Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5982590

Уважаемые заказчики. Занимаюсь малярными работами более 20 лет. Оказываю услуги по подготовке стен и потолков с последующей чистовой отделкой: покраска или поклейка обоев. Высокое качество гарантирую. Все инструменты для работы у меня есть.
Звоните по телефону: 8 916 714 47 78
Работаю по Москве и Московской области.

Добрый день. Сможете ли вы сделать ремонт в одной комнате? 20 квадратов. Отделать надо только стены, подготовку и поклейку обоев. Обои я уже купила, а насчет шпаклевки хочу проконсультироваться, потому что не знаю, какую лучше. Хочу начать сразу после праздников.

Уважаемый заказчик . Смогу выполнить Ваш заказ. Обсудим все по телефодну

Хочу поблагодарить маляра-отделочника за отлично выполненную, качественную работу. Очень довольна, буду обращаться еще.

Августа Белая, большое спасибо за положительную оценку моей работы.

Подскажите, пожалуйста, стены в коридоре кирпичного цвета, в комнате синего. Скорей всего крашенные обои. Какие именно не знаю. Возможно ли перекрасить в теплые светлые тона и сроки. Комнаты 12 квадратов, коридор 10 квадратов.

Mirina, перекрасить стены можно,но важно как у Вас приклеены обои, чтобы при покраске они не отслоились от стен, поскольку наносить нужно несколько слоев краски. Срок выполнения 2 дня.

Здравствуйте. Мне нужно переклеить обои. В прошлом году клеила сама, но они почему-то начали отваливаться. На этот раз решила обратиться к специалисту. Комната и коридор (14,5 и 6 метров соответственно). Ничего еще не покупала. Хотела узнать, сколько это будет стоить и как быстро можно сделать? Возьметесь ли Вы за той объем?

Да, я возьмусь за ваш заказ. Освобожусь в понедельник, до того времени давайте созвонимся по поводу материалов и расценок и сроков.

Спасибо Вам большое за качественную работу! Глаз не нарадуется! Тянулась я долго, а сделали Вы так быстро и (для меня существенно) дешевле, чем я думала. Теперь с ремонтом -только к Вам. После отпуска накоплю денег и надо будет еще у родителей кухню сделать. На Вашу страничку закладку сделала!

Большое спасибо за отзыв о моей работе. Буду рада еще помочь Вам и Вашей семье.С уважением маляр Надежда.

Поклейка комнаты итальянскими обоями. Получилось очень красиво. На гладком атласном фоне объемный рисунок смотрится, как декоративная отделка очень приятного оливкового цвета.

Маляр-отделочник, лс

Вы личку и телефон не проверяете?

Quest написал:
Вы личку и телефон не проверяете?

Quest, Да, проверяю и личку и телефон . Но меня Ваше предложение по доделке не заинтересовало, тем более я в это время была занята, по этому и не ответила на лс. С уважением маляр отделочник Надежда.

Заканчиваю косметический ремонт в однокомнатной квартире. Желающие сделать ремонт звоните по телефону 8(916)_7144778.

Ремонт не дорого. Занимаюсь всеми видами малярных работ. Звоните 8 916 714 4778.

  • текст списка

Подготовка комнаты:потолок под покраску, стены под обои. На потолке приклеен немецкий стеклохолст "Ветрулан", очень хорошие получились потолки

Подготовка комнаты под обои

Поклейка обоев в комнате

Закончена поклейка обоев во второй комнате

завершена поклейка двухкомнатной квартиры, на данных фото кухня и коридор

Малярные работы

Малярные работы 8 916 714 47 78. Надежда.

Маляр-отделочник, какими инструментами работаете?

Маляр-отделочник, какими инструментами работаете?

dddd написал:
Маляр-отделочник, какими инструментами работаете?

dddd,

dddd написал:
Маляр-отделочник, какими инструментами работаете?

dddd,
Инструменты имею свои:шпателя ANZA, валики из микрофибры с ворсом до 6 мм,лазерный уровень и лазерная рулетка бошевские.шлифовальная машина макита,прввила любые. Есть также полный набор инструментов для поклейки обоев.

Малярные работы частично и в комплексе.

Малярные работы.

Малярные работы.

Малярные работы

Закончила ремонт в двух комнатной квартире, сейчас свободна. Обращайтесь с предложениями по малярным работам. С уважением Надежда.

Малярные работы 8-916-714-47-78

ваши цены ???

Dufler написал:
ваши цены ???

Dufler, Цены обсуждаются при осмотре объекта,в зависимости от состояния стен и потолков.

Вы их скрываете от форумчан ?На сайтах компаний вывешивают расценки на малярные работы.

Dufler написал:
Вы их скрываете от форумчан ?На сайтах компаний вывешивают расценки на малярные работы.

Dufler, Вы к чему все это пишите в моей теме,явно малярные работы Вас не интересуют.

Меня интересуют ваши расценки .Вы их озвучите?

Dufler написал:
Меня интересуют ваши расценки .Вы их озвучите?

Dufler, Для Вас ответ на все вопросы НЕТ

Подготовка потолков и стен по ГКЛ и чистовая отделка: потолок под покраску, на стенах поклейка обоев.

малярные работы 9167144778

малярные работы

Поклейка обоев в комнате.

малярные работы

Малярные работы любой сложности. 8-916-714-47-78

Малярные работы от косметики до евро.Берусь за любые объемы. Звоните 8-916-714-47-78

малярные работы

Малярные работы частично и в комплексе. Любые объемы 8(916)-714-47-78. Цены умеренные.

Малярные работы

Ремонт детской комнаты. Подготовка стен и поклейка обоев. Обои бумажные на флизелиновой основе.

Малярные работы 8 916 714 47 78

Подготовка стен в квартире и покраска, цвет стен: белый.

малярные работы

малярные работы

малярные работы

Ремонт квартиры-студии: подготовка стен под обои и поклейка обоев, цвет обоев белый

малярные работы

Здравствуйте! Нам нужно в двух комнатах (18 кв.м и 8 кв.м) покрасить потолки и переклеить обои, возможно, чуть выровнять стены.
В июле.
Интересна ли Вам такая работа?