Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7188093

Добрый день,
требуется доделать ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке. Сейчас квартира находится в состоянии, как я ее оцениваю - "полупредчистовой"

Черновой ремонт выполняли хорошие мастера с этого форума, но сейчас по личным причинам продолжать они не могут.

Итак, что нужно сделать основными мазками:

Стены:

  • шпаклевка, обои под покраску + покраска
  • облицовка кварцвиниловыми панелями (закуплены)
  • в ванной керамогранит керама морацци (закуплен)

Полы:

  • выравнивание для укладки кварцвинила
  • бесшовная укладка кварцвинила по всей квартире, кроме ванной (закуплен)
  • укладка керамогранита в ванной (закуплен)
    ! обязательное требование - минимальный стык керамогранита и кварцвинила по порогу ванной комнаты с установкой обоих покрытий в единый уровень

Потолки:

  • Потолки предполагаются натяжные, с теневым профилем. Есть мастера, которые делали на другой квартире с полностью устроившим качеством, но если есть хорошие мастера у вас, то обсуждаемо.

Электрика:

  • Прорезать недоделанные подрозетники
  • Подключить щиток
  • Установка ЭУИ
  • ревизия + маркировка

Сантехника:

  • Необходима установка унитаза, раковины, кабины, кранов
    Точки водоразбора выведены, подвесной унитаз куплен, кабина куплена, краны и т.д. куплено

Дополнительно:

  • Откосы на окна
  • Облицовка балкона кварцвинилом
  • установка двух межкомнатных дверей (одна установка с нюансами)

Скорее всего еще много разного по мелочи, но это основное

Требования:

  • работа по договору
  • мастера - славяне
  • отдельные люди на, как минимум, плитку\электрику\водоснабжение (не универсалы типа плиточник-электрик или штукатур-микроэлектронщик)

Требуется хороший качественный ремонт с адекватными сроками, которые будут соблюдаться. Я понимаю, что понятие о качественном ремонте у всех разное, но для примера могу выслать по запросу фото работ, которые считаю качественными и хочу чтобы весь ремонт был выполнен на этом же уровне.

Есть дизайн-проект, высылаю на почту по запросу.
Состояние квартиры можете оценить по фото во вложении

По одному фото вижу наш жк что-ли,Красногорский?местные не устраивают?

телефон 8 905 530 42 54

Евгений, да, именно он.
Никаких местных не было, причину, по которой мы расстались, я коротко описал в первом посте. Ребята делали мне уже вторую квартиру и я был полностью ими доволен, как, мне кажется, и они мной. Никаких подводных камней, взаимного "кидания" и т.д.. Я был очень расстроен, что мы не сможем работать дальше.

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно,
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

евгений78 написал:
По одному фото вижу наш жк что-ли,Красногорский?местные не устраивают?

евгений78, прошу прощения, я, кажется, неправильно вас понял. Да, местные не устраивают, потому что судя даже по домовым чатам, все меряются кто дешевле сделал,т.е. основная масса жильцов ориентируется на цену, а не на качество. Это не хорошо и не плохо, просто по другому. А спрос рождает предложение, поэтому, как мне кажется, основная масса местных бригад на это и ориентирована.

Добрый день.
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать внутренние блоки на время ремонта или перенести со старого места.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

RuCosinus написал:

евгений78 написал:
По одному фото вижу наш жк что-ли,Красногорский?местные не устраивают?

евгений78, прошу прощения, я, кажется, неправильно вас понял. Да, местные не устраивают, потому что судя даже по домовым чатам, все меряются кто дешевле сделал,т.е. основная масса жильцов ориентируется на цену, а не на качество. Это не хорошо и не плохо, просто по другому. А спрос рождает предложение, поэтому, как мне кажется, основная масса местных бригад на это и ориентирована.

RuCosinus, я именно про это.даже тех, кого хвалят изначально,после 3х месяцев эксплуатации уже "плачут".

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте! Работаем недалеко от Вас,можем обсудить.8-903-568-27-45 Олег