Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3987036

Сколько 3 радиатора стоит поменять, каковы расценки?

Добрый день!
Сколько будет стоить замена двух радиаторов отопления (кухня и комната), серия дома П44Т?
Куда можно выслать фото объема работ?

Добрый день!
Сколько будет стоить замена двух радиаторов отопления (кухня и комната), серия дома П44Т?
Куда можно выслать фото объема работ?

Сергей, я Вам вчера звонил, Вы обещали почту

sergei,

Сергеям спасибо за быструю и качественную работу!

Хотелось бы сказать, большое СПАСИБО, двум Сергеям, за проделанную работу по замене батарей отопления и замене стояков горячего и холодного водоснабжения, в 3ёх комнатной квартире.
Мастера приехали вовремя (как и договаривались), сделали всё быстро (за 8 часов) и качественно.
Для наглядности прикладываю фото выполненных работ.
было
стало

было
было
стало

Большое спасибо Сергею и Сергею! Приятные люди, вежливые и аккуратные. Мастера своего дела.

Добрый вечер.Возьметесь и сколько будет стоить?

Добрый вечер! Сергей, нужно заменить 3 чуг. батареи в "хрущевке" на Нагорной - кухня 4 секц. + комната 8 секций + спальня 4 секции, межосевое 500 мм, на биметал Global Style Extra 500 ( или что можете предложить - если ваши материалы (радиаторы, краны и т.д), в кухне батарею сдвинуть на 30-50 см (обрезка труб). Сколько будет стоить эта работа и отдельно сколько будет стоить в ванной замена змеевика (сушилка) + установка счетчиков (гор.+хол.). И какие проблемы придется решать при замене батарей в отопительный сезон? Спасибо.

Сколько будет стоить демонтаж старой батареи и установка новой+перемычка.
Уже купили 1 батарею, 2 шаровых крана и 1 регулирующий вентиль.
Интересует окончательная стоимость со всеми расходными материалами и самой работой

Спасибо Сергеям за оперативную работу! Случайно нашёл в интернете объявление об их услугах, позвонил, поговорил, понравились условия и стоимость услуг, в отличие от других мастеров, у которых на порядок больше стоимость аналогичных работ и к тому же замена 4-х радиаторов занимает 2 дня работы, плюс такие мастера делают выезд для обследования на объект за отдельную плату в будние дни, что совсем не приемлемо. Приятно, что Сергеи обещали сделать всё за один день! Конкурирующим мастерам прошу обратить на это внимание! Два дня на четыре радиатора- ни в какие ворота! Ребята приехали рано утром, даже раньше чем договаривались, но звонок в дверь был ровно в 8-00, далее занос материалов и инструмента, вся работа заняла около 6 часов, при этом без спешки и с перекурами, в которых я немного доставал их со всякими вопросами, но которые они терпеливо отвечали )) Качество работ высокое, все радиаторы вывешены ровно, мастера используют лазерный уровень, швы аккуратные и ровные, варили газом, трубы привезли свои, которые входили в стоимость работ. Сергеи подключили три радиатора Rifar Monolit 500 c диагональным подключением и один (на кухне) с боковым. В процессе работ я приятно был удивлён опытом и квалификацией мастеров, а так же организацией работ. Планирую их попросить сделать смещение стояков при предстоящем ремонте, кстати стоимость на этот вид работ у них более чем адекватна! Ребята работают в ближайшем Подмосковье! Еще раз им большое спасибо!

Сергей добрый день. А за замену одного радиатора возьметесь? территориально САО (Дмитровское шоссе) дом пятиэтажка кирпичная, если да-отпишитесь когда сможете или 8916-1122868. Спасибо.

Здравствуйте!

Новостройка, стояки стальные, необходимо срезать стоковый полотенцесушитель, вварить байпас, установить краны и сделать выводы под новый п/сушитель. Краны имеются. Требуется наличие удостоверения сварщика.

Территориально г. Котельники, рядом с Реалом/Касторамой на Н.Рязанке.

Управляющая компания требует наличие у исполнителя удостоверения сварщика.
Интересует стоимость работ с учетом материалов, сроки.

Фото

Добрый день! Во сколько обойдется следующая работа: переварка со смещением ближе к стене (возможно утопление в стене, штроблю сам) подводов к радиаторам от стояков (двухтрубная система) и установка биметаллических радиаторов с кранами. Кол-во точек - три. Территориально - Химки (Старбеево-Клязьма)

Сергей, добрый день! Сколько будет стоить переварить 2 стояка отопления за горе сварщиками? Рифар монолит. Митино, П-3. И когда по времени?

Сергей,
хочу заказать замену двух приборов на Динамо. Отрезать конвекторы и поставить радиаторы, видимо, Rifar Monolit/
В любом случае, если да, хочу встать в очередь.

Евгений, 9169563086

Газосварка.8(926)439-37-51. Сергей.

Огромное спасибо двум Сергеям за переварку стояков ГВС и ХВС. У меня был сложный случай, 9 этаж из 9, труба ГВС идёт через кухню в сантехшкаф. Ребята справились на ура! Ниже фотки до и после.

Было до:

Стало после:

Ещё ребята у меня переваривали 4 батареи в июне, я тогда только не фотографировал, но батареи работают, всё ОК!

Рекомендую!

Ещё раз спасибо! Дали отопление, нигде ничего не потекло, дома стало очень очень тепло! Вопрос: сколько литров воды надо выпустить из радиатора (1 этаж) через кран Маевского, чтобы полностью вышел весь воздух?

Газосварка.8(926)439-37-51

У нас УК требует, чтобы при сварке в квартире баллоны в подъезд не заносились согласно нормативным документам. Этаж 18, т.е. длина шланга должна быть за 60 метров. УК грит, что все правильные сварщики это знают и выполняют. Я пока таких не нашел. Плохо ищу или УК разводит?

Монтаж радиаторов в независимости от их типа — процесс, требующий ответственного и квалифицированного подхода. Неправильно установленный радиатор может не только лишить дом тепла в суровые зимние дни, но и вылиться огромными убытками и даже травмами, вызванными прорывом систем отопления.

Монтаж радиаторов обычно ведется с использованием двух видов крепления – резьбовым и сварочным. Хотя при использовании резьбового метода существенно экономится время установки и подгонки радиаторов, все же нельзя назвать такое соединение очень надежным, так как зачастую детали крепления таких соединений отличаются малой прочностью. Однако использую такое соединение можно сэкономить не только денежные средства, но время для монтажа и демонтажа радиаторов, что может пригодиться для владельцев частных домов, в которых для отопления используются батареи, нуждающиеся в периодической чистке или выпуска газа.

Второй вид соединений, используемый при замене радиаторов – газосварка. Она представляет собой расплавление краев свариваемых изделий с наплавлением на них металла. Качество работы обеспечивается использованием ацетилена и кислорода с применением специальной присадочной проволоки. Обычно газосваркой соединяются стальные трубы с диаметром, не превышающим ста миллиметров, и для спайки некоторых других сплавов. Замена батарей отопления газосваркой исключает прорыв системы отопления в местах крепления, ведь зачастую сварочный шов намного прочнее основных труб, за счет исключения из процесса монтажа уплотнителей с малым сроком службы. Кроме того, сварной шов смотрится куда естественнее и аккуратнее тяжеловесных соединительных конструкций, которые часто представляют собой фитинги батарей отопления. После покраски труб, вся конструкция будет представлять собой более изящное зрелище, не выбивающее из общего фона батарей отопления и не привлекающее к себе внимание.

Замена батарей отопления газосваркой диктуется и особенностями отечественной центральной отопительной системы, использующей высокое давление. Применение в таких условия заведомо слабых резьбовых соединений может обернуться большими неприятностями в будущем, больно бьющими по кошельку владельцы не только квартиры где был установлен радиатор с таким креплением, но и его соседей снизу. Говоря о дискомфорте, то сомнительное удовольствие понижения температуры внутри помещения за счет перекрытия всего стояка может посетить всех обитателей подъезда.
8(926)439-37-51

Добрый день ! Заинтересует ? Ищу исполнителя ..

Хочу выразить благодарность двум Сергеям за продленную работу!
Переварка двух стояков (один угловой) и замена трех батарей в квартире с отделкой. Отдельное спасибо за краны.
Все сделано аккуратно, в срок и согласно договоренности.
Всем рекомендую, они не проводят активной рекламы, но делают все отлично!
Чуть позже прикреплю фото.
Дмитрий (ВДНХ).

Газосварка-надёжно на 100%. 8(926)439-37-51.

Ув .
sergei, Подгоняю Вам клиента. Мой родственник , зовут Дмитрий. Работа должна быть сделана в предстоящий понедельник. Предварительные подробности в личке,

sergei написал :
++

Сергей моё последнее сообщение в личку до Вас не дошло ?

Отправил к Вам клиента.

Греюсь от радиаторов установленных летом 2-мя Серегами! С лета очень ждал начала отопительного сезона чтобы посмотреть на новые радиаторы "в деле"!Радиаторы отлично греют, не шумят, не завоздушиваются, в межсезонье теплоотдачу можно регулировать специальными кранами. Рад, что среди большого выбора мастеров, обратился именно к этим мастерам. Всем их рекомендую!
Серегам еще раз спасибо!)

Отписал в личку

Сергей, пжт, подскажите, либо свой номер тел, либо почту, хотим узнать стоимость и порядок работы, необходима заменя 4-х радиаторов и др.

Сергей здравствуйте!
Возьметесь за замену радиаторов и переварку стояков? И какова стоимость работ?

С уважением, Вячеслав.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена всех четырех радиаторов (на трех стояках) в двухкомнатной квартире II-68/01 в Люберецком районе?

Интересует стоимость по пунктам:

  1. Стоимость работ.
  2. Стоимость комплектующих.

Если нужна еще какая-то информация или фотографии - спрашивайте!
По датам, скорее всего, по окончаниии отопительного сезона, так сказали в ЭК...

warmike написал :
отличные сварщики, сделали все быстро, очень качественно, а главное за разумную цену. Фотки могу выложить если кому надо.

Михаил, Рижская

беру свои слова назад, вся работа потребовала переделки..не рекомендую.

Ситуация обычная скажем так для нашего народа: В доме отопление еле тянет(слабые насосы,точечная застройка), а здесь еще каждый хочет терморегулятор и перемычку на бойпас(система однотрубная) и в результате у последнего на стояке отопления и пять секций радиатора не прогревает. При установке заказчик сказал что подача верхняя, теперь кто это помнит. Тоже самое на стояке ГВС все ставят краны на бойпас и циркуляции нет. В итоге имоции и во всех бедах виноваты сварные.

приехали два Сергея-быстро все поправили на диагональное подключение-теперь греют все батареи. Проблема была из за низкого давления воды на последнем этаже. Теперь греют все батареи! Спасибо за повторную помощь и исправление ситуации возникшей из за неправильной информации от местных сантехников!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по замене четырех радиаторов в новостройке.

Здравствуйте Сергей!

Задача - отрезать старый п/с (часть стояка гвс 1,25 "), изготовить и вварить байпас с двумя кранами (выход - наружная резьба 1"), для последующего подключения (будет подключаться позже) М-образного п/с Terminus (1", межосевое - 52 мм, сейчас межосевое - меньше, соответственно "нижняя" горизонтальная часть стояка остается без изменения, а "верхнюю" необходимо "поднять").
Месторасположение - 15-я Парковая, д.47, корп.3 (10-й этаж 14-ти этажной одноподъездной башни, раздача воды - "верхняя").
Контактные телефоны - в рабочее время с 08:30 до 17:00 - (495) 744-07-96, в нерабочее - (499) 464-32-67, Михаил.

Спасибо за ответ.

Большое спасибо за работу.
Все сделано, качественно и в срок. Рекомендую.
С уважением, Вячеслав.

Подскажите, пожалуйста, стоимость замены полотенцесушителя( срезать старый, газосваркой приварить отводы 1/2, завернуть в стену)? Люберцы.

Заварили 4 батареи 2 стояка и полотеньчик- все отлично и в срок, также можно прикупить радиаторы со скидкой через ребят. Рекомендую

Ребята меняли мне 2 стояка в новостройке. Территориально Московская область. Мужики обязательные, работают профессионально, инструмент достойный: cварка газовая ацителен+кислород, резьбонарезной электроинструмент Rems, трубогиб. К сварщикам притензий никаких, качество на высоте, плосткости соблюдены, работа выполнена четко по проекту. Подвели местные жопорукие сантехники их УК, которые включили стояк ГВС во время работ =) Было много мата и безудержное веселье )

Сварочные работы. Сварка, газосварка. Замена радиаторов, батарей отопления, труб на сварке. 8(926)439-37-51

Ну что же, я воспользовался услугами ребят, и не ошибся.
Работу свою знают!
Все быстро, качественно, аккуратно!
Установлены три радиатора.

Приветствую Серёг! Разварили мне стояки в П44Т на Полежаевской, а потом и 4 батареи в квартире - рифар монолит 500. Всем доволен, отношением к делу и к заказчику. Батареи заказывал через них, получилось дешевле, сами ребята и привезли. Работать начали рано- в 7.30, как раз я все вопросы порешал с ними и уехал на работу )). Буду рекомендовать! )

Сергей, доброго дня!

Интересна установка Рифара Монолита 500 в двушке П44Т.
Кухня 14м2
Зал 20м2
Спальня 19м2

Можно смету в личку с разбивкой работы\материал?
И какую гарантию даете.

Спасибо!
С ув. Роман

Огромное спасибо Сергеям за замену 5-ти батарей.
Работа сделана качественно, аккуратно и в срок. Также была оказана помощь в покупке радиаторов и сопутствующего инвентаря.
Очень рекомендую.
Александр

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

Пару строк про "пижонов сварки"))
Ребята техничны, категоричны, тактичны, веселы и бодры.
Прививки от вредных и нудных заказчиков сделаны, так что они им не страшны.
Так что если Вам нужно ХОРОШО и красиво, а не лишь бы.. - смело зовите в гости четкую сантех.двойку- "2Сереги".

Фотоматериал будет позже, после окраски труб в цвет молодого божоле.

Сегодня заменили три батареи - доволен:

  • швы на стыках ровные и аккуратные
  • во время работы нет суеты, каждый точно выполняет свою работу (этакий тех.бокс F1 во время гонок у Вас дома)
  • после работы всё чисто и без пятен

Здравствуйте. Сколько будет стоить заменить батарею на кухне 6 кв.м. с материалами .?Спасибо.

Сергей, приветствую.

Задача
замена двух батарей и переварка всех резьбовых соединений (видно на фото)

в наличии
2 монолита на 10 и 12 секций, комплект из крана и терморегулятора для каждой

вопросы и пожелания

  1. есть ли смысл ставить терморегулятор, т.к. посмотрел - там внутри крошечная дырочка
  2. надо ли ставить на байпас кран, как это видно на одной из фоток (там сейчас стоит батарея на 13 секций, прогревалась вся)
  3. сколько будет стоить?

Сергей, здравствуйте.
Необходима замена двух стояков в туалете. Справа сверху (со стороны кухни) доступа нет, есть доступ только справа снизу. Слева и спереди доступ есть. Стоит унитаз.
Если сможете, то когда?

Сергей, добрый день. Необходима замена радиатора на кухне гармошки на sira - 6 секц. Если сможете, то когда? Какую гарантию даете и стоимость работы?

Спасибо большое двум Сергеям и Николаю.
Заменены 4 батареи с переваркой стояков, переварены стояки в санузле. Один из них с моей точки зрения больно мудреный. Еще два заглушены. все за 1 день!
Батареи и комплектующие сами заказали и привезли.
Я очень доволен.

Успехов ребята!

Добрый день.

Интересует замена двух радиаторов на этой неделе. Есть место в графике?

ps. в личку описал подробнее что требуется.

Спасибо двум Серегам! Работают быстро, чисто, аккуратно и весело) Ребята грамотные, общительные, с чувством юмора и огромным опытом! Результатом останетесь довольны. Если нужно помогут с покупкой радиаторов и комплектующих по хорошей цене, все расскажут и покажут. После установки 3-х радиаторов через 2 дня обнаружился заводской дефект трубы, зашипела под давлением когда сантехник включил подачу. И часа не прошло, Сереги были на месте. Все исправили, терпеливо дождались вместе с сантехником пока вода снова заполнит стояк (часа 3 ждали, 13-ый этаж) и с чистой совестью уехали. И это в воскресенье утром! Если вам нужна хорошая работа за вменяемые деньги, не тупите и звоните Серегам! Только заранее, у ребят плотный график.
Еще раз спасибо и успехов в работе!

Ребята молодцы, спасибо Сергеям и Николаю.

У меня работал Николай, понял с двух слов что нужно сделать, объяснил что купить. Закупили радиаторы по оптовым ценам (очень приятным). Ну и работа сделана быстро и качественно!

написал в личку...

Спасибо Сергеям, переварили стояк, полотенцесушитель и 5 батарей. Сделали очень аккуратно, по-деловому, местный сантехник смотрел с уважением, мои строители и я сам довольны. Постараюсь потом выложить фотки.

Рекомендую!

Сергей, добрый день.
У меня в данный момент в 2-х комнатной квартире (Москва, м. Пролетарская) идет капитальной ремонт.
Хочу поменять 3 батареи, полотенцесушитель и сделать отводы для установки счетчиков для воды.
Обратился с данным вопросом к местному сантехнику, он объявился очень большой ценник.
Вижу, что Вас очень хвалят, поэтому вся надежда на вас.
Прошу оценить примерно стоимость за Ваши услуги и примерную стоимость материалов.
Могу сбросить вам фотографии, если нужно.
Жду ответа, заранее спасибо!

Сергей, добрый день!

К окончанию ремонта в трубе отопления возник свищ. Требуется переварить участок трубопровода. Фото прилагаю.
С Вас труба и работа. С меня оплата и благодарный отзыв. Возьметесь?

Андрей

Доброго времени суток!
Необходимо сделать отопление в однокомнатной квартире ii-68.
Сейчас ситуация аналогична
Плюс замена полотенцесушителя в санузле. Интересует когда можете приступить, сроки, стоимость и гарантия на работы.

Сегодня работал напарник Сергея. Швы сделаны качественно и аккуратно, уже сделанный ремонт не пострадал, за что большое спасибо!

Интересует замена 2 радиаторов в комнатах. Сейчас стоит штатная "гармошка" с межосевым сантиметров 15. Стояки разные, оба в стенах. Рассмотрю ваше предложение радиаторов, кранов, терморегуляторов(?). Требуется секций 12 и 6, высота 500.
С 1 по 10 июля плановое отключение ГВС в доме, если это имеет значение.
Москва, ЮАО

Сергей, добрый день. Ответьте пожалуйста на сообщение выше. Интересен такой объем? Нужна ли доп информация? Когда сможете приступить? Стоимость работы и предложение по материалам?
Спасибо.

здравстуйте.
в отремонтированной квартире имеется чугунный радиатор отопления. очень сильно греет зимой. необходимо врезать между стояком и радиатором вентиль (2 шт. на батарею) для регулировки. работы нужно сделать чисто. не повредив пол и обои.
сколько стоит?
москва. юзао. работа только в выходные дни.

Сергей, добрый день!
Прям как у Zippy ситуация.
ЮАО, старая гармошка с расстоянием между трубами примерно 15 см. Хочу поставить два рифара монолит на 12 и на 6 секций.
Интрересует цена и возможные сроки.

Сергей, добрый вечер.
Занимаетесь заменой радиаторов отопления на чугунные? Необходимо заменить в 1 комнате. Дом П44.

День добрый!

Нужна Ваша помощь.
Хочу установить вот такой полотенчик:
**Полотенцесушитель Сунержа Водяной Богема 800x400

[

]()

Сейчас имеем вот такое место подключения
[

]()**

**[

Санузел

]( "Санузел")**

Полотенчик еще не куплен - нужен будет ваш совет.
Новостройка - Бирюлево-Восточное

Сколько будет стоить работа и когда можно сделать?

Убрать в штробу две трубы по метру примерно сколько будет стоить ?

Замена батарей, радиаторов отопления, труб на сварке. 8(926)439-37-51.

sergei,
Не могу вам отправить сообщение, пишет лс переполнены((

Спасибо двум Сергеям!
Батареи были куплены по их наводке со скидкой (в данной точке цены в среднем и так были ниже рынка): платил бы налом скидка бы еще больше, но денег по тупости не снял в достаточном количестве.
Все сделали быстро и хорошо. Менял три батареи: за день все успели.

Пытаюсь Вам дозвониться,но никто не отвечает..
Есть ли еще какие нибудь способы связи?

Добрый день!
Требуется замена 4х радиаторов в трешке (ВАО).
планируем ставить Sira rs300 (низкие подоконники)

Благодарю Сергея и Николая за прекрасно выполненную работу. Сделали быстро, качественно, аккуратно. Заметно отличное знание и большой опыт своего дела. Внимательны к деталям и нацелены на достижение оптимального для заказчика результата.

Прикрепляю фото результата. Обратите внимание на отсутствие мусора и повреждений после всего проделанного: срезания старых батарей, сверления отверстий под крепления, сварку труб и т.д.

Регистрация: 04.07.2014 Раменское Сообщений: 390

Нужно заменить на Рифар-Монолит 4 чугунных радиатора + переварить стояки ГВ и ХВ с вваркой выводов под полотенцесушитель в сталинке в районе метро "Октябрьское поле". Фото постараюсь прикрепить. Вживую можно посмотреть во вторник в течении дня. Возмётесь?


Можно осуществить? Сколько будет стоить? С подбором комплектующих.
Коллектор я по ошибке назвал манифолдом.

Регистрация: 08.09.2012 Раменское Сообщений: 140

Прошу рассмотреть

Добрый вечер!
Нужно поставить рифар монолит, комната 16 квардратов, труба 27 мм, расстояние от подоконника до пола 74 см.
Сколько будет стоить?

Сварка. Сварочные работы в квартирах. 8(926)439-37-51. Сергей.

Спасибо Сергеям за великолепно выполненную работу!
Помогли с заказом комплектующих и заменили 4 батареи и 2 стояка за 1 день!

Было:
стало:

Интересует вариант ?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления ориентировочной сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.

Добрый день.
Оцените стоимость замены двух радиаторов.

Регистрация: 28.09.2014 Железнодорожный Сообщений: 1

sergei, Добрый день, Сергей!
хотелось бы узнать стоимость и сроки проведения работ по следующему заказу:
Требуется замена радиаторов в трех помещениях

диаметр труб 3/4"

Кухня

· Эркер. площадь 13м.

· Расстояние от пола до отводящей трубы 17,5см

· Расстояние до подоконника:

верхняя часть 88см

нижняя часть 84см

· Разрешено до 12 секций радиатора с межосевым расстоянием 500, информацию в ваттах не предоставили L

· Кроме того требуются работы по переносу основной части труб ближе к выступу (сейчас они расположены на расстоянии 34см от выступа) у окна для того, чтобы появилась возможность установки полноразмерного шкафа (60 см).

Малая комната

· Площадь 14,6 м

· Расстояние от пола до отводящей трубы 17см

· Расстояние до подоконника:

верхняя часть 87см

нижняя часть 84см

· Разрешено до 10 секций радиатора с межосевым расстоянием 500

Большая комната

· Площадь 18,9 м

· Расстояние от пола до отводящей трубы 15см

· Расстояние до подоконника:

верхняя часть 86

нижняя часть 82

· Разрешено до 12 секций радиатора с межосевым расстоянием 500

С сантехником достигнута договоренность об отключении стояков (минуя управляющую компанию). Работает сутки-трое, соответственно необходимо его предупредить за 3 дня. Номер его мобильного имеется.

Также после осмотра сантехузла сантехником были рекомендованы работы по замене части труб ГВС ХВС путем сварки. На одной из них обнаружена течь и ржавчина на резьбе , на другой установлены 2 муфты (фото во вложении) , которые по его словам тоже дадут течь. Готовность отключить данные стояки также подтвердил.
могу выслать фото с объекта.

Рассчитайте пжл. ваши услуги по замене радиаторов в новостройке (Химки, Сходня).
Просьба указать ст-ть "под ключ", т.е. со всеми комплектующими и иными расходами.
Пластинчатые радиаторы надо срезать и установить Рифар Монолит 500. Сейчас надо 2 радиатора в 1 комнату и 1 - в кухню. Перекрывающие краны обязательны. Радиаторы и байпасы надо установить с помощью сварки (требование УК).
Комната 16 м кв и кухня 10 м кв. В комнате 16 м кв два стояка.

Договор, СРО, удост. сварщика обязательно.

Сможете ли выполнить работы в эти выходные ?
С уважением, Сергей inet53@ya.ru

Сильно интересует переварка сотяка горячей воды под полотенцесушитель. На этой неделе.

Пишу скучный отзыв, ребята супер, все делают очень четко. 4 часа - 4 батареи, ниже приложу пару фото до и после. Проблем никаких, не течет, греет. Рекомендую. Сергеям большое спасибо.