Здравствуйте! Подскажите, как называется инструмент, которым можно распилить дверь поперёк (отпилить нижнюю и верхнюю часть, по сантиметру), очень нужно! Я так понимаю, этим инструментом наличники вдоль пилят? Либо это можно сделать какими - либо подручными средствами, например, торцовочной пилой?