Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

21.03.2006 в 17:53:10

Кто покупал кухню в фирме "Стильные кухни"? Если кто-то покупал, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Shprot

Местный

Регистрация: 10.02.2006

Москва

Сообщений: 976

21.03.2006 в 18:23:18

Делюсь. Покупал уже три года назад, но до сих пор вспоминаю их только добрым словом. НО!!! Очень важно не испортить свое отношение к ним при первом визите. К сожалению, далеко не все их менеджеры умеют работать с людьми. Как выбрать правильного - не знаю. Первый раз мне не повезло - это было на Садовом, недалеко от Курской. Второй раз повезло - в салоне на Варшавке.

Что касается всего прочего:

  • сделали все в срок
  • при доставке-сборке денег не вымогали
  • что-то недовезли сразу, довезли-установили в течение недели

Очень доволен до сих пор

0
Аватар пользователя
alt-x

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Домодедово

Сообщений: 77

15.04.2006 в 15:03:33

"Стильные кухни" не для пронырливых котов. В момент монтажа кухонной мебели любопытных котов следует изолировать в другую комнату. Наш бармалей увидел, что декоративный плинтус крепится к ножкам мебели на соплях, и потерял покой. Теперь, когда он знает, что хозяин летающего тапка за ним не наблюдает (спит или на работе), котейко отправляется на кухню и лапой отдирает плинтус.
Пожалуй, это единственная претензия, которую можно предъявить к производителю.

0
Аватар пользователя
nevervhudo

Местный

Регистрация: 21.03.2006

Москва

Сообщений: 100

16.04.2006 в 22:53:48

Кот, наверное, "качок", если такое крепление ему под силу.

0
Аватар пользователя
Nik77

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 32

17.04.2006 в 14:05:43

Присоединяюсь к Shprot.
Купили кухню осенью (еще не выплатил остаток в рассрочку), но очень доволен и работой менеджера - очаровательной девушкой в салоне на Варшавке, и сборщиками, и качеством изготовления. В салоне просчитали практически три разных проекта, пока остановились на одном. Все очень терпеливо и доброжелательно. Кстати, в процессе узнал много тонкостей и нюансов по размещению и креплению отдельных элементов кухни. Привезли все в срок и сразу - никаких претензий к упаковке и доставке! Сборщики работали на удивление аккуратно и быстро, лишних денег не взяли, хотя с моими кривыми стенами... им пришлось повозиться не хило! Дали уйму дельных советов по установке и подключению бытовой техники (ее подключал сам, так как не все еще было куплено). Плинтуса и цоколь кстати держутся вполне крепко - моему коту не подсилу, хотя в дырку от посудомойки так и норовит нырнуть, зверюга. В общем, пора мне доплачивать за рекламу этой фирме:)
Но факт таков, чем чаще я у себя на кухне, тем она мне больше нравится. И моей достаточно капризной в этом плане супруге. Ведь мы выбирали кухню среди пяти различных фирм, даже в Дубну съездили (кстати очень недурственно отдохнули). И с выбором не ошиблись. Чего и вам желаем! С уважением, Игорь.

0
Аватар пользователя
alt-x

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Домодедово

Сообщений: 77

17.04.2006 в 14:15:55

To NIK77 У Вас просто не пронырливый кот.
То, каким образом нижний плинтус или цоколь крепится к ножкам мебели -эти пластиковые гребенки - это не преграда для котов. Достаточно один раз узнать, где можно прятаться, когда пылесосят квартиру и Вам обеспечено, как минимум раз в два-три дня пришпандоривать цоколь на место.

0
Аватар пользователя
Nik77

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 32

17.04.2006 в 16:13:37

To alt-x Я именно про гребенки и говорил. Цоколь держится достаточно прочно - котяра уже раза три умудрялся влезть под тумбочки, но достать его оттедова смогли лишь разобрав часть цоколя. Может Вам стоит заменить соответствующее крепление на ножке на новое, нерасшатанное? Или у Вас по всему периметру цоколь так держится? Кстати, только вернулся из салона - заплатил очередной взнос. Я работаю напротив. Вот юмор. Когда выбирали фирму-производителя объездили всю Москву и пригород, а купили у меня под носом:) Так как подсчитав стоимость всего: кухня, доставка, сборка и рассрочка на год, оказалось, что у них просто нет конкурентов. Либо чуть качественнее (натуральный массив), но сильно! дороже (в разы), либо дешевле (на 20-30%), но несопоставимо хуже качество, либо при той же цене (или чуть дешевле) за кухню, но дороже все вместе с доставкой, сборкой и рассрочкой. Так вот всем, кто не хочет нарваться на плохого менеджера, рекомендую Настю Гольцеву. Салон "Стильные кухни" на Варшавском шоссе. От общения с ней только добрые воспоминания. Всем еще выбирающим - удачи! и пожелание: берегите свои нервы и время.
С уважением, Игорь.

0
Вложение
Аватар пользователя
timel_

Местный

Регистрация: 01.11.2005

Рига

Сообщений: 449

17.04.2006 в 17:47:14

2alt-x 2Nik77 крепления для цоколей отличаются качеством(свойствами) пластмассы из которой они сделаны встречались настолько мягкие что и мышь бы отогнула цоколь

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Gabe

Местный

Регистрация: 17.10.2007

Москва

Сообщений: 63

31.01.2008 в 16:43:19

Читала долго, были много где. Больше всего не понравилось в ВэйПарке. Много всего, но ничего хорошего не нашли. Focus (из этой темы) Цитата:Сообщение от Focus но по рекомендации ездил на сам завод в Щелково

Спасибо вам за совет. Съездили в Щелково. Только там нам предложили вариант, который был нами принят окончательно. Более того, распечатали 3D-модель с подсветкой, а не то что нам сделали в московском салоне. Кухня прям заиграла. Сразу поняли что нашли то что нам надо.

Сказали что приехали по совету. Попросили номер договора тех, кто заказал у них кухню. Если кому не жалко, пожалуйста, напишите сюда, в личку или в icq: 230880346 номер договора.

СПАСИБО ВСЕМ участникам этого форума.

0
Аватар пользователя
Shprot

Местный

Регистрация: 10.02.2006

Москва

Сообщений: 976

31.01.2008 в 20:09:00

Gabe написал : Если кому не жалко, пожалуйста, напишите сюда, в личку или в icq: 230880346 номер договора.

Совершенно не жалко, если поможет :) Договор "О предоставлении комплекса услуг" №65/5/8 от 25 июня 2003г. Тогда мне скидку дали в 15%

Удачи

0
Аватар пользователя
Gabe

Местный

Регистрация: 17.10.2007

Москва

Сообщений: 63

01.02.2008 в 10:08:02

2Shprot СПАСИБО !!:o

0
Аватар пользователя
sibden

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 35

01.02.2008 в 11:33:59

Заказывали получил от них кухню в ноябре. Всем доволен - действительно очень хорошая фирма, все идеально, монтажники достойны отдельных похвал и премиии (отблагодорил их $). Собираюсьеще заказывать у них кухню. Если еще актуально могу написать № договора по приезду домой!

0
Аватар пользователя
Gabe

Местный

Регистрация: 17.10.2007

Москва

Сообщений: 63

05.02.2008 в 16:46:29

2sibden Напишите. Я в четверг иду договор заключать. Скажу что много рекомендателей :)

0
Аватар пользователя
SunTa

Местный

Регистрация: 07.11.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 41

05.02.2008 в 16:57:09

А подскажите мне сайт, такой замечательно фирмы. Купить не смогу, но хоть посмотрю, картинки:o

0
Аватар пользователя
Shprot

Местный

Регистрация: 10.02.2006

Москва

Сообщений: 976

05.02.2008 в 17:05:21

SunTa написал : А подскажите мне сайт, такой замечательно фирмы.

Они шифруются... http://www.faraon-s.ru/

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу