Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2284449

Профессиональный электрик выполнит электромонтаж домов, дач, коттеджей. Работаю как частник, не фирма. Огромный опыт работ именно по загородным домам, портфолио моих работ в моей группе. Работаю один, делаю сам и только сам !!!
Ни гасторбайтеров ни других людей не присылаю !!! Я уважаю свой труд и репутацию.
Замена старой проводки и монтаж новой проводки у Вас в доме. Сборка щитов, расчёт нагрузки. Весь спектр электромонтажных работ " под ключ ". Если вам необходимо, то закуплю материалы со скидками в специализированном магазине.
Мне не стыдно за каждый свой объект, потому что я всё делаю " с душой", как для себяот принятия заказа до сдачи объекта заказчику. Поэтапная оплата работы. Весь профессиональный инструмент, для работы по любым поверхностям, штроборез, пылесос, в наличии.
Проводка по дереву , по кирпичу , по бетону .
Штробление любых стен - штроборезом без пыли !!!
Перенос розеток .
Подключение плит , стиралок
Подключение и перенос бра , люстр .
Большой опыт работ и энергетическое образование - имею !!!
Могу подъехать для составления сметы. Если у вас есть проект или Вы нарисуете его сами от руки , то пишите на почту я смогу вам предварительно посчитать стоимость работ.
Работаю по всей Ленинградской области и Новгородская область (Чудовский район).

Моя почта tok@220tosno.ru
Моя группа
Моя страница
Мой сайт

т. 8 921 352 93 27 Максим

p.s. Эти адреса и телефоны у меня уже несколько лет , я их не меняю как "товарищи сезонники". Имейте ввиду.

p.s.s. Вкрутить лампочку и поставить одну розетку это не ко мне, ищите мастеров " муж на час ".
Я делаю полный электромонтаж электропроводки в помещениях !!!

С уважением, Максим

Добрый день, необходимо полностью заменить проводку в 2 комнатной квартире . Дом 600 серии ( корабль) замена по старым каналам в плитах, плюс добавить доп. розетки. Если Вы заинтересованы в данном предложения пишите.

Помимо электромонтажных работ в домах и коттеджах, выполняю сборку и монтаж ЩУ щитов учета. Выполнение ТУ выданных ЛенЭнерго 15 кВт 380 В. Так же слбираю и монтирую любые виды щитов. Для предварительного расчета высылайте ТУ или проект щитов на почту tok@220tosno.ru
Фото моих работ смотрите у меня в контакте, работаю по электромонтажу с 2001 года !!!
Мой сайт www.220tosno.ru
т. 8 921 352 93 27 Максим

Up

Здравствуйте !
Я профессиональный электрик-электромонтажник. Частник .Работаю один, без посредников по всему Тосненскому району!!!
Работаю в данной сфере уже с 2001 года, последние 10 лет можно отследить в ВК !!! К чему это я все ? Да к тому что, на составление сметы приеду к вам я, закуплю материалы со скидками ( если необходимо) тоже я и всю работу произведу снова я сам !!! Если объект небольшой то оплата в конце работы !!! Если работа разбивается на несколько этапов, то в конце каждого этапа!!! Решать Вам, кому доверить делать электропроводку, однодневным фирмочкам с непонятными "профи" или мне !!! Тем более на составление сметы, я выезжаю БЕСПЛАТНО .
Подписывайтесь на мой канал на Ютубчике ))) смотрите мои работы )))



Т. 8 921 352 93 27 Максим

Up. Запись на июль месяц, звоните и пишите сейчас!!! Сейчас могу приехать посчитать и зараннее закупите материалы!!!

Всем доброго дня. Как и прежде на протяжении вот уже 20 лет, продолжаю дарить людям свет!!! Звоните, пишите, спрашивайте я не кусаюсь и всегда могу дать консультацию! Мои работы Вы можете посмотреть на моем канале в Youtube, убедится в качестве работ и заказать монтаж электрики!
Т . 8 921 352 93 27 Максим

Спешите еще есть время сделать ваш дом до Нового года,как обычно после повышаются цены на материалы((( либо сейчас закупится и сделать во время праздников!!! Звоните, пишите в мессенджерах т.89213529327 Максим

Как всегда на протяжении 20 лет, готов к выполнению электромонтажных работ у Вас в доме, коттедже, квартире. Работаю один, доставка материалов со скидками. Т. 89213529327 Максим

Добрый день. Можно звонить, писать, узнавать о стоимости работ на Вашем объекте. По Тосненскому району, на оценку, выезжаю бесплатно! Хочу предупредить,что у меня очередь, и "завтра" начать сразу работать я не смогу ! Для начала оценю ваш объект , а уже потом обговорим сроки!

Свободен с 15-16 июля для замены электропроводки в вашем доме! Так же произвожу монтаж электрики в новом доме!
Делаю только всегда сам! Местный!
Работаю в любых домах (дерево, бетон..)
Звоните, пишите. По Тосненскому району выезд на составление сметы-БЕСПЛАТНО!
Т. 8 921 352 93 27 Максим

электрик #электромонтаж #тосно #любань #бабино #шапки

Звоните, пишите, подъеду обсудим! Свободен для для работ по монтажу электропроводки у вас в доме, даче, коттедже или квартире. Делаю сам. Самозанятый. Как всегда низкие цены и высокое качество работ, гарантирую. Т.89213529327 Максим

Добрый день. Как обычно доступен для заказа! Жду ваших звонков по телефону 8 921 352 93 27 Максим

Всем доброго времени суток! Всегда готов выполнить электромонтаж в вашем доме, даче, коттедже по Тосненскому району! Дальше увы не езжу, работы хватает и у себя в районе. Обращайтесь, бесплатно подъеду, посчитаю ваш объект. Всегда ваш, электромонтажник Максим. Т. 8 921 352 93 27

Здравствуйте !
Я профессиональный электрик-электромонтажник. Частник .Работаю один, без посредников по всему Тосненскому району!!!

Работаю в данной сфере уже с 2001 года, последние 10 лет можно отследить в ВК !!! К чему это я все ? Да к тому что, на составление сметы приеду к вам я, закуплю материалы со скидками ( если необходимо) тоже я и всю работу произведу снова я сам !!! Оплата по завершении работы!!! Решать Вам, кому доверить делать электропроводку, однодневным фирмочкам  с непонятными "профи" или мне !!! Тем более на составление сметы, я выезжаю БЕСПЛАТНО .

 Работаю один и поэтому гарантирую, что всю работу делаю с душой, как для себя!

Подписывайтесь на мой канал на Ютуб ))) смотрите мои работы )))

p.s. совет, бегите от универсалов! Всё знать, невозможно!!!



Т. 8 921 352 93 27 Максим

Вот уже более 20 лет я делаю электромонтажные работы! Первое мое объявление на этом сайте датируется мартом 2011 года, перемотайте посмотрите. В основном работаю по Тосненскому району, но если будет где проживать, то с удовольствием приеду в другие районы Ленинградской области!!!
Координаты всё теже!!!
Т 8 921 352 93 27 Максим