Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

06.11.2019 в 18:55:43

завершается двушка в новогиреево.

потолки штукатурные,стены штукатурка,шпаклевка,обои.пол,стяжка,массив бамбука.сантехника рехау,электрика,под ключ. до нового года сможем взять в работу одну большую квартиру. 8 905 530 42 54.jeka787878@mail.ru

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

18.11.2019 в 13:35:27

укладка плитки на савеловской,и подготовка ванной к укладки плитки,гидроизоляция вебертек два слоя с проклейкой ленты по примыканиям

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

01.12.2019 в 11:32:03

финишные работы по крупноформатной плитке на лухмановской почти закончены.не самый простой ремонт,в условиях жилой квартиры.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

09.12.2019 в 11:16:58

закончили жилую трешку на м. октябрьское поле,балкон утеплен,ванная и санузел делались года 2 назад.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

18.12.2019 в 11:15:22

два объекта,одновременно идет укладка плитки,на одном мелкоформат,закончен,на другом крупноформат,близок к завершению.качество идеальное!

начинается малярка.кого интересует качественный ремонт,можем показать наши работы в процессе на любом объекте.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

26.12.2019 в 16:40:29

закончили двушку на совеловской!

из интересного:потолки натяжные,но плинтус полиуретановый,напольный плинтус мдф без использования крепежа с окраской,интересная плитка кабанчик на фартук,но не советую такую делать,проблем больше чем красоты.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
Aleksey2000

Местный

Регистрация: 17.11.2018

Одинцово

Сообщений: 1

28.12.2019 в 13:39:12

Добрый день, Евгений. Спасибо за ремонт на Технопарке.

Пока выбирал бригаду, пообщался с несколькими. Были, что предлагали сделать ремонт дешевле, приехали, выслушали мои хотелки, говорили да-да все сделаем, но на связь больше не выходили. Видать оценили объем и сложность моих запросов, особенно по электрике. Другой бригадир приехал, и даже не выслушивая моих пожеланий, сразу сказал цену - примерно в 2 раза дороже. Начал объяснять, что мне надо, на что получал ответы, это я не знаю, так мы не делаем и т.д. С Евгением оказалось все по другому, все выслушал, все понял, все обсудили. Цена от предварительной(без осмотра)немного выросла. И стала как-раз посередине между двумя предыдущими предложениями.

Плюс Евгений предложил, подъехать посмотреть как идет ремонт на других объектах. Это здорово, когда можно увидеть ремонт в процессе. Заодно поговорил с некоторыми хозяевами. Все понравилось, все устроило.

Были сложности с ванной комнатой, несколько люков, перенос вентиляции. Все сделали на высшем уровне. Отдельное спасибо Максиму, кажется он укладывал плитку в ванной. До сих пор захожу любуюсь. Все четко, ровно, три люка поставлены друг над другом идеально. Также переживал за электрику, чтобы сделали как я задумал. А электрики в однушке запланировал столько... не в каждой трешке столько есть)
Спасибо за нее Сергею, все сделано очень качественно. Да и остальные ребята молодцы. Все работы проходили спокойно, без лишней нервотрепки.

Но...есть и нюансы. У Евгения много объектов, и направляя своих мастеров на ремонт ко мне, он некоторые мои хотелки забывал им предать. Поэтому, приходилось самому приезжать и обсуждать с каждым новым мастером нюансы ремонта. Да, были косяки по поклейке обоев, снизу в нескольких местах отходили. Евгений надо следить за этим. Приехали монтажники дверей, и я срочно искал клей для обоев. Но это по всему объему ремонта просто мелочь. И вероломное, без объявления войны, покидание объекта со всеми инструментами меня тоже удивило. Как бы объект сделан, но я то еще не принял. Было неожиданно и не приятно. Все косяки которые я найду, Евгений обещал доделать. Но ничего крупного не было, мелочевку доделал сам.

Последний абзац, это на что Евгению обратить внимание. Претензии-то небольшие и в основном организационные. А если бы их не было, было бы еще лучше)

В целом ремонт очень понравился и я доволен его бригадой. Мастера у него настоящие профессионалы. Советую всем, да и сам при необходимости снова обращусь. Удачи в Новом Году!

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

31.12.2019 в 16:18:11

Aleksey2000, спасибо Алексей за отзыв!учтем на будущее ваши замечания и пожелания.и вас с Новым годом!

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

11.01.2020 в 21:26:27

сегодня начинаем новый объект,новостройка 73кв.м.на октябрьском поле.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
Demio47

Местный

Регистрация: 22.08.2018

Москва

Сообщений: 2

12.01.2020 в 22:12:51

Здравствуйте! Евгений, хочу выразить благодарность вам и вашим рабочим за выполненные работы на квартире у м. Савеловская. Ремонт в моей квартире, наверное, был не самый лёгким и удобным для вас. Не такой большой объём (44 м2) + во вторичке старой + пришлось доделывать за другими (не всегда это хорошо, а вы были 4-й бригадой с начала ремонта) + ответственность за часть работ была на мне и увязать в одном процессе много действующих лиц очень сложно + заказчик из меня сложный. Но вы согласились. А я рад, что не ошибся в выборе. Сейчас проведена генеральная уборка, заказана мебель и в конце января ожидается заселение. Спустя некоторое время можно подвести итог - в целом все нравится. Да, были моменты в процессе ремонта, когда что-то не устраивало, но всегда можно было обсудить, договориться. Я очень часто с вами встречался на квартире и это большой плюс. Ваши рабочие всегда принимали замечания и исправляли. Не буду здесь описывать все в деталях. Но за фартук на кухне отдельное спасибо Максиму! Это тот результат, который я хотел увидеть. А Исмаила хочу отметить за багеты потолочные - углы и стыки выполнены на отлично. Если учесть скорость работы, финальную стоимость, отзывчивость, качество работы и прочие моменты, то итоговую оценку можно поставить 9 из 10. Думаю, это справедливая оценка. 10 баллов - это идеал. А идеального нет ничего. Так что смело рекомендую. Не только здесь на форуме, но и своим знакомым.

P.S. Наверное не очень была к месту спешка в последние несколько дней, в результате всплыл сейчас один недочёт. После монтажа встраиваемой мебели в январе (шкафов-купе) надо будет доустановить плинтусы (о чем есть договорённость), так что я надеюсь, что появившийся ляп также устранят.

Еще наверное как пожелание: обращать больше внимания на мелочи. Из этого складывается ощущения качества и дороговизны. Яркий тому пример - на кухне тот же фартук из плитки. Придраться не к чему. И случай прямо противоположный - обои. Все поклеили очень хорошо, но вот всего на одном участке размером с лист а3 допустили мусор под обоями. Его почти не видно, не много, но он есть. Такая же ситуация с подрезкой обоев у багетов при поклейке. Всё идеально. Но у одной полоски линия чуть ушла. Опять же, видно если только ткнуть пальцем. Все это скорее не серьёзная оплошность, а, возможно, тот самый недостающий 1 балл до идеала.

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

16.01.2020 в 23:52:48

Demio47, спасибо большое Алексей за честный отзыв. :),по плинтусу конечно приедем и установим после шкафов. немного поясню для будующих заказчиков политику нашей бригады.мы берем объекты разные и большие и не очень,и новострой и вторичку,не любим доделки,как и многие мастера,но тоже стараемся не отказывать заказчикам т.к понимаем их ситуацию,но и мы тоже обычные люди и у нас бывают недочеты но мы их спокойно исправляем,и ни когда не уходим с объекта,пока заказчик не останется довольным.но очень некрасиво получается,когда убитый ремонт мы исправляем почти до идеала,а вы заказчики,находите какое то место,которое что бы найти нужно согнуться в три погибели да еще и с фонариком и искать минут 5,а потом забыв про весь ремонт ставить это во главу угла,забывая полностью о том,с чего все начиналось.вполне нормальное явление когда немного отходят обои у пола или у откоса,т.к в процессе бывает и сквознячек где то дунет,и окно нужно приоткрыть,когда смежники работают,но все это тоже легко исправляется и никогда так не останется,сколы удары пыль на краске,это тоже все доделывается после всех побочных работ,так как не всегда двери,шкафы,кухни собираются аккуратно.очень редко бывают идеальные условия на объекте,поэтому все эти мелочи требуют времени.по поводу быстрых выездов с объектов:да такое бывает,но не нужно забывать,что чаще всего это случается,когда мы все делаем,уезжаем с объекта,ждем неизвестно сколько времени пока встанут двери,шкафы,кухня,и в это время мы делаем другой объект,а когда вы звоните и говорите,что сегодня все установили надо быстро приехать и все доделать,нам приходится бросать один объект и возвращаться доделывать,и поэтому мы приезжаем,выполняем работу максимально быстро и качественно и вывозим инструмент,иногда не дожидаясь вас,но это ни как не влияет на нашу работу,если возвращения не предполагается,я всегда самолично сдаю объект,ну а если предполагается еще возврат,то иногда и нет смысла сдавать работу раньше времени.еще хотел затронуть тему про приемку ремонта под фонарики или прожектора,мы и такую приёмку проходим,если она оговаривается изначально и соответственно оплачивается,но мы так же понимаем,что изначально ни кто не хочет за это платить,а по итогу приемка идет именно с этими самыми фонариками,это не честно по отношению к нам.мы в работе обязательно используем прожектора,это наш рабочий инструмент для того,что бы качество было выше существующих СНИПов,но вы не должны их использовать при приемке,если это не оговорено и не оплачено.мы работаем по человечески и в ответ хотим получить такое же отношение к нам,и всегда идем на уступки вам,да,иногда бывают и споры и даже крики,и это тоже нормально,тут у всех прошу прощения,иногда я могу взорваться,когда вижу несправедливые,необоснованные обвинения в мой или в адрес моих мастеров,но и зла я ни когда не держу.теперь о нашей бригаде:нас сейчас 10 человек,одновременно мы ведем три четыре объекта,каждый мастер занимается своей работой,но и помимо её любой наш мастер легко выполняет две три смежные работы,иногда это даже полезно,отвлечься,если где то нужна помощь.мастера всегда в работе,поэтому они не теряют навыков и всегда могут предвидеть,что выйдет на финише в той или иной ситуации,это больше касается ремонтов без проектов,а их большинство,но и проекты не всегда бывают точные,и их приходится кроить на коленке,а при имении опыта это делать не сложно.перед тем как договариваться с нами о ремонте,мы всегда приглашаем вас на наши текущие объекты,где вы в живую можете увидеть качество наших работ,очень редко наши заказчики бывают против осмотра и познакомиться именно с теми мастерами,кто и будет делать ремонт у вас.у нас не бывает чужих людей,мы работаем одной бригадой,опыт работ мастеров от 10 до 27 лет,все объекты я веду сам,и так же сам выполняю работы,если это нужно,закупка материалов,вынос,вывоз мусора тоже наша обязанность,так же советуем мастеров по окнам,дверям,кондиционерам и сварки,если у вас нет желания или времени этим заниматься.в общем давайте уважать друг друга и тогда ваш ремонт пройдет максимально спокойно и профессионально :yu: желательно обращаться для ремонта за месяц полтора до его начала,если объем не большой,возможно меньше.тел для связи 89055304254,почта jeka787878@mail.ru с ув.Евгений

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

19.01.2020 в 22:18:13

подходит к финалу еще одна квартира,двушка в Жулебино.

выполнялся полный ремонт.штукатурка стен и часть потолков,в комнатах обои,коридор и кухня покраска,на полу укладка плитки пвх единым полотном,очень хороший материал,рекомендую.плитка в ванной и часть коридора,короба из гкл с подсветкой и карнизами для штор.остается чистовая сантехника и электрика,ждем завоза!

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

29.01.2020 в 11:11:32

давно не выкладывал черновой ремонт.сейчас идет штукатурка и кладка стен,газоблок d-500 через демпферную ленту,в данном случае используем шуманет-100,перевязка сеткой каждый третий ряд,крепеж к несущим стенам каждый ряд,перевязка углов,каждый ряд.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
dimany

Местный

Регистрация: 16.10.2013

Москва

Сообщений: 51

01.02.2020 в 06:42:46

Евгений приветствую. Скажите, в частных домах(каркасник) работаете? Запад МО по можайке, 20км от МКАД. Ремонт совмещенного санузла с душевой. Гидроизоляция, плитка пол и часть стены в районе поддона (гвл, гидроизоляция и плитка). Демонтаж старой плитки на полу с отрыванием листов шифера, демонтаж керамического поддона (120х80), стоящего на кирпичах. Дом сухой, ИБ, окончание строительства май 2018 года. Могу отправить фото текущей ситуации на ватсап.

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

02.02.2020 в 09:52:14

dimany, для нас это далековато,мы работаем по Москве,и очень редко область,много времени на дорогу уходит.

0

телефон 8 905 530 42 54

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу