Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5009506

Андрей 06, Андрей , добрый день ! Планирую сделать встроенные шкафы в комнату ребенку и коридор . Примерную планировку прилагаю . Наверное имеет смысл в моем случае делать распашные двери , т.к. глубина шкафов получается и так очень маленькой . Вы можете реализовать такой проект ? И сколько это будет примерно стоить ? Может посоветуете что-то другое касаемо конструкции и наполнения ? С уважением Александр 8-926-2460136 .

renovod,
Добрый день Александр.
Отписал в ЛС.

Заказывали шкаф-купе через Андрея , фабрика Престиж-купе.
На этапе выбора фирмы, где будем заказывать шкаф, я провела, как мне кажется, полный анализ рынка компаний, которые занимаются изготовлением шкафов-купе
У меня был готовый чертеж внутреннего наполнения, все размеры ,а также внешний вид фасада и материалы.
В Престиж-купе меня устроило соотношение цена/качество. Плюс, Андрей сделал дополнительную 15% скидку.
Заказывали перед Новым годом. Срок изготовления в договоре стоял 14-21 рабочий день. В срок уложились, что очень приятно.
В назначенный день утром привезли шкаф, через час уже приехали сборщики.
Шкаф большой, 4,2 метра длиной, собирали почти весь день.
Когда начали складывать в него вещи, возникли небольшие сомнения, что верхняя полка и штанга будут крепко держаться и не провисать, т.к они получились достаточно длинные.
Написала письмо Андрею с описанием проблемы. Он передал его в отдел рекламаций. Мне сразу же позвонили, сказали, что на этапе замера нам должны были предложить дополнительно укрепить полки и штангу, но т.к это не сделали, это их вина, нам все исправят в течении недели.
Через неделю снова приехали сборщики с доп.материалами, укрепили дополнительно все полки. Всё абсолютно бесплатно. Теперь уж точно нет никаких сомнений, что полка провиснет. Приятно, когда компания ценит своих клиентов и старается исправить недочеты.
Мы очень довольны, шкаф получился точно таким, как я его себе представляла. Красивый, удобный и функциональный. Хожу и любуюсь
Компании Престиж-купе хочется пожелать только процветания и развития. А Андрею побольше клиентов! Буду советовать всем друзьям.

P.S. Фотографии не получается прикрепить

Gae4ka, Добрый вечер.
Спасибо за отзыв Ваши фотографии.

Доп-Акция от производителя кухонных диванов

Здравствуйте, Андрей!

Надо три встроенных шкафа. Интересуют детали: материалы фасада, фурнитура, наполнение, условия, сроки, гарантии..

Спасибо.

Igori,
Добрый день.
Опишите все шкафы в почту, я на всё отвечу.

Здравствуйте!
Интересует примерная стоимость и сроки следующего:

  • шкаф купе в нишу, размер примерно 120х2470х55 см; (дополнительно , в нем будет стиральная машина и уже есть электрический щиток),
    дверцы зеркальные;
    И, если вы этим занимаетесь:
  • облагородить антресоль в коридоре между прихожей и кухнец: дверцы и обшить снизу
  • облагородить входую дверь рядом с планируемым шкафом (наличники, доборы)

Спасибо )

xrun,
Добрый день. Написал в ЛС

Заказывал у Андрея три встроенных шкафа купе. Когда приехал замерщик, оказалось, что можно сделать только два. Третий не помещался из-за выступающего слаботочного щитка. На том и порешили. Часа два рисовали и рассчитывали, пока не пришли к окончательному варианту. Было это аккурат 22 февраля. На изготовление было заложено 14 рабочих дней, но, уже 2 марта позвонил менеджер и предложил доставку и сборку на третье. Я согласился.

Шкафы привезли около восьми утра, оперативно разгрузили, причем часть коробок поднимали вручную на 18 этаж. На мой вопрос, кто будет собирать, ребята ответили, что сборщики скоро будут. Удивительно, но не успел я сориентироваться в квартире, заставленной коробками, как они действительно оказались на пороге.

Про их работу должен написать отдельно, ибо.. сложилось такое впечатление, что ребята работают на скорость. Как-будто на соревнованиях. И видимо поэтому, запороли одну полку. Но, записали это в рекламацию, и обещали, что на фабрике сделают новую, доставят, и Александр (сборщик) еще раз приедет и установит. Я снова согласился.

В остальном ребята оставили хорошее впечатление. Работали аккуратно, практически без перекуров. Большое им спасибо!

Сами шкафы в итоге то же понравились. Запах от ЛДСП в самом начале был, но уже на второй день практически выветрился. Механизмов особых нет, надеюсь, должны работать надежно. Ну.. и жду новую полку.

Спасибо Андрею за выполненный заказ. Если соберусь делать еще один в коридор, буду заказывать у него.

Пара фотографий:

Igori,
Спасибо за отзыв.

Перенесу отзыв

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ АКЦИИ!!!
с 25.03.15 по 30.04.15 ДОП АКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ **.
НА ШКАФЫ СТОИМОСТЬЮ БОЛЬШЕ 45000р СКИДКА УВЕЛИЧЕНА НА 5%.
СУММАРНАЯ СКИДКА НА ИЗДЕЛИЯ ПРЕВЫШАЮЩИЕ ДАННЫЙ ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН 20%.

Андрей 06; Андрей ну не знаю вы мне пересчитали два шкафа купе, летом они у вас стоили 110 тыс. А сейчас почти 200!!! Может вы забыли про скидки?

Semen2015,
А доллар прошлым летом стоил столько-же? Я не пойму Ваше удивление, Вас не было всё это время в стране?

Андрей 06; Ну коей. Летом 37 сейчас 57. Все равно не в 2 раза )) а евро еще меньше. Вы хотите сказать что у вас шкаф из 100% импортных комплектующих? В качестве примера - кухни же не выросли в два раза? И машины не выросли в два раза. Вот я поэтому и удивляюсь так как активно закупаю покупаю последние полгода отдел очные материалы. Ничто не выросло. В два раза. Смеситель хансгрохе стоил летом 25 а сейчас за 31 но не 50! А тут шкаф где все двери зеркала - их что из Франции везут?

Semen2015; Я Вам выдаю ценник тот что на сегодняшний день. Никто Вам не мешает пройтись по салонам, мастерам, конторам с подобным видом товара, и сравнить. Если мой ценник на данный момент Вам будет выгоден, милости просим, если найдёте вариант дешевле, приобретайте там. Поверьте, я работаю по ценам не с потолка, и конъюктуру рынка знаю.

Semen2015,
Вот что ещё странно, в Вашем сообщении.
1.Действительно подорожание с прошлого лета было но не в два раза точно.
2.Я всегда пишу клиентам две цены. Цену без скидки, и цену со скидкой (к чему тогда Ваша цитата Может вы забыли про скидки?)
3.Я не помню чтоб в последнее время считал шкафы на сумму, которую Вы указываете..
4.Да и дата регистрация Вас на данном форуме ни как не показывает лето прошлого года.

Вот и я хочу оставить отзыв о работе с Андреем. Поиски где же заказать шкаф начались еще в начале 2014 года, но были они не спешные, так как ремонт был в самом разгаре. В тот период времени и нашел на данном сайте тему Андрея. Сделал у него просчет, все устроило, но ремонт на тот момент был еще не завершен, потому заказ шкафов был отложен. В начале уже этого года вопрос со шкафами встал остро, вспомнил что и у кого считал, закинул Андрею на просчет очередной вариант шкафов и принял решение заказывать.
Замерщик приехал в строго оговоренное время, оставил после себя очень приятное впечатление, так что Владимиру отдельный привет)! Подсказал что и как можно делать, что делать нельзя. Часа за три проект двух не маленьких шкафов (оба шкафа почти по 3,5 м) был готов. Составили договор, внесли аванс и было сказано ждать порядка 14 дней. По факту шкафы были готовы толи за 5 толи за 6 рабочих дней, но принять смогли только в выходные, в итоге получилось что от замера до доставки прошло две недели. С доставкой и сборкой были небольшие проблемы, но при непосредственном участии Андрея все спорные и претензионные вопросы были с фабрикой решены очень оперативно. В итоге сейчас оба шкафа стоят и радуют глаз. Наконец то удалось разобрать все вещи после переезда)).
Хочется отметить, что у данной фабрики были заказаны еще несколько элементов (обувница не совсем стандартная и радиусный элемент в коридор). Данный заказ был сделан позже шкафов и из-за того, что радиусные элементы фабрика сама не делает процесс еще не завершен. Потому новый отзыв, надеюсь, уже не за горами)!
Кстати, так как квартира пустая еще, прочитав один из отзывов в данной ветке пригласил Андрея в гости помочь с мебелью фирмы Астрон, и Андрей не отказал. Приехал так же четко, помог разобраться что к чему и заказ на стенку в спальную из серии Sibox Астрона сделали. У Астрона одна особенность, 100% предоплата. Потому сумму заказа отдал Андрею, через пару дней, так как были праздники, он мне прислал все чеки. Сейчас также ждем и эту мебель. Как ее привезут и установят отпишусь.
Думаю, что к Андрею придется обращаться еще не раз. Так как впери муки с гостиной))!
Рекомендую работать с Андреем, все четко и приятно!

JeDi99,
Спасибо за подробный отзыв

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас заказать двери-купе в нишу? Ниша размерами (в сантиметрах) - высота 280, ширина 427. Планируется пять дверей (но они тогда получаются очень широкими - 82,5см - может, лучше шесть?). Материал - ДСП.

scrooge101,
Добрый день. Отправил ответ в личку.

С 1.04.15 по 30.04.15 скидка на определённую группу шкафов до 30%.

Здравствуйте, Андрей! Направил Вам на почту запрос на оценку диагонального шкафа купе. (с рабочей почты isgolson) Спасибо!

sergi4ek,
Уже ломаю голову над прайсом, скоро отвечу.

Фото от клиента.

С 16.04.15. повышение отпускных цен ф-ки .

Вот таки решил написать. Шкаф как неделю назад наконец установили. Ну да все по порядку.
Фабрика Астрон, ходили сначала считали и в филипе гранде(ценник конский, но по размерам) и рониконе(ценник норм, но стандартным наборами нормально не вышло). Потом сел приуныв за интернеты, и тут наткнулся на эту тему. скачал прогу, накидал проектик, встало все неплохо.
Неделю переписки с Андреем, подправил мне чуток мой проектик, ценник норм. Настала пора договариваться баблосы передать. Да, 100% предоплата. Стремно. Но я проживаю на Академической, а там у фабрики офис, там и решено было передавать баблосы. Передача прошла нормально, мне отдал он счет с приходником. Несмотря на заявленные 21 день сразу было сказано, что "ориентировать клиента на месяц". Щас точных чисел под рукой нет, но отдал бабки 16 февраля помоему. Звоню после 8го марта в этот самый офис, говорят не готово, "почему непонятно, вроде там никакого эксклюзива" - это бормотал сотрудник сам себе вроде как. Вощем сказал звонить через неделю. Звоню через неделю - поставка запланирована на конец месяца(марта). В конце марта правда сами позвонили, на 26 марта отгрузка. Утром привезли, подняли, зеркала на дверях распаковали-показали, типа принимайте, все чики-пуки. Принял, расписался, про сборку спрашиваю когда - грузчики мне говорят, что позвонит сам сборщик, типа в течении 5 дней должны собрать. В пятницу звонит действительно, договариваемся на понедельник, т.к. других вариантов уже нет.
Утро понедельника, жду. В начале 12 звонок, я к вам не попадаю, сломалась машина, буду в четверг. В четверг приехали действительно, собрали....
Тычу сборщику на несоответствие створок шкафа и антрисольки - говорит невозможно, из-за разных петель(на антресолях не предусмотрены доводчики - почему непонятно) петля находится в максимальном выкрученном положении. если только под нее проставку ставить, но она не предусмотрена. Типа говорит когда угловой шкаф с антресолями всегда вот такая фигня выходит. Тычу пальцем в криво стоящие ящики (не в горизонте, а фасады не вертикально, т.е. выступают верхние кромки ящиков) - говорит - ну вот у нас так завод делает полукруглые шкафы. Они никак не регулируются. Кто говорит их вам посоветовал... Занавес.
Простоял в проветриваемой комнате неделю - пока в комнате есть запах.
Подводя итог - шкаф в целом нормальный, еслиб шкаф был попроще, прямой, без закруглений с антресолями было бы наверно все супер. Но вот как говорится - "нешмогла я, не шмогла".
В целом отношение фабрики при 100% предоплате ожидаемое. Андрею за скидку спасибо.

Anmax,
Спасибо за отзыв

Как и писал выше, отчитываюсь по второму заказу, сделанному через Андрея.
На этот раз все было сделано четко, хотя и не так быстро как со шкафами-купе, но в установленный договором срок. На самом деле срок изготовления изделий сразу сказали что будет не быстрый, так как в заказе присутствует радиусный элемент. Ну ничего, главное что теперь все стоит на своих местах и радует глаз. И так, заказывал сдвоенную обувницу и аля тумбочку подвесную (она то как раз и имеет радиусную дверку). По качеству претензий нет. Ручек, как видно на фото, нет тоже, но это наше решение отказаться от стандартных и купить те, что нам понравятся самостоятельно. При условии, если б ручки были б куплены к моменту монтажа, сборщики их бы установили, а так, придется самому).
Еще раз спасибо Андрею и ждем третий заказ!

JeDi99,
Спасибо за очередной отзыв.

Регистрация: 21.04.2015 Электросталь Сообщений: -15

Спасибо Вам, Андрей, за помощь в выборе шкафа! Шкаф с витражом от фабрики Престиж-Купе - качественно и красиво!
Договор № 306 ЮАЮ 401, 402, 421 от 06 марта 2015 г.
Из всех многочисленных фабрик по Москве и Московской области я остановила свой выбор на фабрике Престиж-Купе ( ООО «Актив-Торг»; prestige-kupe.ru). И не ошиблась! Первоначально менеджер по продажам Андрей Тяжнов (sale15mebel.ru) сделал примерный расчет, перед этим проговорив по телефону все нюансы, прислал проект шкафа мне на электронную почту. 6 марта 2015 г. приехал замерщик Бабкин Владимир, сделал замеры, дал необходимые советы по заполнению шкафа, его установке. Также сделал окончательный расчет, составил бланк-заказа и на основании доверенности от фабрики заключил договор на изготовление шкафа-купе «Рико» (Материал – ЛДСП дуб молочный, профиль системы «Аристо», витраж на зеркале «Сатинато»). Порадавало, что сумма расчета по шкафу была примерно такой же, какую первоначально посчитал дилер Андрей Тяжнов. Также была предоставлена обещанная скидка 20%. Несмотря на то, что по условиями договора, изменения в заказ можно вносить лишь в течение 1-их суток после его подписания, тем не менее, на 4-й день после подписания договора, были учтены мои пожелания по изменению заказа – я попросила заменить рисунок витраж на другой. Витраж заменили, стоимость договора пересчитали. В итоге - вместе с изготовлением шкафа , доставкой и сборкой получилось 70 тысяч рублей. Предоплата – 30% от стоимости.Шкаф был доставлен 2 апреля с.г. в 10 утра. В этот же день его собрали (сборщики Точилин В.А. и Кузнецов В.Д.) ) работали быстро и качественно.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Olhen,
Спасибо большое за отзыв Ольга. Если с выкладыванием фото проблемы, пришлите мне на почту, я сам выложу.

Регистрация: 21.04.2015 Электросталь Сообщений: -15

Андрей, я фотки отправила Вам на почту! Выложите их, пожалуйста!

Olhen,
Получил.

Регистрация: 21.04.2015 Электросталь Сообщений: -15

Андрей, спасибо за бонус благодарности, всё получила!

Андрей добрый день! Хотели бы отправить на просчет 4 а может бы даже больше шкафов купе...посмотрите пожалуйста

АннаР,
Добрый день. Жду на почту Ваши эскизы, или описания.

здравствуйте, как сделать просчет шкафа.
нужен встроенный шкаф размер ВхШхГ 2.80x3.00x0.40
и какие фасады возможно сделать

zzzASVzzz,
Добрый день.
Есть сайт с конструктором и всей информацией по материалам, так-же есть почта m06@mail.ru">pm06@mail.ru куда можете отправить все пожелания для просчёта изделия.

Добрый день.
Заказал шкаф у Андрея, фабрика - Ариани. Замерщик приехал в срок, спроектировали шкаф, выбрали материалы, заказали. Обещали уложиться в 3 недели (замерщик говорил, что это - максимальный срок, реально должно быть быстрее), реально - опоздали на 4 дня, то есть изготовление шкафа заняло 19 рабочих дней. Шкаф привезли в понедельник, во вторник приехал сборщик. Во время сборки выяснилось, что при проектировке неправильно указали количество полок: в проекте всё нарисовано как нужно, все отверстия сделаны верно, но 4х полок не доложили (Сборщик заверил, что всё привезут в четверг-пятницу и он может приехать установить их, я не стал его гонять из-за этих полок, попросил просто их привезти их в субботу и решил установить их сам, что в результате и сделал - в оговоренное время полки привезли и я без каких-либо сложностей их установил). Так же в процессе сборки нашли еще один просчет замерщика: по плану обе вставки для обеспечения выдвижения ящиков должны была находиться посередине, но сборщик заметил, что в таком виде правые ящики, находящиеся у стены просто не откроются: помешает фальшпланка, монтирующаяся на стену. В итоге просто перенесли часть вставки на стену. Сама сборка шкафа заняла весь день: с 10.45 и до 21.00 (хотя диспетчер говорила, что время сборки - примерно 3-5 часов). Можно было уложиться и быстрее, но я не стал торопить: во-первых всё равно пришлось брать выходной, а во вторых - не люблю суету: можно что-то упустить, недоглядеть и т.д. В итоге - всё собрано в лучшем виде, на момент написания отзыва шкаф в эксплуатации около месяца, проблем\недостатков за время эксплуатации не выявлено. Фото:

LCF_R,
Спасибо за отзыв

Андрей, здравствуйте.
Интересует примерная стоимость шкафа-купе 3400*2750*550.

svo,
Написал в ЛС

Добрый день!
Заказывал у Андрея шкаф.(Престиж-Купе) Сделали быстро.

Не обошлось без косяков:

Artpin,
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекламация по косяку отправлена на производство, в ближайшее время всё поменяют.

P.S. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ. Убедительно прошу извещать меня лично о всех недочётах производителей. Это сэкономит ВАМ и время и нервы.

Добрый день! Делаете ли вы шкафы со складными дверьми? У меня две ниши и в одну только с таким механизмом открывания хочу из-за узкой прихожей.

АленаГ,
Добрый день. К сожалению нет.

Artpin написал :
Добрый день!
Заказывал у Андрея шкаф.(Престиж-Купе) Сделали быстро.

Не обошлось без косяков:

Добрый день!
Все недочеты в течение 3-х дней исправлены. Спасибо Андрею!

Artpin,
Спасибо за отчёт.

Андрей, добрый день! Куда Вам можно скинуть чертеж встроенного шкафа-купе с замерами? Вы ведь сможете мне его рассчитать? Правда я пока не до конца определилась с материалом дверей(матовое стекло, витражи, пескоструйный), но хочется примерно сориентироваться по цене.Спасибо.

Valerie,
Добрый день.
Все контакты в подписи. Извиняюсь за не скорость ответа, отсутствовал в Москве.

Андрей, добрый вечер. Отправила на почту.

Второй раз заказываю у Андрея шкафы. В этот раз оба встроены в нишу (без зазоров со стенами и потолком). Все четко и вовремя.
Спасибо.

Спасибо за отзыв!

Сегодня и нам собрали шкафчик
Делали ровно 14 рабочих дней.
Грузчики позвонили в 6:21 утра. В 7 уже приехали и оперативно все разгрузили. Около 10-ти приехали сборщики. Примерно через 6 часов все было готово.
Результат нам очень понравился. Как проявит себя в использовании - покажет время Запаха нет никакого. Вероятно, дело в том, что это все-таки стекло.
Ездят дверцы легко. Ящики открываются без особых усилий.
Ниша в центре - под телевизор. Не всем нравится идея, но когда у тебя дефицит места - мне кажется, очень даже удобно. Тем более, что мы его мало смотрим.

Спасибо Андрею за нашего монстрика и отличную организацию
Добавлю При расчетах ошиблись со скидкой. Посчитали меньше скидку.
Андрей все очень оперативно перевел на карту. Еще раз спасибо! И за оперативность, и за честность.
За следующим шкафом - точно к вам

Мурзя,
Спасибо за отзыв

Акция от На июль.

**Матированные узоры ЛЮКС по цене обычных матированных узоров.
Дополнительно клиент может выбрать

Пескоструйный рисунок на зеркале серебро, бронза, графит в подарок для изделий серий РИКО, ПРИМА ( бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)
ИЛИ
Зеркало серебро,бронза,графит в подарок для изделий серий РИКО,ПРИМА (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)
ИЛИ
Блок ящиков с направляющими полного выдвижения с доводчиком Эконом.**

Здравствуйте, Андрей!
А сколько будет стоить вот такой вот шкаф в нишу? Размер ниши:154х62х258(ШхГхВ). 3 двери сплошной поверхности, без зеркал и тп.Цвет - натуральный дуб. Конфигурация в аттаче. Верх и низ не нужны, по бокам 10 см. Полок в малое отделение штук 5

Добрый день.
Ответил в ЛС

Добрый день, Андрей!Нужен шкаф в прихожую. Наполнение внутри - только полки. Три двери - зеркало.Высота 260 (не до потолка), длина 250. Глубина с одной стороны 40, с другой 50 (трапеция, т.к. стены коридора не параллельные, хочу разной глубиной шкафа сгладить это визуально).Сколько ориентировочно будет стоить такой шкаф?

DmitryGor, Добрый день. Ответил в ЛС

Добрый день Андрей,

Посчитайте пожалуйста

ширина 129 высота 257 (две двери, зеркало) - без стен

По второму шкафу сброшу позднее (то же без стен)

С уважением, Сергей

SergeyHL, Ответил в ЛС

Здравствуйте. Посчитайте пожалуйста шкаф в прихожую со всеми стенками и стандартным наполнением. Высота потолка 2.65.

alama2015, Добрый день. Ответил в ЛС

 

Андрей 06 написал :
alama2015, Добрый день. Ответил в ЛС

 Т.е. с косым углом не делаете ? Или еще не посчитали ?

Делаем. Написал в ЛС

Приветствую, Андрей. Посчитайте мне тоже, пожалуйста, шкаф-купе: ширина 225, высота 270, глубина 67. 

Двери зеркало, нижние и верхние вставки из дсп. Нужны верхняя и задняя панели (дсп).Спасибо.

WarChief, Добрый день. Ответил  в ЛС

Где-то выше в этой ветке обещался рассказать о своей 3 покупке у Андрея. На этот раз это не шкаф-купе, а модульная мебель от Астрона. Когда встал вопрос какую мебель покупать в спальню и большую комнату, выбор остановился на этой фабрике. Съездили посмотрели в Москва их экспозиции, качество мебели понравилось. Сделали просчеты, позвонили Андрею, он любезно согласился приехать, посидели порисовали с ним отталкиваясь от ранее сделанных эскизов, получилось то, что нас устроило. Цена была ниже той, что предлагали магазины с их скидками. Единственный минус, на мой взгляд, с этой фабрикой это то, что берут деньги за сборку мебели даже если вы живете в 1 метре за МКАД, не совсем понятна политика, но это есть. Плюс сразу тяжело определить, как ни странно, стоимость монтажа. В моем случае стоимость монтажа отличалась от той, что была посчитана при заказе, причем существенно. Ребята, которые собирали, особо не церемонятся, не хотите платить, не вопрос, мы собираемся и уезжаем. Сразу видно, клиенто-ориентированная компания))) В целом мебелью очень доволен. Смотрится очень хорошо, качество на высоте. Сейчас думаем прикупить и в комнату мебель этой же фирмы, но цена вопроса достаточно велика.

![]()

![]()

![]()![]()

JeDi99, Спасибо за отзыв. Сборка отличалась скорее по той причине, что всё-таки ф-ка посчитала Вас как заМКАДыша. У них есть в перечне какие районы за МКАД считаются Москвой.

Здравствуйте, Андрей.Отправила Вам на почту эскиз. Жду расчёта. Спасибо

maribor

Ответил по почте.

Перенесу отзыв

Всем доброго утра! Заказала через Андрея06 (нашла его на этом форуме еще в процессе ремонта) два встроенных шкафа-купе (в коридор и в комнату), ф-ка Престиж-купе. Замерщик Черкасов Алексей пришел на следующий день (срочность была в связи с моим отъездом), все замерил, посоветовал внести некоторые коррективы в мой эскиз, подобрали материалы, заключили договор (№0720юаб81-82). По цене вышло дешевле, чем мне рассчитала в салоне на Калужской. Через 5 дней шкафы уже были готовы, но из-за моего отсутствия в Москве доставку отложили на неделю. Вчера шкафы привезли, доставка чуть задержалась, но позвонили-предупредили. Сразу после доставки пришли сборщики, молодые ребята, Олег и Сергей. Работали до позднего вечера, все сделали предельно аккуратно, к моим просьбам отнеслись внимательно. Мусор собрали и вынесли. Планирую заказывать еще мебель, снова обращусь к Андрею. Спасибо.
Фото шкафа в коридоре не прикладываю, т.к. в зеркалах отражается недоделанный ремонт.

ЛИ
Спасибо за отзыв.

Андрей, добрый день!
В магазине Астрон понравились кровать и 2 тумбочки. Менеджер посчитал без скидки 84.420, с их скидкой 67.536 за все. Правильно ли я понимаю, что через Вас это будет стоить 59.094? Кровать белая глянцевая с мягким изголовьем (140 ? 200 см) I004b. Тумбочки в глянце с ящиками As92.30 полностью белые. Какова будет предоплата?

Также сейчас занимаемся вопросом шкафа-купе. С фирмой не определились. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь "действительно белые", так скажем, фасады. Дело в том, что белое стекло, которое мы смотрели в магазинах, "отдает" в голубоватый или зеленоватый оттенок, а понравившиеся глянцевые шкафы в "Астроне" финансово не потянем. У "Престиж-купе" белых глянцевых фасадов не увидела. В принципе, хотелось бы какой-нибудь вариант фасадов, похожий на прикрепленную картинку: белый шкаф с белым профилем. По длине 324 см, глубина - 61 см, высота - 260. Нужны только двери (чем их меньше, тем лучше) и ящики/штанги. Стенки не нужны. Сориентируйте, пожалуйста, по цене.

По возможности ответьте, пожалуйста, на почту: enigmacool@inbox.ru, Катя.
Спасибо!

Finsternis,
Добрый день. Ответил на почту.

Здравствуйте, Андрей. Хотела узнать, сколько будет стоить угловой шкаф размером 1700x1500x2500. Две двери раздвижные белое стекло размер 630мм и две распашные зеркальные по 450мм. l_zaborovskaya@mail.ru

LarisaZ,
Добрый день. Ответил на почту.

Привет всем! Позвонил Андрею, поговорили о шкафах купе, он все очень понятно объяснил, что меня интересовало. Заказал замерщика. Замерщик приехал в выходной день как я хотел, мы все померили, нарисовали. Все понятно объяснил и подсказал, как лучше сделать, где какие полки и какие ящики. Я заказал 6 шкафов. Через 11 дней позвонили с завода и сказали все готово, и готовы привести в выходной. Я очень обрадовался, что так быстро. Привезли в условленное время без опозданий. Сборщики приехали прям ровно в тот момент как закончили разгружать. Собирали 2 дня т.к. у меня один шкаф нужно было подгонять на месте, и еще у одного делать выпил сзади. Я вообще думал, что дня три собирать. Но сборщики очень умелые ребята, быстро и качественно все собрали. У меня еще паркет немного дорогой и сильно шкафы не подвигаешь, т.к. можно следы оставить, так они все сделали на 5+. Цена дешевая, сборщики молодцы работали хорошо и без перекуров. Я очень доволен.

Sanches2015,
Спасибо за отзыв

Всем добрый день! Заказал через Андрея06 (нашел инфу на этом форуме) шкаф-купе в комнату, двери встройка в гардеробную и 2 комода с ящиками, ф-ка Престиж-купе. Замерщик пришел через 2 дня, все замерил, посоветовал внести некоторые коррективы в мой предварительный эскиз, подобрал материалы, подсказал в чем их отличия и стоит ли переплачивать за более дорогой аналог, заключили договор (№808АЮБ91,92,291,292 от 08.08.15г.). По цене вышло дешевле, чем мне рассчитали на "Трех китах" (разница около 25000-30000 руб.). Через 10 дней заказ привезли, доставка задержалась на 2 часа, но позвонили-предупредили. Через день после доставки пришли сборщики, молодые ребята, Саша и Сергей. Работали около 3,5-4 часов, все сделали аккуратно, к моим просьбам отнеслись внимательно. Мусор вынесли. Любуемся всей семьей на шкаф и гардеробную. Андрею большое спасибо.
Фото прикладываю.

Alex2i2,
Спасибо большое за отзыв