Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6642295

Если буду свободна, то смогу выполнить Ваш заказ

малярные работы

Поклейка обоев в комнате.

малярные работы подготовка поверхностей,покраска потолков и стен,поклейка обоев,подготовка и покраска откосов. 8 916 714 47 78. С уважением Надежда.

малярные работы

малярные работы

малярные работы

малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы 8 9167144778

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Весь комплекс малярных работ. Не дорого. 8 916 714 47 78.

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы:подготовка, поклейка обоев, покраска потолков и стен

Надежда, добрый день. Нужно покрасить потолки и поклеить обои в однокомнатной квартире в районе Люберец. Сможете ли выполнить мой заказ и какие у Вас расценки на данные виды работ.

Заказ выполнить смогу, есть свободное время. Покраска потолка стоит 200руб квм за два слоя, поклейка обоев 180руб. Работаю своими инструментами. Звоните 8 916 714 47 78

Освобожусь во вторник. Если есть желаюшие на ремонт, звоните или пишите в вацап. Цены умеренные, есть система скидок.

Надежда. Хочу выразить, Вам, благодарность за малярные работы.Наконец=то моя квартира сделана полностью. Большое, Вам, спасибо, что согласились доделать работу за комплексной бригадой, которая сделала подготовку и сбежала. Особое спасибо за поклейку обоев. Швов не видно, рисунок в углах чётко совпадает и подрезка около откосов очень ровная. В целом я очень довольна. Рекомендую мастера Надежду как хорошего специалиста.

Большое спасибо за оценку моей работы

Малярные работы по умеренной цене

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Поклейка обоев в комнате.

Надежда, здравствуйте! Большое спасибо за поклейку обоев. Очень доволен!
Работа выполнена качественно и недорого. Инструмент у Надежды профессиональный, клей посоветовала отличный. Буду обращаться еще!

garik77 написал:
Надежда, здравствуйте! Большое спасибо за поклейку обоев. Очень доволен!
Работа выполнена качественно и недорого. Инструмент у Надежды профессиональный, клей посоветовала отличный. Буду обращаться еще!

garik77,
Большое спасибо за высокую оценку моей работы

Малярные работы в комплексе и отдельно:поклейка обоев и покраска стен и потолков. Подготовка и покраска откосов. Цены умеренные. 8 916 714 47 78. Надежда.

Малярные работы

Малярные работы

Уважаемые Заказчики.Хочу обратить ваше внимание на обои фирмы marburg Германия. Очень хорошая плотная бумага. Клеятся безшовно, что очень важно. Абскрактные обои клеилабез подготовки стен, дефекты стен не видны, а вот под однотонные лучше шпаклевать. Стоимомть поклейки 150р без рисунка, 180р с рисунком за кв м.

Поклейка обоев

Поклейка обоев Marburg Германия. В описании к обоям написано: высокий уровень экологической безопасности А+, за счет наличия в составе винила мела, обои поддерживают высокий уровень воздухообмена. Высокая пожарная безопастпость.

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Очень удачные флизелиновые обои. Клеила практически без подготовки.

Малярные работы

Подготовка потолков и стен в комнате. Покраска потолка и поклейка обоев.

Малярные работы

Малярные работы

Подготовка под покраску и покраска стен

Малярные работы

Малярные работы

Маляр с большим опытом.

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы в комплексе, или отдельные виды работ. Маленькие обьемы тоже беру.

Малярные работы

Малярные работы частично и в комплексе. Покраска потолков и стен, поклейка обоев

Малярные работы

Поклейка виниловых обоев на флизелиновой основе, российские ,не дорогие, очень удачные в работе, фирма производитель Артекс. Сделаны в Ленинградской области.

Малярные работы

Малярные работы

Малярные работы, поклейка обоев

Малярные работы,поклейка обоев

Малярные работы

Малярные рабоны

Малярные работы

Малярные работы. Поклейка обоев

Малярные работы, поклейка обоев

Малярные работы

Малярные работы
916 714 47 78. Надежда.

Малярные работы, поклейка обоев
916 714 47 78