Аватар пользователя
ввв

Местный

Регистрация: 14.05.2006

Beloozerskiy

Сообщений: 7381

01.11.2014 в 14:25:04

#4806069

Арс Ди Коль написал : Адреса совпадают?:)

нет, у меня на Ферганской 9к1

0

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Аватар пользователя
kittenVasily

Местный

Регистрация: 06.10.2009

Москва

Сообщений: 1071

01.11.2014 в 23:23:05

#4806972

dvernic написал : А конкретнее можно? А то на фото ничего крамольного нет. Где фото косяков на установленной двери? Что за дверь, почему скрытые петли устанавливались на дверь с фальцем?

Мастеру бы нужно было беспокоиться, а не другим! В том то и дело, что Донцов знает свои косяки, иначе приехал бы и нес ответ за свою работу! Интересное обстоятельство, после публикования претензии к Сергею, почтовый ящик был взломан и почищен. К сожалению, содержимое ящика было восстановлено. Вот выдержки из ответов Сергея, из которых ясно, что человек откровенно говорит, что "плохо учился" и "имеет мало опыта" и более того, "консультируется с продавцом по личинкам и их размерам! Это не уровень профессионального мастера и хватит уже пищать в защиту данного человека, не стоит оно того и доказывать здешней публике что-то просто бесполезно, достаточно ознакомиться с реакцией местных

0
Аватар пользователя
dvernic

Местный

Регистрация: 27.07.2014

Москва

Сообщений: 315

02.11.2014 в 08:34:38

#4807305

kittenVasily; Ознакомился и что? Правильно сделал, что проконсультировался. Потому что в двери с фальцем не устанавливаются скрытые петли. А раз так, то творческий человек будет искать пути решения проблемы, включая консультации. Или Вы считаете, что обращение за консультацией - это низкий профессионализм? Посмотрите, как весь форум Вас осуждает и это не обязательно товарищи Донцова. Найдите того, кто на Вашей стороне? А их нет, потому что подлые поступки одобрять никто не хочет. Если вы предъявляете прилюдно обвинение человеку, Вы обязаны обществу предостовать доказательства, ибо почему оно должно вам верить?

0
Аватар пользователя
Pravdorubec

Местный

Регистрация: 10.11.2014

Одесса

Сообщений: 1

10.11.2014 в 03:00:01

#4823738

Добрый ночи много уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться одной нашей совместной проблемой с Брагиным Дмитрием, он и я Павел вместе работали ранее сейчас мы в данный момент разошлись. Суть проблемы такая, работали мы вместе занимались ремонтом квартир, если честно по работе все было хорошо, но по поводу качества строительных работ оставляет желать лучшего, в прекрасный момент мы открыли магазин, у Брагина созрела мысль о том что нужно весь материал продавать через свою кассу и навариваться на этом не хило, подробности все здесь http://www.babyblog.ru/user/id1485005/1085 если честно магазин был на мне я ночами седел в 1С заносил товар, создавал номенклатуру ну и.т.д, весь 1С был настроен мной все закупки делал тоже я и Александр продавец. Прошло какое-то время я решил уйти от Брагина, и попросил за 6 месяцев рассчитаться со мной, по началу он не был против, он мне поставил условия, типа давай сдавай магазин мне, учи меня 1С и уходи я тебе отдам деньги, я начал все делать так как он мне сказал по началу он Брагин отдавал мне деньги по частям, далее сказал, что остальную половину отдаст потом, и если честно он мне по сей день отдает мои деньги, а они не маленькие. После этого я решил открыть свою строительную фирму под названием Кузница ремонта, пришло время так сказать, суть этого поста в том что я разместился на форумах развиваю свой бизнес, этот человек узнал что я там сижу и стал гадить мне, угрожать, типа того что я украл его фото, так я их взял так как я работал с ним и имел на это право их взять я сам занимался магазином и строительством, мало того что когда писали мне отзывы люди, что я все им хорошо делал ремонт, его это бесило, он говорил мне это его бизнес, типа все мое, тут я уже и понял что нужно от него уходить, но когда я к нему пришёл условия были не такие, он всегда говорил что все поровну, вот и поэтому я от него ушёл попросту мной пользовался, теперь этот человек меня чернит на других форумах где я размещаюсь, пытается нагадить, от него уходят люди и этому есть подтверждение, это все правда. Не связывайтесь с Дмитрием Брагиным так как он плохой человек, он только при заказчиках хороший на уме у него только Ваши деньги, и еще качество работ от его компании оставляет желать лучшего, не говоря уж о том что он делал ремонт на Виноградово 10 месяцев, и его строители затопили 2 этажа фекальными стоками, этому есть подтверждение АКТ осмотра компанией ПИК, если честно тут можно долго писать, о этом человеке, целую книгу, я сегодня понял что бесполезно с ним договариваться так как он будет пытаться всячески меня оскорблять, и еще мы начали делать ремонт а коммунарке, мне он в личной беседе по электронной почте сказал что я с ним типа конкурирую, он там должен один все делать, так вот мистер Брагин у тебя не чего не получиться так как мы настоящие строители и знаем толк в этом, а ты всего лишь военный журналист, а в ремонте не чего не понимаешь, тебя только спасает твой компаньон Тиркешь.
PS-Извините пожалуйста за откровение просто больше нет сил терпеть все это, Прошу Администратора не удаляйте это сообщение, пусть страна знает своих героев.

0
Аватар пользователя
Dina~

Местный

Регистрация: 10.11.2014

Москва

Сообщений: 1

12.11.2014 в 13:11:51

#4829055

Как потенциальный заказчик, читаю и эту ветку тоже. Помогает:(

0
Аватар пользователя
Holodilnik

Местный

Регистрация: 08.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 563

14.11.2014 в 17:28:13

#4833727

хоть поклейка, хоть покраска. Всё сам. Аккуратнее любой девушки - нареканий не будет. Условия: чистота, порядок, отсутствие посторонних, предоплата 33%.

   , -- вступительное слово человека с ником **[deletear](http://www.mastercity.ru/member.php?u=62314)**. В миру Тимириев Руслан Андреевич, очень приятный в общении и и вообще располагающий к себе мужчина. Суть задачи сводилась к ремонту моей квартиры, на которую в силу личной загрузки никогда не было ни желания, ни времени, ни сил, ни вообще, в следствии чего жилище уже давно представляет собой полигон для приглашенных по объявлению строителей. Руслану выпал самый интересный этап -- финишная прямая. Меня нужно очень сильно разозлить, чтобы я написал отзыв, но если вдруг вам случится искать мастера, берите кого угодно, только не его. 

В электрике ноль. Плиточник отвратительный. Маляр так себе, но если стоять над душой и не платить вообще -- норм. Нормального инструмента нет. Отношение к работе фонит пофигизмом. Ошибки не признает. Косяки впаривает ваще без зазрения совести.

Сотрудничеством я остался недоволен. Но поскольку мама воспитала доверчивым дебилом, деньги выплатил в полном объеме. Этот отзыв -- самая малая любезность, которую я могу сделать для вас, друзья.

Гоните взашей, если жизнь сведет с ним. Там ссы в глаза -- божья роса. Говно, а не человек. Не доверяйте ему.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

14.11.2014 в 21:20:19

#4834211

Holodilnik,не думал что вас на мякине провести можно,фото косяков есть?

Holodilnik написал : Этот отзыв -- самая малая любезность, которую я могу сделать для вас, друзья.

это "большая" любезность

0
Аватар пользователя
Holodilnik

Местный

Регистрация: 08.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 563

14.11.2014 в 21:39:55

#4834258

Могу завтра нафотать всласть: тряпками протертые насквозь обои (стыков нет вообще), тупым диском напиленная криво-косо плитка, подрезанные на следующий день обои, оторванные от смежной поверхности с мясом, роскошные плиточные швы, роскошно запиленные торцевые планки подоконников и прочее. Сказать по правде, там только для поплакать. Для посмеяться ничего не будет ((((.

0
Аватар пользователя
Holodilnik

Местный

Регистрация: 08.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 563

14.11.2014 в 21:48:32

#4834283

FARAON7575 написал : это "большая" любезность

Я в том смысле, что это самое малое, что я могу сделать для заказчиков и вообще читателей. По-хорошему, башку на палку насадить надо и по строительным пту пройтись для острастки. Ейбогу, я не завелся бы так, если б он согласился переделать, типа, с кем не бывает. Но ему мои сопливые причитания -- "пустой разговор" (с). Так что этот отзыв -- чем могу, как грицца.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

14.11.2014 в 22:00:15

#4834316

Holodilnik написал : Могу завтра нафотать всласть: тряпками протертые насквозь обои (стыков нет вообще), тупым диском напиленная криво-косо плитка, подрезанные на следующий день обои, оторванные от смежной поверхности с мясом, роскошные плиточные швы, роскошно запиленные торцевые планки подоконников и прочее. Сказать по правде, там только для поплакать. Для посмеяться ничего не будет ((((.

описание до слез,пойду лучше ополоснусь после трудового дня

Holodilnik написал : Я в том смысле, что это самое малое, что я могу сделать

Holodilnik написал : и вообще читателей

много-много сделали уж поверьте,ибо чел постоянно всех лечил,а тут начнет опять в самого умного и крутого мастера играть,а тут без слов молча ваш отзыв с фотами,и ешо много нового я узнал благодаря вашему отзыву

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

14.11.2014 в 22:21:18

#4834387

Holodilnik написал : Меня нужно очень сильно разозлить, чтобы я написал отзыв,

А почему сами то не сделали, если ремонтом занимаетесь?:)

0
Аватар пользователя
antipst

Местный

Регистрация: 30.03.2006

Москва

Сообщений: 2547

15.11.2014 в 09:45:44

#4834989

Может , он в огороде сундук с золотом нашел - хочет нанимает .

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

15.11.2014 в 09:48:50

#4834993

ma-masha написал : почему сами то не сделали, если ремонтом занимаетесь?

присоединяюсь к вопросу.
Holodilnik, делаете дизайнерские ремонты http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=175262&highlight=, а себе не можете сделать !?

0
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

15.11.2014 в 10:22:39

#4835022

Юрий-Электр написал : присоединяюсь к вопросу.
Holodilnik, делаете дизайнерские ремонты http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=175262&highlight=, а себе не можете сделать !?

У ма-маши хлеб отбирает.

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Holodilnik

Местный

Регистрация: 08.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 563

15.11.2014 в 18:15:01

#4835648

Как обещал, фотографии. Сразу договоримся, что смотреть вы будете сидя, потому что стоя такие вещи смотреть опасно. Скотч, грязь, следы, не убранные пленки и прочее -- на это внимания лучше не обращать. Это просто свинство. Самое обычное отсутствие чистоплотности. У меня к этому двоякое отношение. С одной стороны, в жилой квартире такое просто невозможно. Это сразу надо бить в морду и нечего обсуждать. В новострое в нежилой квартире это тоже определенный ущерб, но что можно отмыть, оно потом будет отмыто. Правда где-то посередине, поскольку у меня нет сомнений, что здесь под пленкой спрятаны бонусы, хотя казалось бы, ну куда ж еще...

Из того, что невозможно сфотографировать -- вверх тормашками поставленные выключатели. Тут вкл вверх, там вниз, там опять вверх... Это заставил переделывать сразу -- к таким вещам я отношусь очень серьезно. Забытые под обоями подрозетники (-- Ой, а у нас розетки лишние остались) наименьшее зло. О том, как расключаются переключатели человек не в курсе вообще. Я сфотал его схемы, чтоб вы просто понимали уровень знаний в этой области. Стандартная схема управления лампочкой с двух постов была для него откровением. Была даже смешно, как он стал спорить со стандартами. Короче, у кого в квартире он убьется током -- пеняйте потом на себя. Да и сами не убейтесь. Я вот полез за ним переделывать -- на синем проводе нашел фазу. Дело такое, в общем...

По плитке. Пол залит трехтысячником в зеркало. Тупо вылито корыто воды. Я готов согласиться, что есть вероятность, что дом в какой-то момент мог наклониться и все застыло бы неровно, но дело в том, что я в тот день там был и такого феномена не наблюдал. Под плиткой есть пустоты, если кому интересно. Плоскости нет. Как отрезана плитка вы видите, это чистовой край. За ним стекло. Почему не начал отсюда и не ушел опилками под плинтуса я не врубаюсь совершенно. Он, похоже, тоже. На все претензии ответ один: плитка ***** и залито криво. А руки-то они золотые. Мда ((.

Обои. Если с плинтусами он как-то подманьдил герметиком (вспотею оттирать теперь!), чтоб скрыть косяки, то слава богу, что до обев руки не дошли. Чего с этим делать, как подрисовывать и чем заклеивать я не придумал и даже не представляю. Если есть советы -- приму с благодарностью. Внешние углы -- адъ. Руки из задницы растут -- это еще мягко сказано.

Короче, переговорщик он хороший, но с такими талантами надо батарейками на рынке торговать, а не ремонты делать. Как мастер он полное фуфло. Как человек, впрочем, тоже, поскольку ошибки делают все, но дело не в том, как ты их сделал, а в том, как ты их потом исправил. Руслан Deletear в этом плане -- ***** полное. Ошибки не признает, возмущается, еще и обижается. Будьте крайне осторожны иметь с ним хоть какие-то дела.

Пересматривая фотографии я все больше проникаюсь мыслью, что меня кинули ((((((.

0
Аватар пользователя
Holodilnik

Местный

Регистрация: 08.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 563

15.11.2014 в 18:16:02

#4835650

ma-masha написал : А почему сами то не сделали, если ремонтом занимаетесь?:)

Мммм, ролевые игры! Только сразу хочу напомнить, что Жеглов задавал тупые вопросы не для того, чтобы понравиться окружающим. Но раз пошли этим путем, отвечу вам словами Кости Сапрыкина: я этот браслет не покупал, и носить его не собираюсь. Квартира задумывалась под сдачу, потом идея изменилась. В обоих случаях изыски не нужны. Это первое. Второе. Профи подтвердят, наверное, что я не один, кому после работы дома просто не работается. Сделать умеем, но бывает проще нанять постороннего. Тут аспектов много, обсуждать нет смысла. Вспоминается герой Папанова в роли сиделки: я чо, дурак со своими внуками сидеть? За них надо волноваться, переживать, смотреть, чтоб никуда не влезли... Не, я лучше с вашими буду сидеть )))). Так что в сухом остатке мы имеем, что в данной конкретной сделке я выступаю рядовым заказчиком, который за это вот говнище честно_как_воспитали заплатил деньги. Ио ли я дебил, то ли доверчивый слишком, то ли одно наложилось на другое, но я реально ощущаю себя обманутым, ведь на форуме он поет соловьем какой он классный, а по факту ***** на палке. Я к этому был совершенно не готов. Честно! Отдельно и больше всего, конечно, меня расстроил отказ исправлять косяки, но если он выключит мдк и приоткроет в себе мущщину, чтобы вернуться все переделать, я публично извинюсь перед ним. А до тех пор это будет висеть здесь, чтобы отрезвлять и радовать всех, кто еще имеет иллюзии на его счет как я когда-то.

0
Аватар пользователя
midav

Местный

Регистрация: 22.05.2014

Ульяновск

Сообщений: 528

15.11.2014 в 20:13:22

#4835920

Holodilnik написал : я... заплатил деньги

Deletear позиционирует себя как "дорогой" мастер... Представляю что в Питере делают "за недорого"...

0
Аватар пользователя
Holodilnik

Местный

Регистрация: 08.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 563

15.11.2014 в 21:17:19

#4836082

Если еще хоть раз спозиционирует -- отправляйте людей сюда.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

15.11.2014 в 21:33:14

#4836114

Holodilnik написал : Как обещал, фотографии. Сразу договоримся, что смотреть вы будете сидя, потому что стоя такие вещи смотреть опасно.

в начале было смешно,потом нет

Holodilnik написал : Короче, переговорщик он хороший, но с такими талантами надо батарейками на рынке торговать, а не ремонты делать.

вот вы на что клюнули?вот мне слог его нравиться,и этот слог почему то не сочетался с отделкой,а причину этого найти не мог,и вот благодаря вам все встало на свои места,слог располагающий потому что человек АКЫН,ну а какой из акына отделочник вы на себе прочувствовали,так что не удивительно что вы поверили "сладостному голосу сирены",думаю вы не первый,ну и ест-но не последний

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

15.11.2014 в 22:07:57

#4836215

Holodilnik написал : Мммм, ролевые игры! Только сразу хочу напомнить, что Жеглов задавал тупые вопросы не для того, чтобы понравиться окружающим. Но раз пошли этим путем, отвечу вам словами Кости Сапрыкина: я этот браслет не покупал, и носить его не собираюсь.

Ну, единственное, что поняла-что вопрос показался глупым. Но почему-тоже не поняла. Наверное, я не столь продвинута;):o:flirt

0
Аватар пользователя
mart

Местный

Регистрация: 03.12.2010

Москва

Сообщений: 14

15.11.2014 в 22:17:24

#4836240

Holodilnik написал : Как обещал, фотографии. Сразу договоримся, что смотреть вы будете сидя, потому что стоя такие вещи смотреть опасно. Скотч, грязь, следы, не убранные пленки и прочее -- на это внимания лучше не обращать. Это просто свинство. Самое обычное отсутствие чистоплотности. У меня к этому двоякое отношение. С одной стороны, в жилой квартире такое просто невозможно. Это сразу надо бить в морду и нечего обсуждать. В новострое в нежилой квартире это тоже определенный ущерб, но что можно отмыть, оно потом будет отмыто. Правда где-то посередине, поскольку у меня нет сомнений, что здесь под пленкой спрятаны бонусы, хотя казалось бы, ну куда ж еще...

Из того, что невозможно сфотографировать -- вверх тормашками поставленные выключатели. Тут вкл вверх, там вниз, там опять вверх... Это заставил переделывать сразу -- к таким вещам я отношусь очень серьезно. Забытые под обоями подрозетники (-- Ой, а у нас розетки лишние остались) наименьшее зло. О том, как расключаются переключатели человек не в курсе вообще. Я сфотал его схемы, чтоб вы просто понимали уровень знаний в этой области. Стандартная схема управления лампочкой с двух постов была для него откровением. Была даже смешно, как он стал спорить со стандартами. Короче, у кого в квартире он убьется током -- пеняйте потом на себя. Да и сами не убейтесь. Я вот полез за ним переделывать -- на синем проводе нашел фазу. Дело такое, в общем...

По плитке. Пол залит трехтысячником в зеркало. Тупо вылито корыто воды. Я готов согласиться, что есть вероятность, что дом в какой-то момент мог наклониться и все застыло бы неровно, но дело в том, что я в тот день там был и такого феномена не наблюдал. Под плиткой есть пустоты, если кому интересно. Плоскости нет. Как отрезана плитка вы видите, это чистовой край. За ним стекло. Почему не начал отсюда и не ушел опилками под плинтуса я не врубаюсь совершенно. Он, похоже, тоже. На все претензии ответ один: плитка ***** и залито криво. А руки-то они золотые. Мда ((.

Обои. Если с плинтусами он как-то подманьдил герметиком (вспотею оттирать теперь!), чтоб скрыть косяки, то слава богу, что до обев руки не дошли. Чего с этим делать, как подрисовывать и чем заклеивать я не придумал и даже не представляю. Если есть советы -- приму с благодарностью. Внешние углы -- адъ. Руки из задницы растут -- это еще мягко сказано.

Короче, переговорщик он хороший, но с такими талантами надо батарейками на рынке торговать, а не ремонты делать. Как мастер он полное фуфло. Как человек, впрочем, тоже, поскольку ошибки делают все, но дело не в том, как ты их сделал, а в том, как ты их потом исправил. Руслан Deletear в этом плане -- ***** полное. Ошибки не признает, возмущается, еще и обижается. Будьте крайне осторожны иметь с ним хоть какие-то дела.

Пересматривая фотографии я все больше проникаюсь мыслью, что меня кинули ((((((.

Красиво сказано. Надо взять на заметочку. За это можно требовать особого отношения и повышенной оплаты труда. Не так оказывается всё мрачно. Оба живы, а это уже большое достижение. Если смотреть с этой точки зрения, то Вам крупно повезло.

0
Аватар пользователя
deletear

Местный

Регистрация: 21.06.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 918

16.11.2014 в 15:59:10

#4837433

Хочется сказать огромное =Спасибо=, г-ну =Holodilnik=. Очень рекомендую всем. На протяжении всего ремонта он будет Вас хвалить, соглашаться со всеми Вашими претензиями, замечаниями, пожеланиями, но столкнувшись с невозможностью ( или с нежеланием) выполнения своих обязательств, перевернёт всё так, что виноваты и плохи будете Вы.(ведь это не принято - искать недостатки в себе). Иллюстрации и комментарии будут им приложены. В результате вашего с Ним сотрудничества, он будет ущемлён. Не обижайте хорошего человека - не связывайтесь с Ним. Впрочем, я уверен, что будучи человеком "тёртым", а он уже проболтался, что квартира его превратилась в "полигон", и ушло уже оттуда немало работников, он будет выступать под другим ником. Возможно, я не прав. Возможно, найдётся мастер который посотрудничает с этим человеком и напишет положительный добрый отзыв. В этом случае, у меня произойдёт жизненная переоценка, душевный перелом и нравственный катарсис. Вероятно, тогда я брошу эту ответственную и творческую работу и уйду в демонтажники.

0
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

16.11.2014 в 16:07:15

#4837444

Holodilnik написал : , -- вступительное слово человека с ником deletear. В миру Тимириев Руслан Андреевич, очень приятный в общении и и вообще располагающий к себе мужчина. Суть задачи сводилась к ремонту моей квартиры, на которую в силу личной загрузки никогда не было ни желания, ни времени, ни сил, ни вообще, в следствии чего жилище уже давно представляет собой полигон для приглашенных по объявлению строителей. Руслану выпал самый интересный этап -- финишная прямая. Меня нужно очень сильно разозлить, чтобы я написал отзыв, но если вдруг вам случится искать мастера, берите кого угодно, только не его.

В электрике ноль. Плиточник отвратительный. Маляр так себе, но если стоять над душой и не платить вообще -- норм. Нормального инструмента нет. Отношение к работе фонит пофигизмом. Ошибки не признает. Косяки впаривает ваще без зазрения совести.

Сотрудничеством я остался недоволен. Но поскольку мама воспитала доверчивым дебилом, деньги выплатил в полном объеме. Этот отзыв -- самая малая любезность, которую я могу сделать для вас, друзья.

Гоните взашей, если жизнь сведет с ним. Там ссы в глаза -- божья роса. Говно, а не человек. Не доверяйте ему.

Отзыв прораба , не доверяйте свой ремонт таким людям как этот прораб!

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

16.11.2014 в 16:09:23

#4837447

deletear, А по существу можете сказать? Желательно комментарии по фоткам. Там есть спорные, но в целом писец редкостный.

0
Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

16.11.2014 в 16:11:06

#4837448

Арс Ди Коль написал : Отзыв прораба

А что это меняет? Только то, что прораб видит и знает больше заказчика? Что прорабу сложнее втюхать халтуру7

0
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

16.11.2014 в 16:12:45

#4837452

Oleg V написал : Там есть спорные, но в целом писец редкостный.

Там много спорного , хотя бы что начинали на сдачу заканчивали как себе. По обоям: Хорошие такие дешёвые обои -краска слазит с украинского раша . Углы вообщето уходят под углы декоративные , по швам -так обои надо было ещё дешевле купить по 75 рублей за рулон. Плитка к балкону примыкание -накрывается порожком. плитка тоже может быть по 300 рублей за м3, ремонт то изначально был копеечный!

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

16.11.2014 в 16:14:18

#4837456

Oleg V написал : А что это меняет? Только то, что прораб видит и знает больше заказчика? Что прорабу сложнее втюхать халтуру7

А что он знает ? Как обмануть и украсть?

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

16.11.2014 в 16:16:45

#4837459

Арс Ди Коль, Вот я и хочу вторую сторону услышать.

0
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

16.11.2014 в 16:18:14

#4837461

Oleg V написал : Арс Ди Коль, Вот я и хочу вторую сторону услышать.

Ну тут все любят слушать вторую сторону , хотя проще прочитать , тут ведь не радио?

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

16.11.2014 в 16:18:24

#4837462

Арс Ди Коль написал : А что он знает ? Как на..ть и сп..ть?

Я знаю как и то и другое, но не позволяю себе такого. И да, я прораб.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу