Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6995325

Требуется бригада для проведения капитального ремонта квартиры. Площадь- 48 кв.м. Метро Дмитровская.
Александр, +79037640868.

Добрый день. Есть проект?

Yana Nov написал:
Требуется бригада для проведения капитального ремонта квартиры. Площадь- 48 кв.м. Метро Дмитровская.
Александр, +79037640868.

Yana Nov,Здравствуйте,вы собственник?

ipaam, проекта нет.

Master100&, да

Приглашайте на осмотр - прикинем бюджет.

План квартиры и смету работ могу направить на эл. почту по запросу.

Скиньте, пожалуйста, на почту: alexey@ipaam.ru

ipaam написал:
Скиньте, пожалуйста, на почту: alexey@ipaam.ru

ipaam, направила.

Yana Nov написал:
План квартиры и смету работ могу направить на эл. почту по запросу.

Yana Nov, Здравствуйте!
Кто смету состаалял?
Если есть смета, то есть проект!?

dmitrovski, здравствуйте! Смету составлял собственник. Это не первый ремонт)

Yana Nov, значит исполнитель должен работать по вашим расценкам и все нюансы учтены?

dmitrovski, значит есть объем работ, который необходим к выполнению и требуется толковая бригада, и все нюансы обсуждаются с исполнителями. Контактная информация указана.

Добрый день!
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать внутренние блоки на время ремонта.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

holod-master написал:
Добрый день!
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать внутренние блоки на время ремонта.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

holod-master, добрый день! Спасибо, Дмитрий, сохраню контакт.

Здравствуйте!

[b] Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализацию, планировку, техпроект, дизайнерское наполнение и дизайнерский ремонт, в духе ТВ "Квартирный вопрос".
[/b]
Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, планировки, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть фотореалистичную картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.
Возможно Дизайнерское оформление уже готового помещения, после ремонта и отделки

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.

[b] ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина[/b]

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 15 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".

Мои преимущества:

-Большой стаж работы и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве.
-Наличие инженера- строителя для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
-Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, сделаю другой за указанную стоимость, без доплат.
-Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
-Надёжные бригады по ремонту и отделке для реализации проекта.
-Подскажу, на чём можно сэкономить.
-Много реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
-Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

примеры работ, включая фото реализованных проектов.

Yana Nov написал:
Master100&, да

Yana Nov, Предлагаю свои услуги по ремонту,на данный момент доделываю квартиру из форума.Отправьте смету на почту andrei.remont.84@mail.ru или на вацап 8-919-966-57-67 Андрей

Master100& написал:

Yana Nov написал:
Master100&, да

Yana Nov, Предлагаю свои услуги по ремонту,на данный момент доделываю квартиру из форума.Отправьте смету на почту andrei.remont.84@mail.ru или на вацап 8-919-966-57-67 Андрей

Master100&, здравствуйте. Направила

Доброго времени суток!
Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве. От недорогих вариантов с пленкой и ЛДСП до массива дерева и эмалей.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Поучаствую, 89854358787 вацап

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Yana Nov написал:
Смету составлял собственник.

Смету или перечень по работам?
Прям любопытно стало.
Можете и мне прислать?
Хочу поучаствовать- purnesh@mail.ru

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, перечень работ. Ради любопытства? Собственно, в теме поставлена задача: кап. ремонт квартиры.

Yana Nov написал:
Ради любопытства?

Не только.
Для меня любая информация (условно положительная или отрицательная), идёт в копилку знаний!..

Yana Nov написал:
Собственно, в теме поставлена задача: кап. ремонт квартиры.

"Ремонт, ремонту- рознь"
Что именно Вы подразумеваете под этим определением?

Мой опыт к Вашим услугам!

Готов рассмотреть сотрудничество.
ivanivanovichled@gmail.com Жду комплекс работ.

IvanIvanovi4, направила

Yana Nov написал:
IvanIvanovi4, направила

Yana Nov, А мне почему не отправляете?

Мой опыт к Вашим услугам!

Бригада белорусов с разделением труда. Отправьте плиз Т.З. на почту iscander.d@yandex.by
Отзывы и примеры работ в теме https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t141968-kachestvennaya-otdelka-pomeshenij-elektrika-santehnika-barbekyu-kaminy-moskva-i-mo/?page=4

Yana Nov написал:

Master100& написал:

Yana Nov написал:
Master100&, да

Yana Nov, Предлагаю свои услуги по ремонту,на данный момент доделываю квартиру из форума.Отправьте смету на почту andrei.remont.84@mail.ru или на вацап 8-919-966-57-67 Андрей

Master100&, здравствуйте. Направила

Yana Nov, ответил))

Спасибо всем откликнувшимся! Тема закрыта.

Yana Nov, 7500 квадрат, 89258556555