Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5046969

Монтаж потолков (одноуровневые и многоуровневые), перегородки, стены, короба, откосы из ГКЛ, также потолок армстронг. Расценки на работы:
одноуровневый потолок - 480 руб. за кв. м.,
многоуровневый потолок:

  • глухой прямолинейный короб - 560 руб. за кв.м.,
  • глухой криволинейный короб - 950 руб. за кв.м.,
  • прямолинейная консоль под скрытое освещение - 770 руб. за кв.м.,
  • криволинейная консоль под скрытое освещение - 1060 руб. за кв.м.
    стены (на каркас или клей) - 450 руб. за кв.м.,
    перегородки (однослойная зашивка) без укладки звукоизолятора - 570 руб. за кв.м.

Опыт работы - около 4 лет. Инструмент - Dewalt, Spit, Protool и др. Примеры выполненных работ:
[

]() [

]() [

]() [

]()

  • 7 915 3318673. Андрей.

Недавняя работа на Чертановской.
[

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]() [

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]()

Спасибо Андрею за качественно и с большим вниманием к деталям проделанную работу!

Спасибо Михаилу за отзыв! Монтировал плинтуса у него. С его стороны было очень оперативно подкуплены недостающие компоненты. Приятное общение!

Остались очень довольны проделанной работой! Очень качественно, старательно, пунктуально. Очень рекомендуем Андрея, как настоящего профессионала своего дела. Никаких проблем не возникло в ходе работы

Благодарю за отзыв. В Химках были короба с нишами. [

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

]( могут меняться в зависимости от условий, высоты, состояния основной поверхности, количества слоев зашивки. Звоните, договоримся!

Недавний объект на юго-востоке Москвы. [

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]() [

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]() [

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]()[

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]() [

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

]()
Прямые и косые потолки, откосы, фальшстены

Всем добрый день!

Во первых хотел бы выразить благодарность тем пользователям, которые оставляли отзывы о работе Андрея. Именно благодаря Вам я обратился именно к нему, о чем ни разу не пожалел. Андрей по настоящему профессионал своего дела, приехал с огромным арсеналом инструмента и багажом опыта)). к материалам относится бережно, заказчика слышит - результатом лично я доволен на 100%. Да, ценник несколько выше чем у местных работяг которые делают все виды строительных работ и предлагали мне "прикрутить", "да а чего там" и так далее. Лишь в процессе работы пришло понимание что "прикрутить" это не вариант, у меня 12 оконных проемов с разными углами, кучей подрезки и т.д., я даже не представлял как правильно зарезать под них ГКЛ. Теперь знаю, но на отделку других помещений все равно приглашу Андрея.

Работу делали "факультативно", Андрей приезжал на 1-2 дня раз в неделю, однако для меня такой график был удобнее, некоторые работы по помещению были не доделаны к началу ГКЛ работ...

Андрей, у тебя есть фотки - вывешивай, лучше как говориться, один раз увидеть!
Спасибо!

Благодарю за отзыв, Сергей! Была двухслойная зашивка на деревянный каркас, обустройство откосов, зашивка перегородки...

Фотки с последнего объекта... Выложил внизу в прикрепленных фотографиях. Сервис savepic.ru почему то ни при каких вариантах не хочет выводить миниатюры фотографий.

[URL=]

Кухня проекта П 44 Т. [URL=]

[URL=]

[URL=]

[URL=]

Последняя деятельность на Юго-Востоке Москвы...
Расценки на данном объекте были ощутимо ниже тех, что указаны в первом моем посте. На качество это никак не повлияло. Тяп ляп делать просто не могу и не приучен по определению. Тут некоторый материал использовался по второму разу. Исправлялись дефекты предыдущих горе-мастеров. Составление сметы и первичный осмотр - всегда бесплатны. Предоплаты никогда не беру. За расходники (саморезы, саморезы с прессшайбой, дюбеля, демпферную ленту) заказчик оплачивает по окончании работ за фактически использованное количество. Т.е. нет необходимости приобретать лишнее. По шпаклевке есть проверенные партнеры. Если они свободны, то можно предлагать их услуги.

Вопросы-ответы:
Каким образом у вас происходит расчет? Вы работаете по предоплате или с вами можно рассчитываться потом?

  • Как правило, у меня поэтапная система оплаты за выполненные объемы работ. Деньги на перед я не беру. Расчет в основном идет по комнатам: я сделал – Вы рассчитались. Но могут быть и исключения. Например, закупкой материалов занимаюсь я (соответственно нужна предоплата на закупку материалов) или по определенным причинам нельзя закончить какой-то этап работы (например, в помещении высокая влажность, поэтому обшивать гипсокартоном нельзя, но можно заняться установкой каркаса).

Можно ли закупить материал одной доставкой?

  • Можно. Но не всегда. Если объект небольшой, а конструкции не сложные, то можно все точно подсчитать и заказать за один раз.
    Если же объект большой, либо планируется монтаж сложных конструкций, то в таком случае я стараюсь заказать около 80% всех необходимых материалов, а по мере приближения к финальной стадии – досчитываем остаток и дозаказываем все остальное.

Недавно прослушал семинар Gyproc. "Гипсокартонные системы Гипрок: основные характеристики и особенности монтажа. Практикум по монтажу сложной гипсокартонной конструкции." Должен отметить очень полезный материал. Теперь обладатель 15 % скидки в Строймаркете на ГКЛ.

Кстати, доставка у них реально дешевле, чем указано в разделе доставки на сайте.

Вопросы-ответы:
Где вы работаете?

  • В Москве.
    Работаете ли вы за пределами Москвы?
  • Да, работаю, но все же, если Ваш объект находится далеко, то все равно уточняйте по телефону (+7 915 3318673)

Пользователь bonterkoz в соседней ветке спрашивал. 1 стена, ~5м, на потолке непонятно как закрепить направляющую для ГКЛ из-за тяг и трубы отопления,
Полости фальш-стены заполнить URSA.
Нужен совет специалиста, как это делается и сколько стоит.

Не совсем понятно, может быть изобразил на бумаге. Т.е. один из способов обойти препятствие в виде труб. Т.е. надрезанный и загнутый профиль ПП с распластанными спинками. Можно, также в другой ориентации - с подрезанными кончиками спинок. (Не отражено на рисунке). И уже к загнутой части прикручиваем направляющий профиль ПН. Не забываем про демпферную ленту. Что непонятно - спрашивайте.

Вопросы - ответы:

  • С чего вы работаете? Нам надо будет искать какие-нибудь столы или материал на козлы и риштовки?

Скорее всего, нет. В основном я обеспечен всем для комфортной работы. Имеется стремянка
и самодельный козел с регулируемой высотой. (фото могу выложить позднее.
Речь идет о стандартных высотах 2.60 - 3.20.

  • А вы только монтируете гипсокартон или после его еще шпаклюете и красите?

В основном всегда приветствую разделение труда. Я занимаюсь монтажом конструкции из гипсокартона, а затем маляра все это доводят до финальной стадии. Причем выполнять весь спектр малярных работ могут как Ваши маляра, так и наши. Это уже как будет удобно Вам.

Андрей! Благодарим за выполненные работы (Москва, район Покровское-Стрешнево, монтаж перегородок, потолков, коробов сантех.)
Желаем Вам новых успехов в работе и заказчиков, приятных во всех отношениях.
С уважением,

____________

(926)272-17-43

**Капремонт,** Благодарю за отзыв. Очень приятно было работать. Четко, продуманное понимание общей последовательности действий, согласование с профильными специалистами. Такие заказчики, как Вы - вдохновляют на ударный труд!

Фото козлика с регулируемой высотой, про который упоминал в посте №17

Недавнее пополнение аккумуляторной линейки Dewalt в моем ассортименте.

До 31.12.15 у меня действует скидка 15% на продукцию Gyproc (гипсократон Лайт, Оптима, Стронг, АкваЛайт, АкваОптима и Аква Стронг)
и 3% на весь ассортимент интернет-магазина Isolux...

Продолжение программы "избавление от шнурков". Расширение аккумуляторной бесщеточной линейки инструментов в моем оснащении. Ударная дрель Dewalt DCD 995

Вопросы-ответы:

Как вы в одиночку монтируете потолки?

Для подъема листов ГКЛ большой размеров использую подъемник Премос-Т

Болгарка теперь также аккумуляторная... Пополнение рядов желто-черных.

sailor, Leman, Д.В. Мне нужно сделать потолки в 3 комн. квартире. Спальня и детская прямые,одноуров. с подшторной нишей-33м2.
Коридор 12м2-прямой одноур. Кухня-12м2 прямой одноур. с подшторной нишей+ короб по периметру кухни буквой г. Гостинная 19м2-короб буквой п с нишей под диодную ленту. В каждой комнате и кухне нужно зашить вертикальную трубу. Предлагаю встретиться в понедельник, на месте посмотреть все обсудить. Размеры есть.

edus761 написал :
sailor, Leman, Д.В. Мне нужно сделать потолки в 3 комн. квартире. Спальня и детская прямые,одноуров. с подшторной нишей-33м2.
Коридор 12м2-прямой одноур. Кухня-12м2 прямой одноур. с подшторной нишей+ короб по периметру кухни буквой г. Гостинная 19м2-короб буквой п с нишей под диодную ленту. В каждой комнате и кухне нужно зашить вертикальную трубу. Предлагаю встретиться в понедельник, на месте посмотреть все обсудить. Размеры есть.

Добрый день. В настоящий момент график расписан до конца года, может даже больше.
Благодарю за интерес к объявлению.

Один из лазерных нивелиров в моем использовании. Боченок - RGK UL-41W Аппарат с усиленным лучом

Фото с объекта на западе Москвы в августе:

Другой лазер в моем использовании. Hilti PM2L [url=]

Вот фото к посту №30. Сейчас супер сделали - вставить фотку можно с компа, с альбома и по ссылке. Фактически предыдущие два поста можно было удалить

Предпоследний объект.
Напомню о закупке материалов. Не обязательно быть моим заказчиком, у которого я произвожу монтаж гипсокартона. В интернет-магазине СтройМаркет у меня 15% скидки на гипсокартон. Материал отличный, скидка тоже не помешает в наше кризисное время. + 7 915 3318673

Для отреза профилей использую иногда ножницы, но в основном трудится этот девайс от желто-черных...

В процессе эксплуатации квартиры после ремонта (сделанный некими мастерами на все руки из жопы) выяснилось, что соскочила гофра кухонной вытяжки, зашитая под гк потолок.
Очень не хотелось раскурочивать потолок по полной программе (что предлагали другие мастера) и зашивать все заново. Андрей предварительно приехал и в диалоге предложил вариант гораздо проще: в месте, где есть преполагаемый разрыв соединения, сделать достаточный по размерам выпил в г/к потолке, решить проблему с вентиляцией и акккуратно зашить обратно листом под размер (предварительно, по периметру пустив профиль).
В итоге: сказано - сделано. Все аккуратно, быстро и надежно.
Мало того, Андрей позаботился о будущих малярах, которые будут наводить чистовую красоту, и сделал необходимую фаску, чтобы шпатлевка лучше ложилась и держалась - в общем с учетом всех технологий.
Добавлю еще один нюанс, данный тип работы я бы назвал "не подарок", потому что везде уже полная чистота и порядок, работа небольшая и заказчик требовательный, тем не менее Андрей нашел время - сделал все очень аккуратно и быстро.
Однозначно рекомендую мастера Андрея!

Благодарю, Ивана, Sail за отзыв! Должен сказать, что приятно было работать! Очень оперативно был закуплена клеенка для защиты от мусора и пыли. Четко и лаконично дано задание. Причем Иван самостоятельно качественно ликвидировал разгерметизацию в вентиляционном канале. Мне оставалось только заделать отверстие. Побольше бы таких заказчиков!

Из прошлых работ. Армстронг с эл. светильниками и обрамлением круглых колонн.

Этот мастер - профессионал .
Работал вместе с ним в одной квартире и впервые наблюдал работу настоящего мастера. Огромное количество профессионального инструмента на все случаи жизни , чего редко встретишь. Сам работаю таким же поэтому с огромным пониманием и уважением отношусь к таким людям. Никогда не думал , что настоящий гипсокартонщик должен иметь не менее трех лазерных нивелиров .
На вопрос зачем? , был получен самый простой ответ .
Они все имеют погрешность и чтобы создать идеально ровную конструкцию, нужно использовать несколько нивелиров .
А как человек работает – песня.
Переделывал целый участок потолка без каких либо указаний от хозяина , потому как не понравилось, а измеритель расстояний давал погрешность более1мм в созданной конструкции!!!!!!!!!
Я так вообще ничего не увидел, посмотрев туда куда показывал Андрей.
Говоря доступным языком , большинство мастеров этого профиля , после таких высоких требований являются просто профанами и их конструкции делаются вкривь и вкось , используя только рулетку и в лучшем случае, один лазер.
Подводя итог сказанному .
Данный мастер работать умеет только на отлично , завышенные требования к качеству работ , изготовление ступенчатых потолков в квартире под 100м2 - это вообще обычная работа для него.
Все кто строит потолки и конструкции из гипсокартона в домах , таунхаусах , проще говоря на больших площадях получат от Андрея идеальные формы .
Не просто рекомендую, а буду однозначно советовать этого мастера будущим владельцам
прекрасного жилья.

Спасибо за отзыв, Юрий, Bun1! Инструментально он подкован раза в 4 больше наверно. Ему также больше хороших заказчиков!

sailor, приветсвую коллега если будут большие объемы готов по сотрудничать ! основная моя работа это деревяшки ...но гкл тоже ковыряю если речь идет о парящем потолке все сделаем методом фрезерования...так-же в наличии проф инструмент фестул,хилти.

Ринат фил написал:
sailor, приветсвую коллега если будут большие объемы готов по сотрудничать ! основная моя работа это деревяшки ...но гкл тоже ковыряю если речь идет о парящем потолке все сделаем методом фрезерования...так-же в наличии проф инструмент фестул,хилти.

Приму к сведению. Благодарю. Для оперативности можно телефончик. Мой номер: + 7 915 3318673

sailor, Отправлял Вам в личку информацию по потолкам, не получили?

Дмитрий_М написал:
sailor, Отправлял Вам в личку информацию по потолкам, не получили?

Здравствуйте. Заглянул только сегодня. Если личку не раскроешь - не видно, что пришло новое сообщение.
По возможному заказу. Если первый вариант, то это прямолинейный короб со скрытой подстветкой. Стандартная цена - 770 р. Здесь конструкция отличается монтажом верхней полочки. Таким образом будет 790 р. за м.п. Всего будет в районе 15 метров погонных.
Если криволинейная конструкция, то здесь будет комбинация прямых и криволинейных участков. Прямые по вышеуказанной цене, криволинейные - по 1150, при стандартной цене - 1060. Все это относится к стандартным условиям (прочное основание, свободный доступ, отсутствие коммуникаций) и высоте базовых потолков порядка 2,8 метров. Криволинейные участки рекомендую выполнить из Glasroc F Рифлекс 6 мм. Структура материала позволяет ему изгибаться без смачивания, прокалывания и надрезов. По срокам - прямолинейный - 2-3 дня. Криволинейный 3-5 дней.

sailor, спасибо за информацию. А подскажите каким образом считаются м.п - 15 м.п., при площади комнаты 6х3 ?

Дмитрий_М написал:
sailor, спасибо за информацию. А подскажите каким образом считаются м.п - 15 м.п., при площади комнаты 6х3 ?

Отступ от стены - 0,35 метра с каждой стороны. Т.е. внутренний размер длинной стены получается - 5,3 метра, а короткой - 2,3 метра. Внутренний периметр: (2,3+5,3)*2 = 15,2 метра. По срокам взял с запасом, реально быстрее.

Данный девайс используется мною для пристрелки направляющих потолков и перегородок. Spit Pulsa 700P.
Недавно улучшил базовую комплектацию приобретением второго акб.

Недавняя работа на Красной Пресне. Дом очень старой постройки, высокие потолки. Была поставлена задача частичной отделки помещения, монтаж дверного проема с приемлемой по цене шумоизоляцией. Был сделан выбор из продукции Гипрок по ГКЛ: перегородочный профиль Gyproc-Ультра 100 мм, каменная вата Rockwool Акустик Баттс 100 мм, первый слой - ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЙ ЛИСТ ГИПРОК ГКЛА 12,5 мм, второй слой - УСИЛЕННЫЙ ЛИСТ ГИПРОК ГКЛУ (GYPROC GEK 13) Strong. Периметр и места упоров профилей оклеены Дихтунсбанд лентой. Первый слой - заделка швов Унифлотом. Дверной проем выполнен из усиленного прямоугольного профиля толщиной порядка 2-2,5 мм.

Мой первый девайс в аккумуляторной линейке 18 Вольт. Безщеточный винтоверт Dewalt DCF 886.

Магазинный шуруповерт для гипсокартона Protool DWC 12-4000. Инструмент, позволяющий серийно и одиночными шустро закручивать саморезы.

Прошлые работы.

Тот же объект...

Аксессуары. Не так часто, но редко, да метко выручают.

  • Угловая насадка Dewalt DWARA100. Круговой магнит. Предназначен для винтовертов с тангенциальным ударом. Показал себя гораздо с лучшей стороны, по сравнению с изделием от Зубр.
  • Разметочный шнур Strait-Line 6X 30 м/100, IRWIN. Сматывается в 6 раз быстрее, чем обычные. Удобная система доводки (парковки) наматывающего рычага. Также намного приятней прежнего Stanley, который в 3,5 раза быстрее скручивал, но систему доводки не имел.
  • Ступенчатые сверла. От 4 до 12 мм и от 9 до 36 мм. Незаменимы для быстрого серийного сверления в том же профиле.

Прошлогодние работы.
Помимо телефона: + 7 915 3318673, можно писать на почту: gypsum11@yandex.ru

Небольшие детали, как я фиксирую универсальные подвесы. Можно глянуть на фото. По два самореза, причем вкрученные не в перфорацию. Для лучшего крепежа. Каркас - основа всей ГКЛ конструкции...

Продолжу про детали. Примыкание короба из каркаса профилей ГКЛ к существующему коробу. В месте примыкания - есть вероятность возникновения трещины. Поэтому примыкающее пространство короба слегка выдолблено, прогрунтовано и примыкание вертикального куска короба ГКЛ сделано и на монтажный клей, и на саморезы. Дольше, больше канители, но спокоен за последствия...

Примеры работ.

Выражаю благодарность Андрею за работу.
Он выполнял у меня монтаж межкомнатных перегородок, делал стены из гипсокартона в санузлах, монтировал потолок в коридоре и делал короба под потолочные светильники. Очень дотошный Но, наверное, так и надо относиться к своей работе. Своё дело любит, не экономит на качественном инструменте. В общем, молодец!

Ивана благодарю за отзыв!
По инструментам ему тоже можно чем похвастаться. Прицел в основном на электрику.
Побольше таких заказчиков!

Трехуровневый потолок, двухслойная зашивка. Такое буйство окрасок гипсокартона: обычный, влагостойкий и акустический...

Всех форумчан и не только поздравляю с сегодняшним Великим Днем Победы!!!

Измерительные инструменты...

Третий лазерный нивелир в моем арсенале. RGK PR 3D

Аксессуары для нивелиров. Как же без них. Штатив Bosch BM-1, пожалуй, лучшее решение на рынке компактных держателей.
И другая штука от Бош: штатив BT-150

Вот так три штуки работают вместе. Типичный сценарий - разметка линий на потолке под крепление подвесов.

Криволинейная консоль на потолке...

Осуществляю быстрый и качественный монтаж ГКЛ конструкций, коробов, стен, одно-, двух-, трехуровневых потолков, с нишами и без ниш, с коробами, карнизами, кривых и прямолинейных, фальшстен, арок, перегородок и других конструктивных элементов. Также произвожу монтаж реечных потолков, потолка Грильятто, потолки из вагонки, потолки Армстронг. Монтаж плинтусов и ламината. В наличии профессиональный инструмент. Прошел курс Gyproc. Произведу консультацию для заказчика по выбору подходящего материала. Имеются партнеры по смежной области - шпаклевка и покраска. Специалисты с немалым опытом.
По вопросам, консультациям можно отвечать в этом разделе.
Также на почту: gypsum11@yandex.ru или по телефону: +7 915 3318673
Есть WhatsApp, Viber по этому номеру.

Фигурный потолок с обрамлением двух кондиционеров.

Просекатель Bellota. Правильное пресечение с загибом усиков профиля.

Осветительный прибор от Dewalt. Яркий узкий пучок света.

Режущий инструмент. Stanley Aviation

На фото представлены отделка в торговом центре в Одинцово. Делали некие джентельмены - в общем так делать не надо!
Допущенные ошибки при монтаже ГКЛ:

  • Стыки листов расположены на продолжении граней колонны в данном случае. В этом месте очень велика вероятность возникновения трещин. Даже если соединение будет армировано лентой для швов. Следует располагать край (стык) листа несколько дальше, т.е. раскрой заготовки несколько более сложной формы. Чтобы оконечности заходили за продолжение грани поверхности. Своеобразные "Г-образки". Это правило применимо и к углам окон, проемам дверей, всевозможным коробам.
  • Края заготовок ориентированы фабричной кромкой к грани, что усложняет последующее наложение уголка.
  • Саморезы утоплены гораздо больше чем на 1 мм. Шляпка самореза, продавливая картон, входит в сердечник гипса. Соответственно фиксирующая способность уже не та.

Немного жаль. Форум не позволяет запружать фото с компьютера. Хотелось выложить кое-что из своих работ...

Моя работа на Болотниковской в прошлом году. Некоторые из этих фото я уже размещал, но бесплатный хостинг фотографий отображает изображения не в лучшем виде.

Быстрозажимная струбцина Bahco. Используется не так часто, но редко, да метко выручает...

Какое то время назад делал для себя фасадное утепление дома по технологии Ceresit. В ветке про фасадное утепление наткнулся на замечательный фильм нашего форумчанина Gennady. Просто выдающийся материал! С удовольствием делаю репост фильма "Технология утепления фасада".

Ручной инструмент.

Осуществляю быстрый и качественный монтаж ГКЛ конструкций, коробов, стен, одно-, двух-, трехуровневых потолков, с нишами и без ниш, с коробами, карнизами, кривых и прямолинейных, фальшстен, арок, перегородок и других конструктивных элементов. Также произвожу монтаж реечных потолков, потолка Грильятто, потолки из вагонки, потолки Армстронг. Монтаж плинтусов и ламината. В наличии профессиональный инструмент Dewalt, Hilti, RGK. Прошел курс Gyproc. Произведу консультацию для заказчика по выбору подходящего материала. Имеются партнеры по смежной области - шпаклевка и покраска. Специалисты с немалым опытом.
По вопросам, консультациям можно отвечать в этом разделе.
Также на почту: gypsum11@yandex.ru или по телефону: +7 915 3318673
Есть WhatsApp, Viber по этому номеру.

В данный момент использую магазинный шуруповерт Hilti SD 5000 - A22. Про модификацию контактной группы АКБ Hilti превосходно описал в своем видео

Мне понравились решения под закладные для сдвижных дверей встроенного шкафа. Комбинация нескольких слоев бакелитовой фанеры, склеенных эпоксидным клеем и закрепленных саморезами в противоход с двух сторон. Закреплены к бетонному перекрытию шпильками Hilti M10.  Очень надежно и прочно получилось. Ни намека на прогиб или люфт!

Вопросы-ответы:

Вопрос: Будет ли наша мебель мешать проведению ремонта?

Ответ: Да. Любая мебель создает определенные неудобства и растягивает сроки ремонта. Поэтому очень нежелательно присутствие в комнате крупногабаритной мебели и техники (диваны, кровати, тумбы, холодильники и т.д.
Исключением может быть разве что шкаф, который реально некуда вынести.

Вопросы-ответы:

Вопрос: А Вы можете показать объекты, где Вы выполняли работы, чтобы оценить качество исполнения конструкций?

Ответ: Нет. Я никого не вожу по объектам, на которых работал ранее. Ради того, чтобы получить для себя работу, я никогда не буду тревожить людей и проводить на территории их квартиры экскурсии. И, наверно, мало кому из Вас понравилось бы, если бы по Вашему дому ходили посторонние люди и критиковали Ваш интерьер, со словами типа: "Я бы сделал(а) по другому!" "Отстой, здесь надо было сделать вот так!" и т.п.
Но с другой стороны, Вы можете быть уверенны, что я к Вам не позвоню с просьбами привести делегацию.

Инсталляция в санузле. Одинцово.

Вопросы - ответы:

Вопрос: Осуществляете ли вы электромонтажные работы?

Ответ: Да, конечно. Причем эти работы разделяются на две категории.
Первая - это частичный электромонтаж, который подразумевает прокладку и подключение осветительных и розеточных групп внутри гипсокартонных конструкций. Эти работы, как правило, выполняют сами монтажники гипсокартона.
Вторая категория - это полный электромонтаж, который включает в себя перечень работ, начиная штробления и заканчивая подключением распределительного электрощита. Эти работы осуществляют профессиональные электрики.

Вопросы - ответы:

Вопрос: Осуществляете ли вы электромонтажные работы?

Ответ: Да, конечно. Причем эти работы разделяются на две категории.
Первая - это частичный электромонтаж, который подразумевает прокладку и подключение осветительных и розеточных групп внутри гипсокартонных конструкций. Эти работы, как правило, выполняют сами монтажники гипсокартона.
Вторая категория - это полный электромонтаж, который включает в себя перечень работ, начиная штробления и заканчивая подключением распределительного электрощита. Эти работы осуществляют профессиональные электрики.

Потолок на балконе в Подмосковье. Перекрытие потолка утеплено ЭППС. Чтобы по минимуму не дырявить утепление, выбран вариант двухуровневого каркаса с крепежем на шпильках в соединитель краб. Зашивка влагостойким ГКЛ Gyproc в 2 слоя: 9,5 + 12,5 мм. Три вывода под накладные светильники.

Всех с праздником - Днем России!

Продолжение фото потолка на балконе к посту за 11.06.16

Осуществляю быстрый и качественный монтаж ГКЛ конструкций, коробов, стен, одно-, двух-, трехуровневых потолков, с нишами и без ниш, с коробами, карнизами, кривых и прямолинейных, фальшстен, арок, перегородок и других конструктивных элементов. Также произвожу монтаж реечных потолков, потолка Грильятто, потолки из вагонки, потолки Армстронг. Монтаж плинтусов и ламината. В наличии профессиональный инструмент Dewalt, Hilti, RGK. Прошел курс Gyproc. Произведу консультацию для заказчика по выбору подходящего материала. Имеются партнеры по смежной области - шпаклевка и покраска. Специалисты с немалым опытом. В случае сравнительно большого объема подключение к совместной деятельности партнера, коллеги по цеху, который также не один день в области отделки. Имеет опыт в электромонтаже. Инструментальная оснащенность напарника на моем уровне, в чем то даже и лучше. Оба без вредных привычек, с желанием оставить после себя положительные впечатления. Стараемся дорожить своей репутацией.
По вопросам, консультациям можно отвечать в этом разделе.

Также на почту: gypsum11@yandex.ru или по телефону: +7 915 3318673
Есть WhatsApp, Viber по этому номеру.

Недавняя работа на Киевской. Потолки Грильято в офисных помещениях.