Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4630084

Kronix написал :
Чтобы в 1 месте, удобно было выбирать.

в "Леруа- Мерлен", например всё можно посмотреть:

Москва. Каширское шоссе. ТЦ Каширский Двор 1. 2 й этаж. И ТЦ Экспострой, это Нахимовский пр - т 24

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Kronix написал :
где сейчас лучше в Москве и Питере посмотреть кафель?

Как то это разные города, если не сказать страны.

В Питере всё индивидуально, надо просто ездить по гипермаркетам и спецмагазинам, коих великое множество. Можно, конечно, по сети, но как-то не юзаю такой способ.

Регистрация: 27.07.2013 Владивосток Сообщений: 31

Юрий-Электр, Труженик, AndyMirror
Спасибо!! Записали себе варианты

AndyMirror написал :
Как то это разные города, если не сказать страны.

Ну мы просто будем сейчас и там и там по нескольку дней. Хотелось бы знать куда лучше идти, чтобы не тратить зря время. А закажем потом конечно в интернет магазине, главное выбрать вживую что брать. По малюсенькой картинке в инете - не могу.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Kronix написал :
А закажем потом конечно в интернет магазине, главное выбрать вживую что брать.

Будем надеяться, что получится.

Kronix написал :
где сейчас лучше в Москве и Питере посмотреть кафель?

Точно знаю, что в Москве и Питере есть ЛЕРУА- там всё можно посмотреть, да и купить- тоже....

Здравсвтуйте,

задумал, менять плитку в вааной.
Где большой выбор плитки? Куда порекомендуете съездить вМоскве?

Спасибо

Я недавно искал плитку на санузел, нашел неплохое место - угол нахимовского и профсоюзной, прямо от метро Профсоюзная, там их штук 5 или 6 поэтому конкретный советовать не буду, за час-два можно все оббежать. Там и купил, удобно что до 20-21 работают, можно после работы.

Если кто знает еще такие места концентрации плиточных магазинов с удовольствием тоже возьму на заметку. Сборники павильонов вроде нахимовского 24 или синдики мне не очень понравились, выбор меньше.

"Артисан" на Нахимовском, 2-х этажный магазин с не гуманными ценами но довольно большим выбором, есть в уголке скидочный стенд. И через дорогу от него штуки 4 еще приличных плиточных магазинов

SibBear написал :
Леруа (дешево и сердито).
Правда себе там бралитолько на кухонный фартук

Я бы даже сказал отлично, брал на котельную 200-250р за м2, клал сам, супербюджетно и хорошо смотрится.

Брал себе . В магазине что на Академика Туполева.
По цене в то время (апрель-май 2014) вроде неплохой выбор. Сравнивал с Владимирским Рынком.
Выбор неплохой - 2 этажа образцов.
Что понравилось - могут бесплатно задизайнить помещение. Только надо записываться заранее. Но в первый раз получилось и без очереди, т.к. дизайнер свободный был.

В Леруа вполне приличная плитка бывала и в 2006, например)
из коллекций Фэшн керамики.