Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

04.06.2014 в 19:54:36

qas019, К сожалению, я не смогу взять в работу Ваш проект. Специфика работы подразумевает наличие площади. На кухне 9м2 еле еле разворачиваюсь. Это же не просто сборка. Но могу посоветовать Вам ребят, которые смогут качественно выполнить Ваш заказ. Они, кстати есть на форуме. И фото их работ тоже. За отзыв спасибо, я стараюсь.

Dimok1977, Вспомнить не смогу. Да и шкафами более не занимаюсь - только кухни. Материалы на этот шкаф заказывались одновременно с кухней, материалы те же. Поэтому Есть только общая стоимость в купе с кухней.

0
Аватар пользователя
Dimok1977

Местный

Регистрация: 08.04.2014

Москва

Сообщений: 23

04.06.2014 в 23:23:53

Куда можно сбросить эскиз, кухня 25 квадратов, есть где развернуться, м. Бабушкинская!

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

04.06.2014 в 23:37:30

На почту. В начале темы адрес. Собственно и на сайте в контактах.

0
Аватар пользователя
qas019

Местный

Регистрация: 11.03.2014

Москва

Сообщений: 6

05.06.2014 в 12:13:40

Slavok написал : qas019, К сожалению, я не смогу взять в работу Ваш проект. Специфика работы подразумевает наличие площади. На кухне 9м2 еле еле разворачиваюсь. Это же не просто сборка. Но могу посоветовать Вам ребят, которые смогут качественно выполнить Ваш заказ. Они, кстати есть на форуме. И фото их работ тоже. За отзыв спасибо, я стараюсь.

Dimok1977, Вспомнить не смогу. Да и шкафами более не занимаюсь - только кухни. Материалы на этот шкаф заказывались одновременно с кухней, материалы те же. Поэтому Есть только общая стоимость в купе с кухней.

ОК. Посоветуйте плиз в личку. Удачи.

0
Аватар пользователя
Sixti

Местный

Регистрация: 14.11.2013

Москва

Сообщений: 10

08.06.2014 в 15:16:04

Добрый день. Вячеслав - уникальный человек и мастер. Все нюансы использования кухни продумываются им на стадии проекта и реализуются с таким уровнем качества, что складывается ощущение, что он делает для себя. Да и для себя не каждый сможет так сделать :) Я сам не сразу решился делать кухню с его помощью. Посчитал в разных салонах. Может быть у недорогих производителей кухня обойдется в сопоставимые деньги (хотя в итоге сомневаюсь), но никто не вам так ее не соберет. Спасибо, Вячеслав.

Slavok написал : Кухня с итальянскими фасадами "Флореале Тик" IlcamSpa. Верхний, нижний карнизы, цоколь от модели "Эмилия" той же фабрики. Фурнитура Blum, Vibo. В верхнем угловом шкафу использован механизм Twister500 Kessebohmer. Полки - Арена-Стиль.

0
Аватар пользователя
ОксанаМихаил

Местный

Регистрация: 07.02.2012

Лобня

Сообщений: 4

15.06.2014 в 14:47:36

Доброго времени, Вячеслав и гости сайта!

кухня из видео поста 38 – это наша, любимая кухня Мела-декапе) Искали Мастера, который сможет сделать добротную и качественную мебель не по цене самолета). Одним словом, с Вячеславом нам очень повезло.

Поняли мы это уже в процессе проектирования нашей кухни. К сожалению, на стадии чернового ремонта и укладки фартука мы ориентировались на проект из салона, не очень продуманный и удобный для практического применения. Когда дело дошло до кухни, мы уже поднабрались «опыта» и поняли, что проект должен быть другим, однако фартук уже был уложен и вывод для вытяжки смонтирован. Перед Вячеславом стояла непростая задача, - сделать удобный для жизни проект к уже имеющимся условиям. Техника встала на свои места, рисунок на фартуке чудесным образом «подогнался» под мебель. Качество сборки и отношение к финальному результату – это просто «космос»! Как будто для себя делал или для любимой тещи)

Столешницу и мойку устанавливали позже, мойка на пару миллиметров не прилегала к столешнице с одной стороны. Как выяснилось, пара миллиметров для настоящего Мастера – недопустимо, и настоящий Мастер обязательно приедет к нам, несмотря на праздники , поколдует и все встанет на свои места)))

От кухни получаем настоящее удовольствие: с удовольствием готовим,…… моем посуду, да и просто там находимся. Подсветка рабочей зоны с бесконтактным включателем очень удобна, не надоедает, меняем оттенок белого по своему настроению)

Спасибо, Вячеслав, за хорошую кухню!

С уважением, Оксана и Михаил.

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

16.06.2014 в 21:45:51

Спасибо за отзывы.

Кухня в новостройку. Фасады эмаль, столешница "Союз", фурнитура блюм белого цвета и Vibo (корзины) на направляющих Blum с доводчиками.

0
Аватар пользователя
MaKon

Местный

Регистрация: 06.11.2010

Москва

Сообщений: 713

23.06.2014 в 18:42:50

Спасибо Вячеславу за прекрасную кухню! Вот мой отзыв: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=210367

Хоть она сюда за неимением времени и не попала :)

0
Аватар пользователя
Мария 777

Местный

Регистрация: 19.05.2014

Москва

Сообщений: 32

25.06.2014 в 20:07:29

Здравствуйте, Вячеслав! Общалась с Вашей помощницей Алёной, она делала предварительный расчёт кухни, определились с фасадами из ясеня. Хотелось бы узнать делаете ли вы столешницу из постформинга и фартук к ней соответственно или используете исключительно искусственный камень? И ещё о сроках. Вы писали что есть время на октябрь? Это по прежнему в силе?

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

02.07.2014 в 00:56:36

В связи с незапланированным переносом срока завершения ремонтных работ у заказчиков, появилось окно на конец июля - начало августа.

0
Аватар пользователя
kompasik

Местный

Регистрация: 13.05.2014

Москва

Сообщений: 12

05.07.2014 в 10:28:05

Вячеслав добрый день!
Вы делаете еще кухни с фасадами каррара или сиена? Или что-то подобное есть, интересует бирюзовый цвет или цвет мяты? P.s. живем около м. Речной вокзал.

0
Аватар пользователя
парфюмер

Местный

Регистрация: 09.06.2010

Москва

Сообщений: 13

07.07.2014 в 07:41:27

Slavok написал : В связи с незапланированным переносом срока завершения ремонтных работ у заказчиков, появилось окно на конец июля - начало августа.

Кому-то реально повезло. Жаль, что мои две кухни Вячеслав уже сделал, а то бы я непременно воспользовался этим окном. Жаль потому, что общение с Вячеславом доставляет истинное удовольствие, а профессионализм просто восхищает!!! В общем, впечатления от сотрудничества с Вячеславом самые что ни наесть восхитительные. Еще раз огромное Вам, Вячеслав, человеческое СПАСИБО за проделанную работу!!! Без малейшего преувеличения ПРОФИ с большой буквы.

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

14.07.2014 в 02:25:03

Олег, спасибо за отзыв. Мне очень приятно было с Вами работать. Красиво получилось.

0
Аватар пользователя
Владимир-

Местный

Регистрация: 14.08.2014

Балашиха

Сообщений: 1

14.08.2014 в 21:48:28

Добрый вечер! Принимаете ли Вы заказ из г.Балашиха?

0
Аватар пользователя
archy-

Местный

Регистрация: 23.02.2012

Москва

Сообщений: 218

20.08.2014 в 13:46:55

Slavok, написал вам несколько дней написал письмо на почту.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу