купе, извиняюсь за качество, фоткал на сотик.

что то в первом сообщении не вставились фото, форум какой то глючный) прикрепляю с радикала:





Написал на почту...

yakim1999,
Отетил Ап

Андрей 06, Написала в почту

Андрей 06, Написала в почту

Перенесу отзыв

Мы решили заказать шкаф-купе у Андрея, так как нашли много хороших отзывов и готовых работ на сайте. На запрос предварительной стоимости он ответил один из первых, и цена оказалась намного ниже, чем у конкурентов, поэтому решили заказать через Андрея и не пожалели.
Сразу после заказа замерщик от фабрики «Престиж купе» связался с нами, а после на замер приехал четко в назначенное время. Все необходимые образцы материалов у него были с собой (а это огромный каталог кожи, кучу образов декоративных зеркал, ДСП и т.д.).
Признаться, от большого выбора материалов и внутреннего наполнения у нас «разбежались» глаза, мы целых 3 (ТРИ!) часа замеряли, выбирали внутреннее наполнение и внешнюю отделку, при этом замерщик дал нам много ценных советов, не подгонял и дал все спокойно выбрать. Забегая вперед, хочу сказать, что замеры были сделаны точно, т.к. при сборке почти никакие детали не пришлось подпиливать.
Через две недели шкаф был готов.
Служба доставки тоже отработала хорошо - шкаф привезли в оговоренный промежуток времени – с 8 до 9 утра (!), а уже на следующий день приехал сборщик.
Сборщик приехал без опозданий, работал быстро - огромный 3-метровый шкаф он собрал за один день, а после убрал за собой весь мусор в квартире и подмел. Нам осталось только донести картонную упаковку до мусорки.
Шкаф получился именно такой, как мы хотели: большой, стильный, современный. Рекомендуем всем присмотреться к сатинированным зеркалам – очень классно. А внутренне наполнение настолько удобное, что сразу заполнили весь шкафчик вещами. Кстати, если будете делать ящичики, то делайте их с системой полного выдвижения – очень удобно!
В итоге, отличная цена, и все выполнено качественно и в срок, шкаф для спальни обязательно закажем у Андрея!

KsJA,
Спасибо большое за подробный отзыв
Ап теме

С большим удовольствием, хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Андреем. Как и многие, долго выбирала фирму, производящую встроенные шкафы-купе, хорошего качества, приемлемые по цене. Прочитала кучу отзывов в интернете, опросила знакомых, кто столкнулся с этим вопросом, но так и не смогла определиться с выбором. Случайно наткнулась на сайт mastercity, прочитала отзывы об Андрее, все было написано по существу, без прикрас, с указанием на разные нюансы. Решила сделать заказ, тем более, Андрей предоставлял возможность существенно сэкономить.
Связалась с Андреем, остановилась на фабрике Престиж-купе. Андрей оперативно рассчитал примерную стоимость шкафа, с учетом скидки, договорились о вызове замерщика. Замерщик Алексей приехал в удобное для нас время, в выходной день. Все четко, без опозданий. С собой у Алексея были все необходимые образцы. Хочу особо отметить, профессионализм Алексея. Все замеры сделаны настолько грамотно и точно, что подгон внутреннего наполнения при сборке, практически, не потребовался. Также, Алексей дал несколько дельных советов по компоновке отделки шкафа. Составили договор с чертежом шкафа, внесли предоплату 40%.
Через 12 календарных дней наш шкаф был готов. О доставке и сборке также договорились на выходной день. Шкаф привезли уже в 9 утра, двери шкафа были уже в сборе, проверили сразу целостность и качество стекол. Все оказалось хорошо.
Сборщики Андрей и, к сожалению, не знаю имя второго молодого человека, прибыли с опозданием на час от оговоренного времени. Но, к счастью, быстро взялись за работу, без особых перекуров, слаженно собрали шкаф.
Шкаф был собран, при окончательном осмотре, обнаружила только небольшой скол на верхнем профиле, в который вставлены двери. Жаль, конечно, что ребята не обратили на него внимание при сборке, когда еще можно было установить этот профиль другой стороной. В остальном, нареканий нет. Цена сборки вышла всего на сто рублей дороже от оговоренной в договоре суммы, что тоже порадовало.
Обязательно обращусь к Андрею еще, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Прикрепляю фото (почему-то лежа)

GalinaA, Спасибо за отзыв. Поправлю фотки.

Всем доброго времени суток!
Решил также здесь отметиться, собственно с чего начал, тем и закончу. Мне нужно было в качестве завершающего штриха в заканчивающемся ремонте, установить двери-купе в давно заготовленные под это две ниши. Традиционно было: изучение рынка, расценка, сравнение предложений и условий. Потом так случилось что зашёл на данный форум, т.к. предстоял ремонт ещё на одной квартире, и случайно (реально совершенно случайно) наткнулся на раздел "Мастер предлагает услуги" и среди верхних тем была как раз эта тема. Прочитал отзывы, решил связаться с Андреем, списались. Понравилось то что человек явно заинтересован в клиенте, ответил сразу, переписывались, он отвечал на мои вопросы и консультировал, после того как я сформировал задачу, он дал предварительный расчёт. Цифра, скажу честно, меня удовлетворила, на фоне брендовых контор, реально дешевле процентов на 30% легко. Вызвал замерщика. Приехал замерщик (Алексей по-моему зовут), общительный такой дядечка, приятный в общении. Сделал замеры, похвалил мои ровные стены и потолок, из образцов подобрали материалы и сел он считать мне заказ. И каково было моё удивление, когда при завершении подсчёта он мне назвал сумму, даже меньше чем сам Андрей. Такие вещи серьёзно воодушевляют, хотя там разница не самая большая была, но тут больше психология сыграла, приятно чего уж там. В общем, подписали всё, оплатил я 40% и остался в ожидании звонка. Спустя 2,5 недели раздался звонок который информировал меня что в течение 1-2 дней готовы приехать. Договорились, в 8-00 утра мне отзвонился водитель, сказал что выезжает, Через час были у меня, вместе со сборщиком (!). Сборщик (Александр, если я правильно понял), приехал один, и довольно шустро всё установил. Не буду углубляться и расписывать, в общем работу я у него принял без замечаний, и даже сдачу не просил с оплаты. Остался доволен, эмоции положительные. Соотношение цена-качество, считаю, отличное. Если в ближайшее время ребята не "зазвездятся" и цены не улетят в космос, новые заказы с моей стороны не заставят себя ждать. Фото прилагаю, за качество прошу не винить, продвинутой техники нет.
P.S. Единственное за что поставил бы минус, за то что приехали уж больно быстро и рано утром. Не успел позавтракать, и не стал есть, при людях как-то некрасиво это Часа два сидел голодный. Ну и немного опасался гнева соседей, потому что всё таки было достаточно рано, для перфоратора так точно. Однако, всё прошло ОК

Добрый день. Также обратился к Андрею за шкафом-купе, опираясь на многочисленные положительные отзывы. Замерщик Олег приезжал два раза, в первый сказал, что лучше сначала сделать потолок, дабы конструкция была единой по высоте, да и не было впоследствии трудностей при монтаже потолка. Приехав во второй раз, через неделю(потолок уже натянули), все быстро, грамотно, давая дельные советы по наполнению замерил и посчитал. Цена адекватна. Шкаф был готов через 12 дней. Устанавливали 6 часов - Владимир и Александр, периодически за собой подметая и собирая мусор, собрали на совесть, очень педантично относясь к каждой детали, просто отлично Коробки и мусор вынесли. Фото результата прилагаю.

H.R., Спасибо за отзыв

MasterDen, Спасибо за отзыв
Поправлю фотки

Добрый вечер,

Хочу рассказать о своем опыте работы с Андреем.
Андрея нашел на этом форуме, также, как и многих других людей, при ремонте квартиры.
Заказал шкаф-купе и прихожую, договор 1030ЮАБ91,291, 292 от 30.10.15.
Со ШК были проблемы, т.к. проем, куда его устанавливали был необычной формы (без прямых углов), плюс высота на уровне 2,77 см от пола. С прихожей, тоже сложности, т.к. один из фрагментов (вешалка для детей) пришлось вписывать в существующий интерьер (панель выключателей сверху и коллектор снизу).
Замерщик приехал на следующий день после размещения (что нужно объяснили по телефону), в процессе разговора было найдено решение по прихожей и ШК.
Плюс удачно подобрали цвет мебели в цвет пола.
Мы внесли предоплату, ровно через 10 дней (в договоре 14 рабочих) привезли мебель (был достаточно тяжелый момент с подъемом, т.к. двери ШК с трудом влезли в лифт) и начали монтаж. За сутки не успели, закончили монтаж на другой день.
Октябрьскую скидку учли при расчетах, с учетом имеющихся сложностей, ценник получился более чем приемлимый.
Фото прилагаю, отдельное спасибо сборщику Алексею.

_akk,
Спасибо за отзыв поправлю фото

Андрей 06, нужен шкаф-купе 110х290х60.Цвет-беленый дуб.Без зеркал,стекла.Хоз.назначения.Интересует ориентировочная стоимость.Спасибо.

Перенесу отзыв sale15mebel.ru pm06@mail.ru +7(963)729-9007

Регистрация: 18.09.2008 Фрязино Сообщений: 563

Задумываюсь о покупке встроенного шкафа, но возникли некоторые вопросы:
1) можно ли во встроенном шкафе делать полки шириной 85см, глубиной 67см?
2) Если да, то какое крепление для полок лучше использовать?
На полках планируется размещать коробки с обувью в несколько рядов, ящики с мелким инструментом(отвертка, молоток и пр.)
3) какая должна быть толщина ДСП для полок с такими нагрузками?

Регистрация: 18.09.2008 Фрязино Сообщений: 563

Или есть какие-то предельные размеры полок?

chapai,
Добрый день. Да такие полки делать можно. Максимальная рекомендуемая ширина не более 1200 мм.
Крепления используются различные, пластиковые уголки, евро-винты, эксцентриковые комферматы.........
Ну тут думаю чем толще, 22мм как минимум, хотя при небольших нагрузках выдержит и 16мм.
chapai,

Акция на ДЕКАБРЬ

Скидка на все изделия Престиж-купе 15%. Если стоимость превышает 30000р 20%.

Матированные узоры ЛЮКС по цене обычных матированных узоров.

Пескоструйный рисунок на зеркале серебро, бронза, графит в подарок для изделий серий РИКО, ПРИМА (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей).

Стекло с пленкой Оракал в подарок (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)

При заказе любого шкафа купе (Рико,Прима,Эко) клиент получает в подарок тумбу малую 1шт. (ш.350мм. гл.370мм. выс.500мм.)

sale15mebel.ru
pm06@mail.ru
+7-963-729-9007

Андрей, привет! Мне нужно вызвать замерщика на работе в бухгалтерии нужен шкаф большой купе под документы!

Dimok1977,
Добрый день.
Всё по телефону, либо в почту.

Заказывал через Андрея два шкафа, один корпусной другой встроенный, заказы N1205юаб71 и N120юаб72, со скидкой 20% от Андрея, вышло 106000руб, но я попросил Андрея ещё скидочку, т.к. Ремонт квартиры все сбережения "съел" и он вошёл в моё положение и сделал дополнительную скидку 3%.Вобщем через три дня после замера, мне позвонили с производства и сказали, что шкафы готовы, но я не готов был их принять, т.к. Ремонт ещё не был закончен и я попросил отсрочку две недели,20 числа шкафы привезли,разгрузили, а сегодня собрали. Мы с женой на седьмом небе от счастья, шкафы получились суперские.Большое спасибо Анлрей,за помощь в изготовлении шкафов по доступной цене.Да, забыл, Андрей мне ещё посоветовал ребят, устанавливающих натяжные потолки, работой их доволен, как слон,все красиво, качественно и не дорого.Еще раз большое спасибо от нас с женой Андрею.Желаем благополучия,успехов и процветания в бизнесе, и всех с наступающим Новым годом!!!

alexbond68, Спасибо большое за отзыв Надеюсь ремонт не весь бюджет скушал, чтоб на НГ погулять)
Поправлю фотки.

alexbond68,

Понадобился нам шкаф-купе, ну естественно стали рассматривать разные варианты, прицениваться. Искали кстати недолго - по запросам поисковика "шкаф-купе качественно недорого Москва под заказ" в первый час поисков вышел на примеры работ Андрея. После звонка Андрею в выходной день заказали замерщика. Далее минимум усилий с нашей стороны: от нас пожелания по шкафу, выбор пескосктруя на зеркале и ожидание, которое длилось ровно в оговоренные сроки. Остальное ребята все контролировали сами - замер, изготовление, доставка и сборка, а мы отвечали на звонки
Получили обещанную скидку на шкаф и тумбу в цвет шкафа в подарок!
Изготовить и собрать успели до Нового Года, спасибо вам!
Результаты работ вы можете увидеть в прикрепленных фото (№ заказа 1204ЮАБ71 от 04.12.15).

BadReligion, Спасибо за отзыв!!!

Регистрация: 01.04.2015 Красногорск Сообщений: -4

BadReligion, Скажите пожалуйста у Вас шкаф не до потолка ? и сколько получился бюджет на этот шкаф ?

Harman, Добрый день.
Написал Вам в ЛС. Если эта функция сейчас работает.

АП sale15mebel.ru +7-963-729-9007 pm06@mail.ru

АП sale15mebel.ru +7-963-729-9007 pm06@mail.ru

Добрый день!

Заказали шкаф-купе у Андрея. Могу сказать что со всеми скидками шкаф обошелся на 50% дешевле, чем в Рониконе. Шкаф изготовили меньше, чем за неделю. Да, да я не ошибся, на изготовление ушло меньше недели. Мы тут не торопясь хотели сделать натяжной потолок и поклеить обои, а тут через несколько дней позвонили и сказали, что шкаф-купе уже готов и уточнили дату доставки. В итоге нам пришлось очень быстро решать вопрос с обоями и натяжным потолком Детали шкафа доставили в оговоренный срок. Очень бережно занесли и уложили все детали шкафа-купе. Очень были этому удивлены и рады. Сборщики поработали тоже отлично, очень быстро и очень качественно собрали шкаф. Шкаф оказался очень красивым, очень порадовал маленький подарок в виде тумбочки. При возникновении маленькой проблемы, обратились к Андрею и он очень оперативно помог в ее решении.

Большой спасибо Андрею за качественную работу и быстрое решение всех вопросов.

Заказ № 1128ЮАБ261 от 28.11.2015
г.Мытищи, ул.Трудовая, 22

OracleDBA, Спасибо за отзыв

Андрей 06, скажите сколько стоит такой шкаф

svetik Rez, добрый день. Какой именно?

Я написала вам емейл

Регистрация: 18.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: -5

Добрый день!
Заказали шкаф- купе, полки и 2 тумбочки в Престиж- купе через Андрея. Он «ведет» заказ самостоятельно, строго следит за действиями фабрики. Замерщик (Сергей, Престиж- купе)) пришел 27.12.15, предоплата 40%. Шкаф доставили и собрали 16.01.16. Диспетчер позвонил накануне доставки, назвал сумму к доплате и согласовал время доставки. Доставка за 30 минут отзвонилась, приехали в оговоренное с диспетчером время (рано утром). Все разгрузили аккуратно. Упаковано хорошо. Стеклянные и готовые изделия распаковали и показали. Дали накладные и товарный чек (кассового нет), оставшуюся часть заплатили доставке. В тот же день отзвонился и приехал сборщик (через 3 часа). Отдельно отмечу работу сборщика Александра (Престиж- купе)- очень профессионально, аккуратно, вежливо, без создания проблем на пустом месте. Заказ сложный с неровными стенами, однако шкаф вписался точно в нишу без перекосов, благодаря Александру. «Под ключ» шкаф- купе, полки, 2 тумбочки и дверцы для антресолей с учетом скидки потянули на 106000 руб. Мебелью и работой довольны.
Заказ № 1230ЮАБ71

1230ЮАБ71,
Спасибо за отзыв

Добрый день!

Заказывал у Андрея шкаф перед Новым годом.
Впечатления только положительные, по телефону все рассказал, посчитал, сделал скидку.
Заказывали перед самым Новым годом, 25 числа, в пятницу. Замерщик планировался на субботу, но по невнятным причинам приехать ни в субботу ни в воскресенье не смог, а потом и вовсе выключил телефон. После звонка Андрею с просьбой разобраться в проблеме очень быстро нашелся и тем же вечером приехал. В процессе замера подробно объяснил, что в нашей ситуации нельзя сделать встроенный шкаф, как планировалось, сошлись на корпусном, под самый потолок.
В связи с новогодними праздниками сроки точные сказать не мог, но обещал ускорить.
В итоге 17 числа привезли, 18 числа собрали.
Отдельное спасибо товарищу, который собирал шкаф. В связи с большим перепадом в уровне поле (2 см на метр) ему пришлось довольно долго подгонять основание шкафа, чтобы он нормально встал, делал долго но получилось очень аккуратно и незаметно.
В целом за такие деньги (~65 т.р. со сборкой) шкаф получился отличный.
Следующий заказ также буду размещать через Андрея.
Да, и по акции привезли тумбочку в подарок, мелочь, а приятно.

Hunter1983,
Спасибо за отзыв

Заказала шкаф-купе через Андрея,Приехал замерщик, измерил стены конечно они не ровные, подсказал как лучше нарисовал подсчитал на все ушло около 40 минут Сказал ждать около двух недель но позвонили уже на 9 день. на 10 день привезли а на 11 день приехал сборщик Александр , сразу приступил к работе собрал быстро, видно знает свое дело . Претензий пока нет, все понравилось , да еще и тумбочка в подарок и скидка хорошая .буду вас рекомендовать своим друзьям. Спасибо Вам Андрей!!!!! а вот фоточки

svetik Rez,
Спасибо за отзыв поправлю фотки.

Андрей 06,
Добрый день!
Хотелось бы посчитать сколько будет стоить шкаф с распашными дверьми (по краям глухие, по центру - зеркало) как на рисунке:

kon01, Доброй ночи. Смогу посчитать только завтра к вечеру ближе. Буду в дороге.

Андрей, добрый день.
Я во главу угла ставлю экологичность, не хочется дышать фенолами и формальдегидами - какой из ваших материалов наиболее эколоичен и безопасен?

pogovorim,
Самый экологичный материал, это дерево. У нас в производстве используется ЛДСП категории Е1. О его экологичности можно погуглить.

Акция на Февраль.

Скидка на все изделия Престиж-купе 15%.

Скидка на фотопечать 30%

Матированные узоры ЛЮКС по цене обычных матированных узоров.

Пескоструйный рисунок на зеркале серебро, бронза, графит в подарок для изделий серий РИКО, ПРИМА (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей).

Стекло с пленкой Оракал в подарок (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)

При заказе любого шкафа купе (Рико,Прима,Эко) клиент получает в подарок тумбу малую 1шт. (ш.350мм. гл.370мм. выс.500мм.)

sale15mebel.ru
pm06@mail.ru
+7-963-729-9007

Андрей 06 написал:
pogovorim,
Самый экологичный материал, это дерево. У нас в производстве используется ЛДСП категории Е1. О его экологичности можно погуглить.

Судя по высокомерию вашего ответа, с экологичностью не все в порядке. Собственно и гугл это подтверждает.
Я почему то решил что и из МДФ делаете, видно ошибся.

pogovorim написал:

Андрей 06 написал:
pogovorim,
Самый экологичный материал, это дерево. У нас в производстве используется ЛДСП категории Е1. О его экологичности можно погуглить.

Судя по высокомерию вашего ответа, с экологичностью не все в порядке. Собственно и гугл это подтверждает.
Я почему то решил что и из МДФ делаете, видно ошибся.

Мой ответ отнюдь не высокомерный. Из МДФ как правило корпуса не делают, из-за высокой ценовой планки на данный материал. Двери из него да, делаем. При желании можно сделать и полностью шкаф из МДФ, но на такой отчаянный шаг ещё никто не решался.

Добрый день!
Нужен был шкаф-купе и небольшая стенка в гостиную. Пожелания были, чтобы мебель была из качественных материалов, нужных размеров, гармонировала между собой и сочеталась по цвету с нашей комнатой. Нашла положительные отзывы на этом форуме и решила заказать мебель через Андрея. Тем более цена нас устроила, шкаф-купе на заказ выходил значительно дешевле, чем в других магазинах, а также порадовали хорошие скидки.
Через пару дней приехал замерщик, привез с собой образцы материалов и каталоги. Сергей помог нам определиться с размерами, а самое главное - с фасадами дверей, т.к. у меня были сомнения насчет материала фасадов. Сергей учел пожелания и грамотно, убедительно дал рекомендации и советы. В итоге мы сделали правильный выбор! Думаю результат в большей степени зависит от правильной работы замерщика! Спасибо Сергею за правильные советы, профессионализм и умение убедить клиента и развеять сомнения! Мы заключили договор, и стали ждать положенные 14 рабочих дней.
Как же мы были удивлены, когда нам ровно через неделю позвонили и сообщили, что мебель готова! Оформили доставку и сборку на следующий день. В условное время привезли шкафы, а через пару часов приехал сборщик. Дмитрий собирал нашу мебель порядка 9 часов, сделав всего один перерыв. В итоге все сделал аккуратно, мусор за собой убрал, нам оставалось только вынести коробки.
Шкаф-купе получился именно такой, как мы и хотели: красивый, современный, изящный, не смотрится громоздко, и отлично вписался в наш интерьер! А стенка – небольшая, но достаточно вместительная, со множеством ящичков и полочек! Теперь разместились все наши вещи и даже остались свободные полки!
За все это время к Андрею обращалась еще пару раз, и всегда получала вежливые ответы и оперативное решение возникшей проблемы.
Спасибо профессиональной команде за качественную мебель и слаженную работу! Буду рекомендовать своим близким и знакомым))
Кстати, если кому-то нужна тумба в подарок, то обсуждайте это с замерщиком сразу; мы этот вопрос упустили. Но в итоге, благодаря Андрею и этот вопрос решился без проблем!

Lemur-elen,
Спасибо за отзыв..

Вот и моя пора оставить отзыв.
Заказал шкаф-встройку в гардеробную, 2 метра на 2,8, без дверей, только каркас, заказ №212ЮАБ71. Стоимость из обычного ДСП 44 тыс (из эггера было бы 57), как выяснилось позже, это дороже чем например в Рониконе, хотя и Роникон не эталон дешевизны. Я повелся на слова людей в этой теме, что тут дешевле выйдет, чем напрямую к компаниям обращаться, и прогадал (.

Замерщика ждал неделю (это дольше чем делается сам шкаф, который сделали за 5 дней).
Если вы хотите получить бумагу с расчётом по нескольким шкафам, а заказывать будете один – вы должны заплатить за каждый расчёт по 450 руб, такого нигде не встречал.

Доставка в неудобное время – мне привезли шкаф в 6-50 утра, позвонили в 6-15 утра. При том что я «сова», это совсем не удобно.
И вот тут самое интересное, у доставщика конечно не было сдачи, и когда я вышел в соседнюю комнату в поисках мелочи, оставил деньги на столе, 20 с лишним тысяч. Вернувшись, доставщик мне говорит что на столе я оставил 10. Я, решив что спросони мог ошибиться, не стал вызвать полицию, а надо было. Потому что позже, я сверился с выпиской, сколько я снимал на кануне в банкомате и сколько осталось в кошельке, не хватало как раз 10 тыс. Телефон замерщика 965 380-60-42, в том что взял лишнего конечно не сознается. Если решитесь заказывать в этой компании, имейте это ввиду.

На этом приключения не заканчиваются, в этот же день пришел установщик, распаковав части, обнаружили не соответствие заказанному шкафу, в итоге оформили претензию, и теперь я жду, пока сделают замену.

В общем когда я обращался к Андрею, я рассчитывал получить качественный шкаф за вменяемые деньги, а в результате я переплатил, меня обокрали, привезли шкаф с отличиями от заказа, и никто даже не извинился.
Еще раз убеждаюсь, Пушкин наше все: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Делайте выводы.

afedorov77,
Добрый день.
Специально не стал отвечать пока сам всё не перепроверил и не получил объяснительные со всех участников.
Давайте теперь разбираться по порядку.
Начнём с того, что Вы со мной не работали (тоисть не делали предварительных просчётов, не общались по поводу заказа..) Просто позвонили и попросили прислать замерщика. Исходя из этого было упущено много тонкостей заказа. Далее по порядку..

  1. {{как выяснилось позже, это дороже чем например в Рониконе, хотя и Роникон не эталон дешевизны}} Я съездил в ближайший салон Роникона и просчитал Ваш шкаф. Цена у них (без услуг) вышла 35000р, Вам он обошёлся 36210р. Я никогда не говорил что берите всё подряд 100% дешевле чем везде. Даже зайдя в любой самый не дорогой продовольственный магазин, можно найти что-то дороже чем в дорогом супермаркете. Для этого и размещено описание процесса заказа через меня, на моём сайте в разделе Как заказать. Прикрепляю бланк заказа по которому можно проверить правоту моих слов, и при желании посравнивать ценник у других производителей, именно на данный шкаф.

afedorov77
Добрый день Александр.

Специально не стал отвечать ранее, пока не получил все объяснительные от служб задействованных в данном конфликте.
Изначально отметим следующее: Я с Вами не работал по предварительному просчёту данного шкафа и соответственно не мог дать нужных рекомендаций. Вы просто позвонили и попросили прислать замерщика.
Теперь разберём всё по порядку:

  1. afedorov77 написал:
    как выяснилось позже, это дороже чем например в Рониконе

Я никогда не утверждал что у меня всё дешевле чем везде. Для этого и создана на моём сайте страничка Как заказать. Даже зайдя в продуктовый магазин эконом класса, есть вероятность купить какой-нибудь продукт по цене супермаркета. Например, я всегда рекомендую клиентам не заказывать не стандарт на мелкие изделия (тумбы, комоды, стеллажи и т. д.). Т. к. перестройка оборудования и все танцы с бубном не оправдывают ценник на данный вид продукции. По сему выгодней либо подобрать в стандарте, либо поискать в других магазинах. Я специально съездил в Роникон и просчитал Ваше изделие, ценник у них 35000р (без услуг). Вам обошёлся стеллаж в 36210р. Бланк прилагаю для желающих проверить это на яву.

  1. afedorov77 написал:
    Замерщика ждал неделю

Тут Вы солгали. Объяснительная от замерщика так-же приложена.

  1. afedorov77 написал:
    Если вы хотите получить бумагу с расчётом по нескольким шкафам, а заказывать будете один – вы должны заплатить за каждый расчёт по 450 руб, такого нигде не встречал.

Если-б Вы имели хоть какое-то общение со мной заранее, я бы Вам подсказал как надо поступить. Естественно закончив расчёты на нужное изделие, которое в сей момент будет предоплачено, замерщик не захочет считать ещё несколько изделий, бесплатно, на веру, мол возможно когда-нибудь будет заказ, с которого он получит свой процент. Вам и всем кто будет сталкиваться с такой ситуацией, есть хитрость. Нужно при замере сначала считать все необходимые изделия, а уже потом можно сказать что сейчас я готов заказать одно, нужное, а остальное закажу чуть позже. Тогда проблем не возникнет.

  1. afedorov77 написал:
    Доставка в неудобное время – мне привезли шкаф в 6-50 утра, позвонили в 6-15 утра

Объяснительная с отдела доставки приложена.

  1. afedorov77 написал:
    И вот тут самое интересное, у доставщика конечно не было сдачи, и когда я вышел в соседнюю комнату в поисках мелочи, оставил деньги на столе, 20 с лишним тысяч. Вернувшись, доставщик мне говорит что на столе я оставил 10. Я, решив что спросони мог ошибиться, не стал вызвать полицию, а надо было. Потому что позже, я сверился с выпиской, сколько я снимал на кануне в банкомате и сколько осталось в кошельке, не хватало как раз 10 тыс.

Мне тоже верится с трудом о таком безобразии. Это не из 1 миллиона рублей стянуть тысячу. Экспедитор оставался с деньгами один, и в случае недостачи свалить не на кого. Я лично не рискнул бы на такой шаг, да и думаю любой может себе представить себя на месте замерщика, и понять всю абсурдность Ваших не подтверждённых обвинений. Так-же объяснительная по этому инциденту приложена.

  1. afedorov77 написал:
    На этом приключения не заканчиваются, в этот же день пришел установщик, распаковав части, обнаружили не соответствие заказанному шкафу, в итоге оформили претензию, и теперь я жду, пока сделают замену.

Рекламации, пересортицы, недовозы... Случаются у всех производителей. Важно как они в последствии устраняются. Так-же приложена объяснительная с отдела рекламаций.
В обобщении всего выше перечисленного. Я никого не заставляю покупать через меня. Всегда готов помочь подобрать нужное и по возможности не дорого, для этого у меня несколько производителей, и основываясь на пожеланиях клиента я сам подбираю где это выгодней заказать. Специфика моей работы не позволяет мне обманывать, тогда-б пол форума пестрело отрицательными отзывами.

afedorov77
Добрый день Александр.

Специально не стал отвечать ранее, пока не получил все объяснительные от служб задействованных в данном конфликте.
Изначально отметим следующее: Я с Вами не работал по предварительному просчёту данного шкафа и соответственно не мог дать нужных рекомендаций. Вы просто позвонили и попросили прислать замерщика.
Теперь разберём всё по порядку:

  1. afedorov77 написал:
    как выяснилось позже, это дороже чем например в Рониконе

Я никогда не утверждал что у меня всё дешевле чем везде. Для этого и создана на моём сайте страничка Как заказать. Даже зайдя в продуктовый магазин эконом класса, есть вероятность купить какой-нибудь продукт по цене супермаркета. Например, я всегда рекомендую клиентам не заказывать не стандарт на мелкие изделия (тумбы, комоды, стеллажи и т. д.). Т. к. перестройка оборудования и все танцы с бубном не оправдывают ценник на данный вид продукции. По сему выгодней либо подобрать в стандарте, либо поискать в других магазинах. Я специально съездил в Роникон и просчитал Ваше изделие, ценник у них 35000р (без услуг). Вам обошёлся стеллаж в 36210р. Бланк прилагаю для желающих проверить это на яву.

  1. afedorov77 написал:
    Замерщика ждал неделю

Тут Вы солгали. Объяснительная от замерщика так-же приложена.

  1. afedorov77 написал:
    Если вы хотите получить бумагу с расчётом по нескольким шкафам, а заказывать будете один – вы должны заплатить за каждый расчёт по 450 руб, такого нигде не встречал.

Если-б Вы имели хоть какое-то общение со мной заранее, я бы Вам подсказал как надо поступить. Естественно закончив расчёты на нужное изделие, которое в сей момент будет предоплачено, замерщик не захочет считать ещё несколько изделий, бесплатно, на веру, мол возможно когда-нибудь будет заказ, с которого он получит свой процент. Вам и всем кто будет сталкиваться с такой ситуацией, есть хитрость. Нужно при замере сначала считать все необходимые изделия, а уже потом можно сказать что сейчас я готов заказать одно, нужное, а остальное закажу чуть позже. Тогда проблем не возникнет.

  1. afedorov77 написал:
    Доставка в неудобное время – мне привезли шкаф в 6-50 утра, позвонили в 6-15 утра

Объяснительная с отдела доставки приложена.

  1. afedorov77 написал:
    И вот тут самое интересное, у доставщика конечно не было сдачи, и когда я вышел в соседнюю комнату в поисках мелочи, оставил деньги на столе, 20 с лишним тысяч. Вернувшись, доставщик мне говорит что на столе я оставил 10. Я, решив что спросони мог ошибиться, не стал вызвать полицию, а надо было. Потому что позже, я сверился с выпиской, сколько я снимал на кануне в банкомате и сколько осталось в кошельке, не хватало как раз 10 тыс.

Мне тоже верится с трудом о таком безобразии. Это не из 1 миллиона рублей стянуть тысячу. Экспедитор оставался с деньгами один, и в случае недостачи свалить не на кого. Я лично не рискнул бы на такой шаг, да и думаю любой может себе представить себя на месте замерщика, и понять всю абсурдность Ваших не подтверждённых обвинений. Так-же объяснительная по этому инциденту приложена.

  1. afedorov77 написал:
    На этом приключения не заканчиваются, в этот же день пришел установщик, распаковав части, обнаружили не соответствие заказанному шкафу, в итоге оформили претензию, и теперь я жду, пока сделают замену.

Рекламации, пересортицы, недовозы... Случаются у всех производителей. Важно как они в последствии устраняются. Так-же приложена объяснительная с отдела рекламаций.
В обобщении всего выше перечисленного. Я никого не заставляю покупать через меня. Всегда готов помочь подобрать нужное и по возможности не дорого, для этого у меня несколько производителей, и основываясь на пожеланиях клиента я сам подбираю где это выгодней заказать. Специфика моей работы не позволяет мне обманывать, тогда-б пол форума пестрело отрицательными отзывами.

Хочу в очередной раз, уже четвертый, сказать Андрею спасибо за его работу. На этот раз была заказана мебель в последнюю комнату - гостиную. Собирались с мыслями долго, но вот собрались. Позвонил как всегда Андрею, договорились о его приезде для проектирования на месте. Он как всегда согласился и с пунктуальностью в назначенное время подъехал. Проконсультировал по интересующим вопросам, помог дельным советом с выбором с целью минимизации затрат и вуаля очередной заказ на мебель Астрон сделан. Вот честно не люблю эту фабрику за стоимость сборки в области (в первый раз когда заказывал столкнулся с этим, не очень приятно было платить дополнительные сборы к основной стоимости сборки из-за того, что в области находишь, а до Москвы то, о боги, 200 метров до МКАДа))) Но все равно заказываю там, так как качество мебели очень нравится. В этот раз заказ привезли очень быстро, буквально дней за 10, хотя изначально рассчитывали его увидеть не ранее чем через месяц. Но все оказалось очень быстро. Установщик приехал так же в оговоренное время, все сделал очень четко и с учетом всех наших пожеланий. К качеству мебели никаких претензий. Спасибо Андрею еще раз за прекрасную работу.

Друзья и я хочу поделиться своим опытом покупки диванчика для кухни через сайт sale15mebel.ru, у Андрея. Детально изучила рынок и остановилась на фабрике "КомфортЛайн", так как это единственный производитель который предлагает общую глубину дивана 50 см (5 см спинка +45 см глубина сидения), есть и больше, но моя задача была найти минимальную глубину, потому как при такой глубине очень комфортно сидеть на диване и в тоже время существенно экономит пространство на кухне. У фабрики несколько моделей , мне понравилась модель Токио с ёмкостями для хранения открывающимися вверх. Представлено много тканей, я остановилась на искусственной коже тёмного цвета - шоколад, для кухни очень практично. Определилась с размерами, тканью, написала Андрею, заполнили бланк заказа, все проверила и через 10 дней мне перезвонили, доставили и собрали диван. С Андреем приятно было сотрудничать, узнала о нём на форумах. Из личного опыта могу сказать, привлекла цена на изделие , далее, он всегда на связи, все вопросы старается решать быстро, максимально комфортно для заказчика. Спасибо ему. Мой диван на фото, вдруг кому-то понадобятся подробности:
размер 110/170
цвет ткани Lak 548
Глубина общая 50

JeDi99,
Спасибо за отзыв
sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Адрей, здравствуйте.
Вы пишите, что всегда готовы помочь подобрать нужное, но в том от и дело, что не готовы.
Когда я к вам обратился, откуда мне было знать, что есть несколько фабрик, с которыми вы работаете? Вы не спросили меня что я хочу и для чего, и не предложили вариантов, о существовании которых я не подозревал.

По поводу сроков прихода замерщика: меня не интересует когда заказ поступил к нему, к вам я обратился 8-го, замерщик приехал 12-го. Это 5 рабочих дней, для меня это неделя. Писать клиенту что "лжет" неприемлемо ни при каких обстоятельствах, как бы нагло он не врал.

Вы позиционируете себя, как более выгодный способ приобретения. При этом не пишите что у вас дешевле, поэтому я и указал, что люди пишут в этой теме что дешевле. Так вот, они ошибаются.
Чтобы заказывать через вас, должно быть в этом какое-то преимущество - в моем случае его не было.

Вы очень обстоятельно ответили на мой отзыв, хочется пожелать чтобы вы так работали с клиентами до того, как они окажутся недовольными, а не после.
НО, больше всего удручает тот факт, что вместо выражения сожаления о том что клиент остался недоволен, вы заботитесь о том как обелить себя, и дискридитировать клиента, что он сам во всем виноват. А это значит, что клиент вас не интересует.

Здравствуйте Александр. С праздником Вас.

afedorov77 написал:
Вы пишите, что всегда готовы помочь подобрать нужное, но в том от и дело, что не готовы.
Когда я к вам обратился, откуда мне было знать, что есть несколько фабрик, с которыми вы работаете? Вы не спросили меня что я хочу и для чего, и не предложили вариантов, о существовании которых я не подозревал.

Мне звонят и пишут сотни человек, я не запоминаю кто и что писал, максимально могу ориентироваться если мне пишут письмо ответом на всю переписку. Как правило люди начинают свои поиски более дешёвых вариантов с просчётов желаемого в различных конторах, рассылая эскиз нужного шкафа по разным адресам. Ко мне так-же поступают запросы на просчёт того, или иного. Я просчитываю то что прислали, и если человек уже приценивался в других конторах, и моя цена его устраивает больше, вызывается замерщик. Так-же если человек только в начале поиска и сравнений, он получает цену своего заказа от меня и пропадает, в ожидании ценников от других производителей. Кто-то находит дешевле и не возвращается вовсе, кто-то посравнивав, решает что мой ценник его больше устраивает, и либо пишет в почту о готовности вызвать замерщика, либо звонит на телефон с той-же просьбой. Вы решили проигнорировать все предыдущие действия, и сразу вызвать замерщика, не объяснив ничего мне. Я со своей стороны не обязан выяснять какой товар Вы хотите приобрести, делали-ли просчёты у меня, т. к. как правило с такими пожеланиями звонят люди уже ранее со мной общавшиеся, либо, дабы не утруждать себя в описании шкафа и замере места установки, скидывают это на замерщика а потом уже с готовым бланком и ценой ищут где дешевле.

afedorov77 написал:
По поводу сроков прихода замерщика: меня не интересует когда заказ поступил к нему, к вам я обратился 8-го, замерщик приехал 12-го. Это 5 рабочих дней, для меня это неделя.

Считаем сроки. Вы обратились ко мне 8.02.16г По договору замер происходит в течении 3х календарных дня после подачи заявки на фабрику. В договоре и бланке заказа прописано 14 календарных дней на изготовление/установку. В итоге 3+14=17 календарных дней на всё. С учётом рекламации на детали, стеллаж у Вас был собран 22.02.16г что соответствует 15ти календарным дням (все сроки соблюдены с лихвой).

afedorov77 написал:
Писать клиенту что "лжет" неприемлемо ни при каких обстоятельствах, как бы нагло он не врал.

Вот тут извините, я сторонник справедливости. Вы прилюдно обвинили экспедитора в краже, а это уже , причём совершенно без доказательно. На сколько я знаю он сам предлагал вызвать полицию для его обыска, от чего Вы отказались. Так какое Вы имеете право письменно, на общем ресурсе выкладывать такие обвинения? А потом ещё писать что Вы белый и пушистый клиент?

afedorov77 написал:
Вы позиционируете себя, как более выгодный способ приобретения. При этом не пишите что у вас дешевле, поэтому я и указал, что люди пишут в этой теме что дешевле. Так вот, они ошибаются.
Чтобы заказывать через вас, должно быть в этом какое-то преимущество - в моем случае его не было.

Ну а тут Вы уличаете во лжи не меня, а всех клиентов оставивших свои отзывы.

afedorov77 написал:
Вы очень обстоятельно ответили на мой отзыв, хочется пожелать чтобы вы так работали с клиентами до того, как они окажутся недовольными, а не после.

Как Вы уже смогли заметить, Ваш отзыв не удалён с ресурса. Это показатель того, что я не в силах этого сделать. Пересмотрите все отзывы начиная с момента размещения мной данной темы (за 3 года работы). Это и будет ответом на Ваш комментарий.

afedorov77 написал:
НО, больше всего удручает тот факт, что вместо выражения сожаления о том что клиент остался недоволен, вы заботитесь о том как обелить себя, и дискридитировать клиента, что он сам во всем виноват. А это значит, что клиент вас не интересует.

Вы не заслуженно вылили целый ушат грязи на производителя и мой магазин, и даже не извинились перед экспедитором, который уже далеко не в студенческом возрасте, и имеет уважение всех сотрудников производства. Вы назвали всех людей которые заказали у меня мебель лгунами. Да Вы правы, в таких клиентах я не заинтересован. Пусть это всё остаётся на Вашей совести.
P.S. Дальнейшие прения по данному вопросу считаю бессмысленными. Я свою точку зрения изложил полностью.

ilonarivs,
Спасибо за отзыв
sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Акция на Март.

Скидка на все изделия Престиж-купе 15%.

Скидка на фотопечать 30%

Матированные узоры ЛЮКС по цене обычных матированных узоров.

Пескоструйный рисунок на зеркале серебро, бронза, графит в подарок для изделий серий РИКО, ПРИМА (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей).

Стекло с пленкой Оракал в подарок (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)

При заказе любого шкафа купе (Рико,Прима,Эко) клиент получает в подарок тумбу малую 1шт. (ш.350мм. гл.370мм. выс.500мм.)

sale15mebel.ru
pm06@mail.ru
+7-963-729-9007

Заказал шкаф 3.10 м длиной, привезли неожиданно быстро, в течении недели. Сборка также прошла без вопросов, быстро и в удобное для меня время. Сам шкаф порадовал качеством и приемлемой ценой.

hydr0,
Спасибо за отзыв

Уже заказывали у Андрея шкаф-купе для прихожей в 2015 году, и все прошло отлично.
Поэтому, когда нужно было заказать шкаф-купе в спальню, мы сразу решили, что закажем его там же. Что результат будет хороший, мы не сомневались, но то, что будет еще лучше, мы даже не предполагали!
Во-вторых, при заказе первого шкафа нам очень понравился замерщик Олег. В соответствии с нашим пожеланием этого же замерщика прислали нам на замер второго шкафа.
Замерщик позвонил и договорился об удобном времени замера. Приехал все отлично замерил и подсказал, что и как лучше подобрать, чтобы шкаф хорошо смотрелся.
Во-первых, цены в 2016 году по сравнению с сентябрем 2015 НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ!
Шкаф очень быстро сделали, быстрее, чем по договору было указано.
Отдельно хочется отметить доставку и сборку.
Доставку подстроили под нас - в субботу утром, и буквально через полчаса после доставки пришли 2 сборщика. За 4 часа они собрали 2-х метровый шкаф, быстро и без сильного шума. Попросили у нас пылесос, чтобы в процессе сверления собрать пыль. Всю упаковку собрали и вынесли до мусорного контейнера сами.
А еще приятный сюрпризом оказалась акция - тумбочка в подарок с бесплатной сборкой, которую можно было заказать в цвет шкафу!
p.s.: кому интересно, материал шкафа - ротанг.

KsJA,
Спасибо за отзыв Поправлю фото.

![()]

![()]

![()]

KsJA,
Спасибо за отзыв Поправлю фото

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Искал шкаф-купе. Нашел на этом сайте хвалебные отзывы о работе Андрея. На его сайте нарисовал шкаф. Через 18 (!) минут получил расчёт стоимости и скидку 15%. Цена вполне устроила. Остановился на производителе Престиж-купе.
Замерщик приехал, целый час раз за разом рисовал варианты полок-ящиков-штанг. Дотошный дядька (как раз то что надо!). По результатам скорректировал смету в сторону увеличения на 3 000 (добавился пантограф - жена у меня миниатюрная). В итоге шкаф размером 1935x2575x600 получился за 49 080. Забрав 40% предоплаты замерщик удалился.
При заказе, я просил Андрея уложиться до 26 марта (заказ отправил 14 марта), т.к. уезжаю в командировку. Исполнитель выполнил условия в ТОЧНОСТИ!
24 марта в 7-45 утра приехали грузчики (аккуратные ребята, славяне, вежливые и шустрые). За 15 минут подняли детали шкафа и уехали.
В 9-30 пришли два сборщика. Опытные, рукастые. За 1,5 часа всё собрали, за собой убрали мусор, и провели инструктаж. Да! Ещё и тумбочку в подарок дали.
Я в итоге доволен. Быстро, качественно, недорого. Я ожидал подвоха, но всё прошло чётко.
Андрей, благодарю. Всё прошло так, как Вы и обещали.

vrach,
Спасибо за подробный отзыв
sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Напишу тоже отзыв о своём заказе шкафа (217ЮАБ71,72,73,271).
Вот этапы заказа:
Замер:
В 10-х числах февраля был вызван замерщик для собственно замера и оформления заказа.
Замерщик (Сергей) на замер опоздал на 2 часа. Мы договаривались на 11-00, он приехал в 13-00. Я специально просил приехать пораньше к 11-00, а не "с 11-00 до 13-00", на что он сказал, что постарается.
Почитав в этой теме хвалебные отзывы о замерщиках, дающих дельные советы,
решил проконсультироваться по размерам шкафа, но не тут то было. Замерщик не предложил никаких вариантов ни по внутренним размерам шкафов, ни по высоте полок. Никаких советов (о чем так хвалебно писали на форуме) Дословно - "Как хотите - так и сделаем"
Однако и дальше меня ожидал сюрприз: Замерщик оказался некомпетентен в ассортименте предлагаемых изделий. Отказывался мне считать угловой модуль с внешними сторонами 900х900мм, объясняя это тем, что это технически невозможно, т.к. "угол открывания будет очень большой". После продолжительной дискуссии он позвонил на фабрику, где выяснилось, что он перепутал серии шкафов и в моем случае стороны углового шкафа можно сделать любыми.
Еще один неприятный момент. Как потом выяснилось, цены идут с шагом примерно 10см., т.е. условно шкаф шириной 70 и 80см. будет стоить одинаково, а 81см уже дороже. Поскольку мой шкаф состоит из 3 частей, то варьируя размерами можно было бы либо чуть сэкономить, либо сделать чуть больше размер за те же деньги. Разумеется, никто мне об этом не говорил и ничего не советовал.
Уже в процессе сборки выяснилось, что при "замере" не была измерена высота плинтуса. В результате цоколь был сделан 50 мм. высотой, а плинтус оказался высотой 55 мм. Хотя предварительно оговаривалось, что шкаф будет прижат к стене. Установщику пришлось подкладывать под цоколь "пятки".
Доставка
Доставка и сборка шкафа была назначена 05.03. Доставка была заявлена с 08-00 до 14-00. В 13-00 шкаф доставили. При этом поцарапали обои, заметил уже после ухода грузчиков. Царапина находится за шкафом - поэтому пережить можно, но "осадочек" остался - в квартире только закончился ремонт.
Сборка
05.03. в 14-00 началась сборка, через 10 минут после начала сборки выяснилось, что у углового шкафа цоколь привезли слишком короткий. А поскольку угловой шкаф собирается первым, то сборку перенесли на 07.03
07.03 - вторая попытка сборки началась в 8-30, к этому времени сборщик нашел кусок ДСП подходящего размера (правда другого цвета, но поскольку этот кусок находится с внутренней стороны, то на это можно закрыть глаза). После 3-х часов сборки выяснилось, что верхние дверцы шкафа пришли в широком профиле, а не в узком, как должны были быть по заказу.
Но самое главное – это двери шкафа. Распашные двери с данной системой крепления (винт сверху и винт снизу) плохо удерживают дверь, которая выгибается при начальном ходе открытия (магнитный замок удерживает дверь от открытия), а после преодоления силы удерживающего магнита с грохотом начинает вибрировать. Пользоваться такой дверью нельзя. Особенно сильно данный эффект проявляется на длинной (высокой) двери.
20.03 – третья попытка сборки шкафа. Привезли верхние дверцы в узком профиле. Обещали устранить шум при открытии/закрытии дверей и устранить вибрацию.
Кратко результат – верхние дверцы установили, но оказалось, что линия раскладки не совпадает по высоте с соседней дверью сантиметров на 10. Шум при открытии/закрытии дверей уменьшился за счет наклеивания на магнит заглушек для евровинтов (см. фото). Вибрация маленьких дверей уменьшилась за счет ослабления магнитов, а центральная высокая дверца также вибрирует (см видео).
Продолжение следует …

Основной смысл моего поста - предупредить будущих заказчиков: предлагаемая конструкция распашных дверей в алюминиевом профиле не жизнеспособна. Т.е. двери, имеющие высоту более 2,5 метра, толщиной ДСП 10 мм. с крепежом только в двух крайних точках - штырь сверху, штырь снизу в принципе не может не прогибаться. Такой конструкции просто не хватает жесткости.
Изготавливать такие двери нельзя, не предупреждать о таком эффекте - тем более.

kon01,
Спасибо за позновательный отзыв. По поводу замерщика, как говорится и на старуху бывает проруха, не выспался, проблемы житейские, да много чего может произойти, что выбьет из колеи, все мы человеки. Тем более он не единственный на производстве. По поводу цоколя и других неприятностей корпуса, согласен, косяк производителя, ну слава богу всё по быстрому исправили. По распашной системе (в профиле), тут уж ничего не поделать, такая вот система, у меня тоже стоит пенал дома с зеркальной дверью, и небольшая вибрация меня особо не тревожит. По хорошему (о чём я уже говорил производителю), надо либо ставить магниты менее мощные, либо крепить его на уровне руки, тогда вообще будет всё замечательно. Но это уже недостаток профильной системы и механизмов пилот. Все производители корпусной мебели делают из этой системы распашные шкафы, так что я не считаю это косяком данного производителя. В остальном судя по фото получилось всё очень привлекательно.

Андрей 06,

Андрей 06 написал:
По распашной системе (в профиле), тут уж ничего не поделать, такая вот система

Я именно про это и пишу. Зная такую особенность (называю мягко, хотя на самом деле это не особенность, а серьезный конструктивный недостаток) не просто можно, а замерщик ОБЯЗАН предупреждать об этом. Тем более, что не я выбирал данную систему (алюминиевый профиль), а мне его посоветовали. Я с удовольствием сделал бы шкаф на обычных петлях, где не нужны никакие грохочущие магниты.
Не знаю насчет старухи и прорухи, но мне только для сборки шкафа надо 5(!) раз приезжать на квартиру, чтобы каждый раз убеждаться, что есть еще небольшой (или большой) косячок, в основном связанный с работой замерщика Сергея (точнее с тем, что он свою работу просто не сделал).
Я тут не видел ни одного отзыва, чтобы кому-нибудь более 2 дней собирали шкаф. Мне - 5 дней. Это не нормально. Я в выходные встаю в 6 утра, чтобы встречать доставку (а как же они же с 8 до 14), приезжают после 13-00 (т.е. я в пустой квартире просто более 5 часов сижу), хотя я специально спросил - мой адрес у них 5-ый (т.е. очевидно, что ко мне они раньше 12 ну никак приехать не могли). Неужели так сложно было накануне (когда разбросали заказы) сказать, что доставка будет не с 8 утра, а хотя бы с 11?

kon01,

kon01 написал:
Не знаю насчет старухи и прорухи, но мне только для сборки шкафа надо 5(!) раз приезжать на квартиру, чтобы каждый раз убеждаться, что есть еще небольшой (или большой) косячок, в основном связанный с работой замерщика Сергея (точнее с тем, что он свою работу просто не сделал).

Я искренне Вас понимаю, но к сожалению идеального в нашем мире ничего нет, и всем угодить невозможно. Я со своей стороны, сделал всё возможное, в рамках моей компетенции. Был-бы я директором производства, может сделал бы больше, но к сожалению им не являюсь.

Заказывал через Андрея шкаф-купе в коридор по своим размерам. Фабрика Престиж-купе. Замерщик приехал в праздники 6 марта - не ждал пока пройдут 4 выходных. Заказ был готов 21 марта (15 календарных дней). Без проблем перенесли доставку и установку на выходные. В 8 утра привезли заказ, в 13:00 всё было собрано. Сервисом и качеством материалов доволен. У профиля Aristo плавное и бесшумное движение. Скидка от Андрея 15% работает.